Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ ! Общение парадной 151-Л в 2007-2008гг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 17:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Володя! А чо о себе - живу......пока.
- http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?p=37967#37967 - вот здесь все есть.
А про семью - женат - вот уж 30 лет как - жена Ирина. Сын - Андрей - 29 лет живет в Риге (пока не женат) Дочь - Наталия - 26 лет - замужем, живет на родине в г. Павловском Посаде Московской обл.

А у Клена - домашнего компа нет, пользуется рабочим... - но там какие-то напряги....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, фото получил. Ты сам можешь фото вставить. Размер 200х250. Имя увидишь в папке FOTO, вторая фотография должна иметь имя ШКОП02.jpg. Остальные вопросы отрабатываются по мере накопления.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей


Последний раз редактировалось: Кузнецов Владимир (Ср, 30 Янв 2008, 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 20:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...исправил. Значит - жить будет долго! Дай Господи!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 16:30    Заголовок сообщения:  поиск, поиск.... Ответить с цитатой

Мужики! Я тут пулю пробную запустил в "одноклассники.ру" на 30 человек, своих.
Вот откликнулась дочь Сани Рафаловича. Есть его тел: 061-272-0466.
Где это пока не знаю. Жду от неё ответы на свои вопросы. У многих, как я вижу, просто нет ПК, поэтому и людей трудно вычислить. Через дочь пока буду восстанавливать контакт, а там посмотрим.. Козаков Юра обещал на форуме объявиться в скором времени. Ещё объявился друг сына Володи Мозгунова. Сына ищет уже лет 7 как. Эх ма... , так потихоньку к 2010 г. всех и соберём ???
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 16:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет!
Слушай, вот про Леху Наземцева - я кое-что накатал (в черне), но вот какая идея - ты помнишь случай на футболе с Юрой Трошиным? Он из роты Ткаченко... Если - Да! - напиши мне в личку......
А в Одноклассниках я тоже зарегистрировался - А как своих через сайт искать - не знаю........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 16:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга привет! Нечайно скакнул на другую тему ну ничего.
За винетку и поздравления А.А. Саркисову спасибо.
В однокласниках в ссылке "поиск людей" есть 2 окна - фамилия и имя.
Заносиш и жмёш "поиск". Если в ответе не нашёл кого искал внизу есть ссылка
"дать объявление в розыск" Вот там и пиши я мол такой то разыскиваю такого-то и
всё -собирай урожай.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понял! Подтяни память по Ю. Трошину.........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению, нет.
Уже и собой-то что происходило не всё помнишь, а уж из другой роты..?
Вот мы с тобой учились в разных ротах и даже факультетах.
Помнишь ли ты, как я копировал голоса наших начальников Винограденко (он же Винни -Пух) например? Вот видишь, а было... От этого голоса наш ротный шарахался, как чёрт от ладана.
Или как я майору Антонову сдавал экзамен по бегу - 3 км. Сначала на велосипеде, а потом на Зил-130. Это же была классика нашего времени. Или как у нас Серёга Вардашев на стрельбище целку ломал 2 недели и потом сам нач. фак Борисоглебский (Фантомас) его отмазывал. Или как с Витей Вовчуком мы снимались в кино и разбили по пьяне папину машину, которую потом ремонтировали в увольнениях.
Или угон машины героя Сов. Союза Байды, которая принадлежала Манштейну, была брошена немцами при отступлении и в последствии подарена Жуковым легендарной женщине -снайперу. Вот видишь сколько всего. По каждому из этих воспоминаний можно не то что рассказ, книгу написать. А ты говоришь футбол?
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 18:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...ну, предположим - сдачу Антонову твоего "забега" - я помню, т.к. этот аникдот ходил где-то полгода.... все остальное - НЕ ПОМНЮ...... но интересно...... т.ч., Вова, вперед!

Кстати, Вовчук (со слов Пети Козлова) - доигрался... Он отсидел в дизбате на ТОФе....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Давай я тебе попорядку буду всё скидывать, а ты уж решай о чём писать и что публиковать. Есть уникальные случаи и из офицерской службы. Пока помнится могу поделится, но некоторые вещи вряд ли увидят свет. Если только это как-то красиво преподать? Ну на то ты и МАСТЕР. Перехожу на писанину вне сайта.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

А по Вовчуку приказ ГК ВМФ нам зачитывали ещё в Лице. Будучи деж. по ПЛ (в ремонте была пришвартована к ПКЗ) квасил с работягами и гонял матроса в провизионку за закусоном. После очередного посыла матрос отказался, ну Витя норов и проявил. Достал пистолет и в лоб. Моряка спасли, пуля -дура, как-то там хитро прошла остался живой, но инвалид.
Витя получил 7 лет тюрьмы. Жена Машка его бросила. Я последний раз его встречал в Севастополе году эдак в 85. По его рассказам он остался работать на заводе в том же городе, где сидел.
Не помню где точно где-то в Сибири.
_________________
Помнить всегда... Поручик.


Последний раз редактировалось: Владимир Шкоп (Вс, 17 Фев 2008, 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Перехожу на писанину вне сайта.


Я всегда рад тебя почитать, Вовчик! Для истории - это просто необходимо.........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2008, 20:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга привет! Сегодня сочинил первый рассказ.
Пока всё только в голове, поэтому нужно время.
Посылаю минуя сайт т.к.присутствует ненормативная лексика.
Я зчитал твою АКАДЕМИЮ, подумай куда приткнуть мою писанину.
Может сделать цикл рассказов о похождениях голландца Поручика?
Прежде чем где-то печатать, полученные от меня темы, пришли посмотреть.
Хотелось бы первым увидеть, что из моих воспоминаний получится.
Да и просьба у меня к тебе. Но это потом.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2008, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, даже без сомнений! Ты присылай, пишу я не так быстро, как ты думаешь - ибо считаю, что любое воспоминание (если это не мемуары) должно обрасти художественной кожей - а она (блядь такая!) быстро не растет!

Ну уж если совсем оборзеть, скажу; - История - это только гвоздь, на который я вешаю свою картину....... (енто не я пролепетал - это А. Дюма)
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 12:13    Заголовок сообщения:  О практике в Северодвинске Ответить с цитатой

Серёга привет!
Рад, что тебе понравилось про академиков.
Не знаю правда почему ты это называешь идеей,
ведь это быль Серёжа, всё так и было. Так же как и то,
что в будущем ты будешь от меня получать всё происходило
со мной или почти всё.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008, 11:33    Заголовок сообщения:  В. Кузнецову Ответить с цитатой

Вова, возможно тебе для базы данных это пригодится
Потихоньку появляются координаты однокашников.
От Саши Рафаловича получил и сейчас обзваниваю:

1. Гудец И.И., Феодосия, (06562) 4-05-59, +38(068)897-14-45;

2. Козаков Ю.Г., Западная Лица, (815-56) 328-33, +78-911-305-24-13;

3. Дрозд В.И., Мурманск, (815-2) 22-23-16, +78-911-302-56-03;

4. Швец Ю.И., Вилючиск, (415-35) 309-77;

5. Хоменко А.А., Одесса, (0482) 64-94-88, 732-63-58;

6. Манукян П.М., Санкт-Петербург, (812) 700-48-177.

7. Рафалович А. М. Запорожье (061) № тел. 272-04-66, мобильный:
код оператора 098 № 579-83-92..
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Хоменко Александр


Возраст: 71
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2008, 19:51    Заголовок сообщения:  Хоменко Александр Андреевич Ответить с цитатой

Мой мобильный телефон: 8067 - 705 - 32 - 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2008, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня привет!
Ну вот наконец и ты объявился.
Как видишь нас тут не много. Практически НИКОГО!!!
Так. что давай включайся в тему общения.
Игорь Гудец, как и Казаков Юра зарегистртровался и всё.
Добрести до ротного форума видимо уже и сил нету.
А жаль. Где вся наша ПАРАДНАЯ 151 рота ???? Ведь почему парадная и с большой буквы знаете только Вы - её состав.
Получил письмо от Мишки Рудоминского.
Надеюсь скоро увидеть его на нашем форуме. Ну давай не теряйся.

Пиши. Обнимаю Владимир.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев 2008, 17:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПОДАРОК для ВОЛОДИ ШКОПА

- http://www.kulichki.com/gusary/krug/ -

Yahoo! Crazy Censored Drinks or Beer
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008, 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга спасибо.
Это как раз в тему - то, что доктор прописал.
Давай вот помоги чутка.
Какой у нас был временной норматив бега на 3 км?
1 км помоему 3 мин 20 сек. А 3 км? Не помню.
Это мне нужно для "писанины".
С приветом Владимир.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008, 14:00    Заголовок сообщения:  Для Володи Кузнецова. Ответить с цитатой

Вова привет!
У меня к тебе просьба. Надо корректировать данные списка 151 роты. Сегодня только обратил внимание. Нашего командира Токарева звали Николай. А Анатолий Шевченко по кличке бармалей нас принимал, а дальше вёл Токарев.
В списке 1 взвода нет Ткачука Виктора (живёт в Северодвинске) и Подлужного Сергея (Севастополь). Проверь.
Скоро я тебе ещё пошлю некоторые детали по списку. Сейчас проверяю информацию.
Как мне вставить фотографию в архиве, там где есть курсантские фото, а рядом нынешние?

С ув. Владимир Шкоп
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, устал отвечать на этот вопрос с фото - вот, здесь - и вроде бы, доходчиво...
- http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=2326 -

......а фоток вашей роты - мало. Давай - трудись. Security Confused
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008, 15:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга!
Дело не в том как отредактировать фото. Это без проблем.
Но на тот архив, что прислал Володя не могу применить кодировку.
Не возможно ничего прочесть, одни знаки вопросов.
По этому до окна "ответить" и красной линии добраться не могу.
Может я не прав?
Фотки будут, руки до всего сразу не доходят. Хотя у меня больше нашего взвода.
А вот Ткачук Витя зашёл на сайт и не увидел себя в списках. Больше не заходит?!
Собирается подключаться к интернету Серёга Подлужный, будет тоже самое.
Так что вот вам информация к размышлению.
Жму краба.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008, 15:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...ну, подожди немного, ща придет Володя Кузнецов - и поправит, и с фотками он быстрее разбирется - т.к. ас компов.....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, ребята. Давайте инфо более подробно. Итак, по спискам. Я списки классов составлял по фотографиям, которые взял в музее. Там на каждый класс был конверт. В конверте фотографии лейтенантские с ФИО. Но класса на фото нет, поэтому возможны различные перестановки (фото переложили из одного конверта в другой, и кто-то "попал" в другой класс). Поправки сейчас внесу.
Вова, если "глючит" моя база (одни знаки вопросов вместо букв) - это надо попросить кого-то из спецов в компе добавить или изменить кодовую страницу русского языка. Я сам еще с ней покопаюсь, может, что изменю.
Вопрос. Знаки вопросов только в меню или и в фамилиях тоже?
Фото в базе находятся в папке "FOTO". Там все фото в формате .jpg под фамилиями. После фамилии 01 - первое фото, 02 - второе фото. Т.е., если ты хочешь вставить вторую фото, делаешь фото ШКОП02.jpg размером 200х250 пикселей и кладешь в папку "FOTO".
Кстати, посмотри все фото отдельно. Некоторые фото без фамилий, это значит, что я этих ребят не знаю. Может, фамилии я перепутал и т.д.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Фев 2008, 13:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

только в меню.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.
Страница 2 из 37

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB