Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ ! Общение парадной 151-Л в 2007-2008гг.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Фев 2008, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, только что просматривал ваши фотки... так, Валерка Осипов - ваш?! Он ещё с Салдатовым Лёхой оформлял "Бригантину" - да и так они чеканили полным-полно. Их чеканка до сих пор висит на гл.входе парадного слева...
Вот его тел. в Гатчине -
- 8-81-371-55-024 - эт по-моему домашний, а вот мобила - 8-92-19-86-813 .........
От кого-то я слышал, он сейчас - свободный художник, пишет картины... Evil or Very Mad

Цитата:
1 км помоему 3 мин 20 сек. А 3 км?


.......а умножь на 3 - да и вся недолга......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В меню я сам подправлю, пришлю тебе новый экзешный файл.
Кстати, Вова, ты назначен в своей роте модератором, это значит, что ты можешь редактировать любой пост, в том числе и список роты.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 11:37    Заголовок сообщения:  moderator Ответить с цитатой

О' кей Володя. Спасибо за доверие. Только расскажи куда и как заходить, чтобы можно было вносить коррективы. А их не мало.
С приветом из солнечного Израиля. Хотя сегодня холодина. +10 и тропический дождь.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 16:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У каждого поста справа вверху есть кнопка "ПРАВКА". Т.е. ты можешь поправить любой пост в 151 роте.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё ясно, спасибо.
Володя вот ты трудишься в нашей бывшей "системе".
Что тебе известно о Жене Никитине и Лёше Наземцеве?
Где они сейчас? Жду новый файл по архиву.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я работаю в СВМИ им.Нахимова. Там есть факультет судовождения и энергетики судов (гражданский, коммерческий), а в Голландии я бываю периодически, раз в два месяца, когда приглашают Smile
Женю Никитина недавно видел, он как доктор и профессор - работает везде Smile Он специалист по живучести кораблей (судов). Каждому ВУЗу в в штате надо иметь профессоров, вот он и "разрывается". Я кстати, ему передал от тебя привет и рассказал про сайт.
Леша Наземцев работает в Голландии, на какой должности сейчас - не могу точно сказать. Уточню этот вопрос.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Козаков


Возраст: 71
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 55
Откуда: Западная Лица
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую всех наших выпуcкников! О себе: служил в Западной Лице, в 1997 году уволился и здесь пока остался, ехать некуда. В Севасополе жарко, здоровье не позволяет, хотя и родился там. Только на месяц отпуска и хватает. В Лице из наших только Игорь Нефедов из второй роты. В Мурманске еще Володя Дрозд, Серега Хоменко, Серега Федоров и Толя Мельников. Дрозду дал неделю назад инфо про сайт, обещал тоже выйти. Всем привет. Казак. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, ПРИВЕТ!
Федотовых Серег - было два, из вашей роты и из нашей (Покатило) - надо понимать, это ваш Федотов...... Толи Мельникову - ПРИВЕТ от меня и Вовки Цомая, наслышан....

Ты бы, хоть пофоткал край нашей молодости З.Лицу... Какая она?! Всё собираемся с женой туда смотаться летом, но чо-то нескладывается.......

ПРИВЕТ ВСЕМ!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 20:05    Заголовок сообщения:  Сергею Акиндинову Ответить с цитатой

Фёдоров, Серёжа. Фёдоров. Из нашей 151 роты.
Сергей Фёдоров по кликухе Полковник живёт и работает в Мурманске. Недавно общался с ним по телефону. Всем передавал привет.
Вот Куманёк и ты объявился. Ну давай заходи на фотоальбом роты и выуживай из закормов снимки курсантских лет. Да и Лицу тоже. У меня было несколько снимков и я их разместил. Но в наше время с фотоаппаратом было строго. Поймают и на ковёр. Поэтому и снимков не так много. Это сейчас....
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008, 10:40    Заголовок сообщения:  Кто есть кто? Ответить с цитатой

Мужики! помогите разрулить одну непонятку.
Я тут переписываюсь вне сайта с ребятами из нашей роты и вот возник вопрос.
Часто встречается на форумах термин "до разделения рот по факультетам"
или что-то в этом роде.
Например 151 рота наша - это 1-й фак, 5 курс, 1-я рота. Когда-то на
1-м курсе, мы были 111 ротой.
Роты 2-го факультета начинались с цифры 2.( 211, 221 и.т.д.)
Рота Покатило 252 правильно? Это значит: 2-й фак., 5 курс, 2-я рота на курсе.
Потому что есть ещё рота Порожниеова - 251.
А вот роты на 3-м факе -дизилистов начинались на тройку.
Итак. На 1-м факе две роты наша и Ткаченко(кузнечика).
На 2-м факе две роты - Порожникова и Покатило и.т.д.
А где же электрики. То есть это такие же спецы как и мы только с эл. уклоном.
Из них в основном на ПЛ становились в последствии к-ры вторых
электротехнических дивизионов. Может я чего-то и путаю. Поправьте. Память уже не та, что раньше. Всех с праздником 23 февраля. УРААА!!! Yahoo!
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008, 11:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, ПРИВЕТ!
Вся эта херня, как ты помнишь, начилась в 73-74... Первый фак - был разделен на две половины....... А вот - если правильно - факультет остался один - ПЕРВЫЙ, или факультет специальных ЯЭУ. Хотя придумали такую хрень - как два Нач. фака - у нас был Буйнов, у вас Гармосар - я уж не знаю, как это проходило там у них по документам, но они (по уму если) должны были называться Начальниками курсов... А электриков и дизилей объединили в один Третий факультет....... Отсюда и переименовка рот...
Воще-то, ФАКУЛЬТЕТ - это отдел ВУЗа, где преподается круг отдельных дисциплин по определенной специальности

С наступающим тебя и всех читающих!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 10:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А покойный Вадим Фридман не в вашей роте был? Почему-то его нет ни в одной из рот 1975 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 18:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ФРИДМАН Вадим Петрович - 152 рота, 155 класс. В списки внес поправку
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008, 12:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, который Поручик --- чо-то вот тут вспомнилось --- А за что разогнали группу ваших ребят --- Володя Решеткин и Гончарик - к Порожникову, Стогния - к нам, Покатило...... А Серега Лапшин, по-моему, так и остался в вашей роте...... Проясни.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008, 17:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Решёткин и Гончарик не "наши". Лапшин (ЛАПА) со второго взвода нашей роты. Они с Вовкой решёткиным были боксёры и помоему даже были поединки между ними. Лапа МС был чемпионом флота 1973 года. Стогния по моему просто сослали ЗКВ на младшие курсы.
Если не ошибаюсь был поединок Лапшина и с Шурой Малием, так для прикола.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...тогда значит они из роты Ткаченко были переведены.........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 13:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВОЛОДЯ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ПОДВОДНЫХ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!! ВО ВСЁМ!!! Yahoo! РУДОМИНСКИЙ-однокашник, одноротник!!!

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

Сегодня общался с ребятами, которые, к сожалению, достижениями цивилизации не владеют и, тем не менее, передают всем огромный привет, поздравления и наилучшие пожелания! И один из них Леша ДОРОХОВ!Думаю, к нему приобщаются Володя ГРОМОВ, Сява ГАЛКИН, Сергей ЛАПШИН и Сергей ФЕДОРОВ! Ещё раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Evil or Very Mad Rose ROFL ПО РЮМАХЕ???
Вернуться к началу
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 13:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А то!
100%, и не по одной.
А вот давай сюда и перенесём общение. И наших попробуем затащить, Тишку в том числе. Да и удобней так, со всеми сразу можно поговорить. Зайди на ротный фотоальбом посмотри последее фото.
Сейчас занимаюсь корректировкой списков роты. Будет готово - выставлю на сайт. Yahoo! Evil or Very Mad Russian
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 17:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вовчик! Похоже, что мы с тобой так и будем как два тополя на плющихе! Даже на троих не сообразить! Razz Нас мало, но тельняшки на запасном пути!!! Тишке видно неудобно, что он не заканчивал систему, хотя достоин этого!!! Писал Паше про наш сайт, поздравлял с праздником- и КУ-КУ!!! И ТИ-ШИ-НА!!! Саня РАФАЛОВИЧ - змей, прячется на одноклассниках.ru, никак не могу его выудить на другое общение!!! Придется ВОЕННО-МОРСКОЙ ФЛАГ нашей роты нести нам, может еще кто-нибудь его подхватит!!! Друзья-товарищи-господа!!! С вами жаждут пообщаться однокашники!!! Crazy Володя, а где ты выудил этого балалаечника?
Вернуться к началу
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот через "одноклассников" вышли на меня Саша Рафалович и Толя Мельников.
Пригласил их к общению на ротном форуме. Посмотрим.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Мишаня, дорогой привет!
Давай откроем новую тему назовём её допустим
" парадная 151-общение началось..." и двигай туда. Там и будем пока обитаться.
Вдвоём так вдвоём и хер с ним. Вдвоём и встечу в Севастополе организуем.
Нас мало но мы в бушлатах. А вобще я думаю народ подтянеися. Надо только долбить.
Вода и камень точит.
Внизу под смайликами есть дополнительные. Заходи- выбирай.
Drinks or Beer Drinks or Beer
_________________
Помнить всегда... Поручик.


Последний раз редактировалось: Владимир Шкоп (Сб, 14 Июн 2008, 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 18:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ТИХОН на меня давит, чтобы я приехал в этом году, вчера ЛАПА звонил, и тоже с ножем к горлу! Даже и не знаю, пока возможности нет! Но очень хочется Yahoo! Буду думать! Friends Friends javascript:emoticon('Friends')
Вернуться к началу
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 19:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой ответ на новой теме.
Хады туда Дарагой.
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 18:18    Заголовок сообщения:  Парадная 151 - общение началось !!! Ответить с цитатой

Сегодня внёс свою лепту в создание памятника М.А. Крастелёву - отправил Кущеву в Севастополь деньги.
Но в обще с этим хочу выйти на общение с ребятами на форуме "Клуб Голландия проекты" Зайди почитай эти дискуссии. Это в самом низу всех форумов. Yahoo!

Добавлено спустя 1 час 16 минут 6 секунд:

Если все-таки вырвешся, дай им там пиздюлей.
Вспомни службу. Не знаешь - научим. Не можешь - заставим.
А то все в делах и заботах. Некогда им! Скоро старость долбанёт по башке, общение только и останется.
Пусть готовятся.

Tommy Phone
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 20:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно, встретиться надо, тем более я в Севастополе не был с момента выпуска! 33 года тому... А вроде всё, как вчера! Володя, а ты сам-то когда был в последний раз в "союзе"? Или в последний раз никогда? Буду стараться вырваться, но не всё так просто! Надо сначала народ подтянуть сюда, а там посмотрим! К торжественному маршу! По-ротно ! На одного линейного дистанции ..... Surprised Confused Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Владимир Шкоп

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1151
Откуда: ISRAEL
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 10:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мишка, а вот давай помоги вспомнить такую вещь.
Хочу ребятам написать как мы проводили танцы в СИСТЕМЕ.
Есть такая рубрика "дискотеки в училище". А я, как ты помнишь, непосредственный участник. Я и Коля Францужан, а вот кто ещё играл не помню, может были ребята с других рот?
_________________
Помнить всегда... Поручик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB