Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Обсуждаем встречу 2009.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:56    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

ура,молодцы,так держать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эх, жалко, меня тогда не было! Люблю холодное пивко, да если еще с кальмарами... Только я не понял, Валера всё-таки сам прыгнул - видно, было сильно жарко, и он решил охладиться, - или его всё-таки специально столкнули, чтобы вам больше пива досталось? Вы уж мужика поберегите, а то где будем задушевные встречи проводить!!!
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 13:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да как же, Валеру столкнёшь... Shocked
Особенно если учесть, что до этого мы славно посидели в баре на берегу моря. Мы сами еле стояли на ногах, уставшие были. Crazy
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 16:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, кто знает контактный телефон Толика Косачева? С уважением, Саня Путинцев.
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 16:30    Заголовок сообщения:  Re Ответить с цитатой

Одно время Косачев жил в пензе . Потом исчез.Лва вопроса где сейчас Андрюшин и почему Топчий стал Топчиевым . У кого нибудь в выпускных альбомах адрес домашний Парамона скинтье
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Май 2008, 13:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя Косачев сейчас в Севастополе.
У Бондюши есть с ним контакт. Думаю, что после того, как Бондюша прочитает эти сообщения он поможет наладить связь.
Кроме Парамона надо выискивать Глущенко, Мухина, Яковлева, Граневского и т.д.,
т.к. связи и данных о них никаких, разве что есть непроверенные слухи, что Муха вернулся в Мукачево и служит там в таможне.
Так что по возможности прошу всех подключится к поиску отсутствующих на связи.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Май 2008, 15:37    Заголовок сообщения:  Встреча: 30-летие выпуска в 2009г. Ответить с цитатой

Кафе Гурман проверил, всё нормально. Мамонта не было. Люба(жена Валеры Шевцова) сказала, что попил холодной воды и потерял голос. Так что пришлось его оповестить по телефону о предстоящей встрече с шашлыками. Он готов. Сегодня обзвоню Карачуна, Гирю, Косачева, Борисенко, Чеботарёва по дате первого заседания оргкомитета. Вчера позвонил Юра Гурин, его координаты есть. Он живёт в Севастополе. Где-то здесь же ещё шхерятся Терезюк, Нигоденко, Петров. Вчера приехал в гости к родственникам Витя Пронин, так что на днях увидимся. Он живет в Воронеже. Там же живёт Миша Баржаков, его телефон 8-4732-27-74-58. Бочаров из Питера приезжает в Севастополь каждый год, так что мы ему передадим о необходимости явиться при параде. Андрюшин жив-здоров, работает замом декана(декан Назаренко) в Севастопольском Национальном Университете Ядерной Энергии и Промышленности. Угадайте с трёх раз, где это заведение находится? Правильно - это наша Голландия. При университете два института и кажется шесть факультетов. СНУЯЭиП находится в стадии подъёма. Одним из институтов руководит Кирияченко В.А. Топчий так и остался Топчим и зовут его по-прежнему Леонард Митрофанович. Рука такая же железная, а сердчишко пошаливает. Сдаю телефоны Косачева Анатолия(Севастополь): дом 38-0692-48-67-19, моб 38-050-653-20-33; и Лисиченко Сергея(Полтава) 38-098-465-64-24, 38-0532-67-42-96. А по предложению Саши Путинцева насчёт соревнований выпусков разных лет, то я поддерживаю, это потому-что я буду сидеть на руле или вперёдсмотрящим, мне по статусу инвалида войны положено. Саня Верейци дейтсвительно собирается приехать к нам на выпуск, он живёт в Венгрии. Он учился годом позже. Можно сделать шлюпочный забег традиционно ежегодным и не ограничиваться одним или двумя выпусками. Вот намолол сколько, ну прямо хоть в писатели подавайся. На сегодня вроде выдохся. Всем привет.
Вернуться к началу
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Май 2008, 9:47    Заголовок сообщения:  rt Ответить с цитатой

предлагаю составить список приыбвающих суказанием количестваи и телефонов и адресов для связи .кто увидит Пронина он мне обещал адрес ПАРАМРНА домашний пусть вышлет
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Май 2008, 11:21    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

Имею тел-ны-Чесноков К.А.-8462-94-41-26 (Самара)

-Нигоденко Сл-0692-23-00-22, 24-20-87.(Севас-ь)

Где-то был В.Авксентьев,а Карачун в Хмельницком? Они были рядом.
А где Барковский? Алпатов? Этих клоунов найти по любому,прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Май 2008, 23:50    Заголовок сообщения:  Встреча: 30-летие выпуска в 2009г. Ответить с цитатой

Был у меня в гостях Витя Пронин. Оказывается, что он живёт совсем не в Воронеже, а в Рязани и работает в энергетике. Попозже к разговору подтянулся Гена Гиря. Так-что первое заседание мы уже провели. Встречу решили предлагать на конец июня-начало июля. Двухдневная программа. Первый день: примерно в 10-11 часов встреча возле верхних ворот или на плацу, нужно поподробнее изучить простоту или сложность проникновения на территорию университета. Вечером ресторан. Второй день: прогулка на катере или прогулка на автобусах. Третий день: Встречи по интересам. Вот в какой день проводить гонки на шлюпках- это вопрос? Обсуждаем и предлагаем.
Вернуться к началу
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008, 12:33    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

Сашуньки Вы просто молодцы!!!!!!!!!
Предлагаю в срок до 01.10.08 установить и согласовать точную дату встречи. Лично я поддерживаю последнюю неделю июня-2009г.Ну и не забываем,что смысл встречи заключается в количественном составе,который нужно уже собирать,находить,агитировать ит.д.Ведь даже на форуме нам от объявившегося становиться приятно!!!!!!!!!Мы объязаны за этот год узнать обо всех, а поэтому-где модератор????списки???Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008, 13:23    Заголовок сообщения:  Re Ответить с цитатой

А когда фотографироваться с обезьянкой до или после ресторана
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008, 13:49    Заголовок сообщения:  Re: Re Ответить с цитатой

фролов писал(а):
А когда фотографироваться с обезьянкой до или после ресторана

Санька, это надо спросить у обезьянки, т.к. после ресторана не каждая обезьянка согласится фотографироваться. Confused
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.


Последний раз редактировалось: БАМ (Ср, 28 Май 2008, 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008, 13:57    Заголовок сообщения:  30-и летие выпуска-2009 Ответить с цитатой

Пенд-зяк Фролякин,а по делу?Народ интересуеться -готовы ли учавствовать и в каком составе? А с даткой определился? Фоткаться бум, бум.....а шоб Вы не сумливались.С рыжой мавпой хош-я готов.Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Май 2008, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Итак, что мы имеем на сегодняшний день.
Севастопольцы:
1. Бондин А.
2. Шевцов В.
3. Гиря Г.
4. Косачев А.
Постоянно присутствующие здесь на форуме:
1. Браславский А.
2. Ген С.
3. Фролов А.
4. Путинцев А.
5. Белоусюк В. (должен подтянуться, я ему сообщил об обсуждении)
6. Пронин В.
7. Кожевников А.
Думаю, что добавлять список следует только после конкретного контакта с кем-либо по телефону, инету и т.п., чтобы не было путаницы.
Теперь вопрос к тем, у кого есть свой бизнес. В Киеве выпускник 1977 года Игорь Левицкий выпустил памятную подарочную медаль к 30-летию выпуска СВВМИУ.
Вещь очень красивая, в такой же красивой подарочной упаковке, т.е. память обалденная. Поверьте мне на слово, т.к. у меня такая есть, я себе по случаю купил на память, у них после встречи оставались лишние. Стоит она по-моему 100грн.
Так вот у Игоря их можно заказать, т.к. он запатентовал это дело, но заказывать надо сразу партию, хотя бы из штук 10-20, т.к. играться с 1-2 никто не будет. Для этого и нужен бизнесмен, кто сможет вложить небольшие деньги в это дело, а на встрече люди это дело раскупят, поверьте мне опять же на слово, т.к. и память, и вещь обалденные. Я летом возьму её с собой в Севастополь и покажу местным товарищам.
Думаю, что они мою мысль одобрят.
С уважением. Smile
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 14:27    Заголовок сообщения:  30-и летие выпуска-2009 Ответить с цитатой

И так за год до главного события нас уже-7, или еще только -7, время покажет. Движение,поиск,варианты,медальки -все должно обсуждаться с привлечением масс...
Что -то не слышно господина Путинцева? Кожевников,где?
Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 19:24    Заголовок сообщения:  Встреча: 30-летие выпуска в 2009г. Ответить с цитатой

Ещё в Севастополе есть Гурин, Терезюк, Петров и Нигоденко. Они где-то в подполье. За год я думаю выведем в люди. Шалеев отозвался из Мурманска на Одноклассниках. У Пронина в Севастополе живёт дочь и он здесь появляется по два раза в год. Мы встречаемся двумя ротами или как? Если двумя, то сразу же в список добиваем приличное количество "пенсионеров". Здесь в Севастополе Карачун, Чеботарёв, Борисенко, на связи Муляр(Киев), Лунегов(вчера отозвался по Одноклассникам). Я 1.06.08 уезжаю в Киев на обследование, когда вернусь не знаю, мой моб 8-050-324-71-17. Всем привет!
Вернуться к началу
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Май 2008, 14:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тогда вырисовывается такая картина по нашей роте:
Севастопольцы:
1. Бондин А.
2. Шевцов В.
3. Гиря Г.
4. Косачев А.
5.Гурин Ю.
6.Петров П.
7. Нигоденко В.
8. Терезюк
9. Маковский В.
Постоянно присутствующие здесь на форуме:
1. Браславский А.
2. Ген С.
3. Фролов А.
4. Путинцев А.
5. Белоусюк В. (должен подтянуться, я ему сообщил об обсуждении)
6. Пронин В.
7. Кожевников А.
8. Шалеев В.
9. Лисиченко С.
На всякий случай начинаем заполнять и 152 роту:
1. Тур В.
2.Карачун В.
3. Чеботарёв
4. Борисенко С.
5. Муляр Г.
6. Лунегов
Стартовая картина ясна. Теперь нужно постараться по максимуму отыскать тех, с кем сейчас нет связи, т.к. иди знай когда ещё соберёмся и соберёмся ли.
Саньке Бондину наилучшие пожелания на Киев.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.


Последний раз редактировалось: БАМ (Пн, 16 Июн 2008, 12:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008, 0:09    Заголовок сообщения:  Встреча: 30-летие выпуска в 2009г. Ответить с цитатой

А ещё Случко и Смирнов в Обнинске. Надо их выковыривать. И у Саши Паршина наверняка есть координаты Сани Сиволапова, они вместе заканчивали службу. У меня где-то были телефоны Ильдара Хайрулина и Фарида Салихова, они оба в Казани. Телефон Негробова был 10-летней давности, я думаю, что он уже поменялся. Пока.
Вернуться к началу
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008, 15:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Серёгу Случко, как и Смирнова, добавим в список после личного контакта в каком-либо виде. Остальных надо потихоньку выискивать и выводить на связь, пока есть время.
К сожалению, как показывает опыт, есть и такие, кто знает о встречах, но им это пофигу, это обстоятельство тоже нужно учитывать.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008, 22:41    Заголовок сообщения:  Встреча: 30-летие выпуска в 2009г. Ответить с цитатой

Ещё не уехал. Зашёл почитать, почитал и решил написать. Серёга Лисиченко собирается быть на встрече, его надо дописать. Еду завтра, Гриша Муляр встречает.
Вернуться к началу
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июн 2008, 8:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лисиченко добавил.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008, 12:41    Заголовок сообщения:  30-и летие выпуска-2009 Ответить с цитатой

Прошли выходные и по-маленьку врубаюсь где я и зачем.Лично мне пока очень нравится наш подход к делу.Чувствуется рука МАСТЕРА!!!!!!!!!!Правда есть одно маленькое предложение-если в списке появилась фамилия то против нее должна быть какая-то пометка (будет-1,будет-2,получил приглашение, еще нет контакта и т.д......)
А то не понятно-Нигоденко,Петров.?????????Обнимаю всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008, 15:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Я немного отсутствовал. Опять по работе посылали на "стрелку" наводил разборки. Много тут без меня понаписали, приятно радует. Блин, скоро вся рота в полном составе соберется. Я с Толиком Косачевым по телефону пообщался, спасибо Саньке Бондину за телефон. Прямо все как в добрые курсантские годы: все живьём и взаправду. Как я понимаю, готовиться для ВСТРЕЧИ-30-летия к 26.06.2009г...
Всем жму краба. Саня Путинцев.
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2008, 12:35    Заголовок сообщения:  re Ответить с цитатой

гдето здесь потерялся валеха юмин постараюсь найти его и дать кординаты
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB