Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Обсуждаем встречу 2009.
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Май 2008, 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет! Мужики, возникла неплохая идея по поводу встречи на 30-летие. Более молодой выпуск делает нам вызов по шлюпочным гонкам (Саня Верейцы, бывший и действующий крутой гребец, 1980г.в.). Предлагаю собрать команду гребцов и "порвать" этот молодняк, показать-доказать им, на что мы способны. Эти соревнования предлагаю посвятить всем тем, кого уже нет с нами. Прошу откликнуться и поддержать эту идею. В Севастополе по этому случаю будут подготовлены шлюпки. Мужики, мы просто обязаны это сделать. Прошу записываться в команду:
1. Александр Путинцев.
2. Александр Браславский.
3. ?
У кого есть еще какие-нибудь соображения по этому вопросу - высказываетесь. Большое дело помянуть наших друзей не только рюмкой водки, но и настоящим мужским морским делом.
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Май 2008, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сашуньки,ну Вы блин даете..... так сразуи состав сборной, а классификация,а отбор....
Многие из наших до финиша................ хотя участие это святое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Май 2008, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оно, конечно же, дело святое, но я думаю, что если даже я успею ухватиться за весло, то дальше оно будет "мотылять" мной, а не я ним. Confused Хотя если немножко перед этим поприседать и хряпнуть для бодрости рюмашку, то может ещё что-то и получится.
Может лучше достать ял с потайным мотором? Тогда мы точно всех обгоним и на финише подождём. Smile
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Май 2008, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, привет! Это что за неуверенность сквозить в ваших словах. Нужно сразу настраивать себя на победу. После заезда будет праздничный поход на судне, где будут жены, подруги, сестры, море цветов, вина, водки, коньяка... Нами будут все восхищаться, какие мы сильные, мужественные, непобедимые, т.е. проигравших не будет. Кто устанет, тот по ходу перекурит, весло пустит по борту, отдохнет и дальше пошлёпает. А для тебя Санька мы возьмем спецвесло, легкое воздушное, на нем и будет моторчик, тебе, главное, за него держаться, не выпускать из рук. Словом, договорились, Серега Ген будет по списку № 3. Там надо связаться с Леней Кравцовым (см. список роты 151 1978 г.в.), он живет в Севастополе, да и Володю Мартыненко пригласить специально для этого заезда, они то гребцы от Бога. Валеру Шевцова, да тут уже целая команда собирается, Толик Косачев, Гена Гиря, Саньку Бондина посадим рулевым, будет нас командным голосом бодрить. Так то полный вперед, мужики. Жму краба. Саня Путинцев. Да, всех с Днем Победы!!!
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Май 2008, 13:18    Заголовок сообщения:  С 225-летним юбилеем Черноморского Флота!!! Ответить с цитатой

Дорогие друзья, искренне всех поздравляю с 225-летним юбилеем Черноморского Флота! От всей души Вам и всем родным и близким желаю крепкого здоровья, успехов каждому в личной жизни: в семье, в работе и учебе. Пусть у каждого все мечты сбудутся и станут реальностью. Мир и согласие в каждом доме! С любовью и уважением, Александр Путинцев.
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008, 16:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Алекс,тебя чем-то пугнуть вообще-то можно?
С Шевцовым только сяду на крейсере- на ялике нам торба.....А откуда вырисовываеться такая классная программа?Кто продюсер? Я за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Май 2008, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, такая программа стала вырисовываться тогда, когда стала появляться информация о том, что твоих друзей юности уже нет с тобой. Они, полные сил и энергии, по воле свыше ушли в мир иной. Это очень впечатляет. И мы, живущие еще на этом свете, просто обязаны их помнить, и не только помнить, но должны что-то делать в честь их светлой памяти. И только рюмкой водки, - это как-то примитивно и для бывших моряков, тем более моряков-подводников, - не достойно. Поэтому для нас живущих, я думаю, и многие, кстати,
меня поддерживают, будет здорово помянуть их вот этим шлюпочным заездом (ведь каждый будучи курсантом СВВМИУ сидел за веслами, это просто традиция любого моряка, - это святое!!!). Здесь не надо сильно упираться, зачем нам очередные жертвы, просто дружным коллективом на шлюпках пройтись вдоль Севастопольской бухты, например от Графской пристани до Голландии, от туда до Черной речки, там устроить шашлычки, помянуть, вспомнить былое, своих друзей и прочее. Там можно культурно провести время, составить любые по вкусу и желаниям программы досуга. Это один из вариантов, самый простой. Насчет спонсоров, это тоже существенный вопрос. Тут можно использовать рекламу, которая будет сопровождаться через местные средсва информации (газеты, радио, телевидение и пр.), нужно найти те организации в Крыму, Севастополе, которым будет выгодно спонсировать нас, в то же время которые будут рекламировать себя, свою продукцию, можно использовать администрацию (власть) города, Крыма, ссылаясь на их политические и прочие амбиции. То есть время есть и надо использовать для этого все рычаги. Повторюсь, это все-таки святое дело, и Бог с нами! Главное, отбросить лень, встряхнуть обывательский привычный образ жизни, проникнуться этой святой идеей, и сделать то, что мы просто обязаны сделать в честь светлой памяти наших ушедших друзей. С уважением, Саня Путинцев. Всем жму краба.
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008, 13:02    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

Добавить нечего,клянусь. Готов участвовать в любов виде и качестве.Думаю,что буду полезен в кач-ве.........по определению руководителя.Сначала предлагаю опред-ся с датой встречи!?иииии помаленьку начинаем движение.Дорогу осилить идущий!!!
Обнимаю Вас, читающих, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008, 17:36    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

пора создавать оргкомитет определяться с датой .Считаю необходимым оповестить всех
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот тут-то проблемы и начинаются. Дело в том, что оргкомитетом должен быть житель Севастополя. Раньше можно было рассчитывать на Бондюшу, но ему сейчас не до этого, к сожалению. Потом проблема всем вместе в одно время собраться в Севастополе. Практика показывает, что обычно между нашими приездами где-то 2-3 недели. Другое дело 30-летие выпуска в следующем году, когда все будут подгонять свой приезд под определённую дату. Так что сие мероприятие, видимо, придётся перенести на следующий год.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька, так разговор и идет о 30-летии. То есть надо определяться на следующий год с датой приезда. Слава Богу, времени еще хватает. От даты и будем плясать, т.е. составлять план-график мероприятий по проведению встречи. Самое сложное здесь, конечно, будет организация шлюпочного похода, так, наверное, точнее будет назвать данное мероприятие. Но это все реально. Я думаю, всем будет приятно в охотку пройтись, сильно не напрягаясь, на веслах вдоль Севастополькой бухты, вспомнить курсантские годы. Для этого, чтобы всем было интересно, каждому нужно выставлять любые возникшие умные мысли на общее дружное обсуждение. Начнем с даты. У кого какое мнение по поводу установки даты с учетом всех и всяких тонкостей и житейских заморочек? Наверное, границы этой даты можно определить от 25.06.2009г. по 25.08.2009г. сроком дней на 5-7. Это мое мнение. Друзья, высказывайте свои предложения и доводы.
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тогда задача несколько упрощается, т.к. Санька Бондин уже поставил мне задачу потихоньку выяснять у тех, с кем есть связь, приемлемое время на следующий год.
Я попробую подтянуть его сюда на форум, тут и будем потихонечку готовить мероприятие встречи.
Даст Бог и всё у нас получится, были бы живы.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 14:45    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

Как я дал...... знай наших....это я на счет даты.
Предлагаю на обсуждения большого "хурала"-1 вариант-26.06-06.07.
2 вариант- 24.07-04.08.
Идея посетить Севастополь на-5-8 дней с беседой в кругу друзей молодости -не плохая,но.....конкретика должна быть приблизительно такая- встреча,задушевная беседа,спорт,банкет-за двое суток(так сказать обязательная программа) остальное время по интересам.Однозначно нужно совместиь с 152 ротой!!!!!!
Обнимаю,читающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 17:34    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

привет я же и писал сз запросом на 2009 год кроме бондина там мамонт гиря надо просто подтянуть всех у многих там остались наши мамы . они тоже чсто приезжают к ним . с уважением
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 17:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серенький, ты заплутался, речь идёт о следующем, т.е. 2009 годе.
Но с теми, кто могут в этом году, я с радостью встречусь, т.к . считаю эти года, без преувеличения, самыми лучшими в жизни.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008, 11:36    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

Ребята,я только обсуждаю-30-и летие,т.е. дату круглую,т.е.-2009г.
В остальном -это только может быть личным желанием каждого.По-этому,прошу рассмотреть опять даты(2009).Обращаюсь к модератору-в твоих личных посланиях к форуму,каждый раз должен повторяться и развиваться список участников встречи.
Где-то так:-"Список участников праз-я 30-я вып-ка"
1. Браславский А.М.
2. Ген С.А.
3.Фролов А.
4. Путинцев А.В.
5. Бондин А.М.
6.Шевцов В.М.
7.Гиря Г.Г...................................
.......................
.......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май 2008, 15:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга, я с тобой по вариантам дат полностью согласен. Первый вариант хорош тем, что если выпуск был 29.06.1979 г., то это называется "хороша ложка к обеду". Второй вариант хорош тем, что в конце июля на югах уже что-то поспело из фруктов, да и море более прогреется. А для меня, живущего в Сибири, это тоже не маловажно. Но в целом, меня устраивает и тот и тот вариант. Хотя я склоняюсь ко второму варианту, т.е. 24.07-04.08.2009г. Итак, мой выбор - 24.07-04.08.2009г. Кто следующий? Всем жму краба. Саня Путинцев.
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май 2008, 16:01    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

Саша,сразу провел предварительные переговоры с "оргкомитетом"-севастопольцами.
Склонны к концу июня нач. июля. Думаю,что это тоже лучший вариант.....Саша Паршин пишет.что они будут собираться-нач. августа.Гиря обещает с сентября заняться сер-но.Где МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 10:57    Заголовок сообщения:  Re: письмо Ответить с цитатой

Ген Сергей писал(а):
Саша,сразу провел предварительные переговоры с "оргкомитетом"-севастопольцами.
Склонны к концу июня нач. июля. Думаю,что это тоже лучший вариант.....Саша Паршин пишет.что они будут собираться-нач. августа.Гиря обещает с сентября заняться сер-но.Где МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

Та тут я, прямо на горшок сходить нельзя.
Я только не пойму при чём тут модератор? Все, с кем есть связь- названы. Осталось выяснить куда пропал Лёша Кожевников, что-то давно не пишет. Кроме этого подтянется Толя Бочаров и Юра Савин, они в Питере, но связь с ними опять же через Кожевникова. Насколько я знаю в Севастополе Паша Петров и Толя Косачев, так что с ними свяжутся местные товарищи. Да, ещё тут Витя Пронин гуляет по сайту, я попробую подтянуть его сюда. Через Мамонта есть связь с Колей Савенковым в Волглграде, а через Бондюшу с Серёгой Лисиченко в Полтаве. Володю Белоусюка беру на себя, он в Одессе. Серёга Случко со связи пропал, но если вдруг объявится, он изредка это делает по телефону, то я с ним этот вопрос утрясу.
Что касается самой встречи, то мне кажется, что совмещаться нужно со 152 ротой, как и на 25-летие выпуска, т.к. если мы начнём привязываться ещё ко 2 и 3 факультету, получится бардак, хотя контакт с ними держать нужно, а вдруг получится совмемтиться.
С уважением. Smile
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Супер,просто супер.Количественный состав просто радует,но списочек будет еще и объязывать.....Сашунька будь умницей, послушай старого морского кукана, загони всех в списочек и отмечай. Где-то к концу года будет вырисовываться картина и можна делать выводы....Гир,Бонд,Шевцов после сентября начинают осматриваться в отсеках....
Обнимаю Генаша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 13:11    Заголовок сообщения:  Встреча:30-летие выпуска в 2009-м году. Ответить с цитатой

Я подключаюсь к переписке, модератор приказал. Я предлагал дату встречи на конец июня, но мне, как местному, ехать никуда не надо, а поэтому стоит прислушаться к предложениям тех, кому ехать далеко и для кого важно захватить лучшее время для отдыха. Поэтому дата Саши Путинцева и Сергея Ген начиная с 24.07.09г и до тех пор пока не надоедим друг другу. Как будет с Днём флота пока прогнозировать рано, но препятствия есть на каждый праздник, связанный с ЧФ. Также могут быть ограничения по перемещению по бухте по причине того, что будут выстроены корабли для празднования и тогда забег на шлюпках прийдётся проводить после дня флота. Саша Паршин со второго факультета предлагает встречу организовать в конце августа. Вообще-то, нужно учесть все предложения и склониться к тем, которые будут предложены самыми отдалёнными по расстоянию. Штаб по проведению встречи предлагаю разместить у Мамонта в кафе "Гурман". Моб. тел. Шевцова Валеры-38-066- 416-09-72. Моб. тел. мой- 38-050-324-71-17. Моб тел. Гири Гены- 38-050-237-13-62. Это для тех, кто хочет услышать живой Севастопольский голос. Предложения по дате нужны как можно быстрее, т.к. на днях будет объявлен сбор севастопольской группировки в кафе Гурман для утверждения оргкомитета, даты и программы встречи. Собираться будем двумя ротами и планировать всречу тоже двумя ротами, а может быть и с участием 2-го факультета. 3-й факультет в Севастополе представлен таким большим количеством, что мы потеряемся на их фоне. Хотя всё зависит от желания трудящихся. А по поводу того, что с Мамонтом в одной шлюпке не просто опасно, а придётся вспомнить РБЖ. Он однажды ночью в присутствии Браславского и Бочарова бросился в бассейн, то после того как вылез оттуда, в бассейне неоказалось воды. На сегодня всё. Успехов. А.Бондин.
Вернуться к началу
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 13:14    Заголовок сообщения:  Re: письмо Ответить с цитатой

БАМ писал(а):
Ген Сергей писал(а):
Саша,сразу провел предварительные переговоры с "оргкомитетом"-севастопольцами.
Склонны к концу июня нач. июля. Думаю,что это тоже лучший вариант.....Саша Паршин пишет.что они будут собираться-нач. августа.Гиря обещает с сентября заняться сер-но.Где МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

Та тут я, прямо на горшок сходить нельзя.
Я только не пойму при чём тут модератор? Все, с кем есть связь- названы. Осталось выяснить куда пропал Лёша Кожевников, что-то давно не пишет. Кроме этого подтянется Толя Бочаров и Юра Савин, они в Питере, но связь с ними опять же через Кожевникова. Насколько я знаю в Севастополе Паша Петров и Толя Косачев, так что с ними свяжутся местные товарищи. Да, ещё тут Витя Пронин гуляет по сайту, я попробую подтянуть его сюда. Через Мамонта есть связь с Колей Савенковым в Волглграде, а через Бондюшу с Серёгой Лисиченко в Полтаве. Володю Белоусюка беру на себя, он в Одессе. Серёга Случко со связи пропал, но если вдруг объявится, он изредка это делает по телефону, то я с ним этот вопрос утрясу.
Что касается самой встречи, то мне кажется, что совмещаться нужно со 152 ротой, как и на 25-летие выпуска, т.к. если мы начнём привязываться ещё ко 2 и 3 факультету, получится бардак, хотя контакт с ними держать нужно, а вдруг получится совмемтиться.
С уважением. Smile

Контак не терять ни с кем ....а там посмотрим

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

письмо

Сашунька Боньдунька-знай наших(Черкащан)- все предельно ясно,а главное четко,умничка.Явочная хаза типа Гурман-это сила,только там могут свершиться задумки коллективчика. Встреча на территории училища-можна всеми курсами,а вот задушевная беседа.....?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 14:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну наконец-то случилось то, чего я так долго добивался: на форуме появилась главная организационная сила- Санька Бондин и всё начинает налаживаться, слава Богу.
Как я понимаю, вопрос с кафе закрыт, т.к. собраться в кафе Валеры Мамонта- дело святое. Остаётся главное: сойтись в дате сбора и предварительном списке, т.к. попасть на територию училища теперь можно только по пропускам и заказывать их нужно заранее.
Кроме того, если летом попаду в Севастополь, то вживую поучавствую в переговорах с Севастопольцами, тогда и будем вырисовывать всё окончательно.
Сейчас главня задача подтягивать сюда на форум всех наших с кем есть связь, но они или не знают о форуме, или просто в нём не учавствуют, есть к сожалению и такие.
С уважением.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Re: Встреча:30-летие выпуска в 2009-м году.

Бондин Александр писал(а):
А по поводу того, что с Мамонтом в одной шлюпке не просто опасно, а придётся вспомнить РБЖ. Он однажды ночью в присутствии Браславского и Бочарова бросился в бассейн, то после того как вылез оттуда, в бассейне неоказалось воды. На сегодня всё. Успехов. А.Бондин.

Да, подтверждаю, с бассейном тогда это было круто, в 3 часа ночи проснулись все соседи, такой был эффект от соприкосновения Мамонта с водой. Только бассейн- это громко сказано, так, яма с водой, Валере по грудь было. Very Happy
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.


Последний раз редактировалось: БАМ (Ср, 28 Май 2008, 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 10:11    Заголовок сообщения:  Re Ответить с цитатой

Если МАМАОНТУ было по грудь то мне по самую маковку .Привет всем . Вопрос в бассейн мамонт упал просто так или с Гирей
А Фролов
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Он не упал, он принимал водные процедуры, а мы с Толей Бочаровым открывали пиво и кальмаров. Хорошая тогда была встреча. Confused
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB