Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кафедра АЭУ ПЛ. (№-21)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008, 15:07    Заголовок сообщения:  Кафедра АЭУ ПЛ. (№-21) Ответить с цитатой



Первый ряд. Сидят. Слева- направо:

1. Смирнов А.Н.
2. Коробейников И.В.
3.Самарин Ю.В. - зам. Начальника кафедры
4.Кулиш В.Г. - Начальник кафедры
5.Попов Ю.П.
6. Туровский В.Б.


Второй ряд. Стоят. Слева- направо:

7. Лобанов А.И.
8. Глушков В.
9. Зинкевич В.
10. Пилипчук Б.Л.
11. Ермазов В.Г.
12. Данцюк А.
13. Мордарёв В.
14. Шабалин И.А.
15. Нехорошко Е.В.


Кафедра - Атомных энергетических установок ПЛ и их боевое использование - была создана в 1958 году.
Первым начальником кафедры был назначен 15 ноября 1958 года - кандидат технических наук, доцент, капитан 2 ранга-инженер В.М. Руденко.



(прошу поправить и дополнить)
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.


Последний раз редактировалось: Сергей Акиндинов (Вс, 08 Июн 2008, 0:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008, 23:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сереж, чего то я не понял, вверху фото 21-ой кафедры, а историю внизу написал 22-ой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июн 2008, 0:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...ага! Паша, исправил... не фига в футбольные часы "изысканиями" заниматься - потому... Завтра допишу.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 23:23    Заголовок сообщения:  Каф. 21 Ответить с цитатой

Знаменательной личностью 21 кафедры был Роальд Ефимович Воронов. До недавних времен работал в СПИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июл 2009, 17:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что узнал, что Роальда Ефимыча не стало (Игорь Шабарин не написал когда). Очень-очень жаль. Просто очень. Был командиром БЧ-5 на ПЛ 617 пр. ("зажигалка"). Это уже говорит о многом. Потом был на Камчатке был командиром БЧ-5 на ПЛ 675 пр., куда наш В.Г. Тур пришел лейтенантом. Умница был необыкновенный, с таким тонким юмором, интеллектом. Вечная память и благодарность. А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июл 2009, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Борис Лукьянович Пилипчук работает на кафедре эксплуатации АЭС в СНУЯиП
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июл 2009, 12:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Борис Лукьянович Пилипчук работает на кафедре эксплуатации АЭС в СНУЯиП


Пилипчук у меня был руководителем дипломного проекта. Совершеено легко он мне дался благодаря ему. Тема была связана разработкой АЭУ на естественной циркуляции ( до 70% полной мощности). А корпус я выбрал ( сейчас это даже смешно немного)- длинющую сигару под 200м, смахивающую на корпус 667 пр. Соответсвенно и EPS была такая..!
Большое спасибо Борису Лукьяновичу! Если будет оказия то передай, Владимир, ему мои слова эти..
Только сейчас понимаешь как многое такие как он преподаватели дали нам для жизни и службы!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Осипов

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 273
Откуда: г.Гатчина,Ленинградской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Авг 2009, 0:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Именно на этой кафедре я работала в 74, 75 году. Только я помню, что она называлась кафедрой СЭУ. Еще там работал Григорович , Фисун ( имен не помню) и Галина Александровна Лукьяненко( или Лукьянчикова). ЕЕ муж был по-моему зам нач училища по научной работе. Галина.
_________________
Еська
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2009, 6:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий Осипов писал(а):
Именно на этой кафедре я работала в 74, 75 году. Только я помню, что она называлась кафедрой СЭУ. Еще там работал Григорович , Фисун ( имен не помню) и Галина Александровна Лукьяненко( или Лукьянчикова). ЕЕ муж был по-моему зам нач училища по научной работе. Галина.


Действительно и Григорович и Фисун служили на этой кафедре в указанный период. На кафедре работала и Галина Александровна Лукьянова, а её муж - Капитан 1 ранга Лукьянов Александр Александрович был Начальником НИРИО. Кафедру называли кафедной СЭУ ( т.е. "Специальных энергетических установок"), для того, чтобы спрятать слово "атомных".
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота


Последний раз редактировалось: Шабалин Игорь (Пн, 18 Янв 2010, 9:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен 2009, 7:16    Заголовок сообщения:  Кафедра АЭУ ПЛ. (№-21) Ответить с цитатой

Неделю назад в Севастополе умер кап. 1 ранга Попов Юрий Петрович. См. фото кафедры № 21, там он с первом ряду второй справа. Прошу его не спутать с профессором Кап. 1 ранга Поповым Игорем Александровичем, нач. кафедры № 22.
Примечательно то , что Попов Ю.П. подился 22.06.1941, т. е в день ногда началась Великая Отечественная война. Попов Ю. П. много мне помог по жизни.
Скорблю. Пусть земля будет ему пухом. Вечная память.
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота


Последний раз редактировалось: Шабалин Игорь (Пн, 07 Дек 2009, 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен 2009, 20:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вечная память Юрию Петровичу Попову! Очень хороший был человек! Земля пухом!
Вернуться к началу
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009, 10:23    Заголовок сообщения:  Re: Кафедра АЭУ ПЛ. (№-21) Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):


Первый ряд. Сидят. Слева- направо:

1. Смирнов А.Н.
2. Коробейников И.В.
3.Самарин Ю.В. - зам. Начальника кафедры
4.Кулиш В.Г. - Начальник кафедры
5.Попов Ю.П.
6. Туровский В.Б.


Второй ряд. Стоят. Слева- направо:

7. Лобанов А.И.
8. Глушков В.
9. Зинкевич В.
10. Пилипчук Б.Л.
11. Ермазов В.Г.
12. Данцюк А.
13. Мордарёв В.
14. Шабалин И.А.
15. Нехорошко Е.В.


Кафедра - Атомных энергетических установок ПЛ и их боевое использование - была создана в 1958 году.
Первым начальником кафедры был назначен 15 ноября 1958 года - кандидат технических наук, доцент, капитан 2 ранга-инженер В.М. Руденко.



(прошу поправить и дополнить)



Вспоминал, в каком году была сделана эта фотография ? Это - 1983 год.
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Дек 2009, 10:41    Заголовок сообщения:  Re: Кафедра АЭУ ПЛ. (№-21) Ответить с цитатой

[quote="Шабалин Игорь"]
Сергей Акиндинов писал(а):


]



Впервые за многие годы с момента расставания, увидел на этом фото капитана 2 ранга Глушкова Владимира Александровича - стоит 2 корпусом слева. Золотой медалист, выпуск 1968 года, 1945 года рождения.Мне довелось отморячить с ним не мало. К сожалению , году в 1985 умер..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Дек 2009, 11:47    Заголовок сообщения:  Re: Кафедра АЭУ ПЛ. (№-21) Ответить с цитатой

[quote="иван лукашенко"]
Шабалин Игорь писал(а):
Сергей Акиндинов писал(а):


]



Впервые за многие годы с момента расставания, увидел на этом фото капитана 2 ранга Глушкова Владимира Александровича - стоит 2 корпусом слева. Золотой медалист, выпуск 1968 года, 1945 года рождения.Мне довелось отморячить с ним не мало. К сожалению , году в 1985 умер..


Глушков Владимир Александрович действительно умер но в 1987 году, осенью, проболел очень мало, за полгода его уничтожил рак...
Достойнейший был человек и офицер. Земля ему пухом. В начале года получил квартиру в Верхней Голландии, а пожить в ней не успел...
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота


Последний раз редактировалось: Шабалин Игорь (Пн, 18 Янв 2010, 9:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Дек 2009, 12:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Игорь за информацию. Жена была Рая родом из Симферополя. Было двое детей, мальчик и девочка. На флоте с Глушковым мне служилось хорошо,это мой второй лодочный ( первый был Мишин В.Ф.) механик и одновременно умный и мудрый старший по возрасту товарищ...Его мучала гипертония, часто болела голова, даже порою в лицо кидало краску.Жалко , помню его всегда и скорблю...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Дек 2009, 13:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Спасибо Игорь за информацию. Жена была Рая родом из Симферополя. Было двое детей, мальчик и девочка. На флоте с Глушковым мне служилось хорошо,это мой второй лодочный ( первый был Мишин В.Ф.) механик и одновременно умный и мудрый старший по возрасту товарищ...Его мучала гипертония, часто болела голова, даже порою в лицо кидало краску.Жалко , помню его всегда и скорблю...


Глушков В.А. получил квартиру в доме который построили для химиков, когда их перевели из Баку к нам в Севастополь. Это дом, который стоит рядом с овощехранилищем. Номер квартиры я не помню, но найти адрес не сложно, если семья осталась там жить. Глушкова последний раз видел, когда навещал его в госпитале за месяц до смерти.
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Дек 2009, 23:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шабалин Игорь писал(а):
[Глушков В.А. получил квартиру в доме который построили для химиков, когда их перевели из Баку к нам в Севастополь. Это дом, который стоит рядом с овощехранилищем. Номер квартиры я не помню, но найти адрес не сложно, если семья осталась там жить. Глушкова последний раз видел, когда навещал его в госпитале за месяц до смерти.


Спасибо, Игорь! При случае попробую разобраться, где сейчас семья Владимира Александрыча...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009, 20:26    Заголовок сообщения:  Re: Кафедра АЭУ ПЛ. (№-21) Ответить с цитатой

Шабалин Игорь писал(а):
Сергей Акиндинов писал(а):


Первый ряд. Сидят. Слева- направо:

1. Смирнов А.Н.
2. Коробейников И.В.
3.Самарин Ю.В. - зам. Начальника кафедры
4.Кулиш В.Г. - Начальник кафедры
5.Попов Ю.П.
6. Туровский В.Б.


Второй ряд. Стоят. Слева- направо:

7. Лобанов А.И.
8. Глушков В.
9. Зинкевич В.
10. Пилипчук Б.Л.
11. Ермазов В.Г.
12. Данцюк А.
13. Мордарёв В.
14. Шабалин И.А.
15. Нехорошко Е.В.


Кафедра - Атомных энергетических установок ПЛ и их боевое использование - была создана в 1958 году.
Первым начальником кафедры был назначен 15 ноября 1958 года - кандидат технических наук, доцент, капитан 2 ранга-инженер В.М. Руденко.



(прошу поправить и дополнить)



Вспоминал, в каком году была сделана эта фотография ? Это - 1983 год.


Игорь! На этой фотографии я только сейчас обнаружил Ермазова. Он был у нас на 18 дивизии замом по установке у НЭМСа. Я сдавал ему зачёты на КДЖ в 1976 году. Это было в Гаджиево или уже в Гремихе, хоть убей - не вспомню... Тот ли это Ермазов ?
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лукашенко Иван писал:
Игорь! На этой фотографии я только сейчас обнаружил Ермазова. Он был у нас на 18 дивизии замом по установке у НЭМСа. Я сдавал ему зачёты на КДЖ в 1976 году. Это было в Гаджиево или уже в Гремихе, хоть убей - не вспомню... Тот ли это Ермазов ?[/quote]

Отвечаю:Думаю, что это тот самый Ермазов В.Г.. Демобилизовался Ермазов в звании кап. 2 ранга, с должности преподавателя кафедры АЭУ (Каф. №21), в 1985 году. Продолжил работу в "системе" инженером в лаборатории "БОРТ-70". До 1993 года Ермазов на "Борту" работал точно, потом я его как-то в Севастополе встречал в конце 90-х годов. Дальше не знаю...
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009, 9:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шабалин Игорь писал(а):
[это тот самый Ермазов В.Г.. Демобилизовался Ермазов в звании кап. 2 ранга, с должности преподавателя кафедры АЭУ (Каф. №21), в 1985 году. Продолжил работу в "системе" инженером в лаборатории "БОРТ-70". До 1993 года Ермазов на "Борту" работал точно, потом я его как-то в Севастополе встречал в конце 90-х годов. Дальше не знаю...


Скорей всего, это он. Он в звании кап. 2 ранга был на Севере... Спасибо, Игорь..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Шабалин Игорь писал(а):
[это тот самый Ермазов В.Г.. Демобилизовался Ермазов в звании кап. 2 ранга, с должности преподавателя кафедры АЭУ (Каф. №21), в 1985 году. Продолжил работу в "системе" инженером в лаборатории "БОРТ-70". До 1993 года Ермазов на "Борту" работал точно, потом я его как-то в Севастополе встречал в конце 90-х годов. Дальше не знаю...


Скорей всего, это он. Он в звании кап. 2 ранга был на Севере... Спасибо, Игорь..


В училище Ермазов В.Г. пришел в звании кап. 2 ранга...
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74496
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009, 11:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати, и Кулиш запомнился, как нормальный мужик. Жена его( если мне не изменяет память) работала врачом в санчасти училища. Кулиш запомнился , как дежурный по училищу - делал однажды вид, что ловит нас, когда мы искупали своего "бракодела" Витю Гусакова, родишего дочку. Всё это шло под свист и гвалт из окон всех трёх казарм и этот бедный дежурный, по всей видимости, чем - то рисковал от такого события... Но Кулиш сделал вид, что опоздал или не успел и кроме переодетого уже в сухое (был февраль) виновника события, ему уже никто и не достался... Rose Гусака он отправил в санчасть , чтобы не простыл после купания, там дежурила его жена...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Дек 2009, 11:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Кстати, и Кулиш запомнился, как нормальный мужик. Жена его( если мне не изменяет память) работала врачом в санчасти училища. Кулиш запомнился , как дежурный по училищу - делал однажды вид, что ловит нас, когда мы искупали своего "бракодела" Витю Гусакова, родишего дочку. Всё это шло под свист и гвалт из окон всех трёх казарм и этот бедный дежурный, по всей видимости, чем - то рисковал от такого события... Но Кулиш сделал вид, что опоздал или не успел и кроме переодетого уже в сухое (был февраль) виновника события, ему уже никто и не достался... Rose Гусака он отправил в санчасть , чтобы не простыл после купания, там дежурила его жена...


Его жена работала невропатологом в санчасти
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сярдин Валерий Иванович


Возраст: 77
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 62
Откуда: Тверь, Севастополь
Группы: 
[ 1969г. ]
[ Преподаватель ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв 2010, 9:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Небольшая справка по Лукьянову Александру Александровичу. Он никогда не был зам. начальника училища. Его должность называлась - начальник НИРИО (научно-исследовательский и редакционный отдел). Перед этим он служил на кафедре ЯР и ПГ.
Сейчас здравствует, работает в Голландии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабалин Игорь

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Янв 2010, 8:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сярдин Валерий Иванович писал(а):
Небольшая справка по Лукьянову Александру Александровичу. Он никогда не был зам. начальника училища. Его должность называлась - начальник НИРИО (научно-исследовательский и редакционный отдел). Перед этим он служил на кафедре ЯР и ПГ.
Сейчас здравствует, работает в Голландии.


Согласен, Алаксандр Александрович Лукьянов не был Заместителем начальника училища.
Он был - Начальником НИРИО. А НИРИО, расшифровуется как Научно-исследовательский и редакционно-издательский отдел
_________________
"Лучше быть повешенным за верность, чем быть награждeнным за предательство".
выпуск 1978, 2 факультет, 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB