Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Представление.Бондин Александр,151-я рота, 1979г выпуска.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Представления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июн 2008, 21:41    Заголовок сообщения:  Представление.Бондин Александр,151-я рота, 1979г выпуска. Ответить с цитатой

Капитан 2 ранга Бондин Александр Михайлович. Учёба в Голландии с 1974г по 1979г, командиры: Киреев В.Д. и Андрюшин А.А. С 1979г по 1989г служба на Камчатке в П-К-53, 2-я флотилия, 8-я дивизия ПЛ, в должностях КТГ и КДД на РПК СН "К-252". 10-ть автономок по 80 суток и множество выходов для отработки задач и стрельб. Примерно около 3-х лет чистыми под водой. Около 20-ти пожаров. Один раз серьёзно тонули. Стрельба ракетой из полуоткрытой шахты. Ядерная авария в мае 1987г с забросом радиоактивного пара на оборудование восьмого отсека, т.е. на всё оборудование левого борта. С 1989г по март 1992г служба в Приморье в Большом Камне на утилизации своей АПЛ в должностях ВРИО СПК и почти год ВРИО командиром ПЛ. С марта 1992г преподавателем на кафедре ПТУ в СВВМИУ, а затем преподавателем и старшим преподавателем кафедры ГТЭУ СВМИ. Уволился в мае 1997г. С тех пор основательно изучаю экономику Украины через мелкий или средний бизнес, занимаюсь оптовой торговлей, в основном, продуктами питания, а также и кое-какими непродтоварами. Состав семьи: жена, двое детей, один внук, все живут со мной. Орденов нет, но есть удостоверение Чернобыльца 1-й категории и удостоверение инвалида войны 2-й категории, т.к. по результатам медкомиссий в Севастополе и в Одессе доказана связь заболевания с участием в ликвидации ядерной аварии на АПЛ. Диагноз по заболеванию "Миеломная болезнь" поставлен в июне 2007г. С тех пор прошёл 4-е химиотерапии и в январе этого года трансплантацию костного мозга в Киеве своими стволовыми клетками. Сейчас прохожу реабилитацию дома. Помогали и помогают Однокашники из Голландии, это Григорий Муляр, Василий Карачун и Анатолий Косачев все 1979г выпуска. Продолжаю бороться за живучесть.
Вернуться к началу
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009, 12:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня. держись. Это все наши парогенераторы пр.б. в 04.00 10 мая 1987 года. Помню. Держись, дорогой не сдавайся. С приветом, А.С. Кстати, где В. Левандовский? Если есть, дай его позывные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар 2009, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! С днём подводника! Левандовский в Воронеже, Его ищут и вот- вот найдут. При обнаружении сразу же сообщу координаты.
Вернуться к началу
Паршин Саша

старшина 2 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 213
Откуда: Черноголовка Московской обл.
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша привет!В сентябре буду в Севастополе,обязательно встретимся. Yahoo! Yahoo!
_________________
СВВМИУ, выпуск 1979 года, 2 факультет, рота Назаренко
Ищу однокашников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паршин Саша

старшина 2 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 213
Откуда: Черноголовка Московской обл.
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша привет!В сентябре буду в Севастополе,обязательно встретимся. Yahoo! Yahoo!
_________________
СВВМИУ, выпуск 1979 года, 2 факультет, рота Назаренко
Ищу однокашников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паршин Саша

старшина 2 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 213
Откуда: Черноголовка Московской обл.
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша привет!В сентябре буду в Севастополе,обязательно встретимся. Yahoo! Yahoo!
_________________
СВВМИУ, выпуск 1979 года, 2 факультет, рота Назаренко
Ищу однокашников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июл 2009, 18:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр приветсвую Вас!
Лично. к сожалению, не знал в училище, но послужной список впечатляет!!!
Уважаю!!! Мужчина!!!
С наступающим тебя праздником, благоприятного исхода в лечении болячек, всех благ! Быть добру!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Григорию Муляру привет1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июл 2009, 20:01    Заголовок сообщения:  Re: Представление.Бондин Александр,151-я рота, 1979г выпуска Ответить с цитатой

[quote=" Помогали и помогают Однокашники из Голландии, это Григорий Муляр, Василий Карачун и Анатолий Косачев все 1979г выпуска. Продолжаю бороться за живучесть.[/quote]
Впечатлен послужным списком! Здоровья и успехов!
А Григорий Муляр...это не тот что в Киеве служит? Фамилия редкая, значит именно тот..
Привет ему огромный и его супруге Миле по-моему!
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Представления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB