Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

История

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Журба


Возраст: 59
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Украина,г.Павлоград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июл 2008, 22:15    Заголовок сообщения: Смешно История Ответить с цитатой

С 1988 года начинал служить в Северодвинске на ПЛАРК 667-АТ проект "ГРУША", 1 корпус с Дедовым Русланом, Афанасьевым Юрием, в должности КТрГДД БЧ5. В последствие переведены в Гаджиево, где служил до 1998 года на этом же корабле, с 1995- в должности КГДУ-1. Часто и густо общались с Серёгой Лаптевым, Саней Ряболусом, Игорем Криворучко, Сергеем Кораблиным, Женей Гладковым, Андреем Бучаком, Пащенко, Козловым. Лаптев в Москве (прораб), Ряболус под Москвой (начальник склада), Криворучко в Питере, Кораблин в Белгороде Днестровском. Иногда общаемся, есть телефоны.
У меня двое детей: сын Женя 12 лет, дочь Кристина-18 лет. Работаю торг. представителем ООО"Чайный дом" г. Днепропетровск.
Кто что-то знает о выпускниках 253 класса, просьба писать: daizy@multinet.dp.ua.
Очень рад всех приветствовать!!!С предстоящим юбилеем нашего выпуска!!!
_________________
КГДУ-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пётр Довбыш

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 135
Откуда: Германия
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июл 2008, 22:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня!Приветствую тебя!С прибытием.Не собираешься на встречу? Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Журба


Возраст: 59
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Украина,г.Павлоград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июл 2008, 19:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Петя!
Спачибо! Очень тебе рад! На счет встречи, очень хотелось бы, буду стараться но обещать немогу.
Былых я помню лет раздолье,
Учёбу, вахты и застолья,
Когда водил поход за море,
Меня и наши племена!
_________________
КГДУ-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пётр Довбыш

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 135
Откуда: Германия
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июл 2008, 3:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня,я тоже рад тебе!Не знал что ты живешь в Павлограде,да и ещё Саня Капустит и Вовка Колесник тоже в Днепр вернулись,а то бы вас всех навестил.Я ведь много лет мотался на машине по всей Днепропетровской области,сейчас всё больше самолётом,нет не своим конечно)))) Через Павлоград проезжал множество раз на Першотравенск и Донецк.Даст Бог свидимся.Не пропадай! Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Журба


Возраст: 59
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Украина,г.Павлоград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл 2008, 20:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Петя привет. Имею номера телефонов: Колесников Володя: 80662904588
80675613289
Капустин Саша: 80675234827
Криворучко Игорь: +7911229058
Лаптев Сергей: +79601821
Ряболус Саша: +79216608095
Мой: 80676348254
Звонил Саня Капустин. Собираются машиной на Севастополь на встречу 26.07. Меня наверное небудет, но мы встретимся потом по свободке в Днепре. Будеш в Павлограде всегда звони. Жму руку!
_________________
КГДУ-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Капустин






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июл 2008, 22:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, привет! Не ожидал, что ты так быстро примешь решение по поводу поездки.
Вернуться к началу
Пётр Довбыш

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 135
Откуда: Германия
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июл 2008, 2:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саньки!Приветствую вас!Да уж,пути Господни не исповедимы!Рад вас слышать,видеть,читать.Жаль на встречу не попадаю,но ничего,даст Бог свидимся,земляки.Всех вас обнимаю. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB