Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

книга памяти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Музей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я знаю Игоря Калинина (был аккустиком на "Плавнике"-"Комсомольце"). сейчас он работает заместителем главы администрации Верейского поселения Гатчинского района. Воротников сейчас в Гаджиево. Собираюсь туда поехать летом. Игоря вижу часто. будем встречаться 19 марта!
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 22:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, а Игорь может зайти на форум? Если нет, расспроси его подробней сам и развей сомнения наши по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008, 13:39    Заголовок сообщения:  КНИГА ПАМЯТИ. Ответить с цитатой

Прошу всех выпускников ещё раз внимательно посмотреть Книгу Памяти - http://www.svvmiu.ru/memorial-1.html -

Очень многие погибшие - без мест захоронения (а это важно, чисто по-людски!). Все кто знает места захоронений - прошу постить ЗДЕСЬ.


........крик души.
Второй месяц работаю по офицерам (да и матросам) русского флота до 1917 года, и понял - царская Россия ценила своих сынов больше, намного больше.... В архивных данных указано все - рождение, где, кто родители, что заканчивал, откуда призывался, все награды, все перемещения по служебному списку, как погиб, где погреблен......
Эта же долбанная совдепия - нас и в хуй не считала..... Так - мусор в погонах!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Какую тяжелую тему ты поднял, Сергей.
В Отечественную у немцев каждому погибшему обязательно гроб, крест, надпись на кресте, план захоронения, уведомление родственникам. И это на чужой территории.
У нас же в лучшем случае общая яма и хорошо, если землей присыпят.
И такое скотское отношение к людям неистребимо до сих пор.
Это к вопросу какое государство построил иосиф виссарионыч.
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008, 16:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

.......я не хотел бы забалтывать эту тему.......
Мне нужны просто данные - кто знает - где похоронены НАШИ ребята? ... Те кто взят морем - я указал. А остальные?

А все эти философии и политики....... у меня на это просто нет времени.... и желания.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОБРАЩЕНИЕ.

Прошу всех выпускников в ротных Альбомах на сайте выставить лист (листы) фотографий класса (роты) ------

типа вот такого - или такого

..........очень надо для работы в исторических "ветках" форума, и не только.....


(мнение) Умник - посмотрел ротные фотожурналы, найти в них можно что угодно - Плейбой и Фоторелиз - отдыхают... НО! из 100 фотографий можно найти только ОДНО-ДВА фото, которое бы отражало историзм событий или хотя бы отвечало на вопрос - ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Извините за резкость, но фотоальбомы почти во всех ротах - похожи на мусорную свалку................. Crying or Very sad Tomato
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Май 2008, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
посмотрел ротные фотожурналы, найти в них можно что угодно - Плейбой и Фоторелиз - отдыхают... НО! из 100 фотографий можно найти только ОДНО-ДВА фото, которое бы отражало историзм событий или хотя бы отвечало на вопрос - ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Извините за резкость, но фотоальбомы почти во всех ротах - похожи на мусорную свалку.................


Сергей, ну очень круто сказал... Далеко не все фотографы и тем более совсем не один человек выкладывает фотографии, а каждый кто может и хочет, соответственно и результат тот что есть. Если у меня сохранились системовские негативы, то я ещё как то старался их упорядочить, а если у большенства вообще ничего не осталось, по разным причинам, то выкладывают то что могут из настоящего. Ведь ни кто, я думаю, не ставит целью создавать историю, а в лучшем случае - по ностальжировать и показать какой сейчас. И за это им спасибо, так как в большенстве случаев (по нашей роте) и этого "добиться" не можем.

Проще, мне кажется, не наезжать, а бросить клич по ротам с конкретными пожеланиями и техническими предложениями. Думаю, у кого есть возможность - не откажутся.
Для себя, я пока несовсем понял, что требуется..., если только такие фото как на образце, то увы я давно такую фотографию разрезал и перекомпоновал в выпускном альбоме. А если что то ещё, то наверное надо помнить о допустимом весе и размерах фоторгафии, которые пропускает сайт.
С уважением!
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Май 2008, 15:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...я это сказал, от того, что просматривая ротные фото обнаружил следующее; фото то выкладывают разные - но как правило "междусобойчики" - может это и хорошо, для тех кто вместе учился и помнят лица того времени... Но любой зашедший в ротный фотоальбом со стороны (предположим в поиске - а таких на сайт приходят множество и как правило - или родственники или внуки, которых ещё и в жизни не было, когда разыскивыемый сейчас - был курсантом) - ни чего там не найдут, т.к. ни фамилий, ни когда и где - чаще всего нет....... И эти "междусобойчики" информационной нагрузки ни какой не несут...
Я про это.
А по поводу - мега... и прочих байтов..... все это фигня. Все фото выпуска 1958 года - выложил я из альбома Ю.Цыганкова - и все выложилось нормально. Ессссссесссеннно, для этого нужно прокачать все через Радикал.ру....... Но работа с памятью о СВВМИУ - тоже работа..... И требует подхода - ни абы как.......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Май 2008, 16:15    Заголовок сообщения:  фото Ответить с цитатой

Ну так ждём предложений и пожеланий, что нужно (по возможности конечно). И наверное всётаки нужно бросить клич по ротам...
От нас, что смогу, всегда пожалуста. Да и по мне, проще если будет адрес на который бросать оригиналы, а там уж решите, что мусор, а что в тему.
А за фотки народные, всёравно ругать не надо, думаю, кто выкладывает их, так глубоко не задумывается о последствиях. Я, когда выкладивал свои, подписывал событие, в расчёте для наших и соответственно не всегда подписывал присутствующих.
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Май 2008, 17:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
От нас, что смогу, всегда пожалуста.


Володь, а надо вот что - выложить фото классов - типа... смотри ОБРАЩЕНИЕ на два поста выше. И всего то! Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июл 2008, 0:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
. Главный герой этого эпизода - Хан Рашид - реальный человек-выпускник СВВМИУ - Рашид Мансурович Фазлулин (Фаза).
К сожалению-трагически погиб в Севастополе в начале 90-х от руки бандита. В то время он служил военпредом на 13 заводе, кап. 3 ранга.
Я был на похоронах, не стесняясь никого-плакал...
- это написал Александр Литвинов в своих рассказах - http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=198 -

Цитата:
ФАЗЛУЛИН Рашид Мансурович - Погиб в Севастополе, защищая женщину, примерно в 1998-1999 гг.
- вот информация из списков 25 роты 1974 года выпуска.

Погибнуть защищая женщину - это погибнуть при исполнении долга офицера.
Предлагаю - Фазлулина Рашида Мансуровича - выпускника 1974 года - занести в Книгу Памяти, как - выполнявшего офицерский долг и погибшего от руки бандита защищая женщину.
Погреблен в Севастополе.


(только, пожалуйста, кто нибудь, дайте точную дату гибели, т.к. в вышеприведенных справках - разночтение)

Прошу высказываться.......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июл 2008, 8:32    Заголовок сообщения:  Книга памяти Ответить с цитатой

Привет всем!
Фазлулин Рашид - с нашей роты, со второго класса. В севастополе всегда встречались, жил на Остряках, как и я. Фото его у меня есть только в выпускном альбоме, попробую прислать, если нужно.
Голосую "ЗА".
Лачин Геннадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июл 2008, 14:00    Заголовок сообщения:  книга памяти Ответить с цитатой

Прочитал в Красной звезде
Сын стоял до конца

--------------------------------------------------------------------------------
В августе 2000 года
Недавно судьба меня свела с мужественными людьми – с капитаном 1 ранга запаса Николаем Григорьевичем Тыликом и его супругой Надеждой Павловной. Николай Григорьевич в 1978 году окончил Севастопольское высшее военно-морское училище и служил долгие годы на крейсерской подводной лодке Северного флота. По стопам отца пошел и сын – Сергей Тылик. Он в 1993 году с золотой медалью окончил видяевскую среднюю школу и поступил в Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского комсомола на штурманский факультет. По выпуске в 1998 г. был назначен на должность командира группы штурманской боевой части атомохода «Курск».
Сергей любил жизнь, был романтиком моря. В «Морском сборнике» я прочитал его стихи. Они поразили меня своей душевной чистотой, правдивостью. Увы, был... В студеном Баренцевом море в августе 2000 года он в отсеках вместе со своими товарищами стоял до конца.
В доме Николая Григорьевича и Надежды Павловны есть комната-музей, где хранятся письма, фотографии, личные вещи сына и его боевых друзей, куски корпуса с лодки «Курск». Северяне ценят мужество. Родители Сергея не пали духом. Живут в небольшом доме в Анапе, где прошло их детство и детство сына, на тихой улице. Каждое лето к ним приезжают с севера служивые с детьми и женами отдыхать. Из Мурманска, из Видяево. Они встречают всех как родных. Да и сами в заботах – поднимают к большой жизни внука и внучку. А еще Надежда Павловна мечтает написать книгу о сыне. Было бы хорошо, если бы нашелся журналист из моряков, который помог бы семье Тылик в этом: суровое Заполярье, гарнизон Видяево и последний поход их сына...
|| Николай РЕТУНСКИЙ. Данилов Ярославской области.

если кто помнит зто та женщина которая вцепилась в вице-премьера .
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июл 2008, 5:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр, молодец! Благородную тему поднял на форуме. Сколько уже и наших знакомых ребят ушли из этой жизни. Коля Пахомов, Слава Должков, Коля Кузьмин, Леня Ларичкин, Витя Кравчук, Володя Ткачев, Вася Чахутин, Вова Хорошков... Этот список можно продолжать. Было бы правильно создать полный список в этой Книге памяти. И есть же близкие друзья, которые знали хорошо ушедших. Можно было бы о каждом что-то хорошее написать...
Вечная память пусть останется надолго о всех наших ушедших товарищах!!!
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июл 2008, 7:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё-таки, наверное, эту тему надо разбивать персонально на каждого в отдельную тему. Как, например, тема "Володя Хорошков". Так не будет путаницы...
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июл 2008, 17:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я помню Колю Тылика по училищу.Мой училищный дружок-Вася Любич ,родом из Анапы ,как и Николай.Жил он в 1977 г.рядом с "дорогой жизни"сразу за училищем-был тогда уже женат и сын уже был.Мы с Васей частенько к нему заглядывали.Жаль,что так вышло.Вечная память всем погибшим подводникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Янв 2010, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АПЛ К-147 пр. 671. СФ
12 июля 1982 года.
Пожар в отсеке, погиб от электротравмы.
Сидоренко Валерий Михайлович — капитан-лейтенант-инженер, командир электротехнической группы БЧ-5, выпускник 1979 года.


Саша Другов - данная авария с гибелью нашего выпускника не подтвердилась. И слава Богу!
Вытри этот сюжет пожалуйста из Книги Памяти.

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.


Последний раз редактировалось: Сергей Акиндинов (Вт, 27 Апр 2010, 0:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кущев Валерий Юрьевич

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2010, 15:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрий Васильевич Анищенков, личный № В-874348, погиб примерно в 1984 году при проведении экспериментов в Проблемной научно-исследовательской лаборатории живучести, в которой он служил, по-моему, младшим научным сотрудником. Насколько помнится, при проведении экспериментов произошёл взрыв или кислородного манометра, или манометра воздуха высокого давления. Причина взрыва - плохо обезжиренный манометр после проведения метрологической поверки. Кроме того, на щитке манометра не был установлен защитный плексиглас. При взрыве кусочек стекла попал Юре в глаз и поразил мозг. Операция длилась 6 часов, но результат отрицательный. Обидно то, что за несколько дней до трагедии я дежурил с ним в известной вам всем комендатуре на ул. Ленина. Он дежурный, я - помощник. И Юра у меня, как бывшего в течение почти 6 лет метролога подводной лодки, консультировался как правильно подготовить кислородный манометр и манометр ВВД к установке. Я ему подробнейшим образом рассказал как и что делать и даже посоветовал перестраховаться, сделав лишних 3-4 промывки. Но, увы!.. В ближайшее время планирую встретиться с бывшим начальником ПНИЛ С.И. Радзиевским и постараюсь уточнить обстоятельства его гибели. С уважением, В.Ю. Кущев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010, 0:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фазлулин Рашид Мансурович - капитан 3 ранга-инженер, Севастополь, погиб от руки бандита защищая женщину. Выпускник 1974 года. Был похоронен в Севастополе.

Лебедев Сергей Алексеевич – лейтенант-инженер, погиб в 1975 году в городе Ступино, Московской области, при выполнении работ по специальности. Выпускник 1974 года. Был похоронен в Тверской области на родине родителей.

Анищенков Юрий Васильевич – капитан 3 ранга-инженер, погиб в 1984 году при проведении экспериментов в Проблемной научно-исследовательской лаборатории живучести, СВВМИУ. Младший научный сотрудник. Выпускник 1971 года. Был похоронен в Севастополе.

Гинькут Виктор Витальевич – капитан 1 ранга-инженер, Заместитель начальника тыла ЧФ РФ, находился в служебной командировке, погиб в результате террористического акта в московском метро на станции «Парк культуры» 29 марта 2010 года. Выпускник 1989 года. Был похоронен в Севастополе.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.


Последний раз редактировалось: Сергей Акиндинов (Ср, 28 Апр 2010, 12:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010, 8:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
А. Другову.

Саша, внеси в Книгу памяти

Гонькут Виктор Витальевич – капитан 1 ранга-инженер.

Александр Другов!
Не спешите вносить ОШИБОЧНЫЕ данные. Надо сначала исправить ошибки.
Звание с приставкой "инженер" отменены 20 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010, 9:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 24 Май 2015, 19:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

- http://www.gzt.ru/addition/-mchs-rossii-opublikovalo-predvariteljnyi-spisok-/298762.html -
- http://news.yandex.ru/people/gin1kut_viktor.html -

...вот только несколько сообщений из тырнета, и везде кап. 1 ранга... На ротном форуме воще ни чего не нашел...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010, 12:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...по поводу инженер - не знаю, кому как, но в своей книге, а там будет на последних страницах Книга Памяти - как и положено, все выпускники СВВМИУ будут с приставкой - инженер - кто и когда все это отменил, мне не интересно... Да и не в комендатуре ведь на разводе...

А вот то что во многих ротах и конь не валялся со списками, где бы можно было правильно прочесть ФИО - говорить уже надоело... А у % 20 из списка выпусков их воще нет...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010, 22:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Вроде бы Гинькут и выпуск 89 г.


...так - вроде? или - точно? Кто-нибудь внесет ясность?
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010, 2:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Опанасенко Сергей писал(а):
Вроде бы Гинькут и выпуск 89 г.


...так - вроде? или - точно? Кто-нибудь внесет ясность?


читаем внимательно:

http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=4563

1989г. 1-й класс 351 роты.

В ротных списках Виктор есть.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Музей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB