Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общаемся на разные темы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГУРЬЯНОВ Владимир



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1

Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Ноя 2009, 0:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики!Во всём,что произошло с нами,с нашей страной-виноваты мы сами.Колчак костьми лёг за Россию,а мы...многие ещё и процветают.Был преподавателем в СВВМИУ.Вместе с Сашей Дельцовым и Игорем Шабалиным- с борта училища сошёл последний.Собрались захватить училище,как в то время западенцы захватывали корабли ЧФ,так оружейка была уже пуста..Нас разоружили до того,как у нас возникла эта мысль.Два года работал у А.Лебедя,в Свердловском отделении партии,дак и этот предал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел Фотки Лёши Кожевникова в обработке Сани Браславского. Великолепная память, у меня кстати таких фоток кажется и не было. Молодые, совсем школьники. Лёша и Санька молодцы! Напишите сыну Сани Толокнова, чтобы посмотрел фотки.
Вернуться к началу
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2010, 13:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Появился Гена Цыганов в виде Веры Цыгановой из Астрахани в Одноклассниках. Написал ему сообщение, жду ответа. В Севастополе опять осадное положение. Думаю, что оранжевые решили отомстить за выборы. Газа нет котлы в доме не работают. В квартире уже 14 градуссов. Как говорил Актёр ЖЖенов после ссылки в северных районах:"Мясо в холоде не портится." Но хочется всё-таки, чтобы было потеплее.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Нет, я ошибся, уже 13 градуссов.
Вернуться к началу
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 25 Янв 2010, 1:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена Цыганов ответил, очень обрадовался, что оказывается о нём помнят и видимо не предполагал, что в такие смутные времена народ может собираться на встречи. Телефоны Геннадия Цыганова в Астрахани: 89-654-52-62-79,8-908-61-21-458

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Да, забыл совсем , температура в квартире опускалась до 9 градуссов, а сейчас видимо трубу газовую наполнили, т.к. заработал котёл. Завтра поеду куплю что-нибудь из электрического обогрева, а то никакого резерва. Всем привет и успехов!
Вернуться к началу
Pronin


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 76
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Фев 2010, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Радостная новость!
На одноклассниках объявился Гена Цыганов. Ура!
Живет в Астрахани.
Думаю, что он написал не только мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Фев 2010, 19:50    Заголовок сообщения:  151 рота 1979 год Ответить с цитатой

Витя дай координаты Гены Цыганова

Спасибо Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Фев 2010, 20:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сообщение о координатах Гены Цыганова висит с 25 января в теме общаемся на разные темы. А до сих пор никто из Россиян не позвонил Гене Цыганову. Он представлен на сайте Одноклассники в виде Веры Цыгановой из Астрахани. Телефоны можно посмотреть в сообщении от 25 января.
Вернуться к началу
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев 2010, 21:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На сайте и на ротном форуме все перестали появляться. Это не годится. Всем нужно раз в месяц отмечаться. Все, кто не будут появляться регулярно на ротном форуме, будут вызваны в Севастополь на ковёр. По Цыганову Гене так никто из России и не позвонил ему. Витя Пронин, наверное тебе придётся взять этот груз на себя. Телефоны Генки в сообщении от 24 января. Результаты звонка озвучь для общественности.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Посмотрел фотки на ротном фотоальбоме. Понравилось открытие музея и то, что наш представить Вова Белоусюк является главным организатором действующим лицом этого важного мероприятия. Понравились Санька Браславский и Серёга Ген, а особенно Мухин Игорь и Света. Последних видел летом 1980г в Большом Камне и даже был у них в гостях. Игорь не сильно изменился, только из брюнета превратился в блондина. Света вообще не изменилась. А Гена я вижу каждый день. Мы даже чай пьём вместе переговариваясь по скайпу.
Вернуться к началу
Pronin


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 76
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Фев 2010, 11:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Общался сегодня с Геной Цыгановым.
Саша Бондин- ты так же разговаривал с ним.
В общем Гена в Астрахани. Здоровье в норме. Передает всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кожевников Алексей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010, 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем-всем-всем Smile !
Я, к сожалению, по техническим причинам опять без интернета. Отсканировал оставшиеся фото курсантских времен, теперь осталось по тому же алгоритму через Сашу Браславского (благо есть у нас специалист в области реабилитации старых фото) добавить в альбом.
Все последние фото просмотрел с великим удовольствием. Музей-это здорово, Володя молодец! Есть теперь мечта его посетить. По-белому позавидовал вашим возможностям встретиться и повидаться Friends Drinks or Beer
Ну а Игоря я встретив сразу и не узнал бы... Где шикарная черная шевелюра? Правда и благородная седина ему к лицу. Хотя главное качество-мужское обаяние, особенно рядом с очаровательной супругой, ничем не скрыть. Кто будет писать-звонить, передавайте привет и наилучшие пожелания Игорю и СветланеRose
А мы в Питере все никак не организуемся Unknown : жизнь какая-то суетная... Обидно Embarassed
Саня Бондин: надеюсь холодная зима 2010 в Севастополе уже позади? Это все из серии: баре (читай президенты-претенденты) дерутся, а у холопов чубы трещат))) Mad
Держитесь, мы с вами! Кстати, ты нас правильно пристыдил: с Геной Цыгановым постараюсь связаться на неделе.
Не смотря на все трудности мелкие и не очень и с надеждой на лучшее, остаюсь всегда ваш АлексейYahoo!
_________________
В хорошей компании душа отдыхает.
Привет всем.
1979г. 151 рота. Алексей Кожевников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Паршин Саша

старшина 2 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 213
Откуда: Черноголовка Московской обл.
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики всем привет! Продумайте предложение встретиться всем(ну конечно кто сможет) в сентябре.В этом году встреча прошла очень хорошо.
_________________
СВВМИУ, выпуск 1979 года, 2 факультет, рота Назаренко
Ищу однокашников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 21:57    Заголовок сообщения:  Общаемся на разные темы Ответить с цитатой

Друзья имею честь доложить, что решон ещё один вопросс который я озвучивал перед ВАМИ,

26 февраля 2010 года в г. Измаиле будет торжественно названа улица именем 2-ды героя СССР, Адмирала флота СССР к сто летию Горшкова.

Кто хочет приехать жду, встречу гарантирую, фото выставит БАМ (Браславский Александр)

Удачи и здоровья

В.Белоусюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 1:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, ты молодчина! Предлагаю тебя избрать мером Одессы или губернатором области! Выбирай и начинаем кампанию.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Хочется приехать, но для меня тяжеловато будет.
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 19:20    Заголовок сообщения:  Выпуск 151 рота Ответить с цитатой

Санечка спасибо,за предложение но мне гемороя и так хватает! В последнее время здоровье пошатнулось . Буду рад видеть ,удачи здоровья Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 10:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя Пронин, поменяй все настройки на Одноклассниках. Твой пароль не является препятствием. От тебя в четвёртый раз приходит какая-то ахинея. Я удалил все сообщения от тебя и на тебя. Разберись и наведи порядок, ты весь окружён взломщиками и хаккерами.
Вернуться к началу
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бондин Александр писал(а):
Витя Пронин, поменяй все настройки на Одноклассниках. Твой пароль не является препятствием. От тебя в четвёртый раз приходит какая-то ахинея. Я удалил все сообщения от тебя и на тебя. Разберись и наведи порядок, ты весь окружён взломщиками и хаккерами.


Александр, ко мне от одноклассника Игоря Емца тоже сыпятся сообщения типа: программа в мобильник, где сфотографированный человек оказывается без одежды, или ссылка на антивирус. Один совет. Ни в коем случае не открывать эти ссылки, а то потом от зоопарка будет не избавится. Кстати, при первом получении такого сообщения, сразу позвонил Игорю. Так вот, он сказал, что ничего не посылал. И по этому поводу ему звонят многие.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 22:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, спасибо! Я первую "птицу" не заподозрил и позвонил по мобилке куда-то и наверное снялось куча денег. У меня на мобильнике контракт, а на этом контракте четыре телефона, поэтому я не осбобо слежу за расходами. Но когда стали приходить какие-то бредни, я понял , что Витя в беде и написал на этом сайте, он всё-равно раз в 2 дня заползает сюда и увидит.
Вернуться к началу
Сиволапов Александр


Возраст: 67
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск-9
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надо связаться с Генкой Цыгановым, мы с ним одно время вместе служили в Павловске. Тем более, я уже несколько лет езжу на Ахтубу рыбачить в районе Лопасы-это 60 км от Астрахани..У меня все нормально,жду второго внука(внучку).У Гайдук В. тоже все о*кей. Всем привет!!!Ваш СИВОЛАПОВ.Тел.8-903-777-30-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Генкой Цыгановым связались давно, но он пока не выходит на наш ротный форум, я думаю, что не нашёл ещё. В Одноклассниках невозможно сбросить ссылку. А он только в Одноклассниках. Попробую ещё раз объяснить. Саня Сиволапов, ты так надолго не пропадай. Обращаюсь ко всем: Скоро начнём обсуждение встречи в 2010г. Второй факультет собираются встречаться в сентябре, но ещё тоже только начинают совещаться. А Цыганову, кроме меня, ещё дозвонился Витя Пронин. Из России проще дозвониться.
Вернуться к началу
Pronin


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 76
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Фев 2010, 8:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Извините ребята!
Не знаю, что за ахинея на одноклассниках.
Если я туда и залезаю, то не чаще 1 раза в месяц из интернет саллона.
Может быть вообще сняться с регистрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Фев 2010, 16:49    Заголовок сообщения:  Общаемся на разные темы Ответить с цитатой

Друзья как и обещал выставил фото с церемонии открытия улицы им. С.Г. Горшкова
в г. Измаиле

Фотоальбом-СВВМИУ-ВМФ-Люди

Удачи всем и здоровья , спасибо кто писал и волновался ,Я стал в строй "НИКТО КРОМЕ НАС"" это мой девиз Rose Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мар 2010, 23:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Белоусюка: телефон Сергея Котляра нашёл, 050-323-04-66, его Скайп - submariner1958 .
Володя, молодец! Открытие получилось на славу! Фотки видел.
Вернуться к началу
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010, 17:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька Бондин!
Там пишут очередную книгу про училище (в разделе "Творческая мастерская")
и просят выложить биографии командиров рот с перечислением членов их семей.
Не знаю как по Кирееву (видимо надо просить Питерцев), а вы в Севастополе попросите Андрюшина коротенько изложить свою жизнь, чтобы мы могли её туда выставить.
Обнимаю.
Я.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010, 22:01    Заголовок сообщения:  Общаемся на разные темы Ответить с цитатой

Санечка спасибо,здоровья и не болей
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Апр 2011, 19:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем! Привет из Питера от Леши Кожевникова и Толи Бочарова.16-17 апреля был в Питере и встречался с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB