Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

30 летие выпуска в 2008 году. Подведем итоги встречи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008, 22:29    Заголовок сообщения:  30-летие выпуска 1978 года Ответить с цитатой

Евгений Лукашенко писал(а):
Большой привет всем голандерам. кто увидит это сообщение. Горю желанием узнать, существует ли организационная группа по встрече выпускников 1978 года. Где и когда эта встреча намечается.
254 класс 252 рота капитан 1 ранга в отставке Евгений Лукашенко.

_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мазур Владимир Сергеевич


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Гатчина
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008, 14:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женька, привет! Это Мазур Володя. Нашел сайт СВВМИУ, а тут ты, по-моему, единственный из нашего класса объявился. Я живу в Гатчине, ничего ни про кого не знаю. Надо переписываться. Я ещё в "Одноклассниках" сижу, Через СВВМИУ меня найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кособуцкий Борис



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008, 1:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни! Просмотрите мое сообщение - "Начало подготовки встречи офицеров выпуска 1978 г в 2008 г ". Мы уже две партии пригласительных отправили в Москву Игорю Голышеву (в ноябре и декабре 2007 года). Кто не получил пишите непосредственно мне - kbvuasv@gmail.com, k-itm@hotmail.com. Встреча запланирована на 2-3 августа 2008 года (суббота - воскресенье) слева от адмиральского трапа. Время сбора с 10.00 до 12.00. Пока все придут, познакомятся или узнают другу друга. К маю нам нужна информация кто с кем приедет - жены, дети и т.п. После чего мы сообщим окончательный сценарий встречи. Есть эскиз булавки для галстука (можно носить как значк). В этом месяца закажем азготовление.
С уважением, Борис Кособуцкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Юрий Гребенюк



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 3

Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Апр 2008, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Боря, привет! Пишет Юра Гребенюк. Чертовски рад читать и понимать это прекрасное высказывание "Я ВЫПУСКНИК ГОЛАНДИИ". Буду на встрече, по крайней мере приложу усилия. Я еще в погонах. Мои реквизиты Москва ул.Череповецкая д7,кв.110. тлф.400-90-38 (д), 8-499-195-50-71(р). эл.адрес uyrga@mail.ru, Ася 406879039, skype - uyrga56. Всем привет кто меня помнит. Yahoo! Yahoo!
_________________
Пишет Юра Гребенюк. Надеюсь на приглашение по случаю 30-ти летия выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Николай Каланов


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 22:50    Заголовок сообщения:  Кто приедет на 30-летие и в каких числах? Ответить с цитатой

Господа гардемарины! Пишите кто, в каких числах приедет. Есть предложение встретится (без девочек), в числах 30-31 июля. Т.к. 2 августа, на общем сборе, будет много народа и душевно не посидишь, а после многие разъедутся.
По моим сведениям в этих числах точно будут в Севастополе: Каланов, Д'ячинский, Мальцев, Карпачев, М. Николаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июн 2008, 21:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля привет!
Богданов будет точно... и предварительно меня посчитай Very Happy

Как в Севастополе держим связь?

Если у тебя кака-либо информация по дальнейшим действиям в плане встречи(куда и сколько нужно заплатить и тд)
Привет всем ребятам Yahoo!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Николай.
Ты делаешь предложение от которого невозможно отказаться. Я буду готов встречаться с 31-го июля по 9-е августа. По месту: кабак, у кого-то из местных на хате, шашлыки на природе, Учкуевка с пивом?
Со связью просто, щас у каждого мобила. Все наши операторы моб.связи имеют "дочек" на Украине с дешовым роумингом, например у МТС - UMC. Минута разговора (входящего и исходящего) - 25 руб, СМС - 7 руб/шт. А дешеве - купить в Севастополе симку рублей за 200 и звонить пока там. Мой моб. 89109124207. Скинь мне свой СМСкой - свяжемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Петров


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Белгород
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008, 10:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай, привет!
Я тоже думаю(на 99,9) буду в Севастополе с числа 28 июля. Давайте свои моб. телефоны. Мой - +7 920 551 48 75
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мазур Владимир Сергеевич


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Гатчина
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июн 2008, 23:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю встретиться у памятника Нахимову 31 и 31 числа в 18.00 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Каланов


Возраст: 67
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2008, 0:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята! Надо, чтобы кто-то из местных подсказал где лучше посидеть-встретиться.
Для этого:
1. Определиться - сколько будет человек. Для этого сейчас всех известить об этом мероприятие и собрать заявки.
2. Выбрать место.
3. Назначить - день, время.
4. Составить меню.
5. Внести аванс.
6. Сообщить еще раз всем.
7. И вот они голубчики пришли....
Я приезжаю в Севастополь 22 июля. Готов участвовать в этой подготовке - кто со мной?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Начинаю составлять список:
Каланов, Д'ячинский, Мальцев, Карпачев, М. Николаев. Богданов, Тресков, Мазур, Петров - кого еще берем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Петров


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Белгород
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2008, 17:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю все предложения, нахожусь на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мазур Владимир Сергеевич


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Гатчина
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008, 23:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, какое меню!? В Севастополе столько кабаков полупустых, что нам будут все рады. Главное собраться -30 и 31 числа, а там решим, куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июн 2008, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята! Razz Razz

Все кто может помочь общему делу!!! Володька Мазур подал дельную мысль Yahoo!

Привезите в оцифрованнов виде(если возможно) курсантские фотки для обмена...

Есть подозрение что у многих кроме выпускного альбома ничего нет.

А так глядишь и внуки вспомнят когда-никогда ROFL

До встречи!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Козлов


Возраст: 67
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Орехово-Зуево
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Буду в Севастополе во второй половине дня 30 июля, буду готов встретиться после 18-00. Russian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, Витек появился, привет!!! Позвони Шурке Мелихову, он как?
Я передумал 31-го приезжать, тоже 30-го приеду после обеда.
Фотки цифровать - дело хорошее, привози Вовка ноутбук, обменяемся, у меня только флешка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Петров


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Белгород
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июл 2008, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
В нашей вяло текущей беседе о встречи конкретики не видно.
Предложения следующее:
Место встречи – площадь Нахимова, у памятника,
Время – 18.00
Дата – 31.07.2008г.
Другие предложения есть?
Встретимся, на набережной заведений, где посидеть немерено.
Также необходимо провести оповещение севастопольцев, которые не в теме. По моим данным – Воеводин, Лапошинский, Туркменов и я уверен, есть и еще. Кто пораньше появится в Севастополе – по городскому телефону обзвонить, пригласить.
Кто «ЗА»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июл 2008, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy Вот это подход к делу! Игорек молодец!

Я "ЗА"! Постараюсь быть обязательно...Телефон включен +7921-9692049

А севастопольцев обязательно привлечь к делу Yahoo!

Виктор! Если тебе нужен пригласительный-сообщи адрес, я отправлю Very Happy
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июл 2008, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Игорь.
Да, Коля начал тему, но без конкретики.
Присоединяюсь к предложению, готов 31-го в 18.00 у Нахимова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Каретников Александр Иван


Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Июл 2008, 23:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Место предварительной встречи и время приветствую!
С местами,где можно спокойно посидеть-проблем особых нет,но чтобы ничего не сорвалось-лучше сделать предварительную заявку. всетаки это лето и очень много отдыхающих.Поэтому надо. хотябы ориентировочно,знать количство присутствующих.
Каретников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июл 2008, 1:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, привет.
Это ты правильно подметил про большое кол-во отдыхающих в это время.
Так сделай доброе дело, обзвони севастопольцев по списку роты, кто из вас будет?
Затем плюсуй всех, кто отметился и поименован в этой теме - это 11 человек, ну и про запас можно пяток мест. Денисенко Женя из Питера хотел подъехать, Игорь Клименченко не уверен что сможет 31-го, только 2-го. Заведение - на ваше, севастопольцев, усмотрение.
Шура Вишталенко еще сказал, что будет в Севастополе на День ВМФ и далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Авг 2008, 21:52    Заголовок сообщения:  30 летие выпуска в 2008 году. Подведем итоги встречи Ответить с цитатой

Подведение итогов Встречи - 2008.

В Севастополе состоялась встреча выпускников 1978 года.
От нашей роты смогли присутствовать 28 человек.Фотографии можно(и нужно) представить в альбоме роты всеми желающими.
Благодаря совместным стараниям нам удалось большим составом пообщаться два дня.Ну а дальше по секциям и интересам.Был рад увидеть всех ребят.особенно тех кого не видел 30 лет-Шурку Карпачева,Димку Максимчука,Генриха Лопашинского,Виктора Козлова,и многих др.Удалось обновить данные по списку роты и с помощью Толи Дьячинского эти правки будут на сайте.
Предлагаю высказаться всех кто был на встрече. На сколько я знаю есть мысли 35 летие встретить несколько иначе...
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мазур Владимир Сергеевич


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Гатчина
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг 2008, 18:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все было прекрасно. Я очень рад увидеть всех наших ребят, которые смогли приехать на этот праздник души. Единственное омрачает, что мы не сделали коллективного фото, и то, что затянулось начало застолья. Может, при последующей встрече, сделать финал встречи более камерным, и разговор получится более душевным? Как-то мы это не продумали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петров


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: г. Белгород
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен. Жаль не все пришли, хотя могли бы. Предложеия о встречи на 35-летие поддерживаю (дожить бы только) и конечно формат и план надо поменять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Козлов


Возраст: 67
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Орехово-Зуево
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Сен 2008, 19:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень рад был встретиться с подводниками: с Северянами (группа Западная лица - В. Тресков, И. Петров,С. Богданов, С. Скиба, О. Конопелькин, Вишталенко, В. Холод; группа пос. Гаджиево-, С. Марусенко, В. Мазур, А. Кашицин , И. Клименченко, особо рад встрече с Дальневосточниками (камчадалами и приморцами), с которыми служили вместе и виделись на Камчаике и Приморье ( г. Большой Камень и пос. Тихоокеанский- в народе название "Техас", а ныне "г. Фокино" -Д. Максимчук, Л. Веселовский, С. Карпачев, С. Мищенко, Е. Воеводин, М. Николаев
Очень рад также встрече с не подводниками: Ю. Курелюк, Н. Саган, В. Поляков, Н. Каланов, В. Мальцев, Т. Дячинский.
Какие все молодцы, что могли приехать и встретиться, вспомнить былое.
Очень рад был увидеться с выпускниками других рот и факультетов с кем был на практике после четвертого курса в Западной лице и на 5-м курсе на стажировке в Гаджиево.
Хоть и инициатива встретиться заранее на два дня нашей ротой у памятника П.С. Нахимову была правильной, но этого все равно для общения недостаточно. У каждого за годы службы накопилось столько, что это за несколько часов и не выскажешь.

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

В отношении встреч и формата этих встреч поддерживаю. Формат этих встреч надо менять, но 35-летие всетаки надо встречать в прежнем формате.
Может быть есть смысл встречаться чаще, а то как выражается И. Петров.....(см. сообщение И. Петрова). Я попросил бы всех заинтересованных лиц высказаться на форуме 252 роты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008, 14:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А количественные итоги нашей встречи встречи таковы:

254 класс - присутствовали 7 чел из 25 возможных (28% ) - III место
1. Долгополов Анатолий МихайловиЧ
2. Каретников Александр Иванович
3. Конопелькин Олег Васильевич
4. Курелюк Юрий Револьдович
5. Лукашенко Евгений Юльевич
6. Мазур Владимир
7. Холод Владимир Иванович

255 класс - присутствовали 10 чел из 21 возможных (47,6% ) - II место
1. Веселовский Леонид Александрович
2. Вишталенко Александр Иванович
3. Дячинский Анатолий Алексеевич
4. Каланов Николай Александрович
5. Карпачев Александр Иванович
6. Мальцев Владимир Александрович
7. Мищенко Сергей
8. Николаев Михаил
9. Поляков Владимир Григорьевич
10.Саган Николай Николаевич

перед подсчетом пришли сведения от Н.Каланова со ссылкой на М.Николаева,
что нет уже в живых Владимира Золотарёва, печально.

256 класс - присутствовали 11 чел из 20 возможных (55% ) - I место
1. Богданов Сергей Леонидович
2. Воеводин Евгений Евгеньевич
3. Кашицын Андрей Иванович
4. Козлов Виктор
5. Клименченко Игорь Михайлович
6. Лопашинский Генрих Владимирович
7. Максимчук Дмитрий Васильевич
8. Марусенко Сергей Иванович
9. Петров Игорь Борисович
10.Скиба Александр Арсеньевич
11.Тресков Владимир Михайлович

Общий результат: 28 чел из 66 возможных (42,4% ).
На мой выпуклый военно-морской взгляд, наша рота была самой многочисленной на встрече. А если еще приплюсовать жен, подруг и чад... Ура. Все молодцы. Хорошо, что собрались.
И посещаемость встреч растет: если в 2003 году на 25-летие в Обнинске наших было
6 человек, в Севастополе - 15 или 16, то сейчас уже 28. Глядишь, на 35-летие все соберёмся.
Рад был со всеми встретиться, вспомнить былое, а думы...

1.Большое спасибо организаторам встречи, и если кто считает, что можно было получше - впрягайтесь в подготовку к 35-летию, хотя чего тянуть, тренироваться и отрабатывать действия встречающихся "до автоматизма" можно ежегодно.
2.Покормили тоже нормально, не хватало, может, вида на Приморский, (хотя и на Севастопольскую бухту хороший вид с камбуза открывается), кондиционера в столовой, танцпола с оркестром (ну, чтоб музычку заказывать "по червонцу"), да нормальных "удобств", особенно для дам.
3.Хорошо пообщались, но мало, поселить бы всех в казарму на недельку и не выпускать, пока не наобщаемся.
4.Удивили некоторые товарищи, исчезнувшие по-английски, как нашей роты, так и весь 3-й фак, хотя, возможно и были веские на то причины.
5.Как заметил ранее Володя Мазур, плохо, что не сделали хороших общих снимков, как всем выпуском, так и своей ротой. Все как-то разбились на кучки, военных много, а скомандовать оказалось некому. Учтем на будущее.
6.Очень жаль тех, кто не дожил, вечная им память.


Последний раз редактировалось: Богданов Сергей (Ср, 17 Мар 2010, 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB