Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Их можно уже не искать!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3361
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Сен 2008, 21:00    Заголовок сообщения:  Их можно уже не искать! Ответить с цитатой

Антонов Толя 23.09.78 г
Карпов Володя-1979 г
Роскошный Борис
Спешилов Сергей
Мищенко Юра
Песков Олег.
Мосолов Александр - 02.01.2003г.
Кирейчук Володя -ноябрь 2004
Линёв Юра-2005
Заднепренко Жора - 18.01.2010г
Адаменко Виктор Васильевич 2011год
Рубан Володя-2011г.
Гузнов Володя 28.07.2014 года
Завгородний Игорь 09.11.2015 года
Макаров Владимир Дмитриевич 01/06/2017 ГОДА
Харченко Игорь 11.12.2017 года
Бобров Игорь Васильевич 17,06,2019 г
Светлая им память!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.


Последний раз редактировалось: ШАТЛ (Вт, 06 Авг 2019, 19:41), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2009, 14:56    Заголовок сообщения:  Их можно уже не искать! Ответить с цитатой

Грустно...

Безмерно жаль ребят...

Светлая им память!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Фев 2009, 21:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мосолов Александр Николаевич умер 02 января 2003 года! Последнее пристанище кладбище г. Лосино-Петровский Мск. обл.
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Фев 2009, 23:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Ожигин писал(а):
Мосолов Александр Николаевич умер 02 января 2003 года! Последнее пристанище кладбище г. Лосино-Петровский Мск. обл.


Здравствуйте, Александр!

Пишет Вам тот самый Андрей Козловский, с которым Вы служили на К-40 (Гремиха), в
1977-78 гг. Помнится, в те далёкие времена, будучи в Москве, в отпуске, заходил по
Вашей просьбе к Вам домой на ул. Свободы? в Тушино (Вы тогда оставались в
Гремихе). М.б. вспомните...

Прошу Вас, по возможности, хоть пару слов рассказать о Шуре Мосолове.
Вы его хорошо знали? Общались уже здесь, на московской земле? Что с ним
случилось? Мы с Шурой не были друзьями, но у меня, как и у многих в нашей роте,
он не мог не вызывать исключительно доброжелательного отношения. Просто ТАКОЙ
он был - Шура Мосолов... Вот и про него теперь - БЫЛ...

Жаль... Светлая память!...

С уважением.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2009, 12:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, привет! Что ты со мной так официально на "Вы", тебя конечно помню, несмотря на "прогрессирующий склероз", вы с Сашкой Мосоловым, по-моему даже поменялись местами службы! Я "продержался" на 40-й до 80-го года, потом меня "ушли" в Заднюю Лицу на 705-е! Мы дружили вчетвером-Мосел, Моренец (Командир),Андрюха Еремеев и я! Поддерживаем отношения и сейчас, уже втроем! С Сашкой общались и на Севере после моего ухода, и здесь-почти все праздники (и не только) вместе! Саня строил дом в своем Лас-Петрасе, рвал жилы, курил, как паровоз, итог печален - рак, да еще медицина ошиблась с диагностикой! Саня боролся, вел себя по-мужски, снимаю шляпу-горжусь, что был его другом, перенес операцию, вроде дело пошло на поправку, но увы, не случилось... Сейчас в его доме живет его вдова-Юля! Встречаемся довольно часто! Как твои семейные дела, помню твою жену-такая маленькая крошка и ты рядом-человек-гора (не обижайся)! У меня дочь, сын, Внучка, кот, дача (добровольная каторга) и конечно жена (та самая, которую ты навещал по моей просьбе)!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2009, 23:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброй ночи, Саша!

Несколько раз начинал писать тебе ответ, но... возвращаюсь и возвращаюсь -
перечитываю твой грустный рассказ... Нет слов!... Скину тебе в личку свой телефон
и, если не возражаешь, переговорим...

С уважением.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек 2009, 14:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Андрей! Узнал от Володи Гузнова о Саше Мосолове, очень грустно - нет друга... Начиная со второго курса мы - Я со своей Ниной, Саша, Гузя, Макар, это была наша компашка. С нами частенько кучковались Мэн, В.Черноличенко и гражданка была на моей хате, на Северной. А вот собраться вместе не успели...Про Борю Раскошного я не вкурсях к сожалению, а Батя был у меня в Палдиски в 85-87 году, осталось и фото. Про Кирейчука рассказал В. Имаев, он был на похоронах. Про Володю Карпова конкретно не зная, слышал через пятое лицо... С женой Толи Антонова встречался недавно, будучи в Севастополе (есть фото в одноклассниках на моем сайте). Вечная память нашим ребятам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Дек 2009, 11:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Валя, грустно...
И ребят не вернуть...
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Гузнов


Возраст: 69
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 58
Откуда: Н.Новгород
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Дек 2009, 21:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надо встречаться и срочно, а то будем общаться в такой нерадостной теме на расстоянии. Через 1,5 года, кстати, -40 лет-столько люди не живут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3361
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Дек 2009, 22:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Гузнов писал(а):
Надо встречаться и срочно, а то будем общаться в такой нерадостной теме на расстоянии. Через 1,5 года, кстати, -40 лет-столько люди не живут
Откуда 40?
Мы еще ,таво.молодые-35 лет!!!!!!!!!!!!!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Янв 2010, 14:37    Заголовок сообщения:  СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351.Их можно не искать... Ответить с цитатой

Нашу дружбу нам всем до конца нести, Она крепче с течением лет. И у дружбы нет срока давности, И у чувст срока давности нет! ...



Очень печальная весть...сегодня не стало нашего Жоры Заднепренко...умер в 9.00. 18.01.2010...Склоним головы друзья...


Последний раз редактировалось: Валентин Черков (Пн, 29 Авг 2011, 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3361
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Янв 2010, 17:53    Заголовок сообщения:  Сегодня в 9.00 умер Жора Заднепренко Ответить с цитатой


Жаль!
Так и не увидел его.
Служили вместе на Камчатке в 25 дивизии.
В прошлом году был в Севастополе, час говорил с ним по телефону.
Теперь все................
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.


Последний раз редактировалось: ШАТЛ (Пн, 18 Янв 2010, 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Янв 2010, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню Жору и по системе, и по Камчатке. Как жаль ... Нет слов .... А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Янв 2010, 20:10    Заголовок сообщения:  Re: СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351.Их можно не искать... Ответить с цитатой

Валентин Черков писал(а):
... Очень печальная весть...сегодня не стало нашего Жоры
Заднепренко...умер в 9.00. 18.01.2010...Склоним головы друзья...


Печальная весть! Так и не увиделись...
Светлая память!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Янв 2010, 20:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На праздновании 50-летия СВВМИУ было всего 3 человека выпуска 1976 года - Ю.Рябиков, А.Золотарев и Г.Заднепренко. Сидели за одним столом.
7 апреля прошлого года встречались на Братском кладбище.
Как быстро проходит жизнь и как неожидан бывает ее конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Янв 2010, 22:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прощай дорогой наш Жора... Вечная тебе память!!!... В 95 году или, в 96 -м, будучи зам.мэра города, я имел честь быть членом делегации, представляющую Днепропетровскую область в славном граде Севастополе. Тогда, по инициативе Президента Украины Л.Кучмы, начался процесс шефства над Украинскими Военно Морскими силами-кораблями, воинскими частями, за которыми закреплялись города Украины для посильной, реальной помощи. При первой встрече с Командующим ВМС Украины вице- адмиралом М.Ежелем оказалось, что мы выпускники Севастопольцы одного времени, я-Голандец, он-Стрельчанин. Вот он, с благодарностью и уважением, сосватал моему городу воинскую часть-Украинскую военную комендатуру - комендант в то время капитан-лейтенант Влад Наливалкин...С земляками мы не могли упустить возможность побывать на Графской. Решили сделать снимок на память. Я, оглядываясь по сторонам, стал искать помощи в человеке, который смог бы нас сфотографировать. В нашу сторону шел в форме офицер. Я, протягивая фотоаппарат, кинулся к нему со словами:"Товарищ капитан 1 ранга, снимите нас пожалуйста!" Он тут же согласился. О боже! Я узнал Жору. Да, это был наш Жора Заднепренко!!! Мы крепко обнялись,смеясь, и уповая от счастья, и радости встречи!Теперь фотографировались вместе. Мы,примерно, не виделись лет 25! На капоте нашей машины сообразили поляну...шампанское, и конечно расспросы, воспоминания...Когда к нам подъехал с офицерами комендант, он был поражен теплотой встречи... После мы общались часто по телефону...Жора...Как жаль. что наша жизнь такая быстротечная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Янв 2010, 1:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А как славно Жора всегда cамым первым и единственным
запевал своим красивым сильным голосом нашу строевую песню...

"Золотые якоря за плечами горят,
Ветер ленты шелкОвые вьёт,
А про нас говорят штормовые моря..."

Запевал так, что не поддержать было невозможно!
Эх...
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2010, 23:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



7 апреля 2009 года. Г.Заднепренко, Ю.Рябиков, А.Бандривский. Рядом В.Ожигов, В.Коржов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 16:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий Золотарев писал(а):


7 апреля 2009 года. Г.Заднепренко, Ю.Рябиков, А.Бандривский. Рядом В.Ожигов, В.Коржов


Спасибо, Аркадий, за ПАМЯТЬ о Жоре!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Кауфман






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2010, 14:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К великому моему сожалению, сегодня узнал, что этот скорбный список надо пополнить именем моего друга ЮРЫ ЛИНЁВА! Разговаривал по телефону с его братом. Юра пять лет назад на работе поранил палец и умер от заражения крови. Вот такая у нас, братцы, медицина для народа! Берегите себя!
Вернуться к началу
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 7:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Кауфман писал(а):
К великому моему сожалению, сегодня узнал, что этот
скорбный список надо пополнить именем моего друга ЮРЫ ЛИНЁВА! Разговаривал по
телефону с его братом. Юра пять лет назад на работе поранил палец и умер от
заражения крови. Вот такая у нас, братцы, медицина для народа! Берегите себя!

Не отпускает меня, Володя, это твоё печальное известие...

"О, как пусто и холодно в этом осеннем саду,
у прозрачных сугробов, так холодно здесь и бездомно.
В дом, которого нет, по прозрачным ступеням взойду,
и в прозрачную дверь постучусь осторожно и скромно.
На пиру невидимок стеклянно звенят голоса.
Их простой разговор удивительно ясен и звучен:
" Я на миг, я на миг, я погреться на четверть часа...
" - Ты на век, ты на век, мы тебя никуда не отпустим.
Ты все снился себе, а сейчас - ты к нам заживо взят.
Ты навеки проснулся - за прочной стеною Забвенья.
Ты уже на снежинки, на дымные кольца разъят.
Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья".

Это ленинградский поэт Вадим Шефнер

Парни, дадим друг-другу шанс встретиться, обняться и пообщаться ДО Юбилея,
На Юбилее, а самое главное - надолго, надолго ПОСЛЕ него! Берегите себя!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2010, 15:22    Заголовок сообщения:  О Карпове Володе Ответить с цитатой

В 1979г я с семьЕй по воле службы приехал во Владик.На первых порах пока не нашел квартиру нас приютил к себе Вова К.,жил он по ул.Окатовая в районе Улисс.Жена его с дочерью была в Москве,он служил во МИСе и занимался СИСТЕМАМИ СИГНАЛИЗАЦИИ,ПОЭТОМУ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ МЫ ВПОЛНЕ УЖИВАЛИСЬ И ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О РАНО УШЕДШЕМ ИЗ ЖИЗНИ ДРУГЕ-ВОЛОДЕ КАРПОВЕ.ПОМНЮ НА ДВЕРЯХ ВХОДА В КОМНАТУ ВИСЕЛА АКВАРЕЛЬ-ПАРУСНИК НА ФОНЕ ИЛЛЮМИНАТОРА,РИСУНОК ИГОРЯ ХАРЧЕНКО,С КОТОРЫМ МОЯ СЕМЬЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:

о Володе Кирейчук

С КИРЕЙЧУК МЫ С ОДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ,ОН НА НЕДЕЛЮ МОЛОЖЕ МЕНЯ.в 1990г,БУДУЧИ В КОМ-КЕ В Г.СЕВ-ЛЬ МЫ С НИМ СТОЛКНУЛИСЬ НА ПЛ.НАХИМОВА.ОН МЕНЯ САЖАЕТ НА СВОЮ ЖУЛЬКУ И ВЕЗЕТ МЕНЯ ДОМОЙ В БАЛАКЛАВУ НА УЛ.ТЕРЛЕТЦКОГО,ТОГДА ОН кап2р,СЛУЖИЛ НА БОЛЬШОЙ РАКЕТНОЙ ДПЛ ком-ром БЧ-5,ДОМОЙ К ТЕЩЕ Я УЖЕ ДОБИРАЛСЯ НА АВТОБУСЕ.Я ПОМЕСТИЛ ЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 50 ЛЕТИЕМ ВО ФЛАЖКЕ,А ОСЕНЬЮ ЭТОГО ГОДА НАШЕГО ТОВАРИЩА УБИЛИ ОТМОРОЗКИ НА ВХОДЕ В КАФЕ В ГОРОДКЕ ГДЕ ОН ОСТАЛСЯ ЖИТЬ ПО УВОЛЬНЕНИЮ В ЗАПАС.

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

О ЮРЕ ЛИНЕВЕ

ЗА ДЕНЬ ДО ПОХОРОН КИРЕЙЧУКА ВОЛОДИ Я ЕХАЛ НА 10 ТРАЛИКЕ В СТОРОНУ КАМЫШИ.НА ПЛ.ВОСТАВШИХ САДИТСЯ ЮРА Л.,Я ЕГО СРАЗУ УЗНАЛ,ТАКОЙ ЖЕ КРАСАВЕЦ,РАЗВЕ ЧТО ГЛАЗА УСТАВШИЕ,ТОГДА ЕЩЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ПОВЯЗКУ УКАЗ.ПАЛЬЦА ПРАВОЙ РУКИ.КТО ДУМАЛ,ЧТО НАШИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УВИДЯТ ЮРУ В ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ НА ТАКОМ СКОРБНОМ МЕРОПРИЯТИИ.

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

О СЕРЕГЕ СПЕШИЛОВ

СПЕШИЛ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЗЕМЕЛЕЙ,ОН РОДОМ С РАЙОНОГО ГОРОДКА ГДЕ Я РОДИЛСЯ.ГУЛЯЛ НА ЕГО СВАДЬБЕ В ГОСТИНИЦЕ УКРАИНА,КТО-ТО ИЗ НАШИХ ЗАБЫЛ,НА КАМЧАТКЕ ОБЩАЛИСЬ СЕМЬЯМИ ,СЕРЕГА УВОЛИЛСЯ В ЗАПАС С ДОЛЖНОСТИ КД2,БДРМ АПЛ,ВСКОРЕ ОН ПОЛУЧИЛ 2Х КОМ.КВАРТИРУ В НОВОМ ДОМЕ В ОБЛ.ГОРОДЕ П-КАМЧАТ.,РАБОТАЛ В ЭМО ИНЖЕНЕРОМ.ПРЯМО НА РАБОТЕ ЕМУ СТАЛО ПЛОХО.ПОХОРОНАМИ ЗЕМЛЯКА ПРИШЛОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ОДНОМУ ИЗ БРАТЬЕВ БОБОШКО-ФЕДОРУ АНДРЕЕВИЧУ,НЫНЕ ОН ПРОЖИВАЕТ НА ПР.СТАЛИНГРАДА В Г СЕВАСТОПОЛЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2010, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=U-yrlhAXu8A&feature=related
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2010, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень грустно, воспоминания...все перед глазами как живые, молодые, полны сил....Тяжелая, но очень нужная на сайте страничка воспоминаний...Я всегда с опаской вхожу сюда...Спасибо Володе Имаеву за его слова памяти о наших ребятах. И Александру, что на нашем сайте рассказал о Шуре, кстати, Александр, я служил в Палдиски с Андреем Еремеевым и довольно тесные с ним были отношения, но связь, к сожалению утеряна, разошлись, как в море корабли, " спасибо " нашим правителям 90-тых. Если общаешься с Андреем- большой ему поклон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2010, 4:00    Заголовок сообщения:  О Толе антонове Ответить с цитатой

Летом,после выпуска,мы с Леночкой шли на Учкуевку и встретились напротив интерната с семьей Толи А.:Ник.Ник.с с женой,Толя с Людой и младший брат шли домой после моря.Я представил домочадцам Толи свою молодую супругу.Через много лет уже инженером на заводе,прихожу в одну из фирм приобрести водомер и вижу на столе под стеклом у директора статью про альма-матер,естественно задаю ей вопрос?Она мне в ответ-мой муж Толя А.заканчивал в 76году училище.Можете представить мое состояние.Пришлось процедуру знакомства пройти заново.Род Антоновых не угас.Сын Толи,родившийся в день нашего выпуска 29.06.76г,закончил ВМА,капитан 2 ранга,служит в гидрографии в городе Севастополь.Низкий поклон Людмиле Ник.,воспитавшей достойную замену безвременно ушедшему из жизни Толе А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB