Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Их можно уже не искать!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010, 23:17    Заголовок сообщения:  О Заднепренко Г. Ответить с цитатой

С Жорой мы встретились в Рыбачьем.Моей семье предоставили 2х ком.кв-ру по ул.Нахимова кв.63,а в кв.62 на одной площадке проживал Заднепренко,но не долго,вскоре он переехал в др.в должности-пом.НЭМСа по КиП.В 1991 году мы перевелись в Севастополь-Жора-нач-к КиМС.Завершал я службу в минном арсенале,Заднепренко на моих глазах вырос с кап3ранга до кап1ранга и пришел в мин.арсенал по увольнению в запас зам нач ВОХР.Незадолго до ухода из жизни его перевели на должность инж по ТБ.День был обычный,он с утра прибыл на работу и ему стало плохо.И никто ему не смог помочь,может дали знать шунты на сердце?Так безвременно ушел из жизни еще один из наших сокурсников.Провожать в последний путь Жору пришли ХИК и В.Лазарев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010, 6:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, спасибо тебе за Память!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт 2010, 21:49    Заголовок сообщения:  О дизелистах:Гене Толубаеве Ответить с цитатой

В 1979году с марта по ноябрь мне довелось стать участником дальнего похода.ПБ ПЛ Иван Вахрамеев камчатской приписки,во время Вьетнмо-Китайских событий спешно был направлен Ком.ТОФ из б.Ракушка через Владивосток во Вьетнам.Корабль через Тонкинский залив прошел не в одиночку с заходом в порты Дананг затем Кам-Рань.Ночью к левому борту пришвартовалась ДПЛ,каково мое было удивление когда в верхнем рубочном люке нарисовалась знакомая физиономия.Так мы встретились с Геной Т.Но почемуто он завершил службу и расстался с жизнью в пгт Завойко что на Камчатке?Поход наш прошел мимо о Сокотра с заходом в п.Аден,Красное море-о Дахлах,сюда же приходил Володя Шумков только с Севера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Антонов Николай


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв 2011, 18:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие Голландцы! Про форум я узнал от Игоря-Кум, моего двоюродного брата. Я был в Севастополе. Ездил устанавливать новые памятники моим родным: Толеньке, маме Серафиме Анатольевне и отцу Антонову Николаю Николаевичу, у которого 25.12.2010 годовщина со дня смерти. Спасибо всем, кто помнит мою семью.
Хочу лишь внести дополнения.
Мой брат, Антонов Анатолий Николаевич, после окончания училища, оправившись от тяжелой болезни, недолго служил на большом противолодочном корабле командиром электротехнической группы. Затем был переведен инженером на десантные катера на воздушной подушке в гарнизон Донузлав, где и служил до нелепой смерти, которая произошла неожиданно 23.09.78 г. в гарнизоне, где он жил с семьей: женой Людмилой и маленьким Антошкой, которому было 2,5 года. Вот как это случилось. Толенька играл с сыном дома и случайно ушиб шею. Шея стала опухать. Брат начал задыхаться. Жена побежала в медсанчасть. Не дождавшись помощи, Толик закрыл Антошку в комнате и с 5 этажа побежал вниз по лестнице. Когда прибежали Люда с молодым лейтенантом мед. службы, Толя уже лежал у выхода из подъезда с разбитой головой и был еще жив. Медик начал делать искусственное дыхание. Вскрытие показало, брат задохнулся. Достаточно было ввести в горло столовую ложку и Толик бы жил.
Брата в последний путь провожал весь гарнизон. О Толике было сказано много теплых слов. Моряки называли его отцом, а было «отцу» всего 25 лет. И был он настоящим советским морским офицером, как и отец Антонов Николай Николаевич. И много прекрасных душевных качеств перенял от мамы Серафимы Анатольевны.
Похоронили старшего лейтенанта-инженера Антонова Анатолия Николаевича на Братском кладбище, на аллее, где похоронен бывший начальник СВВМИУ, вице-адмирал М.А. Крастелев и его сын капитан первого ранга М.М. Крастелев. Рядом с моими родными похоронены: капитан 1 ранга Долгополов Н.С. с женой и сыном, Рымарь П.Н. и В.П., капитан 2 ранга Будило с сыном Сергеем. На Братском кладбище похоронено много голандцев: преподавателей, служащих, выпускников училища.
Светлая им память!



29.06.1976 на выпуске. Брату сообщили о рождении сына Антона. Недавно выписан из госпиталя.


Гарнизон Донузлав. Сентябрь 1978 г.





















Гарнизон Донузлав. Похороны старшего лейтенанта-инженера Антонова Анатолия Николаевича. 26 сентября 1978 год


Re: О Толе Антонове

Имаев Владимир писал(а):
Сын Толи,родившийся в день нашего выпуска 29.06.76г,закончил ВМА,капитан 2 ранга,служит в гидрографии в городе Севастополь.Низкий поклон Людмиле Ник.,воспитавшей достойную замену безвременно ушедшему из жизни Толе А.

Цитата:
Антон стал российским военным моряком благодаря своему дедушке подполковнику Антонову Николаю Николаевичу, бабушке Антоновой Серафиме Анатольевне и его первой жене Лене, которая растит детей Антона: Полину 14 лет и Вову 11 лет - внуков Толика.
Cпасибо тебе, Владимир, за память о моем брате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2011, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня Володя Имаев сообщил, пока до конца не проверенную информацию - нет в живых нашего командира роты Григория Василевского... Может кто что знает, проясните! Не хочется верить в поступившую информацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2011, 23:47    Заголовок сообщения:  О Грише В. Ответить с цитатой

Ребята. После того, как Л.Н.Высоцкий сказал, что не сможет прийти на вечер Встречи,
я стал искать другого нашего командира - Василевского, Валя поторопился выложить
на страничку непроверенную информацию. А вот 28.06.11г не стало Феди Бобошко,
парня старше на 4года нас выпуском. Электрика, кто провожал в последний путь
Серегу Спешил, это достоверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2011, 23:14    Заголовок сообщения:  О Грише Василевском. Ответить с цитатой

Грустно, за неделю до юбилея до Встречи к 35 летию Выпуска известить Всех о
том,что ушел из жизни наш Командир роты Григорий Василевский, еще три года назад
со слов его коллеги Браславского, царство ему небесное, а он нам писал Всем
характеристики в личное дело7Молодого, безвредного,,юморного командира роты-на
всю жизнь запомнили Григория В. выпускники его первого Выпуска электро
механического факультета СВВМИУ-1976 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Сен 2011, 18:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как тяжело осозновать, что нет уже тех кого знал, уважал, ценил...В моей памяти наш последний командир роты остаётся как душевный, морской офицер *(он пришёл к нам с СФ с должности КД-!), справедливый человек, который был почти на равных с нами, относился к нам как взрослым, уже офицерам...Я не могу забыть один фрагмент нашей последней с ним встречи- Я, Волоря Макаров, Саша Мосолов, будучи уже офицерами(не помню, но ещё кто-то был из наших), пригласили его, уже перед нашим отъездом к новому месту службы, , в ресторан, в Севастопольском морвокзале. И он поддержал нас! Но своё условие поставил жёстко- пить не буду, уже не могу, столько дней! Ребята вы мне закажите тарелочку борща и всё... Извените, я не могу пить столько дней!..." Честно ведь... Светлая память нашему командиру - ГРИГОРИЮ ВАСИЛЕВСКОМУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Кумельский

ГКС

Возраст: 77
Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1762
Откуда: Севастополь, город русских моряков
Группы: 
[ 1958г. ]
[ 1969г. ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2012, 15:58    Заголовок сообщения:  В память! Ответить с цитатой

Дорогие друзья,я присоединяюсь к вам и скорблю.Почему в жизни так получается, что еще крепкие ребята,прошедшие тернистый путь в глубинах морей и океанов,уходят из жизни.Думаю,что душой мы все молоды,а сердце напоминает нам о тех перепадах жизненного пути моряка-подводника.

Спи спокойна,Жора.Друзья и товарищи будут всегда тебя помнить.


_________________
Всегда ценю морскую дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2012, 19:39    Заголовок сообщения:  О Викторе Адаменко. Ответить с цитатой

На днях встречались ребята с экипажа гвардейской ПЛ,где Виктор начинал службу командиром ЭТГ.От них,конкретно от Терещенко, узнал,что Виктора Васильевича Адаменко не стало в прошлом году. Ушел из жизни мой друг и одноклассник после продолжительной болезни сахарным диабетом.Похоронили его в ( Тихоокеанске ) Фокино.Пусть земля ему будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2012, 9:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скорбная весть... Прекрасно помним нашего "Адамо" - "сына белорусского народа"... жаль... Светлая память нашему брату Виктору Адаменко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3361
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Дек 2012, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пусть земля будет пухом.Мечтал о встрече.Душевный был человек.Веселый.На фотках -я самый высокий =он рядом-поменьше меня.
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2012, 16:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, друзья! Снаряды все ближе... Вот и нет нашего дневального! Курсант Адаменко! Доложите обязанности дневального! И Витя с присущим ему говором: " Беру трапку и делаю прыборку." Как вчера! Не довелось встретиться. Скорбим! Мы будем тебя помнить, Витя! Спи спокойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2012, 17:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БерОм, братцы трАпку, наводим порАдок... Sad Грустная весть... Земля пухом!

Витя - надёжен, молчалив и самодостаточен. Всегда доброжелателен.
Лучезарная улыбка. На танцы? ВСЕГДА!!!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexsandr777



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Май 2013, 15:18    Заголовок сообщения:  19 мая ушел из жизни капитан 1-го ранга Высоцкий Л.Н. Ответить с цитатой

19 мая на 82-ом году жизни скончался капитан 1-го ранга Высоцкий Л.Н. Отпевание будет проводится в Свято-Никольском храме на Братском кладбище (Северная сторона) 22 мая в 12-00.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: + 3 8 050 165 06 70 Кривун (Высоцкая) Марина Леонидовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3361
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013, 6:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


Мечтал о встрече.Опоздал.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013, 14:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот нет и нашего первого командира... Договаривались выпить бутылочку его любимого красненького при встрече... Светлая память... Скорбим... Соболезнование родным Леонида Николаевича...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013, 0:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А нас все меньше и меньше! Уважаемый Леонид Николаевич! Спасибо Вам! Пусть земля будет пухом! Многие из нас не смогут проводить Вас в последний путь, но Вы всегда с нами, в нашей памяти, в наших сердцах! ПЕРВЫЙ КОМАНДИР! Мы обязательно, как только окажемся в Севастополе, придем попрощаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013, 11:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Печальная весть... Скорблю... Пусть земля будет пухом!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 15:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, друзья! Сегодня узнал от Сережи Пустогвара печальную новость. Больше года мы вплотную занимались поисками контактов с нашим Володей Рубаном. Прослышали случайно, что Володя Карев что-то о нем знает. Но Карев не отзывался. Тогда мы попросили Сережу Пустогвара разузнать хоть что-то. И вот, разузнали... Может лучше не надо было разыскивать? Знали бы, что где-то есть НАШ ВЕСЕЛЬЧАК, наш друг ВОЛОДЯ РУБАН... И вот сегодня Сережа мне сообщил, что уже два года как нет его среди нас... Мы совсем недавно вспоминали с Шурой Котиком как встречали один из Новых годов у них в Инкермане. Это Шура познакомил Володю с его будущей женой. А мы все медлим со встречами, все находим какие-то важные причины, чтобы сказать: " Нет! В этом году не смогу встретиться с друзьями, потом, позже..." Как обухом по голове! И только одна мысль: " НАС ВСЕ МЕНЬШЕ!" Надо дорожить этими краткими мгновениями встреч! Попросил Сергея узнать все подробно. Не хочу верить! Может все-таки что-то перепутали?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3361
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 15:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУБАН ВОЛОДЯ!
Отличный был парень.
Уходят самые лучшие ребята.
Уже 10 человек .Нас покинули.
Нет слов.
Пусть земля будет ему пухом!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Ноя 2013, 21:33    Заголовок сообщения:  О Викторе Адаменко Ответить с цитатой

В 76-ом году 4 лей-та с Голландии пришли на гвардейскую АПЛ К-56 675 проект. 4человека были с 3 класса 251 роты-Сергей Дергунов и Володя Смирнов-КГДУ, я-КИП ГЭУ, а Витя Адаменко-во 2-ой дивизион-КЭТГ. Комдив 2 был выпускник 68 или 69 года, очень грамотный Никитин Анатолий.


Витя служил в среднем не торопясь. Шайтор Николай пришел в 1977 г. КД-2, был непосредственным начальником у Виктора. То есть звезды с неба даже и не собирался снимать. Хотя по практике был специалист. В 1977 году разлетелся бандаж ротора ТГ правого борта. Так вот бандаж наматывался силами л/с на плаву без постановки в завод. Руководителями и исполнителями были Шайтор Николай Михайлович и Адаменко Витя. Восемь лет прослужили вместе, а как будто как на разных лодках. Даже на офицерских представлениях-мальчишниках бывал очень редко. На КД-2 сдавать не торопился.А потом Витя ушел строителем на СРЗ. Из воспоминаний Николая Дряхлова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Фев 2014, 23:47    Заголовок сообщения:  О Володе Рубан Ответить с цитатой

Володя Рубан,родом из Белой Церкви,способный в учебе,отличался в классе математическими способностями.Несмотря на щуплое телосложение был хорошим спортсменом,зачинщиком всех футбольных баталий.Ко всем относился ровно,и никому не отказывал в помощи.Общительный ,веселый,всегда был душой в компании.И вот не стало такого парня в то время ,когда мы собирались по поводу 35 летия Выпуска. Володя Карев вспоминает,...мы с ним учились параллельно на курсах в военно-морской академии..общались.после окончания, я остался преподавать а он работал в первом институте....рак крови,умер мгновенно за два месяца...Пусть земля будет пухом нашему дорогому Володе Рубан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74464
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Фев 2014, 5:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Кауфман писал(а):
А мы все медлим со встречами, все находим какие-то важные причины, чтобы сказать: " Нет! В этом году не смогу встретиться с друзьями, потом, позже..." Как обухом по голове! И только одна мысль: " НАС ВСЕ МЕНЬШЕ!" Надо дорожить этими краткими мгновениями встреч!

Извини, Володя, что я вмешиваюсь в ваше общение, но я о том же, мужики , встречайтесь , общайтесь, пока есть с кем, поверьте, потом может оказаться поздно...



ШАТЛ писал(а):

Уходят самые лучшие ребята.
Уже 10 человек .Нас покинули.

Моя 152 рота 1972 года выпуска уже осталась без 28 человек.11 января 2014 года ушёл Олег Ляшенко, 5 лет учёбы в СВВМИУ в классном журнале, наши фамилии стояли рядом. Из 83 человек выпуска , нас осталось в живых 55 человек. Встреча у нас 20 сентября ежегодно в Севастополе на нашем месте в Артбухте...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июл 2014, 9:17    Заголовок сообщения:  Умер Володя Гузнов... Ответить с цитатой

28 июля умер Володя Гузнов... скорбим братцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB