Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Внимание! Их разыскивают !
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Мар 2011, 7:15    Заголовок сообщения:  О Шмелькове А.С. Ответить с цитатой

Привет.Вчера мне позвонили с Одессы.В.Крамаренко,она разговаривала со Шмельковым по телефону,даю кон.+380682623802.Еще одного подводника есть возможность поздравить с праздником в СУББОТУ 19марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мар 2011, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


Олег, здравствуй! Я с Юрием Алексеевичем служил на 661пр. Я и он были охотниками и часто вдвоём ходили в сопки на охоту. Вот одна из немногих фотографий из тех времён.
Если есть телефон Колесова или адрес, сообщи мне.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июл 2011, 12:09    Заголовок сообщения:  О Козлове Володе Ответить с цитатой

Имел возможность разговаривать с Володей К.Пригласил его на Встречу.,домашний телефон 0078184535095=день рождения-29июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Владимир Кауфман






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июл 2011, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как здорово!!! Огромное Вам спасибо, Владимир Упаевич! Вовочка-то с моего отделения! Списки не найденных надо поправить! Ура!!!
Вернуться к началу
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июл 2011, 7:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Чирских писал(а):

Олег, здравствуй! Я с Юрием Алексеевичем служил на 661пр. Я и он были охотниками и часто вдвоём ходили в сопки на охоту. Вот одна из немногих фотографий из тех времён.
Если есть телефон Колесова или адрес, сообщи мне.

Спасибо за информацию.
Обязательно сообщу по адресу.
С уважением Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2011, 19:19    Заголовок сообщения:  О детях Ответить с цитатой

Общался со Светой Кирейчук, пригласил сына Володи на Встречу. Разговаривал с Натальей Заднепренко и Анжеликой Расулевой. Тулкун будет в отпуске-сентябрь. Напишите телефон сани Кудрина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июл 2011, 20:35    Заголовок сообщения:  Re: О детях Ответить с цитатой

Имаев Владимир писал(а):
... Напишите телефон сани Кудрина?


У меня телефона нет - утерян.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 21 Сен 2013, 20:56    Заголовок сообщения:  О Спешилове. Ответить с цитатой

Друзья ,сообщаю контактные телефоны Жени Спешиловой,вдовы Бати,кто хочет узнать подробности про Сергея Петровича:дом.тел.+7 415 249 7405,моб.+7 9622 1585 95 и +79619644664.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Авг 2015, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Радостная новость! Ура!!! Нашёлся, благодаря брату Сергею, кстати нашему младшему выпускнику Голландии, Саша Кислицин (Доцент, он же Китаец, он же Лёлик), тел. +79155462996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Кислицын


Возраст: 70
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 3
Откуда: г.Борисоглебск
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Сен 2015, 18:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да я никуда не пропадал. Просто не сентиментальный человек.
Но сейчас видимо старею и захотелось увидеть всех вас.
Пишите в личку, дам свои позывные в скайпе - так будет
интереснее.

Ваш Кислицын (Доцент, он же Китаец, он же Лёлик, а теперь
ещё и и мыслитель).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Сен 2015, 20:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alex_13 писал(а):


Ваш Кислицын (Доцент, он же Китаец, он же Лёлик, а теперь
ещё и и мыслитель).
А мыслитель!Это как? Confused Yahoo!

P.S А Урюпинск от тебя далеко?
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Кислицын


Возраст: 70
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 3
Откуда: г.Борисоглебск
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Сен 2015, 21:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мыслитель это так - использую голову по ее самому Главному назначению.
Благо времени для этого достаточно . Ушел со службы в 1990 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2015, 7:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alex_13 писал(а):
А мыслитель это так - использую голову по ее самому Главному назначению.

Счастливый! Я давно уже с ней не дружу! Когда будешь в Севастополе? Кратко о
себе напиши.
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.


Последний раз редактировалось: ШАТЛ (Чт, 03 Сен 2015, 9:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Кислицын


Возраст: 70
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 3
Откуда: г.Борисоглебск
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Сен 2015, 1:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Севастополе собираюсь быть летом 2016 года на встрече.
Вчера по скайпу общался с Черковым. Немного поговорили.
О себе :
Служил на северном флоте до 1990 года. Начинал в Западной Лице
Сразу попал на 671 проект, да не просто 671, а попал на "50 лет СССР",
на ней и служил до конца службы. В 1979 году стал командиром ЭТД .
В 1984 году все наше соединение перевели в Гремиху. Со службы
ушел в 1990 году. Пытался поступить в аккадемию. Документы мои в аккадемию
никак не проходили по причине "наличия факта развода в биографии".
Рассердили меня, а Кислицыных сердить нельзя. Я просто отказался
служить , и через 3!!! месяца был успешно демобилизован со всеми
льготами и с правом ношения формы.

Сейчас могу сказать - Я Счастливый Человек.
У меня есть Дом, Жена (хорошая жена), Дочери у которых все в порядке ,
Хорошее здоровье, Хобби которому 45 лет, и прекрано работающая Голова.

Много чего есть рассказать. Все подробности при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Апр 2019, 11:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

https://tass.ru/proisshestviya/6294128?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Севастопольский городской суд приговорил Владимира Дудку и Алексея Бессарабова, которые обвиняются в подготовке диверсий в Крыму, к 14 годам лишения свободы каждого........................

Бессарабов Алексей Евгеньевич гражданин Украины и России, окончил Севастопольский военно-морской институт им. Нахимова , несколько лет служил в разведцентре ВМС Украины, затем был экспертом украинской общественной организации Центр содействия изучению геополитических проблем и евроатлантического сотрудничества Черноморского региона «Номос» и зам. главного редактора журнала «Черноморская безопасность» до марта 2014 г.
Дудка Владимир Михайлович гражданин Украины и России, окончил факультет разведки Калининградского высшего военно-морского училища, бывший капитан корабля радиолокационной разведки в Крыму.
14 ноября опубликован видеоролик ФСБ, на которых Алексей Бессарабов признался, что являются действующим офицером Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

НА УКРАИНЕ ЗАЯВИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ «ВЫСАДИТЬ ДЕСАНТ» И ПОМЕШАТЬ РЕАЛИЗАЦИИ «СЕВЕРНОГО ПОТОКА – 2»
https://news-front.info/2019/04/15/na-ukraine-zayavili-o-neobhodimosti-vysadit-desant-i-pomeshat-realizatsii-severnogo-potoka-2/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

К такому развитии событий призывает глава центра «НОМОС», который когда-то обслуживал интересы НАТО и ВСУ в Севастополе, Михаил Гончар в своем блоге.
Гончар занял место нашего одноклассника .
https://new-sebastopol.com/news/kommentarii/Sergey_Kulik_Izbiratel_sprosit_s_kommunistov_pokagite_stranu_kotoruyu_vi_nam_vernuli
https://en.topwar.ru/103503-tak-kogo-zaderzhali-v-sevastopole-ili-spravka-o-nomose.html?ysclid=ltlba1exdi971454220
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.


Последний раз редактировалось: ШАТЛ (Вс, 10 Мар 2024, 12:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74460
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Мар 2024, 8:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ШАТЛ писал(а):

Бессарабов Алексей Евгеньевич гражданин Украины и России, окончил Севастопольский военно-морской институт им. Нахимова , несколько лет служил в разведцентре ВМС Украины, затем был экспертом украинской общественной организации Центр содействия изучению геополитических проблем и евроатлантического сотрудничества Черноморского региона «Номос» и зам. главного редактора журнала «Черноморская безопасность» до марта 2014 г.
Дудка Владимир Михайлович гражданин Украины и России, окончил факультет разведки Калининградского высшего военно-морского училища, бывший капитан корабля радиолокационной разведки в Крыму.
14 ноября опубликован видеоролик ФСБ, на которых Алексей Бессарабов признался, что являются действующим офицером Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

НА УКРАИНЕ ЗАЯВИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ «ВЫСАДИТЬ ДЕСАНТ» И ПОМЕШАТЬ РЕАЛИЗАЦИИ «СЕВЕРНОГО ПОТОКА – 2»
https://news-front.info/2019/04/15/na-ukraine-zayavili-o-neobhodimosti-vysadit-desant-i-pomeshat-realizatsii-severnogo-potoka-2/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

К такому развитии событий призывает глава центра «НОМОС», который когда-то обслуживал интересы НАТО и ВСУ в Севастополе, Михаил Гончар в своем блоге.

Что планировали, то и сделали, газовые трубы взорвали..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB