Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

поиск друзей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий Раганьян


Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Сочи
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2008, 21:27    Заголовок сообщения:  поиск друзей Ответить с цитатой

Привет братва,я тоже здесь, Evil or Very Mad Аркадий Раганьян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008, 12:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Аркадий!
Наконец то! Теперь я не один из первого класса. Нас - двое. Располагайся, осваивайся, расскажи о себе: где служил, чем живёшь сейчас?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Раганьян


Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Сочи
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008, 20:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера привет!Не ожидал что кто-то быстро откликнется.Ну кое что о себе.Служил в Западной Лице,уволился в 91 году и с тех пор живу в Сочи.Как и многие из нас ударился в бизнес.Короче говоря скучать не приходится.На днях звонил Коряковцеву,оказывается он тоже рядом со мной в Анапе.Так что потихоньку будем объединяться хотябы так.Ведь лучшие годы нашей молодости мы провели вместе,да и сейчас я думаю есть о чём рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Борягин

старшина 2 статьи

Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 174
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008, 16:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий, привет!
Вместе с Коряковцевым в Анапе живёт Саня Сус. Разве Андрюха тебе не рассказал об этом? Саня до сих пор служит - кажется Зам.Нач. Уч.Центра Морских сил погранвойск - настоящий полковник (в смысле - кап.раз) Very Happy
Я - живу в Севастополе. На соседней ветке много напостил про себя и других. Почитай.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ериза Игорь


Возраст: 59
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 63
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт 2008, 11:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОПАНЬКИ. АРКАША ПРИВЕТ !!!
Возмужал не узнал бы. Теперь в нашем тихом омуте хоть какоето движение произошло.
Привет КОРЯКОВЦЕВУ ! Wink

Добавлено спустя 1 час 11 минут 23 секунды:

Да и еще . Аркаша передай Александру Сус наилучшие пожелания по поводу наступающего ДНЯ РОЖДЕНИЯ !!! Пусть выходит на форум . Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Cabarete,Dominican Republic.
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Апр 2010, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, кто может скинуть на мыло копию Выписки из зачётно-экзаменационной ведомости?Нужна именно вашего ,3го факультета.Моя,2го факультета,не катит.
Удалите свои данные,номер диплома,мне это не надо.
Заранее спасибо.
Мыло - durban64@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Апр 2010, 12:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Georgiy писал(а):
Мужики, кто может скинуть на мыло копию Выписки из зачётно-экзаменационной ведомости?Нужна именно вашего ,3го факультета.Моя,2го факультета,не катит.
Удалите свои данные,номер диплома,мне это не надо.
Заранее спасибо.
Мыло - durban64@mail.ru

Вид зачетной выписки ранее публиковал Александр Другов. Если не изменяет память, то в разделе "Фотоальбом" "Реликвии СВВМИУ"
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=19&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=64
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Georgiy



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Cabarete,Dominican Republic.
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению,там для атомных,а мне нужна именно для 3го фака.Для второго у меня своя есть.
Нужен и номер ВУС для электромехаников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2010, 21:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, завтра хоронят вашего однокашника, Сергея Борисова. Он трагически погиб. Кого интересуют подробности, посмотрите на Кубанской ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Ромашка


Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 2

Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 13:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем представляюсь Ромащенко Александр рота Чередниченко Дальневосточна ветка , 3 класс.
_________________
Привет всем голандерам!!!!! Пытаюсь пробиться сТОФ совместно с Кривенко Александром рота Чередниченко 353 кл. 1986 г. выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Cabarete,Dominican Republic.
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2011, 8:22    Заголовок сообщения:  Ищу Ответить с цитатой

Ищу Ваню Лебедева - кто знает,киньте мне его координаты на durban64@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лебедев Иван


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2011, 23:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я здесь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2011, 14:47    Заголовок сообщения:  351 рота Ответить с цитатой

Для друзей Юсупова П.А. инф.: служит на Колской флотилии разнородных сил в г. Полярный, Мурманской обл., кап. раз, тел:+79212803487. 17 декабря собирается в Питер на 60-летие СВВМИУ.
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74420
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2012, 18:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко Владимир 81 писал(а):
Парни, завтра хоронят вашего однокашника, Сергея Борисова. Он трагически погиб. Кого интересуют подробности, посмотрите на Кубанской ветке.

Парни, товарищи офицеры, здравствуйте! Пожалуйста, кто - нибудь список своей роты здесь напишите ...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB