Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ВСЕ о ФУТБОЛЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Янв 2016, 18:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Форвард бразильского клуба "Гоянезия" Венделл Лира стал лауреатом премии Пушкаша ФИФА за самый красивый гол 2015 года:
https://www.youtube.com/watch?v=Ez52N_xANcc

На мой взгляд гол неплохой,но в 2015г. были и получше.
Например здесь https://www.youtube.com/watch?v=jVl1VItFrGI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2016, 11:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ГОЛ Криштиану Роналду в ворота "Ромы" -просто шедевр!!!

https://www.youtube.com/watch?v=7uvU_6NDRVI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2016, 18:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Мар 2016, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар 2016, 0:04    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=L0TJGHWzXeg и у нас подобная фигня была. Тренер, как сейчас помню, по фамилии Староверов, заставлял ломать соперников. Таких же пацанов как и мы. Ничего не меняется.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2016, 17:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тридцать лет назад динамовцы Киева выиграли Кубок Кубков.
https://www.youtube.com/watch?v=CeeDT-cCWvA#t=476

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Это было 30 лет назад. А сейчас......

За месяц с небольшим до чемпионата Европы в стане сборной Украины по футболу произошел раскол.

Лидеры национальной команды, выступающие за "Шахтер" (Донецк) и "Динамо" (Киев), устроили массовую драку в матче национального первенства. Это случилось после того как "горняки" забили третий гол в ворота гостей.
Во время потасовки лидер сборной Андрей Ярмоленко из киевского "Динамо" ударил сзади ногой Тараса Степаненко из "Шахтера". После игры хавбек сборной Украины заявил: "Мы забили третий мяч, ребята радовались. Я подбежал к трибунам и показал эмблему "Шахтера". Все это делают во всех чемпионатах. Никакого знака неуважения "Динамо" или болельщикам я не показывал, не сказал ни одного слова. И побежал спокойно на свою половину. Сначала меня один ударил исподтишка, потом второй. За что получил карточку, не знаю. Судья сказал, что я что-то спровоцировал.
Но бить меня по колену... Слава Богу, что нога была не опорная. А если бы Андрей Ярмоленко мне колено сломал? Скажу на всю страну: моя дружба с ним закончилась. Я простил эпизод с футболкой, не хотел конфликта в сборной. Но этот эпизод был умышленный. Встретимся в сборной, пусть тренеры решают, как будем играть, это не моя проблема".
https://www.youtube.com/watch?v=kF4dSYsS2KE
В матче первого круга Андрей Ярмоленко кинул на газон майку Тараса Степаненко
https://www.youtube.com/watch?v=rA32uFT_w8w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Май 2016, 18:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В 2018 г. в России состоится Чемпионат мира. Каковы будут цены на билеты???

На чемпионате мира в Бразилии билеты разделялись на четыре ценовые категорий. Первые три категории относились к иностранным болельщикам, четвертая - только для бразильцев.
Билеты четвертой категории продавались в намного меньшем объеме, чем билеты остальных категорий.
Самые дешевые билеты этой категории на матчи группового турнира стоили $60. Для сравнения, билеты третьей ценовой категории на игры группового турнира стоили $180, второй — $270, первой — $350.
На матчи 1/8 финала билеты четвертой категории стоили $110, для остальных категорий — $220, 330 и 440 соответственно. На четвертьфиналы билеты по категориям стоили так: $170, 330, 440 и 660 соответственно, на полуфинал – $220, 550. 880 и 1320, на финал – $330, 880, 1320 и 1980.
По согласованию с ФИФА, организаторы турнира в Бразилии получили право продавать билеты четвертой категории со скидкой в 50%: для пенсионеров, студентов, малоимущих граждан.
Отметим, что по билетам четвертой категории можно было смотреть матч только в секторах, расположенных за воротами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74575
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Май 2016, 18:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рубинштейн писал(а):
В 2018 г. в России состоится Чемпионат мира. Каковы будут цены на билеты???


Здесь предлагают:
http://biletynachm-2018.ru/
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2016, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

До начала Евро 2016 остается чуть более двух недель,а в сборной России уже есть
потери.Выбыл из строя ключевой игрок команды Алан Дзагоев.В последнем матче
ЦСКА против "Рубина" он забил победный гол,который принес ЦСКА золотые медали.
В этом же матче он получил серьезную травму.Вместо Дзагоева во Францию поедет
Торбинский "Краснодар".Замена не равнозначная.У Слуцкого,на мой взгляд,возникают
серьезные проблемы с составом.Из-за травм не попали в заявку герои группового
турнира Кузьмин и Жирков, в то же время Роман Широков едет во Францию,хотя
месяца два не имеет игровой практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74575
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2016, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рубинштейн писал(а):
До начала Евро 2016 остается чуть более двух недель,а в сборной России уже есть
потери.


Думаю, что прорвёмся, с Широковым или без него, с Дзагоевым или без него, результат будет тот, который мы заслужили своей игрой в последние годы. Дай Бог нашей команде, выбраться из группы, а выберутся-в полуфинале их остановят всё-равно, но это моё чисто субъективное мнение.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2016, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сборные России и Украины по футболу могут сыграть друг с другом в плей-офф чемпионата Европы — 2016. Как сообщил глава российского футбольного союза Виталий Мутко, организаторы турнира разводить команды не будут.
От себя добавлю,что вероятность выхода одновременно и России и Украины в плей-офф-невелика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Май 2016, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

25 мая в г. Богучар Воронеж. обл. на матче чемпионата области Богучар - Кантемировка первый удар по мячу произвел чемпион России по футболу 2016г Ткачев Сергей , ЦСКА.
Лично пожал ему руку , обнял, и поздравил его с чемпионством. Сергей родом из с. Радченское , Богучар. р-на. Кстати, 4 года назад , в течении года, играл за наш " СЕВАСТОПОЛЬ".
https://vk.com/sergey_tkachev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2016, 13:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

«Чувствую поддержку земляков». Игрок ЦСКА Сергей Ткачев приехал в отпуск в родной Богучар
https://riavrn.ru/news/chuvstvuyu-podderzhku-zemlyakov-igrok-tsska-sergey-tkachev-priekhal-v-otpusk-v-rodnoy-boguchar/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2016, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В 2013г. Сергей Ткачёв был ЛУЧШИМ в "ПФК Севастополь".Он забил несколько
отличных голов.Мне особенно запомнились два мяча в ворота "Шахтера" в
полуфинале Кубка Украины http://fcsevastopol.ru/news/1978.html
Играя за "Кубань" Сергей получил сразу два предложения от сильных клубов.
От предложения немецкого "Штудгарта" отказался,предпочел играть в ЦСКА.
Здесь еще 2 гола Сергея http://fcsevastopol.ru/news/1995.html


Последний раз редактировалось: Владимир Рубинштейн (Пн, 09 Янв 2017, 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2016, 20:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рубинштейн писал(а):
В 2013г. Сергей Ткачёв был ЛУЧШИМ в "ПФК Севастополь".Он забил несколько
отличных голов.Мне особенно запомнились два мяча в ворота "Шахтера" в
полуфинале Кубка Украины http://fcskchf.com/news/1978.html
Играя за "Кубань" Сергей получил сразу два предложения от сильных клубов.
От предложения немецкого "Штудгарта" отказался,предпочел играть в ЦСКА.
Здесь еще один гол Сергея. http://fcskchf.com/news/1944.html


Дополню. Играя за "Кубань " Сергей забил два гола красавца. Один с углового,а второй почти от центра поля. После этого его заметили агенты ФК " Штуттгарда" ( Германия). Но он предпочел ЦСКА, где тренером ДЮСШ ПФК ЦСКА работает Толик Дутов, его первый тренер, с которым я еще в школе в одной команде играл за Богучар. А Слуцкий Л. где то в конце 90-х приезжал с Олимпией ( Волгоград) на турнир в Богучар.
После ЧМ в ЮАР где богучарские футболисты заняли 2 место Мутко выделил деньги на строительство нового стадиона в городе. Вот инфо http://vrn.vestipk.ru/archives/10954
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Июн 2016, 13:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Топ 10 | Самые грубые нарушения в футбола

https://www.youtube.com/watch?v=Q7w0m7XWGFg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июн 2016, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что, проиграли 1:2 СЛОВАКАМ !
После того как Березуцкий со Смольниковым проскочили Вайса,который был с мячем и после этого последний хладнокровно забил гол, никто ему из наших защитников не помешал забить, так как было свободное пространство, лично мне все стало ясно - ВЫДОХЛИСЬ С АНГЛИЧАНАМИ !
Со вторым голом понятно - красавец гол.

Теперь вся надежда на англичан ! Хотя с такой игрой ,пора уже собирать чемоданы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3367
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2016, 8:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На Украине великая радость!

http://news.online.ua/744961/ukrainskiy-kommentator-yarko-potrollil-sbornuyu-rossii-opublikovano-video/
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиганов Сергей Иванович






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2016, 21:08    Заголовок сообщения:  евро2016 Ответить с цитатой

Выступление сборной России на чемпионате Европы вызывает уныние и безнадегу. Особенно по контрасту с другими сборными. У них, если не хватает мастерства (как у наших), присутствуют азарт, спортивная злость, желание бороться и гордость за возможность представлять свою страну (раньше это называлось словом "патриотизм", сейчас нашим игрокам это слово, как и само понятие не известно).
Слуцкий , по моему мнению, хороший тренер, но, очевидно, не пользуется уважением у ветеранов сборной (Березуцкие, Акинфеев, Игнатович). Игра молодых полузащитников Нейштетера ( по фамилии "русского" папы) и Головина в первом матче, и в 1-м тайме второго матча показала, что они находятся под страшным давлением ветеранов и боязнью совершить рискованный ход и в результате ошибку. Ни одного перспективного паса, ни одного обыгрыша один-в-один от этих ребят не последовало. Только пасы вбок на 4-10 м и назад. Замена их на Мамаева и Глушакова, а затем выход единственного пока в нашей сборной креативного полузащитника Широкова (только в конце второго тайма второго матча!) в корне изменили ситуацию и появился какой-то просвет.
К Дзюбе претензий нет вообще, пример для подражания всем остальным игрокам. Кокорин очень зависимый нападающий, с такой полузащитой он может проявить себя только в защите собственных ворот. Смолов и Шатов при всей своей "раскрученности" в российских спорт-медиа ни хрена за два матча не показали. Зато Вася Березуцкий проявил себя в полной мере, имея столетний опыт игры в центре обороны, купиться вслед за Смольниковым на незамысловатый финт Вайса, он просто не имел никакого права. Но это - вопрос наличия футбольного интеллекта (или его отсутствия).
Команда даже может выйти в плей-офф (нынешняя формула чемпионата позволяет самые невероятные комбинации), но не думаю, что это улучшит настроение наших болельщиков и игру сборной. Это мое личное мнение, никому его не навязываю и не претендую на истину в последней инстанции. По этому поводу предлагаю высказаться об общем состоянии дел в нашем футболе.
Володе Рубинштейну привет и наилучшие пожелания, давно не виделись и не слышались.
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74575
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2016, 21:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Причудливый "патриотизм": Москва приветствует своих футбольных хулиганов

Москва негодует не из-за побоища на Евро-2016 с активным участием россиян, а из-за условной дисквалификации сборной. Телевидение и Песков говорят о "провокациях" - то ли УЕФА, то ли англичан или Запада. На сцене появились и "хулиганы при галстуках" - Лебедев и Шпрыгин. "Российские СМИ возвели патриотизм и национализм в такую максиму, что даже самые миролюбивые россияне жаждут демонстрировать мускулы за границей", - пишет пресса.

В России не осуждают футбольных хулиганов, устроивших побоище на Евро-2016, а, напротив, защищают, пишет московский корреспондент Der Spiegel Кристиан Нееф. Российских фанатов спровоцировали на агрессивные действия - такова самая распространенная здесь точка зрения, за которой стоит национализм чистой воды.
http://www.inopressa.ru/article/16Jun2016/inotheme/football_obzor.html
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июн 2016, 21:57    Заголовок сообщения:  Re: евро2016 Ответить с цитатой

кси писал(а):

Володе Рубинштейну привет и наилучшие пожелания, давно не виделись и не слышались.

Спасибо,конечно,но хорошо бы знать от кого? КСИ...Такие инициалы есть
моего товарища и однокашника Коробейникова Сергея Ивановича,но он живет в Питере.
По поводу игры сборной России.Думаю итоги ее выступления можно будет подвести
после матча с Уэльсом.Будет очень трудно.Один Бейл чего стоит.Недаром "Реал"
заплатил за него 100 млн.евро. Я видел его игру в Израиле в групповом турнире.
Он замучил всю оборону сб.Израиля. Сам забил 2 гола и один забили с его подачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиганов Сергей Иванович






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июн 2016, 15:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володе Рубинштейну.
Кси - Калиганов Сергей Иванович, выпуск 1975 г. 252 рота, N 8 сборной Голландии образца 1971-75 г.г. Пытался перерегистрироваться под своей фамилией и с фото, но не получается из-за моего хренового владения IT, то проверочные буквы не те, то размер фото выше разрешенного. Думал, что все отражено в профиле, а оказалось только КСИ.
Вернуться к началу
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Июн 2016, 9:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

кси писал(а):
Володе Рубинштейну.
Кси - Калиганов Сергей Иванович, выпуск 1975 г. 252 рота, N 8 сборной Голландии образца 1971-75 г.г. Пытался перерегистрироваться под своей фамилией и с фото, но не получается из-за моего хренового владения IT, то проверочные буквы не те, то размер фото выше разрешенного. Думал, что все отражено в профиле, а оказалось только КСИ.

Серега,привет рад встрече,хотя и вертуальной.По правде говоря,я подозревал,
что КСИ-это ты,но смутило место пребывания-Белоруссия.Ведь ты жил в Москве
и в "Одноклассниках" зарегестрирован как москвич,я там оставил для тебя сообщение.
Поздравляю с прибытием на сайт.В твоем лице сайт приобрел отличного футбольного
эксперта и аналитика.Я думаю и сам ты,даже сейчас,смог бы показать "кусочек Бразилии",ну хотя бы минут на 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2016, 8:25    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Поздравляю ростовчан. Очень не слабая команда Андерлехт повержена на своем поле 0:2. Желтых карточек наполучали много - жаль, я даже со счета сбился, казалось, что уже вот-вот горчичники пойдут.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Авг 2016, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что, СПАРТАК - ЛОХИ ! Кому проиграть 0 - 1 ??? АЕК ( Кипр) ???
2 года назад Федун через Суд в Лозанне хотел отстранить РОСТОВ от Лиги Европы, не получилось у него,в конечном итоге Ростов был заявлен от России . Ростов проиграл в первом же раунде, по моему Бешикташу. ТОгда плевались на Ростов, мол, обосрались....., надо было Спартак протаскивать..... Теперь когда РОСТОВ с БЕрдыевым прославились в Европе, СПАРТАК в очередной раз обосрался, вспомним тот же Сент-Галлен , Кошице и прочее.... Я уже молчу про 2 раза 1 - 4 Динамо Киеву....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB