Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу Баринова Евгения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Щетинин Владимир


Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя 2008, 16:00    Заголовок сообщения:  Ищу Баринова Евгения Ответить с цитатой

прошу откликнуться всех,кто знает адрес,телефон или местонахождения Жени Баринова.
_________________
Щетинин Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя 2008, 7:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя привет ну вот ты и здесь проявился. Правда пеока без фото. Женя после службы на КФл в 80 ушел на Север. По моему служил на СДК. По моему Саня Ярошенко видел его в 90-х. Знаю что они с Тоней получили в Североморске двух комнатную квартиру, а дальше не знаю. Если что узнаешь сообщи пожвлуйста. Лучше всего искать из североморцев надводников. Я тоже ищу но пока безрезультатно. Кстати Саша Кошев встречался с Гришей Шапошниковым.
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щетинин Владимир


Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008, 13:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня,спасибо за сообщение. Сегодня, 30-го ноября у меня дома встречаемся с Сашей Кашевым и Сашей Тюриным. Спасибо за информацию о Жене Баринове. Я его встречал в Балтийске в 1986 году,он был на ремонте в польше,после этого я его след потерял. Попробую узнать через Федю Тарадина, он служил в Северодвинске. Связывался с Серёгой Супруном и Сашей Каравским. Супрун зовёт в гости на следующий год. На этом всё. Пиши на одноклассники. До скорого.
_________________
Щетинин Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2008, 7:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя к сожалению на одноклассники ответить не могу, он почемуто у меня закрылся. Поэтому если что пиши на E-mail. Что Саша Кошев о Грише рассказывает? Напиши мне свой почтовый адрес я вам диски вышлю с фото и видио о встече и другие фото. Very Happy Если хочешь конечно. Mad Ну ладно до связи Crazy
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щетинин Владимир


Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008, 23:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня,спасибо за ответ. мой почтовый адрес: г.Калининград,ул. Согласия 30/33,инд.236029. Саша с Гришей встречались мимолётом,подробностей не знаю,но Гриша женился,жена на 25 лет младше,такой же Фома неверующий.Где работает - не говорит. Больше ничего о нём не знаю. Вроде бы и всё. Very Happy Razz
_________________
Щетинин Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008, 7:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно было и по электронке ответить. Мне закрыли на работе одноклассники, а дома пока интернет не подключил. Как буду готов отправлю материалы. Володя а у тебя есть что -нибудь по встрече. Юра Анишкин что-нибудь передал? Я отправлю все материалы после новогодних каникул. На них все приготовлю и отправлю. Потом размножишь для Кошева и Тюрина. Ну пока до связи. Cool Sad
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щетинин Владимир


Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Калининград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008, 22:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня,привет! Юра Анишкин ничего для нас не привёз. Я через Федю Тарадина заказал и получил значки и доски,передал Кошеву и Тюрину. У них всё хорошо,передают тебе привет. Пока.
_________________
Щетинин Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB