Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СОЗДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По Закону "О некоммерческих организациях" мы можем создать "ооо"для осуществления предпринимательской деятельности ,для достижения уставных целей.Такой деятельностиью может быть приносящее прибыль производство товаров и услуг,приобретение и реализация ценных бумаг,имущественных и неимущественных прав,участие в хозяйственных обществах,в товариществах. ТОЛЬКО ЭТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008, 20:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Простите! С учетом предидущего жизненного опыта, я воздержусь от высказывания "за" или "против". Повторяюсь, мой принцып - "Демократический централизм" и соответствие требованиям ГК РФ (для Акиндинова, см. п.3 ст.48 ГК РФ).
Единственное, скажу, что если кто-то захочет здесь спорить о праве ехать в Париж или Гдыню от моего имени, за мои взносы и не спрашивая у меня, то я проголосую против обоих (еих) кандидатур сразу , не зависимо от "блестяшек" на дембельском пальто.. Туры по Европе должны осуществлятся за СОБСТВЕННЫЕ средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,разъясни,пожалуйста,что-то мы не поняли.Кто куда поедет,за какой счет,что за люди? Лично я никуда несобираюсь ехать.Хотим создать ОРГ. для БЛАГИХ ДЕЯНИЙ.
Суважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя 2008, 12:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас на сайте, в свое время, был спор двух делегатов для поездки на международные форумы, который спровоцировал вброс негатива. Ты здесь при чем? Я просто привел пример нецелевого использования средств уже существующих подобных организаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя 2008, 19:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понял.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА:
В СОВЕТ по подготовке и образованию ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВВМИУ входят: 1. Петров Михаил Анатольевич - 77г.вып.
2.Соловьев Анатолий Васильевич - 82г.в.
3.Енин Владимир Иванович - 82 г.в.
4.Емец Игорь Алексеевич - 82 г.в.
5 Пранович Анатолий Георгиевич - 82 г.в.
Заседание СОВЕТА планируется на середину декабря 08 г.

ОРГКОМИТЕТ группы "ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008, 19:16    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Ребятя , я считаю для нас не регистрация главное , косвенно мы уже зарегистрированны на этом прекрасном сайте, а главное на деле помогать друг другу и поддерживать. Сегодня не обязательно иметь регистрацию Голландёра что бы помочь нашим сослуживцам в беде или по обстоятельствам, для этого нужно желание.

Сейчас например болеет Саша Бондин у него серьёзная болезнь и естественно затраты и если каждый сбросит как в былые времена по 1 доллару получится сумма ,ему польза нам приятно И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА и так каждому кому нужна помощь.

Так давайте данный сайт считать уже регистрацией и решать вопросы по существу и быть как одна команда !!!!
Жму всем руку Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008, 21:44    Заголовок сообщения:  Re: Общественная организация Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Ребятя , я считаю для нас не регистрация главное , косвенно мы уже зарегистрированны на этом прекрасном сайте, а главное на деле помогать друг другу и поддерживать. Сегодня не обязательно иметь регистрацию Голландёра что бы помочь нашим сослуживцам в беде или по обстоятельствам, для этого нужно желание.

Сейчас например болеет Саша Бондин у него серьёзная болезнь и естественно затраты и если каждый сбросит как в былые времена по 1 доллару получится сумма ,ему польза нам приятно И РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА и так каждому кому нужна помощь.

Так давайте данный сайт считать уже регистрацией и решать вопросы по существу и быть как одна команда !!!!
Жму всем руку Владимир


Именно это я и имел в виду. У остальных прошу прощения..., если не смог высказать (объяснить) свою позицию по юридической регистрации того, что не требует регистрации, т.к. зарегистрировано нашими кортиками и дипломами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 10:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Белоусюк,Бойко Володя,привет!
Правильно сказано,что этот сайт уже является регистрацией. Что бы делать благие дела и юридически оформляться не надо. Вон как у Валеры Кущева возникла идея по памятнику Крастелеву,открыл счет, собрал деньги и реализовал ее в жизнь.Можно и так. Но где-то и Сергей Акиндинов прав.А кто с нами будет разговаривать,с Петей,Васей из несуществующего Училища?Я уже как-то говорил выше,что РОССИИ нужен новый ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР с УКРАИНОЙ.Что бы решить раз и навсегда-кто мы ДРУЗЬЯ или ПАРТНЕРЫ?Если друзья,то давайте по дружески решим вопрос по ЧЕРНОМОРСКОМУ ФЛОТУ РОССИИ.Если партнеры и вы выдворяете ЧФ из Севастополя,то тогда по другому будем жить,по законам бизнеса.А какие законы бизнеса, я надеюсь все знают-сожрать конкурента.
Может быть в этом ВОПРОСЕ мы сможем ПОУЧАВСТВОВАТЬ!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 14:24    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Володя Енин! Прошу заметить не мы вытворяем ,а наши политики которым платит запад, а мы боремся с этим как можем в силу своих возможностей. И друзья давайте не путать НАШИ отношения и Действия к сожалению наших правительств!!!!!! Голландёры призвание, наша жизнь была одной и сейчас мы должны быть вместе , а остальные ............ !!!! И Если мы будем вместе им сложнее прийдётся всё кроить!!!
Жму руку Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 18:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо,Владимир,я тебя понял! И все же, нам как-то надо ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ!!!
Заседание Совета планируем на 20 декабря.
1. Рассмотрение Устава планируемой организации в рамках действующих ЗАКОНОВ "Об общественных объединениях" и "некоммерческих общественных организациях".
2. Планирование проведение ОБЩЕГО СОБРАНИЯ.

Повторюсь,что надо обсуждать здесь конкретные предложения или позвонить в ОРГКОМИТЕТ по т.9118103752.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 21:36    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Володя, если создать организацию То это будет Питерская организация , говорю как юрист (вторая специальность) , А есть другие города и страны !!!!! Где есть Голландцы!!! И мы вернемся опять к Вертуальной организации ,которая может помочь или решить вопрос только при желании конкретных лиц!!!

Я считаю :1.
надо реорганизовать этот сайт как "Вертуальную" организацию Голландия
1. Координатор Другов.
2. Модераторы по городам -это представители и совет организации
3. В каждом городе или стране есть организации "Подводников" , пример Ассоциации подводником или другие , значит есть счета,юр.Адресс и все реквизиты.
4. Они (модераторы) будут ответственные и решать вопросы у себя (они лучше знают на местах ситуацию)
5. Далее все обсуждают вопросы и проблемы (руководители) и совет решает как поступать в той или иной ситуации.
6. Можно создать общий фонд , из которого по решению совета будут расходоваться деньги на помощь больным и нуждающимся!!
7.Главное это все прозрачно и каждый заглянувший на сайт может задать вопросс или проверить!!!
8.Кроме того каждый пусть напишет ,что может конкрено делать для общего дела
например ..я сейчас пробил и решил с телепроектом "Кают компания" и готов пригласить любого (из любой страны) на передачю и рассказать про жизнь и случаи из службы"
Данная передача начата на интузиазме и на своих деньгах, а так же людей кому дорога память и наше прошлое и будущее.
9. В Харькове открыт журнал "Фарватер" ребятя тоже открыли его на интузиазме
10. В Одессе Альманах
и.т.д Вот конкретная работа и считаем крупицы нашей! не ошибся большой Голлдерской и морской организации Один за всех и все за одного!!!
Жму руку Белоусюк В
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 22:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Правильно,Володя.Вот то, что мы и предлагаем-организовываться по регионам:Питер,Москва,Краснодар,Севастополь,Киев,там где проявляется активность форумчан. Что Другов и сделал -фракции по регионам. А дальше - уже желание самих регионов. Может быть кто-то и думает,что это мое личное желание,но это не так.Все решит Совет.Получится у нас В Питере-хорошо,не получится - уж извиняйте.Одного желания мало.Еще нужно знание и умение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 22:16    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Согласен, желание,умение и хорошая команда!!!
Как в корпусе Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008, 12:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да,Володя,нужна хорошая КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!! Тогда все получится! Нет нерешаемых вопросов,ими надо только заниматься.
С уважением ВЛАДИМИР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2008, 21:04    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

В таком случак я За и вся наша организация Ассоциация подводников в Одесской области и плюс моя фирма будет более 350 человек

Удачи жму руку Mad
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2008, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,Володя,за поддержку!!!
Evil or Very Mad

Какие еще будут предложения,товарищи офицеры !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008, 13:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу немного подвести ИТОГИ по работе ОРГКОМИТЕТА группы"ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР" за 2008 год.
1. 19 марта 08 г. - Участие в праздновании ДНЯ ПОДВОДНИКА в" МОРСКОМ СОБРАНИИ г.ГАТЧИНА" Присутст.: Соловьев,Енин,Флусов - 3 чел.
Вручены медали "75 лет Северному Флоту" - Соловьев Анатолий -82 г.в.
- Флусов Олег - 93 г.в.
2. 17 мая 08г. - Встреча группы в С.-П. Клубе моряков - подводников - 50 -летие Шилкина С.В. Присутст.: 31 чел.,из них 5 жен.
Вручены медали " 100 лет ПОДВОДНОМУ ФЛОТУ РОССИИ" - 16 чел.
медаль "Жене моряка" от С.-П. Клуба мор.-подв. - 5 чел.
Вручена картина виновнику торжества с видом ПЛ "Кондор" на кот.служил(автор Осипов Валера - 75 г.вып.,живет в Гатчине)
Собрано 13 тыс. руб. на памятник Крастелеву М.А. и его семье. Переданы Кущеву В.
3. 25 июля 08 г. - Участие в торжественном вечере в БКЗ " Октябрьский" посвящ. ДНЮ ВМФ ( по бесплатным билетам от С.-П. Клуба мор.-подв.) - 4- чел.Енин,Емец,Шилкин,Филипчук.
4. 27 июля 08 г. - Участие в праздновании ДНЯ ВМФ в "МОРСКОМ СОБРАНИИ г. ГАТЧИНА" - 2 чел . - Соловьев,Енин.
5. 2 ноября 08г. - Вручение памятной медали СВВМИУ в С.-П. Клубе моряков-подводников. Присутст.: 35 чел,из них 9 жен.
Вручена памятная медаль "СВВМИУ" - 26 чел.
медаль"Жене моряка" от С.-П.Клуба мор.-подв. - 6 чел.
Собрано 5 тыс руб. и 100 долл. на памятник Крастелеву М.А. и его семье.Передано Кущеву В.
6. 4 декабря 08 г. - Участие в СОВЕТЕ С.-П.Клуба моряков-подводников -1 чел. Енин В.
7. 11-12декабря 08г. - Участие в конференции в ВМА по теме "ВУНЦ"( вроде бы планировался поучавствовать Паша Вершинин)

Вот те небольшие итоги,то что наработано группой "ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР" за этот год.
На СОВЕТЕ в С.-П. Клубе мор.-подв. была озвучена ИДЕЯ о придании нашей группе статуса ФИЛИАЛА Клуба с постоянно действующим ОРГКОМИТЕТОМ в г.Гатчина. Идея хорошая.Как я уже говорил,на сегодняшний день в группе по списку - 78 чел,если хорошо в следующем году поработаем ,то догоним до 100. В принципе,можно уже и сейчас проводить собрание по реорганизации. "ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ выпускников СВВМИУ (Голландия)",помоему звучит неплохо.Год можно поработать без юридического лица,посмотрим как будут собираться ВЗНОСЫ. За это время надо проработать следующие вопросы:
- помещение под ОРГАНИЗАЦИЮ
- попечительский СОВЕТ
- корпоративные КЛИЕНТЫ
- активная работа по предложениям С.-П.Клуба мор.-подводников.

Какие будут другие предложения,господа офицеры !!!

ОРГКОМИТЕТ группы "ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР"
7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008, 15:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По итогам 2008 года создается впечатление (отдаю должное сбору средств на памятник), что основным смыслом деятельности является все-таки участие в
праздниках и раздача друг-другу медалей...
А регистрация и все прочее - чтобы праздники были почаще,а медалей раздавать побольше!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008, 17:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
7. 11-12декабря 08г. - Участие в конференции в ВМА по теме "ВУНЦ"( вроде бы планировался поучавствовать Паша Вершинин)
Ну участием это можно назвать с натяжкой, присутствовал, готов выложить, то что показалось интересным в соответствующую ветку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2008, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свирину Владимиру.
Володя,давай конретные предложения,я уже об этом не раз говорил. Медали не главное-это только хороший повод лишний раз собраться вместе. На выпить и закусить мы и так можем сброситься. А вот благие деяния делать на пользу общества - это та ИДЕЯ с которой и планируется создание ОБЩ.ОРГ. Да,я понимаю,все работают ,чтобы содержать семьи,у всех свои проблемы,заботы.Какая уж там ОРГ.,чтобы еще и этому уделять время?Так, посидеть на Сайте,покритиковать и отвалил.
Повторюсь,20 декабря - СОВЕТ группы "ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР". Нужны Ваши предложения,а не ЭМОЦИИ. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008, 10:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! ЭМОЦИИ,как раз, подталкивают проголосовать "ЗА", ибо Голландия для меня немало значит.
Но...
Было бы логичным и понятным обращение типа:"Друзья!Накопилось немало вопросов,
решить которые без образования юр.лица никак невозможно (далее предполагается
изрядный перечень вопросов). Поэтому предлагаем..."
А что мы слышим?
- Друзья! Мы хотим создать и зарегистрировать организацию...Подскажите,пожалуйста,
ЗАЧЕМ нам это надо...И денег подкиньте...

Как-то нелогично и неубедительно.Впереди паровоза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008, 21:34    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Владимиры ! Так можно спорить долго! И каждый по своему прав Embarassed
Просто надо немного отделить бизнес и общественную организацию.
Но по опыту одно другому не мешает при правильной постановке вопроса.
На своем примере: есть бизнес и не плохой ,наберите фамилию прочитаете в интернете, но хочется как не странно общения с людьми с которыми прошла юность, и хочется что бы другие понимали , что мы не только бизнесмены,а стали такими потому,что наши госудасртва о нас позаботиться не могут и талкают на это. Толгакют на ненависть на национальной почве,И что бы наши дети и знакомые знали и другую сторону медали о нас и наших друзьях!!! А не судили нас только по машине и одежде!!!! Я профинансировал телевизионную программу КАЮТ-КОМПАНИЯ, где основное это наша история,но без ВАС и Ваших расказов и поддержки это просто пустое дело !!! И я согласен ,что нужно общаться и нужна организация этот сайт при помощи когторых мы сможем напоминать о себе и при хорошей постановке вопросса помогать тем кто нуждаеьтся, а если только вздыхать и заниматься балтовней то согласен на......ра это нужно. Я писал уже это.

Поэтому для четкости надо поставить конкретную программу , а именно главное что бы эта организация была ключевым звеном в помощи и решении проблем всех нас ,кто нуждается ,пусть в слове, юридических вопросах,в лекарствах ,итд.
А потом конечно решение программы по развитию организации и зарабатывание в бизнесе в который привлекать наих коллег и тем самым опять оказывать им помощь, а то мы уткнулись каждый в свое и перестали замечать локоть ближнего!!!
Я Вот уже месяц не могу собрать вместе всех одесситов потому, что некоторым не до этого, некоторые считают что их будут грузить на финансы, а остальных жоны не пускают потому,что до этого все заканчивалось пьянкой ,
как Володя сказал. Вот это нас и губит.

Удачи всем , общение это история ,а история это жизнь!! Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2008, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Правильно,друзья,вот это мы и хотим сделать.Но кто-то должен этим заниматься конкретно. Здесь,на Сайте, мы должны ЕДИНО выработать ЭТУ ПРОГРАММУ!!! А не так,ты скажи, а мы подумаем?

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА:
20 декабря - рабочая встреча СОВЕТА по созданию общественной организации СВВМИУ. Любые вопросы можно задать в ОРГКОМИТЕТ по т.
Петров Михаил Анатольевич - 9214020280
Соловьев Анатолий Васильевич -9213024021
Енин Владимир Иванович - 9118103752

ОРГКОМИТЕТ группы ;ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2008, 10:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день,друзья!
23 декабря в Академии ВМФ состоится научно-практическая конференция по теме:"Пути решения проблемы создания военного учебно-научного центра ВМФ" Курдин И.К. уже давал инфо с приглашением поучавствовать в работе на другой ветке.
Прошу поактивней,друзья.Потом расскажете товарищам на Сайте по этой проблеме.Это то ,чем наша организация должна заниматься - конкретно. т.323-24-67(секретарь-Инна).Если будет окно,м.б. и я поучавствую.
Теперь.Бастрыгин Игорь(86 г.вып) открыл ветку "Ищу работу",надо парню помочь.
Валентина Лаппа(Гремиха) - "нужна юридическая помощь"
Антон Оникиенко (93 г.в) - "Помощь ребенку"
Люди обращаются за помощью. Так нужна нам ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ или нет?
Кто будет решать эти вопросы конкретно ? Спасибо Курдину И.К.,Белоусюк Володе,откликнулись на эти вопросы.
Я сейчас провожу мониторинг по зарегистрированным пользователям на нашем САЙТЕ (по Питеру и Лен.обл.). Как закончу,выложу результаты.
Главная ИДЕЯ создаваемой ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ !!!
Рабочая встреча СОВЕТА переносится на 27 декабря.

Поактивней друзья,ждем ваших ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

ОРГКОМИТЕТ группы "ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2008, 11:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Чтобы поучаствовать в конференции надо ЗАРАНЕЕ попасть в список. Дня за три. Конференция ЗАКРЫТАЯ и режим допуска никто не отменял.
2. Из трех запросов о помощи, приведенных В.Ениным - Лаппа позонила и была(?) в Клубе и получила консультацию, Игорю Бастрыгину я звонил и предложил приехать с резюме, но его пока нет.
3. Клуб по-прежнему предлагает свою помощь независимо от училищной, национальной и прочей принадлежности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB