Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СОЗДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2008, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Я сейчас провожу мониторинг по зарегистрированным пользователям на нашем САЙТЕ
прошу поосторожнее с активностью, мы не для того здесь регистрировались чтобы нас разрабатывать, сами это умеем делать. Знаю что некоторые мои знакомы не захотят чтобы их тревожили такими досужими интересами.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2008, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александру Полетину
Я смотрю тех,кто в Питерском регионе.По эл.почте будет разослана информация каждому с приглашением на ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ(февраль м-ц) Кстати, на вручение медали СВВМИУ 3 чел. приезжало из Москвы: Пикунов В 66г.вып,Дырда В. и Дудник И. оба 82 г.в. Будем приглашать ВСЕХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Дек 2008, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Итак,друзья,небольшие результаты мониторинга по ПИТЕРСКОМУ региону6
1.Зарегистрировавшихся пользователей(тот кто указал ОТКУДА -Спб) - 154 чел.

68 г.вып - 1 чел 80 г.вып - 3 чел. 90 г.вып - 5 чел
69 г.в. - 1 чел 81 г.в. - 4чел 91 г.в. - 6 чел
70 - 2 чел 82 - 10 чел 92 - 7 чел
71 - 2 чел. 83 - 6 чел 93 - 13 чел
73 - 3 чел. 84 - 3 чел 94 -13 чел
75 - 5 чел 85 - 8 чел
76 - 5 чел 86 - 5 чел
77 - 5 чел 87 - 10 чел
78 - 4 чел 88 - 7 чел
79 - 5 чел 89 - 9 чел

Произведено пользователями сообщений:
"0" сообщ. - 54 чел.
до"5" сообщ. - 49 чел
до"10" сообщ. - 7 чел
до"25" - 17 чел
до"50" - 6 чел. (Иванов,Неелов,Шишко,Быня,Токарев,Кожевников)
до"100" - 6 чел. (Ярошик,Седаков,Татаренков,Соловьев,Леон,Осипов)
до"150" - 5 чел.(Кондрашов,Смирнов,Флусов,Дедов,Тресков)
до"200" - 0
до"250" - 2 чел. (Аникиенко,Рудоминский)
до"500" - 4 чел (Ляпин,Енин,Курдин,Коронов)
до"750" - 1 чел (Гуров)
до"1000" - 2 чел (Вершинин,Филиппов)

Что хочется сказать. Активность - НИЗКАЯ.Работают на САЙТЕ те у кого (до"150" - до "1000" сообщ.) ВЫ их видите. Один Курдин И.К. что-то сказал по данной теме. Остальные гордо безмолвствуют ,видимо им неинтересна эта тема.
Паша Вершинин,Саша Филиппов - выходите из ЛЕНКОМНАТЫ,КУРИЛКИ да сойдите с ТРИБУНЫ. ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ !!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Дек 2008, 17:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Паша Вершинин,Саша Филиппов - выходите из ЛЕНКОМНАТЫ,КУРИЛКИ да сойдите с ТРИБУНЫ. ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ !!! Evil or Very Mad
Володя, я больше по истории, чем по трибунам и курилкам Very Happy
Мне в этой теме трудно , что либо добавить, я тебя поддерживаю, а о возражениях каких-либо если будут сообщу обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Дек 2008, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Создание общественной организации не есть самоцель. И для этого не требуется хоровое скандирование ее участников. Нужно осмыслить для чего она нужна каждому из предполагаемых ее членов. Есть инициаторы и организаторы этого дела - это хорошо. И что здесь обсуждать? Остальным только нужно выразить свое желание участвовать в ее работе или отказаться, кто не созрел и не может ( не хочет).
Кто что может добавить, уверяю вас, добавит обязательно по этой теме. Народ у нас активный, Но когда ДЕЛЬНАЯ мысль не пришла, что впустую тараторить?
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вас понял.Что-то москвичи молчат,сначала были поактивней.Недавно наш председатель Толя Соловьев был в командировке в Москве.Там тоже собирал мужиков( 82 г.вып) и вручал памятные медали СВВМИУ.Говорит,было 6 чел.,но всеравно передал 20 медалей и для остальных. В октябре ездил в Севастополь,туда отвез 25 медалей. Человек он занятой (председатель Счетной палаты Гатчинского муниц.района),но как видите конкретно занимается нашим общим делом.

Саша,Паша есть предложение 4 января собраться в Тутта -парке(зимний вид отдыха,лыжи,ватрушки и прочее).Это Красное Село(район Можайское),м.б. знаете.Там отдохнем,заодно решим наши вопросы по ОБЩ.ОРГ. Как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если объяснишь, как добраться - только "ЗА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2008, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша,это по дороге из Красного Села на Гатчину,поворот на Вилози налево,за ж/д переездом. Другой вариант собираемся на Въезде в Гатчину на кольце,потом выдвигаемся колонной в Туттари-парк. Сейчас собираем желающих.Саша Филиппов,знаю что у тебя проблемы со здоровьем,но прогулки по свежему воздуху -тоже укрепление здоровья.Как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2008, 13:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!
Я четыре года подряд катался в Туттари-парке на лыжах с горок, когда позволяло здоровье. И неплохо научился. Великолепное было время и отдых! Но вот второй год уже мне это не показано и я не могу. Насчет 4-го числа пока ничего сказать не могу. По возможности, при наличии в тот день бодрости, попытаюсь выбраться. Так что назначай время и место сбора в Туттари -парке. А, я по-возможности, присоединюсь...
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек 2008, 14:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день! ВСЕХ с наступающим 2009 годом!!! Счастья,здоровья,удачи в Новом году! Yahoo!
Прошла рабочая встреча Совета по подготовке и созданию ОБЩ.ОРГ. СВВМИУ(ГОЛЛАНДИЯ).Итоги.
1.ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ провести 21 февраля 09 г. Место определим позже
2. Подготовить учредительные докумены(Устав,учр.договор) - рассмотреть на рабочей встрече в конце января.
3. Состав учредителей - 7 чел.(Президент,председатель,зам.председателя,секретарь, и 3 члена Совета)
4. Активизировать работу участников проекта по УСТАВУ ОБЩ.ОРГ. СВВМИУ.

ОРГКОМИТЕТ группы "ГОЛЛАНДИЯ - ПИТЕР"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек 2008, 15:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, вы только о А.А. Венсане - не забудьте... Обещаю в январе-феврале подкатить в Питер в архив... Бог даст, встретимся. Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек 2008, 18:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей,мы помним,просто с предновогодними хлопотами ,отложили поездку на Волковское на январь м-ц,после праздников. Если будешь в Питере,то позвони,обговорим вопрос по ОБЩ.ОРГ. С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соловьев Анатолий Василье


Возраст: 67
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область, г.Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 252рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Янв 2009, 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Свирин Владимир писал(а):
По итогам 2008 года создается впечатление (отдаю должное сбору средств на памятник), что основным смыслом деятельности является все-таки участие в
праздниках и раздача друг-другу медалей...
А регистрация и все прочее - чтобы праздники были почаще,а медалей раздавать побольше!?


Володя ты смотришь в корень. Я часто с Ениным Володей обсуждаю и эту тему. Считаю, что главное - не праздники, хотя и они нужны. Поддерживаю мысль о создании Юридическог лица для Голандеров. Это позволит быстрее и с лучшим качеством решать возникающие вопросы. Сбор денег на памятник Корастелеву - как пример. Именно для помощи друг другу в трудную минуту нужен юридический статус. Без него у нас пока получаются только совместные праздники. Хотя и это важно, лично для меня во всяком случае.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Сергей Акиндинов писал(а):
Ребята, вы только о А.А. Венсане - не забудьте... Обещаю в январе-феврале подкатить в Питер в архив... Бог даст, встретимся. Smile


Архив находится в Гатчине. Енин и я тоже. Не забудь об этом.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

Предлагаю назначить время встречи в Тутари парке в 13-00. В прокате есть все. Удобнее добраться своим транспортом - по дороге из Красного села в Гатьчину за п. Вилози после ж/д переездом налево второй поворот. Запасной вариант - могу подвезти на своей машине от Гатчины. Подробнее по моему телефону 8 921 302-40-21.
_________________
Соловьев Анатолий Васильевич выпуска 1982 года 252 рота Меринчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2009, 22:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю мысль о создании Юридического лица для Голандеров. Это позволит быстрее и с лучшим качеством решать возникающие вопросы.

Голосую за эту мысль Соловйова А.В.
Вернуться к началу
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2009, 18:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Соловьев Анатолий Василье"]

Володя ты смотришь в корень. Я часто с Ениным Володей обсуждаю и эту тему. Считаю, что главное - не праздники, хотя и они нужны. Поддерживаю мысль о создании Юридическог лица для Голандеров. Это позволит быстрее и с лучшим качеством решать возникающие вопросы. Сбор денег на памятник Корастелеву - как пример. Именно для помощи друг другу в трудную минуту нужен юридический статус. Без него у нас пока получаются только совместные праздники. Хотя и это важно, лично для меня во всяком случае.

Анатолий, я как раз пытаюсь понять какие существуют ВОПРОСЫ, решению которых
мешает отсутствие юр.лица. Пока наблюдаю лишь попытки найти эти вопросы...
Потому и писал про паровоз, впереди которого бежим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009, 13:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день,друзья! На 21 февраля назначено ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ. На нем будем решать все вопросы по созданию общ. организации.
По ЗАКОНУ "Об общественных объединениях" мы можем работать и без Юр.лица.
По ЗАКОНУ "О некоммерческих организациях" только с Юр.лицом.
Что для нас сейчас является приоритетным в этом вопросе?
Повторюсь.На данном этапе МЫ(на Сайте) должны выработать Концепцию образования и развития Голландерской ОБЩ.ОРГ. Прошло 2 месяца как мною выставлена данная тема. Активность - низкая,предложений совсем нет.Незнаю,может быть народ со всем согласен и полностью нам доверяет? Если так,то спасибо за доверие. На конец января спланирована вторая рабочая встреча Совета,где будет рассмотрен Устав,который будет вынесен на обсуждение ОБЩЕГО СОБРАНИЯ. Всем ,кто в питерском регионе по эл.почте разошлем приглашение.Попрошу Другова А.,что бы скинул тему на доску объявлений для ВСЕХ,у кого будет возможность приехать в Питер. Там 3 дня будут выходные 21,22,23. В целом же процесс идет нормально,все обсуждаем в рабочем порядке,созваниваемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009, 11:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день,друзья !Хочу немного обобщить наши мысли,высказывания,то что накопилось за 2 месяца работы по данной теме.Все это будет вынесено на обсуждение рабочей встречи Совета (конец января) и впоследствии на ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ.
Итак,вопросы рассматриваемые по УСТАВУ:
1.НАЗВАНИЕ
"ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ВВМИУ (ГОЛЛАНДИЯ) - 1 вар.
"РОССИЙСКОЕ ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ ИНЖЕНЕРОВ ФЛОТА" - 2 вар.
2.ЦЕЛИ:
-социальные (помощь семьям,вдовам)
-благотворительные (целевые)
-культурно-досуговые(встречи)
-научные(участие в науч.практ.конфер.,съездах)
-управленческие(трудоустройство офицеров)
-охрана здоровья(медицинская помощь)
-развитие физ.культ. и спорта (футбол и прочее)
-военно-патриотическая работа
-оказание юридической помощи
-удовлетвор. духовных потребностей(театр и т.д.)
-защита прав и законных интересов членов ОРГ.
-разрешение споров и конфликтов
3.ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВАЯ ФОРМА
-общественная организация (без юр.лица) по Закону " ОБ общ.объединениях"
-некоммерч.общ.организация(с юр.лицом) по Закону "О некоммерческих организ."
4.СТРУКТУРА
Почетный президент,Президент,Председатель,Зам.председ.,секретарь + 3 чл.входящ. в Совет. Попечительский Совет,Корпоративные клиенты,Совет.
5. ТЕРРИТОРИЯ
-региональная обществвенная организация
6 МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ
- Санкт-Петербург
7.ФОРМИРОВАНИЕ ЧЛЕНСТВА
-по письменному заявлению у секретаря,
-по переводу на счет вступит. и чл.взносов(или передача)
500 р. вступ. и 500р. чл.взносы.
8.ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕНЕЖ.СРЕДСТВ
-вступительн. и чл. взносы
-благотворительные взносы и пожертвования от чл.ОРГ
-благотворит.взносы от корпоратив.клиентов и попечительских ОРГ.
-доходы от предприним.деятельн.(если пропишем в Уставе).Можно в перспективе создать "ООО" (реализация товаров,работ,услуг)
9.РЕОРГАНИЗАЦИЯ И ЛИКВИДАЦИЯ
-все пропишем в Уставе и Учредит.документах (все оформляем через юридич.фирму)
10.СИМВОЛИКА
необходимы предложения(задумки есть)
11.КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА
Подготовка и проведение торжеств к 60 летию со дня образования СВВМИУ:
-установка памятника " ПАМЯТИ ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ НЕ ВЕРНУВШИХСЯ С МОРЯ,ОТДАВШИХ ПОСЛЕДНИЙ ВОИНСКИЙ ДОЛГ НА БОЕВОМ ПОСТУ" у южных ворот Училища - срок 2011 год,лето,там же первая встреча
-вторая встреча - 15 декабря 2011г. в Дзерджинке(откуда корни) -торжественная часть. Если найдем могилу Венсана (архитектор здания Училища) на Волковском кладбище(Питер),то будем решать вопрос и по памятнику.
12.КУДА БУДУТ РАСХОДОВАТЬСЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА?
- на поддежку Сайта (Другову А.)
- на Уставные цели

Какие будут другие предложения,товарищи офицеры?

ОРГКОМИТЕТ группы "ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР"
-
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009, 23:28    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Владимир привет, с праздниками.

Выскажу свое мнение. Для перспективы я бы назвал:

Общественная организация ветеранов Подводников - Голландия

Сокращенное название : ООВП - Голландия

Куда могут входить все желающие и не только с СВМИУ и России , но и из других стран, единственное в п. Членами могут быть .... написать частные лица, организации, представители других стран .

....Оргнанизация имеет право создавать представительства ( дочерние организации) на территории России и других стран....

Удачи Б.Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 18 Май 2015, 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009, 23:58    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Сережа с названием согласен!!! а вот насчет Севастополя - кто будет организовывать?? В Питере В. Енин ! А....?

С Праздниками
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009, 0:05    Заголовок сообщения:  Re: Общественная организация Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 18 Май 2015, 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009, 0:25    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Севастополь Нейтральный город, ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ!!!! Но инициативных людей к сожалению мало, может Политика давит или жизнь!

Но я в единственном убежден Организацию единомышленником надо создавать, для помощи друг другу не на словах , а на деле, фонд который будет использоваться на благие дела, совместное решение вопросов, ну И.Т.Д.

А где эта организацию будет ...главное что бы организаторы не сошли с пути сразу после СТАРТА и не забыли про лозунги !!!! Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3132
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009, 10:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу высказаться по поводу названия будущей организации.
В силу тех или иных причин не все из нас стали подводниками.
Кто-то не доучился до выпуска и,соответственно,не получил лейтенантские
погоны,кортики и дипломы инженеров-механиков.Кто-то работал в смежных
отраслях. Smile Развал СССР очень многим из нас поломал судьбы.
На фоне развала Государства,Вооруженных Сил,Флота будем скромнее во всем.
Давайте назовемся-Общественная Организация "СВВМИУ-Голландия".
Место нахождения штаб-квартиры,безусловно,Питер-там наибольшая активность,
следовательно,будет наибольшая отдача.
С уставными целями организации согласен.
С уважением.
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009, 22:31    Заголовок сообщения:  Общественная организация Ответить с цитатой

Прекрасное предложение
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен с доводами А.Давыдовского!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB