Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ВСТРЕЧИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2009, 20:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июл 2009, 18:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!
Я 100% пасс... Микроинсульт, господа офицеры... Confused
Комп прячу сейчас под кроватью от зав. отделением. Evil or Very Mad Сказал, что если еще раз увидит, то отберет до выписки.
Да и вообще... у меня в семье весело... Жена за меня испугалась так, что в настоящее время находится в соседней палате. Crying or Very sad Диагноз, к счастью, у нее полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Никульников


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: г. Бердск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июл 2009, 11:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да... дожились ребята!
Привет завсегдатаем форума,-инициаторам,поддержателям огня и т.д.!!!
Володя Бойко крепись,где наша не проподала... выздоравливай!
Прочитал отчеты о встречи наших в Питере. Вовка Сербин привет -молодец! К сожалению у меня и в сентябре не получается прибыть в западную часть нашей РФ.Так что Витек не жди меня в этом году.
Пользуясь случаем хочу всех поздравить с наступающим Днем ВМФ, пожелать всем крепкого здоровья многих лет жизни безбедной, счастья человеческого,большой любви и успехов во всем, всем попутнго всегда теплого южнго ветра.
С уважением Василий Никульников

Добавлено спустя 45 минут 10 секунд:

Еще раз всем привет!
Так, хочу уточнить 1-3 августа встреча(репетиционная) намечается в Севастополе?или..где? А когда окончательная, основательная,а...?
Василий Никульников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Казаков


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009, 13:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня встретил Сашу Коротынского на Витебском вокзале(стрелку забил Володя Колесниченко). Ничуть не изменился! Молодец! Пообщались, обменялись домашними телефонами, и он с женой поехал домой.Вот! Быть добру! С уважением М.Казаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 19 Окт 2009, 20:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Кулешом, Василыч, действительно слабо, уж очень далеко. А вот встреча с Бучириным планируется в январе 2010г. Он с 01.01.10г. будет в "Авроре" (Сочи).
Кому не слабо новогодние каникулы провести под пальмами? В первую очередь обращаюсь к Кубанцам, но может и из дальних кто-то решится... Володя К., ты должен уже знать об этом, Гена попросил и я дал ему твой эл. адрес.
С наилучшими пожеланиями,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Ноя 2009, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
А вот встреча с Бучириным планируется в январе 2010г. Он с 01.01.10г. будет в "Авроре" (Сочи).
С наилучшими пожеланиями,

Если это тот Гена, который увлекался поэзией (писал стихи), то при встрече передавайте от меня пламенный привет. Думаю, что я не ошибаюсь, судя по фото, т.к. Гена не сильно изменился, только усики добавились. Жаль, что так далеко осел.
Я тогда был на 3 курсе, серьёзно увлекался гитарой и "самопальными" песнями, на этой почве с Геной (тогда первокурсником) и сдружились, некоторые его стихи помню до сих пор. Если Гена зайдёт в фотоальбом нашей роты, то должен меня вспомнить.
Ещё из ваших меня должен помнить Блинов и его сестра. При случае ему от меня тоже привет. Если буду в Севастополе, попробую с ним созвониться.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Ноя 2009, 9:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, привет! Ты не ошибаешся, это Гена Бучирин. Думаю привет передавать не придется, Геша периодически сам заходит сюда. Ну а телефон Блина ты найдешь в списке 153-го класса. Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Ноя 2009, 13:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Саша, привет! Ты не ошибаешся, это Гена Бучирин. Думаю привет передавать не придется, Геша периодически сам заходит сюда. Ну а телефон Блина ты найдешь в списке 153-го класса. Желаю удачи!

Бегло погулял по разделу вашей роты, но на сообщения Гены не наткнулся, так что привет при случае всё таки передавай. По телефону Блинова я в курсе, осталось попасть в Севастополь.
Летом у меня неделю был Серёжа Ген, вашу роту тоже вспоминали за рюмкой.
Только сейчас до меня дошло, что человек, который недавно заезжал к Серёже Гену в гости с Дальнего Востока и есть Гена Бучирин, жаль, что поздно узнал. Фото видимо сделано в Киеве по дороге от Гена на Москву. Вот такие вот дела.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв 2010, 23:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встреча с Геной Бучириным состоялась. Он отдыхает в Сочи и сегодня приехал в Геленджик. Фотки выставлю завтра. Все получилось как в сказке... Встречаю Гену на объездной Геленджика, он уже включает левый поворот и подъезжает ко мне и тут телефонный звонок, звонит Саня Спирин. Они с Вадимом Петуховым за столом вспомнили о нас и позвонили именно в этот момент. Сейчас Гена пошел спать, Восток - дело тонкое..., завтра продолжим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Янв 2010, 11:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие однокласники 151 роты. Всем здравствуйте.Волею божьей и своих желаний нахожусь в Геленджике у Володи Бойко. Здесь рай. Надеюсь в марте побывать у Алексеенко на Камчатке, а завтра заехать к Чернышу в Каневскую. Всех обнимаю. Нам необходимо помнить друг друга и по возможности общаясь помогать. С уважением семья Бучириных. Confused Friends

Последний раз редактировалось: Бойко Владимир 81 (Ср, 20 Янв 2010, 19:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Янв 2010, 15:36    Заголовок сообщения:  Встречи Ответить с цитатой

Всем привет!
Володя, а где наши фото от встречи с Котьковым. Они осталист у него на телефоне.
Встряхни его по возможности.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Янв 2010, 16:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не хочу больше никого "трясти", Витя... Потряси сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Казаков


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Янв 2010, 18:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера встречался с Сашей Спириным. Душевно посидели. Отойду немного, выставлю фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Никульников


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: г. Бердск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2010, 15:47    Заголовок сообщения:  возможности Ответить с цитатой

Приветики!
Планирую, да уже даже билеты на руках, с 13 по 17 апреля быть в Москве, в Москве. 16 апреля день занят-свадьба у дочки.
Отзовитесь и напроситесь буду рад встрече Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Никульников


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: г. Бердск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 8:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, выпускники 151 роты!
Заглавный вопрос-просит "сыграть похороный марш" Crying or Very sad Пацак . Я о 30-тии выпуска и его праздновании, а по простому -о встрече Нас с Нами. Прошу опять эту тему поднять и пока в течении месяца обсудить.: по месту времени продолжительности. и прочиеBuba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мар 2010, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Общался с Геной Бучириным по телефону. Установлено, что он встречался с Логвиновым Саней во Владивостоке. Фото выставит, после возвращения с Камчатки, где и находится в настоящее время. 21.03 у него встреча с Ваней Алексеенко, фотки также обещает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2010, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня состоялась встреча в Новороссийске и празднование Дня подводника однокашников: Фролова, Михеева, Бойко. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке на фоне малого общего сбора Голландеров, дислоцирующихся на территории Краснодарского края. Фотоотчет в нашем альбоме и альбоме "Встречи". В программе было: посещение крейсера Михаил Кутузов, прогулка и фотографирование на набережной города, посещение ресторана. Обошлось без происшествий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сербин Владимир


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мар 2010, 17:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики!
Буду в Москве с 28 по 31 марта.
Звонил Исмаилу Алибекову. Он сейчас на Родине.
Кто еще из наших в Москве? Дайте телефон Шергина.
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мар 2010, 18:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, телефон Шергина у Виктора Фролова (8-9184905898). Остальные телефоны в списках классов. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр 2010, 6:16    Заголовок сообщения:  ура я вышел на форум Ответить с цитатой

Наконец с помощью друзей и какой-то матери,как обычно водиться на флоте, я вышел на форум и даже разместил отчет о поездке на камчатку. Всем привет .Геннадий Бучирин

Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:

Да, однокашники! Забыл проинформировать. В апреле примерно вначале третьей декады буду в столице. Обязательно постараюсь с кем-нибудь увидеться. Жду два зеленых свистка. Геша
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр 2010, 9:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, наконец-то! С прибытием тебя, Гена и со светлым Христовым Воскресеньем! Спасибо за фотки. "Бороду" представлял с бородой, но не толстым..., да и почему-то седая борода не вязалась в представлении с общим обликом Сани Логвинова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр 2010, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! И с Александром и Иваном говорили обо всем, в том числе и о форуме, но я очень-то не настаивал, потому что разобрался сам только сейчас. Надо связаться и напомнить. Сказал что на тридацителетие готовиться встреча. Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сербин Владимир


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр 2010, 15:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Был в Москве. Как раз в день взрывов в метро. Ехал по другой ветке.
Созванивался с Серегой Шергиным. Но встретиться не удалось - то у него дела были, то у меня. Но тут вспомнил, что в Электростали живет Серега Непеин. А это в полутора часах езды от Москвы. Добыл его телефон у Сани Коротынского, позвонил, договорился о встече. 30-го марта после обеда выехал к нему. Встречались в его кабинете на работе. Он работает на химико-механическом заводе, сейчас назначен начальником ОК. Жив-здоров, такой-же болтун. Общались почти три часа, потом я на электричке уехал в Москву. Фотки в фотоальбоме.
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитриев Сергей


Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 21
Откуда: г. Можайск Московской области
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр 2010, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Сербин, жаль, что я давно не заглядывал сюда. Я в метро был сразу после взрывов, могли встретиться... Мужики, мой телефон 8-916-380-11-47. В апреле буду в Москве 9, 13,17, 21,25,29 на работе, соответственно 10, 14, и т.д. в 9-00 сменяюсь с работы.И так дальше прибавляем 4 по календарю. С радостью встречусь.
_________________
Ракушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр 2010, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
Гена, обещал ли Ваня появиться на форуме?

Христос Воскрес! С благополучным возвращением на форум, Василыч! Smile
У Ивана есть координаты форума. В "одноклассники" заходит довольно часто, но на мои сообщения перестал отвечать. Shocked Намакнул, что собирается приехать в Краснодарский край, а вопросы зачем, когда и на какой срок оставил без ответа.
Геша, тебе он не проговорился случайно? Может земляком будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB