Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ВСТРЕЧИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сербин Владимир


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 10:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега Дмитриев!
Да, могли бы встретиться.
Можешь встретиться с Гешей Бучириным. Он планирует быть в Москве с 19 по 23 апреля. Его телефон 8-902-524-0077.
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010, 2:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем однокашникам и одноротникам! С 19 по 23 буду в командировке в столице. Мой телефон в Москве 926 307 00 77. Буду рад встречи. Звоните. Razz Razz Razz Бучирин Геннадий
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2010, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашники! Сегодня вернулся из столицы. Провел там неделю. Встретился со Спириным Александром и Дмитриевым Сергеем. К сожалению не получилась встречи с Пашей Пряхиным - работа. Встречи прошли в теплой и дружеской обстановке. Для меня очень приятные. Оба дали мне деловые и полезные советы. Так что друзья, человек общаясь познает новое. Спасибо друзья. Отчет в фотографиях размещаю во встречах. Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2010, 22:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геша, привет! Поздравляю! Жалко только, что Паша так себя не бережет... Нельзя в нашем возрасте столько работать... Как там у нас было... "Эх ма, была бы денег тьма, купил бы деревеньку, да и е..л бы себе по-маленьку". С прибытием тебя к месту основного базирования. Не забывай заглядывать в форум роты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Никульников


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: г. Бердск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010, 10:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Всем!
14 апреля в Москве встречался с Исмаилом Алибековым(Батей), встреча получилась теплой и дружеской, жалко времени было маловато, хотя Исмаил и предлагал поночевать у него, но выдача дочери за муж хлопотное дело, требующее сил и терпения, так что пришлось от такого предложения отказаться. Посидели хорошо, Исмаил вот уже год как уволился, "муху" он не получил,хотя предложенрие было,но надо ехать во Владивосток,он не стал размениваться. Живет в мик-не Кожухово-9, имеет трех и рядом на одной площадке однокомнатные квартиры.Имеет машину Киа Соренто, дети старшие нормально обеспечены и живут своими семьями с ними только проживает младшая дочька. Батя оказался очень гостипреимным хозяином, от души накрыли столик в зале, и очень скромен, он отказался позировать в тужурке, пришлось мне ее накинуть на плечи. Иконостас.Как увидите из фото, Батя также строен и крепок, но конечно небольшой комочек нервов есть, а у кого его нет?!По поводу встречи на 30 летие высказал готовность участвовать, но говорить пока об этом ранова-то-время покажет.Передает всем огромный привет.
По телефону выходил на связь с Сергеем Непеиным, но встретиться не представилось возможности,он всвязи с новым назначением очень занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010, 3:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте Володи Бойко и Колесниченко , что то-то Вы не выходите на форум. У меня все в порядке, лето у нас правда еще не началось, ходим в куртках, периодически дожди, предположительно весна перейдет в осень. Оформляю вторую пенсию. Всем привет. Бучирин
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Май 2010, 9:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Че это? Мы с Василычем на связи постоянно. Сейчас молчим из скромности, чтобы другим дать высказаться... Very Happy Говорил с Володей Черницей. 251-я рота тоже будет встречаться накануне дня ВМФ. Но все их активисты (организаторы) живут в Севастополе, они будут определять точную дату и давать команду на общий сбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2010, 19:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Конечно же фильмы нужно будет прокрутить обязательно. Их съемки совпали с нашим поступлением и, практически, окончанием училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2010, 23:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Че это не доверяем? Василыч, вопрос поставлен не корректно. Все понимают, что это д/п обязанности, которые Костя готов взять на себя. Конечно же будем благодарны ему, если возьмется. Тем более, что Вяза рядом и не уклоняется от участия в организации. По 1-му классу, мне кажется, еще легче - это Губко и Хамит. Вот 2-й класс к делу на тормозах подходит... Пусть именинник завтра опохмелится, посоветуется в личке с Серегой Дмитриевым и выдаст конкретное предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2010, 8:05    Заголовок сообщения:  Обмен мнениями треп Ответить с цитатой

Всем привет!
1 и 3 классу немного проще, у них много Севастопольцев. У нас в классе их было двое. С.Дмитриев сейчас в подмосковье, И. Соколов в Севастополе, но он на форум не выходит, хотя я ему лично два года назад рассказывал и показывал. В настоящее время из нашего класса в городе больше никого нет.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2010, 10:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В фотоальбоме роты я наглядно показал с чего началась и чем закончилась встреча с Серегой Чернышом. Добро на демонстрацию финального фото мною получено. После просмотра я эту фотку уберу. А если серьезно, то душевно пообщались с 13.08. по 15.08.10. Сейчас он с женой Ириной еще у меня. Убывает на постоянное место базирования завтра вечером, а пока отмокает в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2010, 13:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте Володя и Сережа! А также Ваши Ирины. Рады, что Вы отдыхаете у Вовы. У нас сегодня после ливня оболденная жара и мы тоже купаемся. Привет всем знакомым. Rose Rose Rose Гена
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Авг 2010, 14:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Гена! Сейчас спущусь и передам приветы. Серега уже пришел с моря и принялся мне проводку чинить. Заметь не "про водку", а натуральную электрическую Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Казаков


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2010, 12:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! 27 августа с.г. состоялась встреча в городе-герое Севастополе выпускников СВВМИУ 1981-го года выпуска(были все свои) в составе: Вадим Петухов, Юра Вязников, Юра Корявов, Саша Галас, Саша Спирин, Костя Туренко, Вова Блинов,Лёша Бортник, Володя Губко, Саша Кривых и я-итого 11 чел. Встретились сфотографировались на Приморском бульваре и поехали отметить нашу встречу и отметили-все было достойно! Открыт список приглашенных на наш юбилей: Вова Блинов после какой-то рюмки отправил капитана 1ранга Зезюлинского служить на кафедру живучести и пригласил на встречу. Вообще здорово все получилось, никто практически не изменился, только поседели немного. Всего, конечно, не расскажешь. А по поводу юбилея: мы со всех сторон обсудили дату встречи и единогласно предлагаем 24.06. 2011г. Все севастопольцы выразили желание участвовать в подготовке и решении орг-х вопросов, я думаю это уже 51% успеха. Вот так пока. Всех крепко обнимаю. С уважением М. Казаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2010, 13:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Миша, огромное спасибо! Мы ждали твоего выхода на связь из инфо Володи Колесниченко. Фотки сейчас посмотрю и если справлюсь, то отправлю и в нашу группу на "одноклассниках".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2010, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Жора! Конечно организую, но там в группе пока только 6 человек. Попозже дам инфо.

А на фотке ты кого не узнал то? Коментирую: Галас, Блинов, Бортник, Петухов, Туренко, Вязников, Корявов, Кривых, Спирин. Здесь Миша наверное фоткал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2010, 13:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


Это Саня Спирин. А вот на нижней фотке: Петухов, Блинов, Казаков, Губко, Спирин, Вязников, Корявов, Бортник, Кривых. Все узнаваемы, как будто только вчера расстались.
Красавчики!!! Friends Friends Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2010, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да они изменились, но только слегка. Заматерели, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2010, 9:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот сегодня молоцы, красавчики. Согласен с датой на июнь. Всем привет. Бучирин Геннадий Rose Rose Rose

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Кстати Бортника( одного из трех черных) не узнал. Четко похож на Борю Гуза в юности Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2010, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Встреча с Бучириным состоялась. В Геленджик он приехал через Москву, где встречался с Колей Соленым. Сегодня Гена поехал к Чернышу в ст. Каневскую. Фотки я чуть позже выложу в нашем альбоме. "Неправильный" он какой-то... Не пьет, не курит, мясо на ночь не ест, по ночам разговаривает по телефону (в Фокино - рабочий день), а только рассвело куда-то целый час бегал и купался в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вовик это называется правильный образ жизни! Это то что не достает нам всем! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2010, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сань, так я же не возражаю против его образа жизни... А я с кем пить должен? Ведь я сам неправильный... И че теперь..., трезвенником умереть? Хрен ему, пусть хоть рюмку поднимает... Завтра вернется, я дам ему все это прочитать... А если серьезно, то после общения с Геной, делаю вывод о том, что он ничуть не изменился. Энергичен, целеустремлен и деятелен... В трех словах не расскажешь... Поверьте на слово - пахарь, но со своей специфической, Бучиринской , бравадой. Бог ему в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2010, 18:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Все... Искупались сегодня с Геной у нас в Голубой бухте и уже отвез его в аэропорт. В 20.00, это через 10 мин. прогудит его аэрбас у меня над домом, а я с балкона платком махать буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Казаков


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2010, 8:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! В С-П приехал Гена Бучирин и организовал, с присущим ему энтузиазмом, встречу всех выпускников 151 роты 1981 г.в.,проживающих в г. С-П и Ленинградсой области. Кроме Гены во встрече приняли активное участие А.Спирин(хитрый,толстый,большой), М.Казаков, И.Музыкин, В.Лукин, А. Кортынский, А.Дельцов, В. Титов, итого 08 человек. Встреча прошла в высокоэффективном ключе со всеми вытекающими из неё(встречи) положительными последствиями! Вот так! С уважением М.Казаков. Примечание: фотоаппараты были у Г. Бучирина и А. Спирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010, 21:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую всех! Хитрый, толстый и большой Саня Спирин, спасибо тебе за фотки. Рад был увидеть цветущим Игоря Музыкина. До тебя, Саня, его фотки здесь еще не выставлялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB