Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ВСТРЕЧИ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сербин Владимир


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2008, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подтверждаю информацию о пребывании в Питере с 8 по 19 декабря.
Все, кто в это время будет там, или хотите узнать про кого-либо, сообщайте координаты на Форум. Yahoo!
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сербин Владимир


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Дек 2008, 14:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера только вернулся из отпуска. Сегодня первый день на работе, вникаю в дела.
Отчет о встречах дам позже. Саня Дельцов обещал написать тоже. Smile
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сербин Владимир


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2008, 13:55    Заголовок сообщения:  отчет о встрече Ответить с цитатой

Привет всем! Yahoo!
Так как я оказался виновником встречи в Питере, то от меня и ждут отчета.
Так вот. Прилетел я в Питер 8 декабря. Встретил меня Саня Коротынский на своей машине и отвез в санаторий "Тарховский" (это на севере Питера перед Сестрорецком у озера Разлив). Он дал мне телефоны наших и я позвонил Лукину и Дельцову. В среду поехал в город и встретился с Саней Дельцовым. Мужики, он почти совсем не изменился и не постарел! Вечером мы вместе с женами посидели в ресторане "Вилла Аю-Даг". Название ресторана и вся обстановка напоминает о Крыме, а в подвесном экране демонстрируется фильм тоже о нем. Этот ресторан принадлежит организации, в которой работает Саня.
Тем временем Саня Коротынский связался с Ринатом Ахуновым и Титовым. Назначили встречу в этом же ресторане в пятницу 12 декабря в 18.30. Собрались. Жутко приятно было увидеть тех, кого не видел с самого выпуска училища. При встрече на улице узнал бы, наверное всех, кроме Рината. По-моему, он изменился больше всех. Но что интересно, у всех остались те же повадки и привычки, как будто не прошло 28 лет.
Продолжение следует.
Сейчас попробую добавить фотки.
Пока.
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Дек 2008, 20:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет.Володя прочитал твое письмо о вашей встрече в Питере,
просто очень рад за вас,а когда увидел фото чуть не
прослезился.Обнимаю.Ник.
_________________
Ник Кошкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Дек 2008, 20:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, до боли приятно вас видеть на фотке. Вы красавчики. УРА! УРА! УРА! Постарели конечно же все, кроме Дельцова, но лица такие близкие и все выглядите отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сербин Владимир


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2009, 11:58    Заголовок сообщения:  Отчет о встрече Ответить с цитатой

Привет! Всех с Новым Годом!
Продолжаю отчет. Наконец-то справился с ужатием формата фоток и поместил их в фотоальбом. Смотрите!
В общем, все мы собрались в ресторане, заказали блюда. Чтобы не было бестолкового разговора и не повторяться, я предложил каждому представиться по случаю встречи.
Так мы и сделали. Начали с меня, как с гостя. И потом по порядку. Каждый вкратце рассказал, как и где он служил после училища, как закончил службу, чем занимался на пенсии, о семье, детях. Каждое представление снималось на видеокамеру, для истории. После представления выпивали за представившегося. Пять человек представились друг за другом с небольшим перерывом на питье и закусывание, но потом заиграли музыканты и пришлось ждать перерыва, чтобы выслушать Саню Дельцова. Потом уже просто разговаривали кто с кем. Разошлись уже около 12-ти, так как Коротынскому и Ахунову ехать было далеко, в Гатчину. Лукин приехал на своей машине. Он остальных и развез: Дельцовых, потом меня с женой в санаторий, и сам с Титовым уехал в свои Колтуши.
Так прошла встреча.
Продолжение следует.
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009, 19:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет.Искренне рад за питерских и их встречу.Джексон, спасибо
за отчет.Ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2009, 21:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сам-то мордочку покажи, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2009, 9:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

От нас всех я Саню поздравил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сербин Владимир


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Фокино Приморский край
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2009, 11:30    Заголовок сообщения:  Продолжение отчета Ответить с цитатой

Всем привет!
Продолжаю отчет о встречах в Петербурге.
Хотелось после встречи в ресторане на этом не закончить, а пообщаться дальше. Я предложил в воскресенье всем приехать ко мне в санаторий в Тарховку, пойти к озеру, зажарить шашлыки, потом можно было прийти к нам в номер-люкс, там места много. Но предложение осталось невостребованным, у всех нашлись какие-то дела. Тогда я начал сам напрашиваться в гости. Сказал, что приеду в воскресенье к Лукину. Но его жена Нина тут же сказала: "понянчиться с внуками"?, мол и без Вас хлопот полон рот. Больше я ни к кому не напрашивался, а нас никто не пригласил.
В воскресенье созвонился с Саней Дельцовым. Мы с женой поехали в город, походили на Черной речке, потом Саня подъехал со своей женой на машине и мы поехали на Пионерскую в супермаркеты. Жены ходили по бутикам, а мы с Саней, разговаривая, следом за ними. Потом там же сели в кафешке, пообедали, и вечером они отвезли нас прямо в санаторий.
Потом как-то в один из дней позвонил Саня Дельцов, сказал, что к нему должен приехать Лукин. Мы с женой тоже выехали в город, и к вечеру приехали к Сане в офис. Лукин был уже там. Моя жена с Саниной ушли в торговый центр по соседству, а мы немного поболтали о том, о сем.
На другой день позвонил Саня Коротынский, предложил в пятницу встретиться вечером в кафе. Но это был последний день в санатории, надо было собираться к отъезду, и Саня сам приехал к нам в санаторий, где мы пообщались пару часов.
20-го в субботу Саня Дельцов приехал в санаторий, мы загрузили свои шмутки, поехали в город, забрали его жену, потом часа полтора ехали по пробкам в центр в ресторанчик на канале Грибоедова, и часа три сидели в нем, обедали и разговаривали.
Самолет наш был в 21.50. В шестом часу мы вышли из ресторана, сделали круг почета по Невскому проспекту и поехали в аэропорт, где мы сели в самолет и улетели.
Вот такие встречи произошли в Петербурге. Больше всего общался с Саней Дельцовым. Большое ему спасибо за все.
Конец отчета.
_________________
Джексон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2009, 21:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy Москвичи! 22.01.09г. и 23.01.09г. буду в Москве. Мой телефон 8-9184877856 всегда включен и готов принять звонок с предложением о встрече. Место и время согласуем исходя из вашей и моей занятости. Не слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009, 19:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Friends Drinks or Beer Friends Встреча с Лешей Праткиным и Александром Викторовым состоялась в Москве в кабаке в районе Останкино. Прошла в теплой, дружеской обстановке. Фотки я выставил в нашем фотоальбоме. Беседа проходила под кедровую настойку и фирменные котлеты кабака. Время пролетело быстро... Леха передает всем привет. Практически не изменился. Трудится на двух работах, отрабатывает недавно приобретенный новый Ниссан Альмеру. Не ропщет и не ноет. К возможной юбилейной встрече готов. Russian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2009, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Friends Сегодня ездил в Туапсе и попутно навестил Володю Черницу с 251-й роты в Горячем Ключе. В системе мы не общались, но при встрече узнали друг друга. Офицерскую службу он начинал с Игорем Музыкиным в одном экипаже. Присутствовал также на свадьбе нашего Черныша. Обменялись записями и часик поболтали. Оба были за рулем и поэтому обошлись соком, оставив за собой право наверствывания при встрече летом. Выглядит отлично. Двух сыновей уже поставил на ноги. Старший офицерит в Североморске-3. Серый, тебе от него большой привет. Смеялись над тем, как Володя добирался к тебе на свадьбу с женой на попутном мотоцикле с коляской в лейтенантской форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Фев 2009, 22:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Василыч, диалог с Вадиком начался с общения с его женой, прошел сумбурно и, к сожалению, не содержательно. Говорили о многом, а в результате, никакой информации друг о друге... Володь, я исправлюсь и все восстановлю, со временем, главное связь налажена и подтверждается его желание на встречу. Тут возникло предложение этим летом обняться..., ты как? Я могу, если спланировать заранее... Спира и Вадик бывают каждое лето, Костю найдем, не говорю уже о Севастопольцах постоянных. Ведь почти половину класса собрать можем... Давай попробуем согласовать, обзвоним с уведомлениями, ну а там кто сможет, тот сможет. Прошу только не день ВМФ. Днем ВМФ я готов пожертвовать только на 30-летие встречи всей роты, а ежегодно я тут местный заводила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2009, 22:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Треп в соседней теме вывел на конкретное предложение о встрече в текущем году, так без зверства. Предлагаются 1-3.08.2009г. Обещаний не надо, кто сможет, тот и сможет, а вот уведомить нужно всех, чьи телефоны у нас имеются. Володя Колесниченко - от тебя конкретный день встречи, т.к. ты первый "зацепил" предполагаемую дату. Жора, тебе предлагаю определиться с местом и временем встречи. Оповещение, кроме того, что на сайте, распределяем по взводам. Я беру на себя славних представителей 3-го класса, дислоцирующихся в Подмосковье и Питере.
Ну че, переходим к конкретному обсуждению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVN






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009, 16:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile Всем привет! Жора, по поводу "генеральной" репетиции летом в Севастополе - только ЗА. Нодо только определиться с датой и подогнать под нее отпуск. К сожалению, при работе в частной фирме очень много зависит отжелания "задней ноги" хозяина и напряга в работе. Но попробовать можно. По нашему классу пока ничего нового. М.Харламов тоже пока недоступен по телефону. Sad Но все равно до него дозвонюсь! ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Лукин.
Вернуться к началу
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009, 8:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Ну в июле так в июле. Мне для приезда нужно знать дату заранее, что бы "отвести" плановые мероприятия, в которых я должен буду участвовать лично. От неожиданностей тоже не застрахован, но хоть от плановых отойду.
Давайте все-же эту тему продолжим обсуждать на "Встречах".
Жора, нечаянно убрал твое письмо в личку, повтори, пожалуйста, если это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Мар 2009, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Василыч, давай дату конкретнее... От нее плясать будем. А то ведь все захотят в зависимости от личных отпусков, а в результате встретимся в другой жизни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Мар 2009, 21:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Принято к исполнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Апр 2009, 5:58    Заголовок сообщения:  Обмен мнениями, треп... Ответить с цитатой

Всем привет!
Вернулся из отпуска, был в Новосибирской области. Встречался с Васей Никульниковым. Фото он обещал разместить.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр 2009, 11:40    Заголовок сообщения:  Обмен мнениями, треп... Ответить с цитатой

Всем привет!
Эта встреча была запланирована давно. Я поехал в отпуск к родственникам, которые живут в Барабинске ( это между Омском и Новосибирском). В воскресенье т.е. 12 апреля днем Василий меня встретил на вокзале Новосибирска и мы поехали к нему в Бердск. Отобедали, прогулялись, а затем начался затянувшийся ужин. Всех кого хотели вспомнили, короче пообщались прекрасно. Рано утором Василий поехал на работу в Новосибирск, а я на поезд и в Барабинск. Он планирует в сентябре приехать ко мне. Фото у него, сказал что Жора кинет их тебе для размещения.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Июн 2009, 16:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, рад за тебя. А чем Миша объясняет личную пассивность на форуме?
У нас в Геленджике тоже состоялась встреча в формате Котьков, Фролов, Бойко. Котьков приезжал с женой и внуком в Дивноморское на отдых. Фотки обещал переслать через интернет, так как окончания встречи я уже не видел, а скачать с аппарата Котькова тем более было выше моих сил. А два Витька молодцом. В день встречи даже самостоятельно добрались до мест постоянной дислокации на такси. Лошади, а не пенсионеры, блин... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июл 2009, 17:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет!
Володя, Жора, а сами-то вы планируете поездку в Севастополь 1-2 августа?
Прошу всех, кто будет в Севастополе 1-2 августа отозваться на этой ветке. У меня других мотивов для приезда в Севастополь нет. Но если встреча возможна, я приеду. Не хотелось бы в одиночестве обнимать льва на Графской пристани и напоминать ему как в 1981 году он примерял мичманку пятака 151-й роты. Отзовитесь все, кто будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июл 2009, 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет!
Как говориться "Человек предполагает, а Бог располагает"...
Вчара залетел на больничку с гипертоническим кризом (200). Теперь не знаю оклемаюсь ли до времени встречи, т.к. остались последствия.
Встречайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2009, 19:24    Заголовок сообщения:  привет Ответить с цитатой

Боек,привет.Что ты там задумал с больничкой.
Не шали,выздоравливай и в бой.
_________________
Ник Кошкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB