Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

О памятном знаке подводникам, погибшим в мирное время.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> Мемориал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Мар 2011, 7:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Рубинштейн писал(а):
. У 13 человек из приведенного списка нет могил".Это цитата из первого поста этой темы.

Главный ориентир - это было то, что нет могил!
Именно на это я и делал АКЦЕНТ, когда выступал на президиуме, а потом на общем собрании ветеранов Севастопольского комитета участников ВОВ и ВС СССР.
Они уже отказывали по этому вопросу и было не просто их снова переубедить!
А получилось, то что получилось: обман ветеранов и гос.администрации! Ведь я добился положительного письма от председателя ветеранов на имя Главы города!
Без решения Комитета ветеранов , у нас в городе не делается ни шагу!
И что будем делать, когда этот обман вскроется ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2011, 8:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий! Володя Енин обещал 19 марта пустить шапку по кругу. Если пустил, то питерцы должны помощь.
Еще Гриднев обещал прибыль от продажи кортиков перевести. Я ему, кстати, позавчера напомнил об этом.
Потом еще Юрка Михеев мне вчера звонил, просил сотовый Боднарчука. Думаю, сегодня-завтра переведет. Так что какие-то деньги должны еще подойти. Ты говори, не стесняйся, нужно - поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5636
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2011, 19:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Аркадий! Володя Енин обещал 19 марта пустить шапку по кругу. Если пустил, то питерцы должны помощь.
Еще Гриднев обещал прибыль от продажи кортиков перевести. Я ему, кстати, позавчера напомнил об этом.
Потом еще Юрка Михеев мне вчера звонил, просил сотовый Боднарчука. Думаю, сегодня-завтра переведет. Так что какие-то деньги должны еще подойти. Ты говори, не стесняйся, нужно - поможем.


А вот после известного " Письма Бондарчука"
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=5317

и " привета" в сторону СОЮЗА,

"Совет Союза выпускников СВВМИУ С-Петербурга проявил бестактность и включил этот «пунктик» в копилку своих добрых дел и назначил в Севастополе для контроля за его исполнением «прокуратора» в лице Гриднева О.Р. Трудно наладить добропорядочное сотрудничество с людьми, которые лезут в чужой монастырь со своим уставом. Лучше бы совет «питерцев» занялся бы конкретным делом на своей территории."

лично Я принял решение, не делать объявление на встрече с "запуском шапки по кругу". На тот момент стал более актуальным другой ПРОЕКТ

http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=5315

Я вспомнил слова Навроцкого ( кока с бербазы), который написал мне осенью прошлого года в Одноклассниках по 2 Межд. автопробегу. " Нечего к нам примазываться". Это после того что, Филиппов с Усачевым организовали в Питере, Гриднев Олег в Крыму, Белоусюк в Одессе взяли на себя всю организацию автопобега. А он из Киева всем руководит. Мол, что Вы делаете, это все под моим чутким руководством. Так и тут, когда Гриднев Олег на Совете ветеранов "пробил" проект по этому памятнику, он стал уже более не нужен, " не хер примазываться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2011, 21:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот опять, Вова, ты обидишься на ремарку... Не делаются такие дела под кого-то, неужели не доходит??????? Surprised
С.Опанасенко, зацени сам хорошего, но заблудившегося парня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2011, 21:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Аркадий! Володя Енин обещал 19 марта пустить шапку по кругу. Если пустил, то питерцы должны помощь.
Еще Гриднев обещал прибыль от продажи кортиков перевести. Я ему, кстати, позавчера напомнил об этом.
Потом еще Юрка Михеев мне вчера звонил, просил сотовый Боднарчука. Думаю, сегодня-завтра переведет. Так что какие-то деньги должны еще подойти. Ты говори, не стесняйся, нужно - поможем.


Александр, я хотел тебе ответить, но только по первой части твоего вопроса - если Союз выпускников СВВМИУ из С-Петербурга обещал оказать помощь, то окажет. Но Енин опередил.
Ну что ж, мы не в обиде. Каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2011, 22:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну в общем-то да... Ясно .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.И. Глуховской

старший курсант

Возраст: 86
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 122

Группы: 
[ 1960г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011, 22:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий! Будет ли открытие памятного знака 7 апреля 2011 года?
_________________
ЧEСТЬ ИМЕЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр 2011, 23:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Будет, Виктор Иванович, обязательно будет! Ждем Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74228
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только что ( в 11.47 по Москве) , я позвонил в Севастополь... Как раз попал на звуки Гимна России при открытии памятника. Мне Аркадий Золотарёв дал его дослушать и сказал , что всё идёт по - плану.. Умницы мужики наши... Память погибших подводников Севастополя увековечена навсегда..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Чт, 07 Апр 2011, 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 14:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ МУЖИКИ!
_________________
Главное - чтобы старость не кончалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 14:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

- http://news.moe-online.ru/view/228481.html -
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем погибшим на "Комсомольце" вечная память. Выжившим - здоровья, мужества, стойкости в условиях береговой жизни.
В предстоящую субботу в Екатеринбурге будут открывать мемориальную доску в память члена экипажа "Курска".
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
S.Petrachkov



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодцы и большое спасибо! ждем фото с мероприятия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74228
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 19:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо , Володя, за возможность обозреть память в натуре...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 19:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S.Petrachkov



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 19:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во! Теперь и из Питера видно.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас Аркадий выставит свой отчет. Погодите маленько.
А вообще нужно им конечно сказать огромное спасибо за их труд, время и терпение. Молодцы! Все получилось торжественно, достойно и самое главное по-людски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3127
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 21:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большое спасибо всем,кто принимал непосредственное участие в создании и установке этого Памятника!
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 21:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сам памятник бы посмотреть. Что-то нет его на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 22:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодцы!!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 22:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
Сам памятник бы посмотреть. Что-то нет его на фото.


Саша, зайди к нам - 1975 год - там Володя Кузнецов выставил приличную фотку... А скромняга наш Аркадий Smile - наверное упилил в моря... А обещал фотоотчет...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина Лаппа


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Островной (Гремиха)
Группы: 
[ 1984г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 22:18    Заголовок сообщения:  памятный знак выпускникам СВВМИУ Ответить с цитатой

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное спасибо, за сохранение памяти о наших родных! Даете веру в то, что чего-то еще сообща можно добиться! И что теперь в Севастополе есть "наше" место, так как могил не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 09 Апр 2011, 10:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий! Сегодня посмотрел вот эту ссылку на видео - http://tvzvezda.ru/news/forces/content/v_sevastopole_ustanovlen_memorial_0704.html
Это про что? И причем тут МО РФ?
И посмотри сайт Клуба подводников - мы там выложили то, что согласовали. Все ли правильно? И ждем еще фото...
И вот еще ссылка на открытие Памятного знака, как всегда забыли про тех, кто ДЕЛАЛ((( - http://www.navy.ru/news/navy/?ELEMENT_ID=67472
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Апр 2011, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Курдин писал(а):
Аркадий! Сегодня посмотрел вот эту ссылку на видео - http://tvzvezda.ru/news/forces/content/v_sevastopole_ustanovlen_memorial_0704.html
Это про что? И причем тут МО РФ?
И посмотри сайт Клуба подводников - мы там выложили то, что согласовали. Все ли правильно? И ждем еще фото...
И вот еще ссылка на открытие Памятного знака, как всегда забыли про тех, кто ДЕЛАЛ((( - http://www.navy.ru/news/navy/?ELEMENT_ID=67472


Я даже не знаю, что и сказать.

Связался по телефону с Боднарчуком. Говорю, что же ты Ильич молчишь про деньги, которые тебе прислало МО РФ, мне же надо выставить на сайте? Это, конечно же , шутка.

Но не шутка то, что кто-то выставил такую информацию на ТВ. Ответственно заявляю, что ни одной копейки МО РФ на памятный знак не выделило.И мы к нему даже не обращались. Знак установлен исключительно на деньги людей, чьи фамилии публикуются на форуме.

На сайте Клуба подводников увидел только одну фотографию. Ссылку на видео обязательно выставлю, но чуть позже. Сегодня у наших телевизионщиков выходной.

А то, что забыли про тех, кто участвовал в создании памятного знака, я к этому отношусь совершенно спокойно. Лично мне достаточно было увидеть благодарные глаза родственников погибших, у которых с этого дня есть возможность куда прийти и положить цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> Мемориал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB