Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Архив
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 20:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Crying or Very sad А можно к тебе обращаться "Колесо"? Не в обиду? Да ладно, думаю, разрешишь... Ведь это наша молодость и наши кликухи..., кстати у тебя не из худших.
Володь, Костя действительно был моим соседом в Краснодарском крае, а до этого коллегой по службе на Северах. До недавнего времени был директором одной из школ в городе Абинске. Года три назад возвратился в Севастополь, работает энергетиком и надеюсь не жалеет. Форум роты посещает, но на связь выходить не спешит. Он всегда был обдуманным, уравновешенным, в отличие от меня разгильдяя. Супругу его Риту, наверное помнишь по выпуску. Уже два взрослых сына-Олег и Евгений.
Женя Чернышев всегда на связи. Проживает в г. Лабинск, Краснодарского края. Работает. На своем предприятии незаменим, т.к. единственный, кто может обслуживать оставшееся от перестроечного разворовывания интеллектуальное оборудование. Череп... На встречи не приезжает, но иногда звонит. Постараюсь вытащить на форум. Дочь и сын взрослые.
Я уволился в начале 1994г. с должности начальника специальной аварийной команды СФ, в звании второго ранга. Получил юридическое образование. Рабатаю арбитражным управляющим. Продолжаю учиться. Жена у меня та же, которую ты видел на выпуске и при встрече в Западной Лице. Сын еще малой, вот сидит рядом и мешает писать тебе письмо. Скоро ему 14. Обиделся, что назвал его малым, требует стереть, но я не подчиняюсь.
Все. И так много... Фотки твои сбросил в альбом, но кажется сильно уменьшил. Не обращай внимания, будет время, все исправлю. Дочку-то покажи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Мар 2008, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Салют! По кликухам в голову пришла мысль вспомнить всех по именно, вспомнить всех как один: Алексеенко-Грек, Бучирин-Буча, Любимов-Данила, Галас-Бес... Продолжи теперь ты..., но кажется клички были не у всех, может и ошибаюсь но у Паши Пряхина ее не было.
С фотографией я вижу справился, красавчик!
Вопрос по сроку твоей поездки связан с тем, что я езжу на Родину обычно на Пасху. В этот день большинство школьных одноклассников съезжается на могилы предков. А класс у нас дружный, отмечаем до сих пор все юбилеи выпуска, через каждые пять лет. Так бы и с училищными..., но наверное не судьба. Десять лет выпуска я пытался организовать в Севастополе, в ресторане Украина. Было человек восемь..., остальные не отозвались, в том числе и ты. Это не упрек, боже упаси, тогда же еще все служили, кроме Волчка.
Если совмесить с Пасхой не слабо, то встретимся. Второй вариант-Севастополь. Здесь постараюсь подстроиться под тебя, бываю тоже каждый год, но знать день я должен недели за две и это может быть только летом, мы ведь школьники. Ну а третий, самый приятный, приезжай отдохнуть с семьей в Геленджик. И море и неограниченное общение.
Хотел покороче, но не получается, не гений. По Косте, не обижайся, характер у него такой. Чем больше будем о нем мы говорить, тем позже он здесь появиться. Думаю он нас уже читает.
Вопросы первых лет обучения оставлю на потом... Обнимаю.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Витя Фролов, здравствуй! Ты как то выпал с диалога... Почему?
Привет тебе от Сергея Черныша, я вчера с ним встречался, подарил значек СВВМИУ. Для тебя я тоже заказал, привезут с Москвы. Праздновать 8-е марта Серега с семьей приедет ко мне. Сыновья разобрали всю его оргтехнику, выйти в форум пока не может, но обещает справиться. Но ты не молчи. У вас в классе были интересные клички? Сдай мне, по секрету, клички моих друзей Котькова и Черныша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008, 19:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты меня убил... Обязательно вернусь к теме, все вспомнил... Дома гости, уйдут, я к тебе. Память дырявая, бля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008, 1:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты пропустил - Зыкина. Поправку по Паше принимаю, но кажется кликуха была за глаза. Не помню, что бы кто-то к нему так обращался. Ну и память... Так что, клички небыло только у Миши Казакова? Большинство "имен" кажется присваивал Спира.
Точно знаю, что у Соленого кличка была, вспомни какая.
По вопросу встречи я перепутал с пятилетием. На 10 лет я приглашения не получал.

Поздравлять не надо, т.к. не уверен что пригодится в жизни, но я закончил академию государственного и муниципального управления при президенте РФ. Обмываю диплом.
Полоса банкротств в народном хозяйстве РФ идет на убыль, рынок сужается, конкуренция возрастает. В политику лезть не буду... Хочу найти тихое место и с 09.00 до 18.00 с двумя выходными днями и перекладывать бумажки с места на место.
А то ведь я после увольнения в запас так и не знаю, что такое отпуск, избегался...
Все, тезка, пойду ка я в страну дураков, поздно уже. Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008, 11:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose Твоих девочек тоже с Международным женским днем, накатались они с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Колесниченко В.В."]
Вот я во всеуслышанье говорю - спасибо Жене Чернышову за то, что вытащил на себе весь класс, и меня в том числе, первые два, а то и все три курса. Сейчас предприятие тащит, надеюсь теперь не бескорыстно, как прежде.



Вечер добрый, Высилыч!
Вчера звонил Женя Чернышев. Думаю скоро будет рядом с нами.
С содроганием вспоминаю первые два курса. Помогал Женя..., он же "Череп" и я тоже ему очень благодарен. Но, Володь, у меня в памяти Д. Письменный, преподаватель по вышке... Какая самоотдача и безсребренность... Если бы не он, восстановивший пробелы в школьном образовании, то думаю, что на одного офицера ВМФ было бы меньше. Иногда задаю себе вопрос, а я бы мог поступить так же? В нынешней ситуации, ответ, к сожалению, отрицательный. Я бы уже оглядывался на рубли... Далее... Ты писал, что встречался с Зеновым В.М. Командиру я доверил очень интимную часть своей жизни. Он помог и ему за это большое спасибо. Я даже могорыч не поставил, не говоря уже о том, что сейчас подобное содействие стоило бы серьезных денег.
Какое общество, а следовательно и людей, мы потеряли? ШАГ НАЗАД... ДЕГРАДАЦИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! О саньке Логвинове слышал, даже не помню от кого, что он комиссовался. Проблемы те же, челюсть. Где он сейчас не знаю. Нужно цеплять хоть кого то из наших с Востока.
По поводу адресов одноклассников, то , думаю, еще рано. Надо подождать пока на форум зайдут еще хотя бы несколько человек. Из класса, не говоря уже о роте, мы с тобой найдем человек пять. Если считаешь, что пора, то гони инфо в вечернюю поверку, я подключусь. Или открой новую ветку на форуме нашей роты. Номера мобильных не указывай. Администрация форума может их убрать, т.к. считает, что открытое указание номеров может нанести вред их владельцам. Может и правильно... Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008, 21:33    Заголовок сообщения:  Обмен мнениями, треп... Ответить с цитатой

Володя привет!
Я никуда не пропал, всегда на связи. По поводу кличек скажу следующее. Это практиковалось в первом и вашем классе, у нас это особо не приветствовалось почему-то. Их имели максимум 3-5 человек. Котькова и Черныша звали по именам и кличек у них небыло 100%. Кстати передавай им большой привет от меня. Надо будет летом обязательно встретиться.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 9:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор, привет! Со встречей проблем нет, было бы желание. О их приезде сообщу заранее, что бы ты мог "подготовиться". Черныш не опасен, а Котьков... Мы с Серегой пьем с ним по очереди... Один сидит за столом, а второй в это время отдыхает. И всеравно Витя из-за стола выходит последним. Закалка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 20:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Василыч, не по отмазкам надо ходить... Если была возможность, то ты должен был ее использовать. Я ведь на Кубани нашел Черныша и Чернышева, по домашним адресам родителей. Как правило если не наши однокашники там проживают, то родственники... Ни Серега ни Женя не проживали по указанным адресам, но были родственники и пацаны определились ч/з них... Обнимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 14:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Ну ты могучий на память... В Москве попробуй узнать о Лехе Праткине. Интересно как сложилась жизнь у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя Фролов! Тебя "тянет" на искажение фамилии Гуз Б.Г. Исправь пожалуйста...


И еще. На первой странице я внес некоторую поправку в твой пост. Ознакомься, если для тебя не принципиально,.. оставь, если принципиально верни текст на место, исправлять больше не буду. Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Чернышов


Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Лабинск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Однокласникам!!! Smile Спасибо Вова что позвонил рассказал про этот форум. С трудом но смог зарегестрироваться. Ну будет свободное время напишу о себе побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 22:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя, мы очень рады тебя здесь приветствовать. Нашего полку прибыло... Постарайся уж, пожалуйста, подробненько о себе. Ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 19:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя, извини! Т.к. у вас в классе не было кликух, буду обращаться к тебе "Фролыч".
Very Happy Оказываеться Гузем командира обозвал твой однофамилец, а я, не разобравшись, повелся. У нас на сайте зарегистрирован Александр Черныш. Через личку я с ним связался и вставил братьям за отсутствие здесь Сереги. Пусть разбираются родственники...

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Колесниченко В.В. писал(а):
Женя, привет!
Присоединяюсь ко всеобщему ликованию по случаю твоего появления на форуме!!!
Пиши о себе и не забудь про фото.

Володя, отдельній привет! Получил ли ты мое письмо? Маякни.

Сегодня познакомился с женой Лехи Праткина. В Москве действительно изменили номера телефонов, но к счастью один из трех, известных мне, остался прежним. Сказала, что есть у него доступ к интернету. Дал координаты форума, будем ждать явления.
По Козловскому я тоже "зарядил" человека. Ждем.

Витю Фролова, ты зря "шкуришь", он наверное и не догадывается за что. Фамилию Гуза исказил Александр Фролов 1979 года выпуска, посмотри внимательно, пожалуйста, хотя пусть "отвечает" за всех Фроловых иначе порядка не будет.


Василыч! Я на связи. За Праткина и Лепу спасибо большое. По нашим "родственникам" как то не задумывался в представленном тобой ракурсе. Местами обидно, а если с другой стороны посмотреть, так ведь это жизнь... и у всех она разная. Просто мне до сих пор она была неведома. Всегда рядом с коллективом.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Володя, Женя! Обязательно покажитесь на нашем форуме в теме "поиск "однокашников". Ведь по году выпуска вас могут искать и сослуживцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 21:50    Заголовок сообщения:  Обмен мнениями, треп... Ответить с цитатой

Володя, я в отношении Б.Г.Гуза ничего не искажал. Кстати где он сейчас, ничего не слышал. О нем могу сказать все только хорошее. Большой привет Володе и Жене. Скажи еще что знаешь о Володе (фамилию уже подзабыл), с которым мы постоянно встречались семьями в Видяево (они еще пели хорошо). Он ведь тоже заканчивал наше училище. Заранее поздравляю всех с днем моряка-подводника.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 22:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витек, ты наверное о Мише Терещенко... Командир части, кап.1 ранга, после моего увольнения в запас с ним не встречался. Он родом из пид Харкива, есть там такой г. Мерефа. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 22:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет! На полюсной фотке плохо видны лица... На меня вышел Саша Черныш, то же выпускник Голландии и брат нашего Сереги. Он узнает там Шуру Степанова, это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 9:10    Заголовок сообщения:  Обмен мнениями, треп... Ответить с цитатой

Володя с поправками я конечно согласен. Писал после хорошего застолья.
Про Степанова слышал, что до сих пор служит командиром БЧ-5 на Камчатке.
Пытался связаться с С. Дмитриевым по указанному адресу, но что-то не получается.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вечер добрый, Володь!
За ответ спасибо, а Праткина я видел... Бум ждать, вдруг шибко занят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 22:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, вечер добрый!
Всех поздравляю с наступающим праздником. Для Алексея Праткина... Если есть желание встретиться с Пашей Пряхиным, то он будет праздновать день подводника 21.03.07г. в 19.00 в корчме "Тарас Бульба", ул. Пятницкая, 14. Метро - "Новокузнецкая". От нас я передал ему поздравление и приветы. Пригласил на форум. Берегите себя завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Черныш


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Каневская, Краснодарский край
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 22:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя с Днем Рождения! Здоровья крепкого и денег побольше,а все остальное можно купить.А также с праздником,днем подводника.Удачи и успехов.Саня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 22:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не трезвый, гости разошлись... Рядом были вновь появившиеся друзья... Вы дороже и поэтому говорил по т/ф со всеми нашими, с кем осталась связь. Не буду говорить о В. Фролове и Юре Михееве со 152 роты, с ними встречусь завтра и мы по 150 г. накатим...
О наших... Женя Чернышев всех поздравляет, но для него выход в инет не совсем прост, мы должны понимать... Серега Черныш пока не обладает возможностью эл. связи с нами, хотя меня поздравил. Люда Котькова поздравила меня с днем рождения с Б. Ижеры..., а муж ее, Витя, поздравил с днем подводника, но уже через 15 минут, и с Заполярья. Праткин и Туренко молчат, хотя и в форуме. Дмитриев не отзывается...
Василыч, спасибо тебе родной, жахнуть уже жахнул, вот только всеобщее УРА не получается..., пойду добавлю. Но завтра, к сожалению, на работу.

Crazy А знаете, после д/п, вернулся к правке. Не дай бог пропадет форум..., что делать будем? Парни 1991 г. выпуска сделали нам неоценимый подарок, который мы даже не можем использовать-то в полную силу. Надуманные претензии к ним на форуме уже были..., даже оскорбления. А, представьте, обиделся Другов... и где мы будем с вами? Завтра же все перенесу на флэш карту..., страшно, если потеряю возможность общения с вами. Володь, я не трезвый, но терять тебя я больше не хочу... Помню и люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 14:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встреча с Витей Фроловым и с Юрой Михеевым состоялась в Новороссийске. У них все хорошо, в этой жизни устроены. Немножко выпили, пообщались, повспоминали. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михеев Юрий



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 54

Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 16:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, коллеги.
Модератор 151 роты любезно разрешил мне - выходцу из 152-й роты (156-й класс) зайти на ваш сайт.
Да, действительно, сегодня состоялась встреча представителей дружественных подразделений; поговорили-обсудили...
Надеюсь, что такие встречи в непринужденной обстановке (иными словами говоря: "без галстуков") станут регулярными и круг участников будет расширяться.
Фотографии, подтверждающие факт встречи, постараюсь сейчас выставить для ознакомления.
С уважением,
Юра

P.S. Для г-на Модератора: люди, которых мне было поручено отвезти, доставлены к подъездам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB