Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Архив
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 20:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Чернышов


Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Лабинск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята привет.Прочитал все сообщения.Рад,что меня помнят и жаждут общения.
Прямо стихи получились. И так о себе.Уволился в 1991 году.Не скажу,чтобы очень хотелось,но теперь совсем не жалею.Еще в 1986 году при назначении на должность комдива 1 на ВВК у меня обнаружили какую-то странную болезнь:служить дальше в прежней должности можно,а вот на вышестоящую нельзя.Этот барьер я кое-как преодолел и в 1987 году был назначен комдивом 1 на новый экипаж.Опять родные уже Палдиски,задачи,автономка,отпуск и снова ВВК.И тут созрело решение,что пора со всем этим завязывать.Написал рапорт об увольнении по состоянию здоровья.Через год уволили по сокращеню штатов.Приехал в город Лабинск.Приехал в Лабинск,а не Усть-Лабинск/свой родной город/ чисто из меркантильных соображений-у тещи жилплощадь больше.Нам вчетвером,т.е я,жена,сын и дочь здесь стало легче обосноваться.Вскоре получил свою жилплощадь.А точнее я попал в ту струю,когда разрешили очередникам покупать частные дома.В этот дом переселились теща с тестем,а мы остались в тещином.Почему?Потому-что за эти 3 года я успел его изрядно благоустроить.Резонно.Перестраивая сарай,соорудил себе корабельную сауну.Именно корабельную,больше место не позволяло.Что еще.Работаю на Лабинском опытном заводе наладчиком такарных станков сЧПУ,получается что уже 16 лет.Дети.Сын закончил Ставропольский гуманитарно-технический институт,работает в Лабинске.Дочь - студентка Кубанского госуниверситета.Дочь замужем,сын женат.
дедом ещё пока не стал.Как подписаться не знаю.Наверное Толстый.Хотя нас Толстых было двое.Я маленький,а Спира большой.
_________________
Чернышов Евгений Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Колесо, ни гвоздя тебе ни жезла. Ждем на форуме, пока! Со временем ты загнул... Тебе дороги максимум 8 часов, но ты лучше не спеши.

Толстый, привет! Ты читал, что Вовка выше написал? Давай цифруй свой фейс и выставляй его на всеобщее обозрение. Не знаю, почему тебя Спира Толстым назвал? Женя, ведь в системе ты не был толстым. Потом, правда, после встречи в З. Лице, я увидел, что Саня Спирин обладал даром предвидения. А какой ты сейчас? Лучше фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 8:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро! Парни, прочитайте все по проекту о строительстве памятника Крастелеву. Для Кубанцев... Если вдруг возникнет порыв, готов передать выши пожертвования Кущеву В.Ю. Кто сколько может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2008, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй, друг! Без тебя меня здесь мочили, и мне очень нужен твой совет...
По твоей поездке... Мне ехать до Сум от Краснодара 1350 км, я их делаю за 14 часов. Прикидываешь? На пути те же сволочи ГАИшники и ДАИшники... Извини обижен и пьян, не могу даже совета спросить грамотно... Почитай пока, я тут отличился и опять думаю, не в тему... И кто меня за хер дергал? Наверное родился таким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михеев Юрий



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 54

Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2008, 22:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, здравствуй.
Опять я вторгаюсь на территорию вашей роты, да что делать - у нас никто не появляется и не пишет.
Я понемногу знакомлюсь с ситуацией и многое меня озадачило; в первую очередь дефицит толерантности характерный для некоторых старожилов сайта. Мне далеко не всё ясно в обсуждаемых проблемах, но картина постепенно вырисовывается. Жаль только, что зачастую дискуссия перерастает в перепалку.
На настоящий момент вступать в дискуссию со старожилами не вижу смысла (откровенно говоря, чтобы не нарваться на что-то подобное как "ты никто и звать тебя никак", а потом переживать и мучаться из-за этого).
Пока, Юра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, спасибо! Действительно туда лезть не стоит, грязно очень... Я не выдержал, т.к. был не первым, кому закрывали рот, но считаю теперь, что напрасно. Пусть "Хвалит кукушка петуха, за то, что хвалит тот кукушку".
Извини, что использую (по другому не скажешь) твое появление в роте для решения шкурного вопроса... Завтра буду в Новороссийске. Ты не хотел бы сделать посильный взнос на памятник Крастелеву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михеев Юрий



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 54

Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 20:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Володя, внесу.
Звони, как только определишься с приездом.
Если будем располагать временем, то и мнениями обменяемся.
Пока, Юра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

После нашей встречи, я не сомневался... Должно же у нас быть что-то святое. Если завтра не встретимся, внесу за тебя, потом разберемся. Но на встречу надеюсь, позвоню завтра. Пока!

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Володя Колесниченко, добрый вечер!
Ты отмолчался, для меня это очень херовый симтом, значит я действительно должен задуматься о своей правоте...
По памятнику Крастелеву, ты просто не успел ознакомиться со всем выставленным материалом... Некому там уже добро давать, остались только мы, бывшие воспитанники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008, 9:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, привет! Я Новороссе и буду здесь весь день. Набери меня, когда увидишь это сообщение. № твоего телефона я оставил дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008, 20:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, все сложнее. Тебе придется прочесть все в "Трибуне" и связанных с "Трибуной" ветках. Это и "Взаимодействие с общ. орг. ...", все о наградах, да не перечислить... Много времени, согласен, но без этого говорить мы не сможем, ты не поймешь.
По памятнику как раз все ОК. Контроль на себя взяли достойные люди и думаю проект будет доведен до конца, как и было со значками.
Спешу обрадовать, что мы с тобой учились и жили пять лет с людьми, достойными уважения. Все наши Кубанцы внесли свой взнос на сооружение памятника Крастелеву: Фролов В.В. - 2000 руб., Чернышев Е.В. - 1000 руб., Черныш С.Н. - 2000 руб.
Юра Михеев, с паралельной 152 роты, в своем форуме один, поэтому тоже присоединился к нам, внес 2000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя, привет!
Извини, мне надо уточнить твое отчество... кажется Васильевич?
Мой почтовый адрес: 353320, г. Абинск, ул. Иркутская, д.8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008, 20:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Классно написал. Привет! Я, пока, живу в Абинске, там же и зарегистрирован. В Геленджике дача. Буду ли переезжать, пока не решил даже для себя. Летом там круто, но зима....... В "Трибуну", даже если бы ты хотел, я бы рекомендовал не влазить. Не потому что ты уже нахлебался, просто к нашему возрасту ты должен знать определение слова онанизм (а может правильно анонизм?). Я скучал четыре месяца без активной работы, вот и результат. Это не на долго, точнее уже сейчас мне становиться некогда этим она..., ано... заниматься. Влазить мне тоже не стоило, но то, о чем я заикнулся, я в состоянии довести до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 19:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вечер добрый, Василыч!
Когда я писал, я видел, что ты на сайте. Но сам понимаешь, одно дело для тебя, совсем другое для всех. Подумал и утром смягчил...
Не помню винегрет в испонении моей жены, но помню, что пили мы настойку золотого корня на спирту, т.к. ничего другого у меня дома не оказалось. Да и золотой корень забыл бы, если бы не перебои в ритме сердца, которые не давали мне уснуть до утра, после твоего ухода. После этого родиолу розовую принимал только каплями...
Ира тебя благодарит, за то, что вспомнил и передает ответный привет тебе и семье.
После выезда с Западной Лицы, с Игорем Музыкиным встречался еще раз в Севастополе в гостинице Украина на 5-летии выпуска. Дальше - никакой информации...
В остальном обещаю исправиться и не заводиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 18:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володь, дорово!
Засмущал ты меня однако... Наши парни, без напряга, зашли в проект памятника Крастелеву. Вчера с Михеевым сошлись за чашкой кофе и даже удивились, что суммы взноса были приблизительно равны, хотя никто и ни кому даже намеком не упомянул о сумме, вносимой другими. Моих дел, тем более заслуг, Володь, здесь нет...
Нам с тобой просто повезло, что наши оказались достойными человеками.
УРА! УРА! УРА!
Закрываем тему! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михеев Юрий



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 54

Группы: 
[ 1981г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, коллеги,
А чему удивляться? Учились рядом, спали, если не в одном кубрике, то в соседних. Одни и те же наряды несли. Вот и мыслим одинаково.
Всего хорошего, Юра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Апр 2008, 8:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Савченко, привет! Наверное сегодня ты не будешь заходить сюда, но тогда хоть завтра прими поздравление с днем варенья. Крепкого здоровья тебе и много денег, что бы купить все остальное. Удачи и успеха в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Чернышов


Возраст: 65
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Лабинск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята.Сегодня 19 годовщина гибели "Комсомольца".7 апреля 1989 года я стоял дежурным по живучести в Оленьей Губе.Не успел я заступить,как прошла команда готовиться к встрече аварийной лодки.Командование зачастую отправляло аварийные лодки в Оленью,подальше от людских глаз.Собрал аварийную партию.Ждали почти до утра.Лишь на следующий день узнал,что лодка затонула.Вечная память ребятам,не вернувшимся из того похода.Помянем.Женя Чернышов.
_________________
Чернышов Евгений Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008, 19:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В субботу, проважая севастопольский поезд, видел на пероне Володю Майбороду со второй роты, но поговорить не удалось, т.к. он стоял очень задумчиво-сосредоточенный, и на меня не "сэрегировал". Когда я, решив свои дела, хотел к нему подойти он резко двинулся в вагон. Догонять я не стал. Не знаю служит он или нет, но в мою бытность служил в моб. управлении штаба ВМС Украины. Недавно его видели в форме. Если кому интересно могу узнать.

Сегодня лоднимаю рюмку за подводников, исполнивших свой долг до конца![/quote]

Ну ты не прав, брат, что значит, если кому интересно? Интересно всем... Любая фамилия из наших - это успех. Постарайся конечно же узнать о Майбороде. Хохлюра, наверное, конченный..., но ведь наш..., и право на самопределение принадлежит ему... Мы должны уважать это право..., или же сами перестанем быть людьми.

Вечная память погибшим на "Комсомольце"!

Добавлено спустя 8 минут:

Женя Чернышов писал(а):
Ребята.Сегодня 19 годовщина гибели "Комсомольца".7 апреля 1989 года я стоял дежурным по живучести в Оленьей Губе.Не успел я заступить,как прошла команда готовиться к встрече аварийной лодки.Командование зачастую отправляло аварийные лодки в Оленью,подальше от людских глаз.Собрал аварийную партию.Ждали почти до утра.Лишь на следующий день узнал,что лодка затонула.Вечная память ребятам,не вернувшимся из того похода.Помянем.Женя Чернышов.


Женя, спасибо, что вспомнил... Конечно же не день для уточнений, но потом как нибудь постарайся вспомнить, кого встречать готовился: "Комсомольца" или "Плавник"?
Поднимем сегодня молча по пятьдесят... Страшно все это... и горько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008, 21:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Василыч, сегодня "сотку" поднял за твое здоровье и благополучие.
Пусть в день рождения не приходят в голову мысли, что уже 49.
Это только 49... И впереди еще много времени, чтобы воспользоваться опытом, полученным в прошлые годы.
Конечно не будет уже того молодецкого азарта и готовности лезть к черту на рога (читай ходить подо льдом на Северный полюс и всплывать там) зато сколько осталось воспоминаний... Тебе есть чем гордиться, желаю тебе умиротворения и радости.
Будь здрав, БОЯРИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2008, 9:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем здравия желаю! Friends
Володя, зачем убрал текст о несостоявшемся генеральстве? Думаю с класса так близко к лампасам никто не подходил... Вот было бы клево, если бы состоялось, я бы, наверное, даже в Киев приехал. Хотя даже на малую Родину в этом году поехать не получиться. Мать плохо себя чувствует, с собой не взять, а оставить страшно, очень слабое сердце.
По "Комсомольцу"("Плавнику"), я знаю, что это одна и та же лодка. Просто Женя написал, что готовились к встрече аварийного "Комсомольца"... А на других ветках идет спор, а успел ли экипаж вообще узнать, что им присвоено новое имя? Вот я и хотел уточнить...
И где это Праткин запропастился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр 2008, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я, рисуюсь???????
Ты никогда не был "художником", Колесо, и им уже не станешь, даже при желании...
Я слишком хорошо тебя знаю, за что и ценю, и, по свой век, буду уважать!
Если помнишь, даже в училище, я говорил всегда , что в отделении нашем ты должен быть комодом...
Теперь не рисуюсь я...
Что-то, может твоя любовь к длинным волосам, заставила Гуза кое-что поменять..., надеюсь, в наших отношениях ничего от этого не изменилось.
Хрен с ними, с этими лампасами..., для нашей дружбы, надеюсь, это не имеет абсолютно никакого значения. Тем более, что после службы, жизнь у всех наших строится по новому, как с нуля... Пусть повезет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праткин Алексей


Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2008, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Праткин Алексей


Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2008, 20:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем кто меня знает и помнит.Вовки спасибо ,что вы все это замутили.Не обижайтесь но с компом я на ВЫ[как то по работе был не очень нужен]но обещаю поднапрячся.Немного о себе.Ушел с Гранита КГДУ-1 в1989г.Получил квартиру в Москве.Работал в МИФИ на реакторе потом охрана потом упр.магазином быт.техники теперь гл.инженер в универсаме и на второй работе инженер по обслуживанию зданий Гос.Думы РФ.Семейное положение-холост но есть любимый человек.Ну вот в кратце и все.Да еще одно-сыновья 20 и 22 года учатся на 3 и 5 курсах института.Вот теперь наверное все.Когда спрашивают -как дела?-отвечаю-лучше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Апр 2008, 20:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нашего полку прибыло, Леша приветствую!
Мы с Колесом тебя уже ждали... Обо мне все здесь есть, повторяться не буду, теперь будем общаться на форуме. Вову Якубова затаскивать сюда тоже надо. Василыч ты проделал большую работу, спасибо. Прогресс в нашем общении на "лице". Я рад.
Обнимаю всех вас. Потихоньку будем планировать встречу. Вы ее представляете? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB