Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Архив
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
николай кошкин


Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 57

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2012, 20:20    Заголовок сообщения:  супер Ответить с цитатой

Володя,снимок с Кубком-СУПЕР!
_________________
Ник Кошкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012, 21:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проверил тф., неотвеченных вызовов не наблюдается... Rolling Eyes Спасибо Украине, за голосование за наших старушек на Евровидении. Писец полный, хоть и серебрянный! Embarassed Бум надеятся на футбольное "алаверды". Обнимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2012, 2:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте одноклассники! Три дня тому назад с оказией оказался в Екатеринбурге и встретился с Павлом Муралевым. Времени к сожалению было мало,поэтому он приехал ко мне в аэропорт, фото выставляю. Пообщались душевно. Был несколько дней в столице, никому не звонил, так как времени было мало, а там расстояния проще в Свердловск слетать.
Было чему и удивиться с огорчением. Звонит мне Олег Ковальский. Сорвалось. Говорит извини я забыл, что у вас ночь. Говорю, что я В Москве. А он вместо того, чтобы давай встретимся - Гена ты у нас алигарх, мне сказали , поэтому поддержи театр одаренных детей и т.д. Нужен всего миллион в месяц на зарплату учителям. Наговорил,наговрил и трубку повесил не слушая. Он всегда был странным. Rose Rose Rose
Друзья рад общению с вами.
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2012, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sarcastic Давай, давай, отстегивай. Нефиг зажимать на благое дело, свои ведь... ROFL
На встречу Василыч его с фонарем везде искал, переживал, что не знает Олешка о встрече, а он легко телефон надыбал. NoNo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2012, 11:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Геша, Олег звонил мне 3 июня. Про театр,детей(одаренных). Сказл что твой тел. нашел на форуме. Я ему напомнил о сдвиге во времени, ну наверное очень не терпелось!
Т.Б.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Всем привет!
Паша Муралев Душка!
А ведь я был в Екатеринбурге! Просто не знал что он там! В хотя в Воронеже я был много раз, а про Колю Кошкона тоже не знал!
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2012, 14:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
На этот вопрос у мееня нет ответа!
Я вспоминаю увлечения Олежки! Если финансировать каждое, со дня нашего знакомства, я думаю Прохоров был бы просто "пацан".
Олег очень увлекающаяся личность!
Т.Б.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Всем привет!
По поводу книги я заинтересовался!
хочу преобрести!
Вовик, раскажи как?
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2012, 17:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смотрите здесь:
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?p=183429&highlight=#183429
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2012, 9:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Если возможно пришлите адрес Николая Соломатина. Или телефон.
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2012, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

RTFM Solomatin55@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2012, 14:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Вовик спасибо тебе!
Заявку на книгу отправил
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2012, 10:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Из новостей узнал что в Гелинжике потоп!
Звоню Вовчику Бойко, Телефон недоступен!
Начинаю волноваться!
Как он там?
Т.Б.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Ура! Дозвонился до Вовчика! У него все в порядке, не считая мелких разрушений.
Самое главное жив здоров! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2012, 11:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Благодарю всех написавших и позвонивших за соучастие. Написать, что не пострадал совсем не могу, но в семье все живы и здоровы, а это главное. С материальным ущербом справлюсь, не впервой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2012, 11:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте однокашники!
Рад возвращению на форум, так как давно с Вами не общался. Вернулся из отпуска(правда о нем уже начал забывать). Побывал во многих местах, но самое главное выполнил давнюю мечту - побывал в Армении. Прекрасная дружественная страна. У Алика. Фотки в отчете. Друзья отмечаю, прием на высшем уровне. Откровенно говоря, Алик показал мне как надо встречать сослуживцев и одноклассников. Выражаю публично ему благодарность. Во-первых, за то внимание, которое он при занятости, уделил вместе со своей семьей. Во-вторых, за то, что показал Армению .. Организовал гида и мы многое узнали. Боек, бассейн у него чутка поболя твоего. Это к слову о твоем дальнейшем развитии. Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose
Друзья я рад произошедшему. И кстати, очень понравилось ездить в гости, на следующее лето еще куда-нибудь наведаемся. А всех Вас официально публично приглашаю к себе вместе с семьями. У нас тоже все есть, лучшее благоприятное время август-сентябрь. Безмерно рад рад за моих земляков кубанцев, которых бог миловал. С Володей общался от Алика, а мелкий ущерб - дело наживное.
Вообщем друзья всех обнимаю и до встречи. Rose Rose Rose

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:

Да еще друзья, не о всем интересном поделился. Увидел фотки Колеса и сообщаю чемпионат Европы, в этот раз смотрел на Канарах(перед Арменией) в барах на большом экране. Конечно это не на стадиона в Киеве, но . . .если бы Вы видели ту атмосферу в Испании, которая была во время всех матчей, а особенно в финале. Что еще лучше можно поспорить. Наверное лучше только финал на стадионе в Испании. В 2004 мы были при таких же обстоятельствах на Крите(Греция) и тогда чемпионами стали греки. Вообщем, верх выплескивания эмоций и андреналина. Но все равно Киявлянам завыдую.
Еще раз всех обнимаю Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2012, 7:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фотки замечательные, спасибо Гена. С бассейном торопиться не буду, сначала появившиеся природные водоемы закопаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2012, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Васильевич,а тебя отдельно поздравляю с принятием на вооружение нового БТР(самостийного производства), я понял, что теперь Вам (тебе) будет чем торговать. А когда у Вас день ВМФ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2012, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
Всем, привет!

На связь вышел Миша Казаков, он с супругой уже в Севастополе. Договорились о встрече, начиная с 19-го августа не дожидаясь 21-го. Присоединяйтесь! Yahoo!

Володь, а что запланировано на 21-е? Search
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2012, 8:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Не "накаркай" новых революций, хватит уже. Crazy
В остальном, приятных встреч! Rose Иногородние - это кто? Не Олег ли Ковальский? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг 2012, 12:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже получил книгу об училище. Увидел много знакомого и интересного. И я фактически счастлив тем, что причастен к этому великому делу - становлению и рассвету атомного флота Советского Союза. Rose Rose Rose Rose Rose
Дорогие друзья, у нас здесь грандиозные события. Открыли новый аэропорт, еще все сыровато, но классно. Открыли движения по всем трем мостам. Еще не ездил, но все это настолько грандиозно и я тоже причастен к этим событиям.
Всех обнимаю и жду встреч. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг 2012, 21:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бучирин Геннадий писал(а):
Всем привет! Я тоже получил книгу об училище. Увидел много знакомого и интересного. И я фактически счастлив тем, что причастен к этому великому делу - становлению и рассвету атомного флота Советского Союза. Rose Rose Rose Rose Rose
Дорогие друзья, у нас здесь грандиозные события. Открыли новый аэропорт, еще все сыровато, но классно. Открыли движения по всем трем мостам. Еще не ездил, но все это настолько грандиозно и я тоже причастен к этим событиям.
Всех обнимаю и жду встреч. Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Геша, рады за вас, саммит ведь подпирает... У нас тоже все "грандиозно" развивается Very Happy : свинская (свинячья) чума на половине территории края и разбитые, вечно ремонтирующиеся дороги. Сегодня от Геленджика до Краснодара (200км) пять часов по пробкам добирался. Как ОНИ собираются через два года олимпиаду в Сочи принимать, ума не приложу. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2012, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Ну че притихли, то? Бытовуха заела? Punish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Соколов


Возраст: 64
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2012, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 151роты 1981г. Сегодня ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ. Пришел на Графскую пристань. Дождался катера. Попал на кладбище нашего любимого училища. Теперь это называется на сленге "ядреный университет".Грустно. Но жизнь продолжается. Предлагаю всем, кто меня слышит поднять соточку за наше время, за нашу "Голландию".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2012, 20:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Колесниченко, я о последней фотке в альбоме... Где ты понятно сразу, а вот почему Жоры рядом нет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2012, 9:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
Володя, Жора, как всегда стоит рядом, просто интервал между нами 135 км. Very Happy
Знаменитый рынок "Привоз" воспетый писателями-юмористами-сатириками - это Одесса! Surprised
Обнимаю. Береги себя и хорошо питайся! Smile

Свежо питание, но ходится с трудом. Very Happy Спасибо за инфо, что Привоз не в Николаеве. Wink 135км - это 2 часа на автомобиле, я каждый день на работу езжу за 250 км в один конец. Embarassed Отвыкли вы там от больших расстояний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Сен 2012, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Георгий Черевко писал(а):
Всем привет!
Будем исправляться Sad

Ой задолжал ты, братан... NoNo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя 2012, 14:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо! Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB