Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Архив
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Место встречи Севастополь-это логично. Я готов к встречам в любом формате и в любое время, вот только 30-летие еще далековато... Но согласен, планировать и собирать народ (адреса места жительства) надо заблаговременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008, 13:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Общее здрастье!
А что, если попробовать написать письма по домашним адресам (адресам родителей)... Даже если десять процентов сработает, то смысл есть. Как думаете? Опять же, первый класс вообще никем не представлен здесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008, 20:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Володь!
Регулярность хорошо, но, к нашему возрасту, не всегда применима, а тем более желательна...
Не будем делить по два человека на брата. Я напишу всем, от нас, по адресам в выпускном альбоме. Раньше бы это сделал, боялся, что бы не получилось как с Санькой Любимовым... Царство небесное нашему Даниле...
В отношении Паши и Бучирина, пробивай сам... Я на пятом курсе повелся на движняки 2-го класса по снятию с должности старшины роты Гены Бучирина. Где-то себя оправдываю, но, в основном - это мой позор... И если бывают жизненные эпизоды, за которые приходиться краснеть, то в этом случае я багровый. Признаю и каюсь...
А Паша ведь дружил с Генкой и меня тогда осуждал... Им напиши сам, а я отправлю уведомления остальным. Может с кем то и повезет... Но сделаю я это через неделю, раньше не могу, загружен работой. Обнимаю вас всех,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сивов Леонид

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 309
Откуда: г.Москва
Группы: 
[ 1971г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Апр 2008, 10:40    Заголовок сообщения:  поиск однокашников Ответить с цитатой

Попробуйте поискать однокашников с помощью RADARIX.COM
Благодаря этому сайту нашел немало ребят по всему Союзу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр 2008, 9:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, новости приятные во всех отношениях... Из текста поздравления ясно, что ошибки нет- это наш Бучирин. При этой должности и возможности у него должны быть соответствующими, в плане Инета. Может не знает о существовании форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008, 9:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет!
То что не отвечают, совсем не означает, что никто не читает... Спасибо, ты очень быстро поднял кучу интересной информации. Embarassed Если будешь с кем-либо еще общаться по телефону, передавай от меня привет. Позвоню Паше, может он уточнит номера Спиры и Вадима по телефонным справочникам, а лучше в адресном бюро... С наступающим праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Апр 2008, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эй, православные, с праздником!
Говорил с Пашей... О Спирине и Петухове он ничего не знал. Будет пробовать найти. Всем привет!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Да, чуть не забыл, с Володей Колесниченко мы благодарим всех за активность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Май 2008, 9:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет!
Прости за длительное молчание, были проблемы с компом. А ремонт в праздничные дни, сам понимаешь, проблематичен... Рад положительным сдвигам на форуме паралельной роты и одновременно огорчен слабой активностью наших.
Женя!
С днем варенья тебя! Заходи чаще... Кстати, как там у вас в горах с погодой? Пронесло? Если не ошибаюсь, 01.05. в Лабинске был чемпионат страны по мотокроссу. Ты был на нем? Даже я хотел поехать, но передумал, далеко... Получил под наблюдение предприятие в Туапсинском р-не, так что жди скоро в гости, не отвертишся.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Май 2008, 10:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, неотвеченные звонки от тебя увидел только полчаса назад, извини разгильдяя. Набирал тебя, пообщался с супругой, она тебе расскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Май 2008, 10:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, я видел. Ты правильно поступил, просмотр идет активно, может кто-то с ними и пересекался. Желаю хорошего отдыха на природе. А у меня сегодня сыну 14 лет. Пьянки продолжаются... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А,как Вам,господа-225 годков? Почему нет бурного обсуждения?Страфно.....!то-то...
Боек, у нас против НАТО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008, 13:47    Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатой

Спасибо за память,приятно. А в остальном -пыль.....На провокации наш брат не грузиться, узнаю школу-СВВМИУ.
Прошу приветствовать В.Т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 20:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Василыч, кажется я справился с техническими проблемами, предидущий выход был с чужего аппарата. К моему стыду, выставленный тобой список первого класса в лет пополнить не могу..., может со временем..., да и то, вряд ли... Отличный класс и на тебе, ни одного на форуме. Думаю появятся, со временем. Мой Женька ко дню рождения получил в подарок от А.Викторова именной диск с дарственной надписью, гордится теперь, не подойти... За поздравление спасибо.
Андрей Герасименко, по любому, должен знать где Коля Соленый. Найдем его, узнаем о судьбе обоих.
Yahoo!
Серый! Заходи к нам чаще. Политики, надеюсь, здесь не будет никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Желаю здравия!
Василыч я не понял про Олега... и при чем здесь разрыв в возрасте. Может чего-то напутал ты? В остальном согласен, нельзя тянуть на общение человека, если он сам не испытывает в этом потребности.
Парень с первого класса, интересующий тебя, думаю Козлов, извини, имени не помню. Кстати он, если не ошибаюсь, тоже начинал с 1-й флотилии ПЛ.
Давно не заходил в наш фотоальбом. Только вчера увидел выставленные тобой фотки Бучирина. Приятно до чертиков, спасибо...
Береги себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008, 6:22    Заголовок сообщения:  Обмен мнениями, треп... Ответить с цитатой

Володя привет.
Про Сидорова ничего не слышал. Последний раз видел его в Лице в 88 или 89 году.
Кстати виделись на "батоне" где он служил вместе с Лехой Праткиным. Может он что-нибудь про него знает.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Праткин Алексей


Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Май 2008, 16:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики.Честное слово о Вовке Сидорове не знаю ничего с того момента как уволился.
Служили на одном батоне с момента его набора в Гремихе.Прошли через Обнинск и Северодвинск.Когда я уходил он был КГДУ-1 и ждал 3ранга.С женой он развелся но к сыну в Севастополь ездил регулярно.Насколько помню хотел уйти в приемку.Вот и все.
О Коряше знал немного больше т.к часто общались в Лице и он с семьей в отпуск пролезжал через меня.Знал о его планах осесть в Калуге но что они осуществились не знал[моя бывшая приложила руку чтобы они не ездили через нас].Вот в кратце и все о чем знаю.Мужики не судите строго но времени общаться очень мало прихожу с работу просто как выжатый лимон.Всем большой привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 8:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нашего полку прибыло. Привет тебе, Жора! Проба прошла успешно, а теперь подробненько, пожалуйста, автобиографические данные о себе и о том, с кем из наших пересекался после выпуска. К стати, в Николаеве ловит щук и побочно занимается автоперевозками Володя Молчанов (351 рота). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 15:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жора, большое спасибо за звонок! Как не странно, но твой голос не изменился... Интересно, а как ты выглядишь сейчас? Ты запомнился стройным, чернявым и приятным в общении... Вот, правда ты, в то время, окал сильне при произношении, но это делали и мы все, поступившие в СВВМИУ с Украины. Сейчас ты исправился, а я живу на Кубани и теперь уже навечно обречен балакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 8:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброго дня всем!
Намечается прорыв, так держать. К участию в хоре 151-й роты готов. Кошкину на стаже подпевал (подпивал) в Гремихе песни "Машины времени". "Допелись" до того, что командир 41-й дивизии выписал все наши фамилии и заявил, что ни одного из этих будущих лейтенантов у него не будет. От прекращения стажировки спас руководитель-первого ранга Самарин. Очень душевный человек.

Об Алике Мирзабекяне... Жора, ведь зам. министра обороны Армении может быть просто однофамильцем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 21:05    Заголовок сообщения:  Обмен мнениями, треп... Ответить с цитатой

Жора привет.
Рад тебя видеть на форуме. Большая просьба сообщи телефон Васи Никульникова.
Мы с ним последний раз виделись в Бердске в 90 или 91 году.
Жду.
_________________
Фролов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 10:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Владимир Колесниченко"] Обещал также, по-возможности, навести справки по нынешним севастопольцам и отзвониться в случае чего.

Пусть потрудится на благое дело, пока в отпуске.



Есть и другое. Ознакомьтесь с последним сообщением Дианы (и др.)

Сколько людей, Володя, столько и мнений. Чиновник, особенно у нас, не может выглядеть пушистым, с учетом прошлого развала экономики страны (городов, регионов). Но то, что речь о Геше сомнению не подлежит. Будем считать, что эта информация пиар-акция нашему Бучирину. Если бы зашел сюда, объяснил бы надеюсь сам...

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Георгий Черевко писал(а):
Всем привет!
Вот еще информация с другого сайта:
http://viparmenia.com/vb/archive/index.php?t-1317.html
....
МИРЗАБЕКЯН АЛИК
Заместитель Министра Обороны РА, Генерал-лейтенант Армии РА
Алик Размикович Мирзабекян родился в селе Бердашен Мартунийского района в 1959 году. – один из видных военных деятелей Армении.

С 1976 по 1981гг. учился в Севастопольском высшем военно-морском инженерном училище, 2000-2001гг. – в Военной академии Генштаба ВС РФ.
....
В августе 2001 года назначен заместителем Министра обороны РА.
.....
Все сходится. Наш! Yahoo! Yahoo! В альбом добавил фото.


Да, наш. Вторая пара лампасов в роте. Первая - Алибеков. УРА! Жаль только, что на форуме они вряд ли появятся..., менталитет не тот..., прикажу и в...т!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Витя Фролов! С тебя тема 152-го класса. Ты же знаешь, я как банный лист, не отстану...
Всем привет, рад общению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Май 2008, 11:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Желаю здравия! Информацию о Алибекове дал Виктор Фролов, вот он пусть и отдувается. Черныш Сергей тоже говорил мне об этом, сам я подробностей не знаю. Пиво-то свежее было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Май 2008, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас пытаюсь пробиться по электронному адресу А. Мирзабекяна... Получится ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Май 2008, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Володя не убирай, на Сашку похож сильно. Жора, Алибековых много, но информация о Бате не с интернета, так что адмирал у нас второй есть. Крутая рота получается: генералы, главы администраций, певцы... Думаю, что впереди еще много будет приятной информации. Витя, д-о-л-ж-о-к!
Хохлы! С днем столицы вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008, 19:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy Мы в плюсах, ура, ура, ура!
Ринат, рад приветствовать тебя на форуме роты. Поддерживаю просьбу Жоры, расскажи о себе и о тех наших, с кем сводила судьба после выпуска. Пожалуйста, фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB