Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Архив
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Мар 2013, 6:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хвастаюсь дорогие друзья. День подводника встречать буду на Камчатке в рыбачьем. Нахожусь в санатории в Паратунке Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Апр 2013, 12:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Rose Rose Rose Дорогие друзья вернулся с санатория. Класс. Там встречался не только со всем командованием, но и Министром Обороны. Знакомы со дня создания Единой России в Приморье. Короткий фотоотчет прилагаю. Снега море, пурга за мое присутствие была мощная три раза. Накотался на лыжах и накупался в басейнах. Прилетел окрепший. В столовую ходили через тонели и другие корпуса. Попил Камчатского пива с корюшкой(зубарем). Кто служил тот поймет. Rose Rose Rose Всех обнимаю. Вова буду на майские на Кубани, может заеду на чашку чая
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Апр 2013, 13:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Так где фотоотчет, Гена? Встреча на Кубани возможна, если приедешь 1,2-го мая, а если позже, то не судьба. Пасха 5-го, а я в этот день посещаю могилы предков в Украине. В связи с моим отъездом 3-го мая, вопрос к Володе Колесниченко. Василыч, а ты не планируешь посещение малой родины в эти дни? Могли бы согласовать встречу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Апр 2013, 10:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Гена это ты с каким министром встречался? С нынешнем, или с прошлым?
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Апр 2013, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Боек, буду у тебя до отьезда твоего к предкам, готовь стол.
Ответ для спирина с Кужугетычем Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Апр 2013, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Бучирин Геннадий"]Боек, буду у тебя до отьезда твоего к предкам

Yahoo! Ты очень непритязателен в выборе меню, молокопродукты гарантирую. Я пока не к предкам, я на их могилы...Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Май 2013, 12:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
На эти праздники осуществилась мечта! Мы с Петуховыми в Турции взяли в чартер яхту и целую неделю бороздили Средиземное море наслаждаясь жизнью и свободой. Прошли по так называемому "Голубому маршруту" от Мармариса до Фетхе и обратно, заглядывая на ресторанные стоянки, великолепные бухты, наслождаясь прекрасными видами, загарая и купаясь. Погода была отличная. Единственное на что можно пожаловатся, это было маловато ветра. Большенство переходов приходилось осуществлять под мотором, но ветер тоже зацепили, так что под парусами тоже оттянулись славно! Небольшой фотоотчет представил!
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Май 2013, 19:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сань, так ты же свою мечту планировал осуществить в августе..., или я ошибаюсь? МОЛОДЦА!!! Поздравляю, так держать, ТОЛСТЫЙ! Знаю, что инициатор ты, Саня, и при встрече надеюсь ознакомиться с подробностями. В нашем альбоме еще не был, ща зайду и посмотрю... Умник

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

Посмотрел и умилился... Особенно понравились две фотки: 1) ТЫ под зеленым знаменем ислама; 2) ТЫ и Вадик в Турецкой бане. Very Happy Блин, смогу ли я сделать когда-либо подобный шаг? Парни, вы отличники БП и ПП. Молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Май 2013, 4:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда поздравлял Саню с праздником ( после Анапы и Геленджика я был в Минске) он в это время был в Мурманске и он мне хвастанул, что с Вадиком ходили на яхте, я особо не придал этому значение, а теперь прочитал и обзавидовался. Уже хочу и пойду. Правда не знаю как Лорик, но уже хочу.
М О Л О Д Ц Ы Rose Rose Rose Rose , а особенно Ваши женушки. Вопросы все задам личноЖ
1 Сколько стоит
2 Ходили сами или с капитаном.
Жду информации Yahoo! Yahoo! Yahoo! ROFL ROFL ROFL Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Май 2013, 11:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Ребята спасибо за понимание и поддержку.
Вовик, неужели ты подумал, что у меня одна мечта? Осуществилась одна из многих! Август не обсуждается!
Яхту водил сам! У меня международные права на вождение парусного и моторного судна и Российские права на управление всеми видами судов длинной не превышающих 22 метра!
Теперь по ценам! Все зависит от многих факторов! Большое значение имеет размер яхты, год выпуска, сезон, время за которое ты делаешь заказ!
Мы заказывали чартер сразу после нового года, 41 фут, 2012 года постройки. Обошлось со всеми поборами 2000 евро. Если учесть, что на этой яхте 3 каюты и проживание происходит на яхте, то мне кажется что цена приемлема!
На счет путешествия. При желании можно собратотся тесным коллективчиком и провести путешествие. Яхты есто 5 каят. Есть катамараны (они правда в 1.5 раза дроже, разработать маршрут и вперед! Я за любой кипиш кроме голодовки!
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Май 2013, 12:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вовик, а кто сказал, что обязательно с женой? (шутка)! Razz Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Май 2013, 15:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спирин Александр писал(а):
Вовик, а кто сказал, что обязательно с женой? (шутка)! Razz Evil or Very Mad

А сам? В купальне Клеопатры на фотке твоя жена омолаживается... Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Все! Нитки слюней уже на коленях, намедни пойду с очередной попыткой получить паспорт. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Май 2013, 11:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Вадюша Пеухов сбросил мне свои фотографии и я не удержался, разместил несколько штук! Yahoo!
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Май 2013, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бесподобные фотки, особенно "ветер 20 баллов". Good Удивительно спокойно ваши жены реагируют на такой крен яхты. Моя бы живой оттуда не вернулась... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013, 8:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Вова 20 узлов (это примерно 10 м.сек). Крен хоть и неприятное явление, и вредное, но для яхты явление абсолютно нормальное. Я уверен, что твоя жена тоже не испугается.
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так я ж понимаю и не возражаю, Санек. А моей жене ты в августе, надеюсь, объяснишь сам. Пока она даже на городском Севастопольском катере трусит ездить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013, 8:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проведем разъяснительную работу! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Май 2013, 5:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толстый, начинай планировать поход я присоединяюсь, желательно в самый спокойный сезон, у нас шенген двухлетний, поэтому готов.. Обнимаю Rose Rose Rose Rose
Вообщем молодцы с женками, всех уделали. Да забыл поблагодарить Вову и Иру публично за прием, а особенно за вкуснейшее домашнее вино. Мужики это главный повод нарисоваться у Бойков. Вчера после баньки с друзьями "кушали" его, опять Вас Вова вспоминали. Обнимаю Rose Rose Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Май 2013, 8:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Значит с виноделием мне завязывать никак нельзя... Гена спасибо за положительный отзыв, всегда рады встрече! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июн 2013, 9:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Про вовремя унести ноги, это ты правильно заметил!
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Июн 2013, 13:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, хорошие фотки, спасибо. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июн 2013, 9:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья рад Вас слышать и видеть. Толстый замануху устроил и я за. Супругу уболтал . В октябре идем в поход. В Прагу тоже хочу, но понял, что в Европу надо ехать осенью. Хотя всего не загадаешь Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июн 2013, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне от Толстого тоже поступило предложение, пока думаю... Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Июн 2013, 3:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова думай и присоеденяйся, целую флотилию организуем Rose Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Июл 2013, 13:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья однокашники!
Саня Спирин не выложил наши фотки о встрече в Москве. Мы встречались вместе с Ларисой. Отдохнули в отпуске. В этот раз не в Геленджике. Бойки, рад Вашему этапу. Думаю служба сыну прибавит и ума и мужественности. У меня вся семья отслужила на флоте.
У меня новость - я сегодня стал ДЕДУШКОЙ. Младшие нам родили внучку. Я пока это никак не ощущаю, но думаю, что с бабушкой спать будет уже "страшно" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes А может и наоборот
Рад Вашим встречам и общению. Ай да Вадики со Спирями - решили рвануть на юга. Молодцы, уверен гостеприимство Володи с Ирой Вам понравиться. Хоть бы раз приехали к нам на Колыму, чтобы я мог Вас здесь встретить по хозяйски.
Ко дню флота готовлюсь вяло, но древко для флага, чтобы поднять на море уже готовлю. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Всех обнимаем Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB