Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АРХИВ ! 2009 год - общение продолжается
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009, 18:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Жогов писал(а):
Питерцы!Я буду у вас с 19 по 22 июня.Есть предложение встретиться и съездить к Еське.Миша,давай организуй .Я знаю только тел. Пашки Манукяна и Русина.

Серж!!!В общем ситуация складывается следующая: я тут погряз во внуках и внучках...Я не только не смогу что-либо организовать....даже сам вырваться не смогу! Crying or Very sad Как раз в это время прилетают мои северяне и Питерцы приезжают, будем праздновать день рождения внучки.Сейчас двое внуков уже гостят, 19 прилетает младшенький и с виновницей торжества приезжают в Приозерск...Так, что ...звиняйте хлопци...Русину о твоём приезде сообщил, а с Пашей не общаемся или он с нами...А больше Питерцев и к ним примкнувших что-то и не знаю...Вроде никого и нет.

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Сергей Акиндинов писал(а):
... Вы, кстати, заготовьте список из своих, кого искать в подмосковье... в июле я туда поеду, могу - обзвонить, могу и съездить - если надо. Готовьте список.

Серж! Что касается нашей роты, то мы не знаем где обитают меньше десятка человек из всей роты...По Московской области список таков:1.ВИННИЧЕНКО Николай Николаевич - ПОДОЛЬСК Московской обл. ул.КООПЕРАТИВНАЯ 3 кв. 144 - вот это надо уточнить. В самой столице: Валера БОЛОТОВ и Миша ХЕЙФИЦ, координаты Валеры мы знаем.Могу опубликовать тех, кого вообще не знаем, может кто и найдётся!!!
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009, 19:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...уточняйте, кунги!
А про Винниченко, наверное, Саня Перелыгин знает, но все равно...
Хейфиц - его хер поймаешь, но с ним проще, можно по тырнету связаться, и скинуть инфу через секретаря...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009, 19:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Поправьте, если что не так. С нами выпускался Вова Русин. Как-то мы его в списки нашей роты не внесли. Ваш?
Если это он, то хотелось бы заполучить его тлф в Питере, т.к буду там с 26 июня по 1 июля на юбилее ЛНВМУ и хотелось бы встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий!Вова РУСИН сначала был наш, потом стал вашим!!! Very Happy В среду 10-го июня увижу его и уточню его тел.

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:

Аркадий, ты бы ещё сказал свою фамилию, чтобы я Вове Русину о тебе рассказал! Embarassed
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Миха, ну ты даешь! Золотарев - его фамилия... девичья. Razz
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июн 2009, 9:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...Миха, ну ты даешь! Золотарев - его фамилия... девичья. Razz

Спасибо Серж!!!Может я и даю...стране угля...мелкого, но много....Дык ...если у тебя написано ЧЁРНЫМ ПО РУССКИ, что ты Акиндинов...то и вопросов нет!!! Very Happy А если не написано...я же не гад!Ну в смысле угадать могу, а могу ..не угадать!!! ROFL Так, что sorry если что...... Embarassed
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июн 2009, 9:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя!!!Тебе бы в замполиты!!!Или как сейчас правильно?....В прессекретари!!!ШУТЮ!!!МОЛОДЕЦ!!!ТОЛКОВО ИНФОРМИРУЕШЬ НАРОД!!!Так держать!!! Good Clapping RTFM
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июн 2009, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Толян ! Забирай эту должность


Забираю! К 35-летию выпуска готовте конспекты иначе звиняйтэ!
Кто алкоголик разобрался,а кто табуреточник МО РФ?
Вернуться к началу
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июн 2009, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова!
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июн 2009, 22:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
Сергей Акиндинов писал(а):
...Миха, ну ты даешь! Золотарев - его фамилия... девичья. Razz

Спасибо Серж!!!Может я и даю...стране угля...мелкого, но много....Дык ...если у тебя написано ЧЁРНЫМ ПО РУССКИ, что ты Акиндинов...то и вопросов нет!!! Very Happy А если не написано...я же не гад!Ну в смысле угадать могу, а могу ..не угадать!!! ROFL Так, что sorry если что...... Embarassed

Исправился. Больше так делать не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Рафалович


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 77
Откуда: г.Запорожье
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июн 2009, 15:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваши Адмиральские Превосходительства! Имею наглость вставить вдогонку свои пять копеек - то, что имеют герои-подводники в каждой отдельно взятой стране, не касается советских сволочей!(Каковым и сам являюсь, ибо герои Украины - категория высшая по отношению к выше упомянутой) Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июн 2009, 19:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сашок! Ты меня совсем запутал-если я служил в Советском ВМФ и Украинском,то я наполовину сволочь или: в Советском-22 года,а в Украинском-2 года,значит 2:22=9%,означает это,что я на 91% сволочь? Разьясни,ато мучиться буду!
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июн 2009, 9:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий Золотарев писал(а):

Исправился. Больше так делать не буду

Ну молодца товарищ Аркадий ЗОЛОТАРЁВ!!!Фамилия золотая, а он ей не пользуется!!! Very Happy За это докладываю телефон Володи РУСИНА, это мобильный оператора "Мегафон" +7 921 956 30 93 или можно набирать просто 956-30-93 Phone

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Сволочь
"Сволочати" — по-древнерусски то же самое, что и "сволакивать". Поэтому сволочью первоначально называли всяческий мусор, который сгребали в кучу. Это значение (среди прочих) сохранено и у Даля: "Сволочь — все, что сволочено или сволоклось в одно место: бурьян, трава и коренья, сор, сволоченный бороною с пашни". Со временем этим словом стали определять ЛЮБУЮ толпу, собравшуюся в одном месте. И уж потом им стали именовать всяческий презренный люд — алкашей, воришек, бродяг и прочие асоциальные элемент...... Embarassed Да...Сашок!!!Ты тут всех запутал конкретно!!! Mad
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июн 2009, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Миша! Сразу полегчало.Почувствовал себя сволоченным!
Вернуться к началу
Сергей Жогов

старший курсант

Возраст: 71
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 123
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июн 2009, 19:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не знаю о чем вы ,но Швец тут поведал,что 23 автономки у него за плечами-это достойно уважения.То,что нас власть имущие за людей не считают-так это не новость в истории России.Важно как сам себя ощущаешь.Думаю,не зря наша Галоша была в свое время не хуже столичных ВУЗов-это сейчас все признают,а мы по молодости не все понимали.Сейчас посмотрите,если не спился и жив,то не последний человек.ТЗП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июн 2009, 23:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Михаил!
По прибытию в Питер отыщу пропавшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 8:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рад стараться!!! Very Happy
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Жогов писал(а):
Я не знаю о чем вы ,но Швец тут поведал,что 23 автономки у него за плечами-это достойно уважения.То,что нас власть имущие за людей не считают-так это не новость в истории России.Важно как сам себя ощущаешь.Думаю,не зря наша Галоша была в свое время не хуже столичных ВУЗов-это сейчас все признают,а мы по молодости не все понимали.Сейчас посмотрите,если не спился и жив,то не последний человек.ТЗП.


Серж! Абсолютно согласен!
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 21:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

УРА! СЛАВА РОССИИ!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!


........я вам там фоток подбросил. Ваших. Ком чищу... а тут ваши рожи... Смотрите!...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 22:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
я вам там фоток подбросил. Ваших. Ком чищу... а тут ваши рожи... Смотрите!...


Серега! Если я правильно понял-это с 30-летия?
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 23:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так точно!
Толя, но в пъянках эта компания была замечена, ну, из года в год... Crying or Very sad
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Каданцев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 3987
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Июн 2009, 23:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

........я вам там фоток подбросил. Ваших. Ком чищу... а тут ваши рожи... Смотрите!...

Серега ! Там подбросил -это где ? Объясни,пожалуйста ,где посмотреть рожицы?
_________________
Серж- питерский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июн 2009, 0:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серж! В вашем ротном Альбоме... - http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=112 - клацкни мышкой... - он и откроется. Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Каданцев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 3987
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июн 2009, 10:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега ! Спасибо большое, бросил мне путеводную нить,я по ней и добрался до альбома.
Кстати, всем желающим выразить свой протест против внесения изменений в Конституцию РФ,можно это сделать на сайте popravkam.net Желаю добра и здоровья !


_________________
Серж- питерский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 13 Июн 2009, 18:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
в пъянках эта компания была замечена, ну, из года в год...


пили,пьем и будем пить,пока почки в унитаз не упадут!



Цитата:
всем желающим выразить свой протест против внесения изменений в Конституцию



какие нахрен Конституции в военное время!?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Прокуратура ЛенВО начала проверку информации о вечеринке на крейсере «Аврора»


11.06.2009

Прокуратура Ленинградского военного округа 8 июня начала проверку информации СМИ о ночной вечеринке на крейсере «Аврора» с участием чиновников разных уровней и гостей Петербургского экономического форума.

Согласно законодательству, длительность прокурорской проверки – 1 месяц.

Крейсер «Аврора» является частью филиала Военно-Морского музея, открытого с 10.00 до 16.00. За все, что происходит в другие часы, отвечает экипаж корабля, а разрешение на проведение вечеринки может дать только командир Ленинградской военно-морской базы контр-адмирал Лепицкий. По его словам, он его не давал и вообще не знал о банкете.

Директор музея на крейсере «Аврора» контр-адмирал в отставке Лев Чернавин также не давал разрешения на вечеринку и заявил, что у него в день ее проведения был выходной и он понятия не имеет, кто организовывал это празднество.

Сотни чиновников и бизнесменов в ночь с 5 на 6 июня посетили банкет на крейсере «Аврора» в честь основания журнала «Русский пионер», издающегося на деньги миллиардера Михаила Прохорова.

В числе гостей вечеринки были губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, полномочный представитель президента в Северо-Западном округе Илья Клебанов.

Нижнюю палубу крейсера «Аврора» организаторы превратили в ресторан, на верхней, заставленной музыкальной аппаратурой, провели представление с участием театрала Павла Каплевича и балерин в костюмах лебедей.

В разгар вечера к крейсеру на барже со сценой подплыл лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в составе своего нового проекта «Рубль» и начал матерный концерт. После одной из песен несколько гостей в костюмах прыгнули с палубы в Неву, проплыли несколько метров и были подобраны на катер, дежуривший неподалеку, а ведущая вечеринки Тина Канделаки посоветовала всем разъезжаться.

Санкт-Петербургский международный экономический форум 4-6 июня был посвящен мировым вопросам современного экономического развития и прошел с участием политической и бизнес-элиты России.

Воспитанники находящегося по соседству с «Авророй» Нахимовского военно-морского училища до 1960-х годов использовали крейсер в качестве учебной базы. По планам Министерства обороны до 2012 года НВМУ переедет в Кронштадт, а знаменитое бело-голубое здание на Петроградской набережной будет снято с баланса оборонного ведомства.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57  След.
Страница 26 из 57

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB