Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

К 25-летию Выпуска. Говорит КРУТЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1985 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Соколов

старший курсант

Возраст: 61
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2009, 20:58    Заголовок сообщения:  К 25-летию Выпуска. Говорит КРУТЬ Ответить с цитатой

Поцаны! Давайте поактивней,вместе подумаеем. Во второй роте отозвалось уже около 30 чел. А мы...? Дело в том. что многие вопросы необходимо решать заранее. Хотелось бы. что бы юбилейная встреча прошла с максимальным удовольствием и минимальными затратами.Кто против? В связи с тем, что у меня нет эл. адреса, прошу с предложениями обращаться по адресу Соколова В.В. С ув. и надеждой на понимание Круть тел +38-050-187-04-29 (звоните-пишите).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Рябов Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009, 23:22    Заголовок сообщения:  Re: К 25-летию Выпуска. Говорит КРУТЬ Ответить с цитатой

Саня, привет! Ты прав. Что-то наши не особо пляшут. Активности совсем нет. Мне только что дали этот сайт. Раньше не знал про него.
Вторая рота собирается праздновать 16 и 17 июля. Думал скооперироваться, как было на 20-ю годовщину, но у них уже более 80 человек. В одном зале не поместимся. Предлагаю не мудрить. Выпуск был в июне, нодо и отметить это дело в июне.
С приветом, Рябов Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рябов Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек 2009, 10:53    Заголовок сообщения:  Re: К 25-летию Выпуска. Говорит КРУТЬ Ответить с цитатой

Друзья, однокурсники!
В Севастополе Саня Круть проводит стрелку по празднованию выпуска 251 ротой.
Предложения такие: 17 июля утром в системе, затем братское кладбище и обед в Каче в кабаке "У маяка". Разъежаться автобусами либо в город, либо на Захарова.Подробности будут позже. Самое главное сейчас определиться с тем кол-вом, кто точно будет и, соответственно, с деньгами.
Пожалуйста, сообщите всем, кто в пределах досягаемости, об этом. Информацию можно передать или Славе Соколову, или Воронову, или через меня. Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саха


Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Май 2010, 14:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь! Привет , пишет Саня Адамский . Приглашение из Севастополя на стрелку я получил на 3 человек, москвичам кого знаю сообщу. Саня.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Игорь , пиши как твои дела. Я уже 5 лет как уволился с Приморского края , живу и работаю в г. Владимире ( 178 км от Москвы). Женат , двое детей. Пиши , буду рад . Александр Адамский
_________________
вечно ваш Александр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саха


Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май 2010, 18:50    Заголовок сообщения:  Говорит Адамский Ответить с цитатой

Саня, привет! Иногда заходи на форум . кроме Рябова уже и я там отмечаюсь . Пригласительные из Севастополя на себя , бурого и Беню получил, но удастся ли приехать точно не знаю , я по крайней мере буду сильно стараться , а за Бурого и Беню не могу сказать. Пиши . Адамский Саня
_________________
вечно ваш Александр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саха


Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2010, 11:22    Заголовок сообщения:  Говорит Круть Ответить с цитатой

Саха, привет! Как жизнь ? У меня все нормально, но прибытие на встречу пока под вопросом, сообщи не изменилась ли дата встречи 17 июля? С Бурым связь есть, а вот с Беней пока нет, наверное сменил телефон. Пиши. Саха
_________________
вечно ваш Александр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1985 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB