Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Быковский Юрий Михайлович
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 5:17    Заголовок сообщения:  Быковский Юрий Михайлович Ответить с цитатой

Ух! Нашел сайт одного из любимейших преподавателей!

http://bymevrika.boom.ru/index.html

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

Кстати Юрий Михайлович выпускник 1969 года.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 7:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Офигеть!!!!!
Быковский!!!! Как вспомню ЭСАУ, так у меня то хохот, то слезыSmile))) Единственная кафедра, которая меня 2 раза в академии оставляла...Я даже рассказ написал, как я Быковскому экзамен дома сдавал....Сильный мужик....как вспомню его "...сюда ключ упал, а тут на схему нерадивый матрос пописял..."Smile))
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 7:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это "Экзамен-штука тонкая!", да?

http://flotobasni.svvmiu.ru/basnya95.html
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 7:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ИменноSmile))) Причем в этом рассказе довольно мало вымысла...
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 7:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно про него. Человек удивительной увлеченности...
Я помню как он приходил к нам на ВЦ и рассказывал, что ослеп на один глаз (кажется временно), в связи с тем, что настраивал лазерную установку у них с профессором Поповым в лаборатории, и ему глаз лазером повредило, причем не на глаз жаловался, а радовался тому что установку классно настроил...
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 7:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Он целый год вел наш класс, до сих пор помню, как все просто одуревали, от этой его увлеченностиSmile))) Хотя, сам он мужчина был совершенно нормальный и неплохой. Он один раз отмазал меня и еще двух кадетов из моей роты , когда нас забрали в комендатуру. Ушли без "потерь", причем не в систему, а обратно гулять... Самое главное незлопамятный человек.
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отличный мужик и как горько что приходится добавлять "был".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 8:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Почему был? Он же в добром здравии!!! Судя по сайту-то....
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Роман Талалаевский

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Украина, Запорожье
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006, 8:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Классный мужик! Другич, а ты на все 100 прав по поводу его увлеченности и преданности науке, и Павел тоже на все 100 прав, что на этом он не зацикливался.
_________________
Тол, выпуск 91, 151 рота, 1 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кузнецов Андрей

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мужик классный,согласен,я у него диплом писал,и в то время,как все добросовестно создавали ремиксы дипломов предыдущих поколений выпускников, мне пришлось изобретать всякие оптические разности для ЯР,зато на защите никто ничего не понял и меня отпустили без лишних вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Окт 2006, 3:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Получил письмо от Юрия Михайловича. Он в добром здравии и как всегда полон энергии и забот. Ему не безразлична судьба этого проекта. И он с великолепным чувством юмора относится в том числе и к тому, что мы на пишем в этом форуме. Very Happy

Координаты Юрия Михайловича есть на его сайте.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Окт 2006, 11:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Ефремов писал(а):
Почему был? Он же в добром здравии!!! Судя по сайту-то....
Ой, чего это я. Значит долго жить будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Сластинин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: Люберцы
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Ноя 2006, 1:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не... что бы кто там ни говорил... а Юрь Михалыч действительно человек с большой буквы...
Помню на пересдаче, в очередной моей академии, он заявив: - Ну неужели тебе самому не интересно?...." часа полтора обьяснял мне, что если гаечный ключ упадёт сюда, а матрос Запупыркин пописяет на это место, то даже к бабе Дуне не ходи, случится то то и то то.. Laughing
Самое прикольное... так не смотря на то, что мысли мои тогда были только о том, что как бы любыми правдами и не правдами выцыганить хотябы трояк... я ..... я ПОНЯЛ!!!! Понял, почему эта хрень должна себя была вести так, а не иначе... Laughing
Уважаемый Юрий Михайлович! Если вы когда нибудь заглянете на этот форум, и прочтёте всё, что здесь написано... знайте! Все Ваши бывшие тупые, и не.... не достаточно радивые подопечные вспоминают о Вас с теплом и уважением..Сколько лет прошло, а я, лично я... до сих пор помню нафига, к примеру, существует делитель напряжения.... Laughing
А вообще помню его крылатое выражение:-" Ну это же проще схемы цветного телевизора!!!!" Laughing Laughing Laughing
( к своему великому стыду, сообщаю, что схема любого, даже самого задрипанного цветного телевизора остаётся для меня террой инкогнито! :mrgreen: )
_________________
152 рота, второй взвод, выпуск 1991 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Ноя 2006, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Сластинин писал(а):
Не... что бы кто там ни говорил... а Юрь Михалыч действительно человек с большой буквы...
я ..... я ПОНЯЛ!!!! Понял, почему эта хрень должна себя была вести так, а не иначе... Laughing
:mrgreen: )

Паша , а ты чо, правда понял? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЧЕРЕТИН М.Ю.

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 205
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Ноя 2006, 23:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Сластинин писал(а):
Не... что бы кто там ни говорил... а Юрь Михалыч действительно человек с большой буквы...
Помню на пересдаче, в очередной моей академии, он заявив: - Ну неужели тебе самому не интересно?...." часа полтора обьяснял мне, что если гаечный ключ упадёт сюда, а матрос Запупыркин пописяет на это место, то даже к бабе Дуне не ходи, случится то то и то то.. Laughing
Самое прикольное... так не смотря на то, что мысли мои тогда были только о том, что как бы любыми правдами и не правдами выцыганить хотябы трояк... я ..... я ПОНЯЛ!!!! Понял, почему эта хрень должна себя была вести так, а не иначе... Laughing
Уважаемый Юрий Михайлович! Если вы когда нибудь заглянете на этот форум, и прочтёте всё, что здесь написано... знайте! Все Ваши бывшие тупые, и не.... не достаточно радивые подопечные вспоминают о Вас с теплом и уважением..Сколько лет прошло, а я, лично я... до сих пор помню нафига, к примеру, существует делитель напряжения.... Laughing А А вообще помню его крылатое выражение:-" Ну это же проще схемы цветного телевизора!!!!" Laughing Laughing Laughing
( к своему великому стыду, сообщаю, что схема любого, даже самого задрипанного цветного телевизора остаётся для меня террой инкогнито! :mrgreen: )
А я его вчера на улице встретил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Сластинин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: Люберцы
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Ноя 2006, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

napalmus писал(а):

Паша , а ты чо, правда понял? Wink


Не надо грязи!!! :mrgreen: Тогда понял!..... ( правда не надолго....) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
152 рота, второй взвод, выпуск 1991 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Ноя 2006, 20:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А ещё недолго его ещё "брейкером" называли,т.к. если на лекции уши заткнуть,мелодию в голове включить-и его размашистые,угловатые объяснения построения вольт-амперных характеристик очень смахивали на движения этого стиля.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Дек 2006, 17:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, сын, заканчивал 3-й фак, хулиган, служил потом на 487-й.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006, 17:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел его фотку вспомнил. Классный мужик. У меня с электричеством и электроникой как раз все нормально было, поэтому мы с ним мирно жили.
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Григорьев Даниил


Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хохряков Михаил писал(а):
Серега, сын, заканчивал 3-й фак, хулиган, служил потом на 487-й.

Да,Сергей человек интересный Smile повезло мне, с ним работать, сразу после института.Очень был удивлён этому знакомству ShockedТолько ушёл БЮМа,и тут такой контраст Smile Честно говоря приятно был удивлён.

P.S.Юрий Михалыч золотой человек.(кстати на его экзамене "поймал шару"! Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Худин


Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008, 13:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен с вами друзья! БЮМ выдающаяся личность. Если бы все такие увлеченные преподы были - мы бы были самой образованной нацией. А мне лично посчастливилось у него диплом писать. И не переписывать старые, которые шли из года в год, а самому разрабатывать. Кстати, я тему своего диплома, насколько смог, применил в годы службы на флоте. Полезная вещь оказалась - автоматизация и алгоритмы действий оперераторов при срабатывании АЗ. Уж поверьте. А благодаря ЮМ, я уверен, все кто у него учился, стали только умнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2008, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера встретил Юрия Михайловича в "Службе снабжения" СНУЯЭиП в добром здравии. Он как обычно искал для своего оборудования нужные запчасти. На этот раз ему нужны были маленькие лампы большой мощности.
Вернуться к началу
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Янв 2010, 11:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Серегой вместе поступал в систему,потом в одном классе были,пока Быковский на 3 факультет не перевелся.От отца Сереге доставалось солидно всегда.Папа методично и целенаправленно давал "азы жизни" отпрыску.Сейчас Сергей через два дома живет,иногда созваниваемся и встречаемся.Хорошие люди!Побольше бы ТАКИХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фунтиков Владимир

старшина 1 статьи

Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 460
Откуда: Украина, Киев
Группы: 
[ СВМИ / СИЯЭиП ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Апр 2011, 16:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пытался зайти на сайт не работает. Нас тоже гонял просто жуть, физику p-n-p и n-p-n переходов учили как таблицу умножения, последний вопрос всегда был по транзиторам Smile да по операционным усилителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лобанов Виталий


Возраст: 48
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ СВМИ / СИЯЭиП ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Мар 2012, 23:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот новый сайт БЮМа
http://bymevrika.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Командиры и преподаватели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB