Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ЗАМы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 9:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Больше всего поражали ЗАМы, они всегда находили за что поагитировать.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 10:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С замулями мне, честно говоря повезло. А вот интенданты....
Помню на Камчатке на стаже (90,91 гг) заметил, что интенданты за честь считали, если командир с ними здоровался. И как все изменилось на той-же Камчатке в середине 90-ых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 10:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня в последний год службы, когда командир уже знал, что я буду увольняться, использовали и в хвост и в гриву. Я и полгода ВРИО пом. командира был, и еще кем-то, а новый 1997 год встречал в ранге ВРИО заместителяSmile))) Я им последние полгода и был, кроме морей естественно....
По замовски делам, мне приходилось часто бывать в ...политоделе (буду называть по старинке), и с кадровыми замами общаться. Так вот после нескольких месяцев, этого "напряженного" труда, меня пригласили на день рождения одного из старых замов. Конечно, день рождения-это праздник личный...тут все ясно, но у именинника гости были одни замполиты(исключая меня), и после определенного времени и определенного количества спиртного, они расслабились, и я увидел кучку обиженных и тоскующих по прошлому немолодых людей. Мне их даже жалко стало немного...потерянные какие-то...
Потом я понял, почему меня пригласили. Наш начпо дивизии...Подлевский. если не ошибаюсь, начал меня агитировать не увольняться,а остаться на своем корабле , но в ранге замполитаSmile))))) Смешно так....даже слов нет. Но эти монстры, воспитанники киевского морполита уходят...а кто интересно, сейчас приходит Замами на корабли?
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверное все подряд. И у каждого на то свои причины.
Например знаю такого офицера Скорбенко (2-й фак. 1991 год). Отличный турбинист, перегонял с нами "Томск" с Северов. После перегона ушел в замы. Кстати как человек совсем при этом не изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если так...тогда еще не все потеряно....если правильного тубинера сделать замом-думаю толк в его деятельности появится.Smile))
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 13:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насильно из механника зама не сделать!!!
Только по зову сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 61
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 14:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Чт, 17 Сен 2015, 20:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 15:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кондрашов Валерий писал(а):
Игорь Прокопчин писал(а):
Насильно из механника зама не сделать!!!
Только по зову сердца.

Из моего класа ( 256 -85) по зову сердца перекрасились в ЗАМЫ, аж 4 человека ( Саша Беляков, Стас Книппенберг,Лёша Юзюк и Вадим Никулин ) Во - как !

Юра Максимчук, выпускник паралельной 152 роты 1979 года, погибший на "Комсомольце", тоже после БЧ-5 стал замполитом, по моему даже переучивался. Это был его первый выход в этой должности (штатный замполит заболел перед самым выходом и Юру прикомандировали), он был счастлив, что попал именно на этот корабль, а оно вот как обернулось... Взят морем...
Замполиты тоже разные были.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен на все сто.
Голландеры ну просто универсальные солдаты!
Может обсудим отдельно кому кем довелось послужить помимо механических должностей?
Я, например, год прослужил в МЧС командовал мобилизационным отделом в Удмуртии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 16:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Прокопчин писал(а):
Наверное все подряд. И у каждого на то свои причины.
Например знаю такого офицера Скорбенко (2-й фак. 1991 год). Отличный турбинист, перегонял с нами "Томск" с Северов. После перегона ушел в замы. Кстати как человек совсем при этом не изменился.

Это про Олега Скорбенко с первого фак или про другого?
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 61
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 16:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Чт, 17 Сен 2015, 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В принципе ты прав. Есть же поговорка, что человек ищет где лучше.
Но тема скользкая, в том плане, что нельзя сбрасывать со счетов идеологию тех лет. Это сейчас мы чуть другие.
А Юра выполнил свой долг до конца, несмотря на чистые от масла руки. Нам то с тобой сейчас получше, чем ему. Нельзя всех чесать под одну гребёнку, хотя у меня к замполитам тоже отношение своеобразное. Я знаю одного замполита, который в Афгане неоднократно ходил с бойцами на караваны и кроме ран и наград- ничего оттуда не привёз, в то время как другие решали свои материальные и каръерные проблемы. Мне кажется, что дело больше во внутреннем мире человека, а не в занимаемой должности.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 17:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кондрашов Валерий писал(а):
Confused:В ЗАМЫ переходят не по зову сердца....., а от желания стать белым и пушистым инженером человеческих душ ...правой рукой командира , и не марать больше свои холёные руки в масле и гидравлике ...
ЗАМЫ из Киевского морполита по-моему - это честнее !!!
А ЗАМЫ из инженеров - сачки !!! Предатели нашей альма-матер!!!Зачем занимали чьё-то место в училище ??? А на обучение каждого из нас было потрачено 250 тыс рублей в ценах 85 года !



согласен! Это уже из области - карьеризма не здорового........... Так же как и ОСОБисты......... Только из нашей роты их трое - Буланов (контр-адмирал), Стогний (на Тофе служил) и Овсянников (ТОФ, БФ) Confused:
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 17:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Старый анекдот про ЗКПЧ. В автономку ушли по тревоге и харчи не загрузили, а задачу выполнять надо. Съели уже все, что можно. Тут командир интенданту и говорит:"Давай ЗКПЧ съедим, все равно от него толку никакого". Интендант:"Тов.командир, а что, по-вашему, мы последние две недели едим?"
Всю жизнь считал, что ЗКПЧ - балласт, иногда даже вредный. Правда, беспартийных ЗАМов я незастал, только ЗКПЧ. А первый мой ЗКПЧ - Александрович В.К. (выпускникам 3 фака - привет Very Happy )
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 18:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть ещё один старый анекдот на эту тему, дескать чем отличается зампотех от замполита.
У зампотеха на рабочем месте всегда бардак, а замполит- закрыл рот и убрал рабочее место.
По моему в тему.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 20:53    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Киевские замполята, Валерий прав, они джействительно ЗКПЧ, схвихнувшиеся безпопоротно, но сами себе на уме. Все остальные замы - это НЕУДАВШИЕСЯ механики и штураман, неудавшиеся еще потому, что сначала лезут в особисты, а там их раскусывают быстро. Среди замульков ( один из десяти) бывают нормальные мужики, но их выбивает их же система стукачества и выживания в среде замов. Боле-менее честный там не задерживается. А мудаков политиков и после увольнения в запас на встречах наших ветеранских по-прежнему сторонятся. В 70-80 годах у было веяние ГлавПура-они командиры, а не настоящие стоящие у руля. Так на ихних докладах и звучало: на ПЛ товарища ..и здсеь следовала ФИО Зама. Заканчиваю тему о замах анекдотом старым, но отображающим всю замувскую суть: Бравые подводники, возвращаясь из автономки, прихватили в Африке двух львов и потопали в базу. Через месяц пропал механик. Весь экипаж бегает взмыленный в его поисках. Старый тигр спрашивает молодого-ты съел? Ответ положительный. Старый говорит: Салага! Нашел кого есть. Я месяц назад ЗКПЧ съел, до сих пор никто не кинулся искать. Подумайте над этими словами и вспомните автономку-чем занимались зам и чекист, и чем занимались мы.
Вернуться к началу
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 20:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вот думаю: Мы универсальны! Посудите сами: Из механика можно сделать ЗАМа, а из ЗАМа - механика никогда! Laughing
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Через политотдел в 80-х распределялись дефициты, под которые в те времена попадало все - от ковров, телевизоров, хрусталя до книг и полотенец. Где-то в 84-м в Питере на толкучке прихватили жену главного замполита Западной Лицы (как они себя гордо называли - Член Военного Совета) при продаже вышеупомянутых дефицитов. Фамлию ЧВС что-то запамятовал. Шум был сильный, контр-адмирала сняли с понижением, но звания не лишили. А в это время капитан 1 ранга Шевченко А.И. ком.33 ДиПл четыре года на должности к.а., который в год в море был по 300 суток в море, не мог получить это звание из-за всякой надуманной этими же политиками причины.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 22:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кажеться у Покровского есть хорошая мысль:
Чем отличается комиссар от замполита?
Комиссар первый получал пулю, а замполит - квартиру!
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 22:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мороз Денис писал(а):
А я вот думаю: Мы универсальны! Посудите сами: Из механика можно сделать ЗАМа, а из ЗАМа - механика никогда! Laughing

Правильно сказано! До хрена в наше время стало замов, вышедших из механиков, аккустиков РТСников, ракетчиков, минеров и т.д., но хоть кто нибудь видел механика, минера, ракетчика и т. д., вышедшего из замов, хотя они рвали на себе все тельняшки, утверждая что в Киевском морполите их учили на охрененных штурманов.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Еще один анекдот.
Чем отличается замполит от интенданта?
Ответ: Ударением
Один пиздит, а другой пиздит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коммисар говорил "Делай, как я!". ЗКПЧ :"Делай, как я сказал".
Во время войны сотни председателей колхозов и др. сразу назначались командирами полков и выше, но ни один из них не назначался не только командиром ПЛ, ни и даже командиром БЧ.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
согласен! Это уже из области - карьеризма не здорового........... Так же как и ОСОБисты......... Только из нашей роты их трое - Буланов (контр-адмирал), Стогний (на Тофе служил) и Овсянников (ТОФ, БФ) Confused:


А я не согласен. У меня брат в особисты перешел, но от этого не стал плохим человеком или плохим механиком. У него в училище красный диплом, школа КГБ с отличием и академия ФСБ с отличием. И ни фига он не предатель нашей альмаматер. Вспомните, сколько лодок было, а сколько осталось? Куда офицерам деваться? А он особистом больше автономок сделал, чем я - инженер-механиком. Между прочим, у нас многие особисты из механиков были - при этом они самые приличные люди и в автономке не балласт. Потому, что если что-то случится, то особист из механиков на себя запросто командование отсеком примет, и переключения необходимые сделает, и людей при необходимости спасет. И при инцидентах разных ему в уши не нассышь, что кругом техника неухоженная виновата.
И между прочим, воровство на торпедной базе в Гаджиево именно особисты раскрутили, а не менты продажные, и не прокуратура наша военная, которая только и могла, что офицеров за допущение неуставных взаимоотношений привлекать, а ни одного матросика-подлеца конченого в дисбат не отправила.
Ну ладно, это я так, к слову.
А про замполитов - я поступал в училище с близоруковстью 0,3 - 0,1 и аномальной дихроматией (дальтоник, короче). Для меня до сих пор лампочки на мнемосхеме не зеленые и красные, а левые и правые. Так вот, после приписной комиссии в 10-м классе писал начальнику ВМУЗов письмо с просьбой разрешить поступать в Новосибирское политическое со зрением 0,6 - 0,6 (приврал немного). И получил ответ, что НЕЛЬЗЯ. Это как же замулька будет слепым? Он же не увидит, кто с кем пьет и кто с кем спит?
Я уже надежду потерял стать военным и от безысходности написал письмо на разрешение поступать в Голландию (брат там уже учился, но я, если честно, о военно-морском училище даже мечтать боялся). И представляете, в СВВМИУ разрешили поступать!!!! Вот так вот...
А самое смешное, что с теми же болячками, с которыми я в училище с боем прорывался (спасибо Осадчему и Меренчику), меня через 13 лет успешно списали с плавсостава.
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007, 14:05    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Чем занимается особист в автономке и чем остальной экипаж??? До сих пор эта группа сосет двух телят - ФСБ и МО РФ, СМЕРШ отменен давно, а эти ребята еще держатся.
На нас черную кость ( механиков) ложили всегда с прибором .Зрение 100% необходимо только магелланам и политрабочим. У механиков допускалось даже до 0.5. Хули, мол, они им там видеть.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

На ТТБ 3 фл ПЛПЛ кража торпедных акукумуляторов только лишь благодаря стукачкам раскрыта была, которых те же чекисты насаждали и на берегу и на ПЛ и куда только не глянь. Кстати, прежде чем уйти в ЧК, офицеру с лодки давался годичный стаж стукачества. и ОНИ (стукачки) были во всех средах - матросов, мичманов и нашего брата.
Вернуться к началу
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 15:25    Заголовок сообщения:  Re: та же Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Кстати, прежде чем уйти в ЧК, офицеру с лодки давался годичный стаж стукачества. и ОНИ (стукачки) были во всех средах - матросов, мичманов и нашего брата.


Эх, тезка... Не посмотрю на убеленные седины и заслуженное прошлое, и за брата вызову на дуэль.
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 16:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может и особисты разные были. Все возможно в этом мире.
Хотя пытался вспомнить хотя-бы нейтральных и не смог.
Наш личный особист при любом падении АЗ прибегал на пульт и пытался арестовать вахтенные журналы.
А в доме рядом с моим жил особист он всем хвастался, что собрал и продолжает собирать досье на жену. Дескать при возможном разводе отсужу ребенка влегкую.
Вот так-то.
А по-отдельности все вроде хорошие ребята....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB