Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Дек 2009, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Опанасенко Сергей"]
Енин Владимир писал(а):
Сергей ! Хочу повториться. В московском регионе в два раза больше голландеров,чем у нас в Питерском. Создавайте ОБЩ.ОРГ. выпускников СВВМИУ . Лужков Вам даст "зеленый свет" на все Ваши прожекты. Помещение в Доме Севастополя в Москве Вам обеспечено,даже аренду Вам снимет. " Чем черт не шутит",- как говорят. Сможешь проработать этот вариант с Ефремовым,Сивовым и Константиновым?

.
.
Владимир, или браться хорошо, или не браться вообще. Хорошо сейчас я сработать не смогу и никто из моих знакомых не сможет. А делать абы как - увольте. Пример - кортик...

Понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Дек 2009, 23:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики!
Тут хоть о кортике не говорите.. Я чувствую себя как после помойной ямы, пытаясь, может не совсем удачно, как -то погасить это перебранку в теме кортики.Не будем о ней..
Ну а то что не зарегистировали Международную- это как говориться - "век живи - век учись". В этом отношении Сергей прав- наше чиновничество, мы с ним знаем,- лучше синица в небе сейчас, чем журавль в небе не скоро.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Дек 2009, 11:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доводим до форумчан,что 7.12.09 г председателем Совета Союза Петровым М.А. поданы документы в Смольный на регистрацию РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ВМФ " СОЮЗ ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ"


СОВЕТ СОЮЗА ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009, 22:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Доводим до форумчан,что 7.12.09 г председателем Совета Союза Петровым М.А. поданы документы в Смольный на регистрацию РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ВМФ " СОЮЗ ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ"


СОВЕТ СОЮЗА ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ


Когда обещают зарегистрировать?
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009, 10:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На 7 января назначен срок получения . После 11-го Петров М.А. поедет в Смольный за ответом,будем надеяться что за получением Свидетельства о регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009, 21:44    Заголовок сообщения:  Текущие вопроссы Ответить с цитатой

Володя,когда пройдёт регистрация моя организация готова подать прошение и вступить коолективным членом,

Жму краба Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009, 14:46    Заголовок сообщения:  Re: Текущие вопроссы Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Володя,когда пройдёт регистрация моя организация готова подать прошение и вступить коолективным членом,

Жму краба Владимир


ДОГОВОРИЛИСЬ !!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009, 22:23    Заголовок сообщения:  Re: Текущие вопроссы Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Белоусюк Владимир писал(а):
Володя,когда пройдёт регистрация моя организация готова подать прошение и вступить коолективным членом,

Жму краба Владимир


ДОГОВОРИЛИСЬ !!! Yahoo!

Очень приятно иметь дело с нормальными деятельными голандерами, которые не страдают непомерными амбициями и хвастовством.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 12:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Павел Ефремов не сегодня,так завтра вступит в СОЮЗ,это уже будет третий член Союза из Москвы (Константинов,Сивов,Ефремов).
Володя, у мення прописка пока подмосковная, так что можешь и меня считать Smile

ОТЛИЧНО !!! Yahoo!

Дай Бог зарегистрируемся,разошлем предложения о вступлении в нашу ОРГ. в качестве КОЛЛЕКТИВНЫХ ЧЛЕНОВ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ "Казачий" (Киев,председатель Ливицкий И.С.,вып. 77 г СВВМИУ),ОБЩ.ОРГ. ветеранов-подводников им. Фисановича (Харьков,председатель Филинюк,забыл И.О.,вып. СВВМИУ), ветеранская орг. г.Николаев,ветеранская орг. г.Феодосии,ну и СКВ СВВМИУ(Севастополь) само-собой. В ближайшее время ФОНД " Санкт-Петербург - Севастополь" устраивает пресс-конференцию. Посмотрим какие у них планы,результаты доведем до форумчан. Спасибо всем за поддержку и взаимопонимание. С уважением Владимир
_________________
-К Л Ж?
-Н Х Т!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 12:38    Заголовок сообщения:  Текущие вопросы Ответить с цитатой

Енин Владимир, я попытался открыть тему создания Кассы Взаимопомощи !!!
и предложил внести определённую сумму в неё , Олег Гриднев потдержал, НО УВЫ,
Модератор (Другов) данного сайта убрал это предложение , я так понимаю бесполезная болтавня его больше устраивает и когда промывают друг другу КОСТИ.
Я ухожу с сайта,Но если ты пробьешь эту тему моё предложение в силе и Я уверен Гриднева тоже.

СМЫЛС-- выбираем Старшего (я предложил твою оргназацию СВВМИУ) и Гриднева, а третейского судью Другова.
Все каждый месяц сбрасываются по 10 долларов в фонд
РАСХОДЫ НА:
1. если кто то умер - 1000 баксов Родственникам
2. на болезнь (при серьёзной)
3 На памятники ,если большинством голосов проходит
4. Общие вопроссы и.т.д

Если решите Юридическую основу дам,как это воплотить в жизнь,а в остальном пиши в личку , Я принял решения уйти с САЙТА !
С Уважением Белоусюк Владимир

Для КУРДИНА ЛИЧНО -- Подтверждаю !!! Старший от Украины был Галько - Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ !!!!!! Я , был его замом по организационным вопросам.

Читай внимательно ТЕКСТЫ.

А вот какую Россию ты представлял при двух адмиралах Я не понимаю!!!

Всё копец ! Ребятя мне надоели эти бесполезные перепалки , ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ
ПРИЗНАЮСЬ ВО ВСЁМ , ЧТО НЕ ПРАВ ,ЧТО БЫЛО,БУДЕТ И ЧТО ПРИДУМАЮТ !!!!!
У меня и без этого дел полно!

Кто хочет пишите в ЛИЧКУ ,буду рад ВСЕМ,готов встретить и помогать!
А остальным прощайте!!!!!!!
Yahoo!

nadezhda@optima.com.ua
Bars 480@i.ua

Кроме сплетен и интриг на этом сайте,я убедился делать нечего! УВЫ!
ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ МЕНЯ !
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 12:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я понял тебя,Володя ! "Тихим сапом" будем работать,а там время покажет. УДАЧИ НАМ ВСЕМ. С уважением Владимир

Только что посмотрел,что Другов А. тему по "Кассе взаимопомощи" перенес в Раздел "Голландцы голландцам". Идея хорошая,но пока не утихнет "эта волна" на трибуне,я считаю,пока смысла нет. Для начала надо все проработать между нами и выдать конкретные предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 16:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=4190
ну чтож ушел так ушел.
бывает и так.
хотя конечно помнить не мешает в каком форуме сообщения пишешь.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 17:11    Заголовок сообщения:  Текущие вопроссы общественной организаци Ответить с цитатой

Другов Александр ! У меня хватит смелости извиниться перед тобой.

Извини я не заметил , просто увидил,что Рубрика круиз с общей темы убра....да ладно,что сделано ,то сделано.

Если есть желание, то могу передать реальную схему работы "Фонда подводников"

её разработали мои юристы, но вней ты главна фигура.

Удачи тебе и процветания!!!

А круиз будет, корабль мной зафрактован и буду рад видеть рядом Историю Голландии -- НАС выпускников.

А теперь ВСЁ !!! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Янв 2010, 17:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Енин!
Мы ищем изюминку в работе нашей организации и ее становлении. Не нужно искать. В свете нынешней "реоформы ВС" есть неоспоримая и настоятельная потребность обратиться к наисущественному - защите социальных прав пенсионеров МО. О чем кстати заявил и Клуб подводников И. Курдина.
Если до сих пор Закон о пенсионном обеспечении лиц уволенных с военной службы.." 1993 года фактически защищал НАШЕ право иметь пенсию в зависимости от денежного содержания военнослужащих каждого периода времени ( несмотря на всю неполноту учета в размере пенсии дохода в\сл., все же целиком зависел от окладов по званию и должности действующих офицеров), то нынешний МО РФ имярек С. всенародно и прилюдно ( наверняка с санкции Пу и КО!)уже обнародовал подход к пенсиям уволенным ранее офицерам, заключающиеся в установлении твердых пенсий во вне зависимости от окладов действующих офицеров, которые к 2012 году станут основой денежного содержания ( до 70%)( сейчас оклады по званию и должности составлят только треть содержания!). Таким образом, пенсионеры буду получать даже не 50-85 % от содержания, а боюсь, менее 25%.
Да, мы должны и обязаны вести работу по увековечиванию и поддержанию традиций ранее ушедших ветеранов флота, но еще более обязаны заботиться об живых, которым потом уже ничего не нужно будет..
Надо включиться в работу по поддержке общественных организаций ветеранов в плане защиты наших прав. Активно писать письма от имени нас во все инстанци вплоть до Президента.
Нужно остановить "табуреткиных"!

Это можно сделать не одним в тесном единстве со всеми патриотическими и ветеранскими организациями.
Предлагаю включить в повестку дня ближайщего Совета Союза эту тему. Необходимо в ближайшие сроки закрыть вопрос регистрации!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Янв 2010, 9:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша,привет ! Полностью тебя поддерживаю в этом вопросе. Приглашаю на Совет 30 января. Рассмотрим твое предложение и включим в план работы ОРГ. на 2010 г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Янв 2010, 19:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Саша,привет ! Полностью тебя поддерживаю в этом вопросе. Приглашаю на Совет 30 января. Рассмотрим твое предложение и включим в план работы ОРГ. на 2010 г


Постараюсь быть. Хватить сидеть "раненым" в окопах.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Янв 2010, 15:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день,друзья!
Еще раз хочу пригласить членов СОЮЗА и заинтересованных лиц, на встречу РАСШИРЕННОГО СОВЕТА СОЮЗА ,которая состоится 30 января в конференц-зале бизнес-центра " ПУЛКОВО СКАЙ ЕКЕ" ( напротив аэропорта Пулково - 2). Проезд от М. Московская, марш.или авт. № 13. Для участия просьба позвонить мне по моб. 9118103752. На СОВЕТЕ будут обсуждаться как внутренние вопросы,касающиеся деятельности ОРГ.,так и основной вопрос - планирование мероприятий по подготовке к 60 летию СВВМИУ. Так же приглашаем ВСЕХ голландеров - питерцев ,а так же кто собирается приехать в Питер на праздник 23 февраля, на встречу посвященную 1 годовщине ООВ ВМФ " СОЮЗ ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУГОЛЛАНДИЯ" ,которая состоится 22 февраля в 15 час в ЦКБ " МАЛАХИТ".

СОВЕТ СОЮЗА ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ - ГОЛЛАНДИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Янв 2010, 15:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енину Владимиру!
Владимир, можно создать наградной фонд и наградить ИМЕННЫМИ КОРТИКАМИ офицеров ПЕРВОГО ВЫПУСКА СВВМИУ!!!
Кстати на 50-летие было общее построение выпускников СВВМИУ, по годам выпуска на плацу СВВМИУ. И были в строю ветераны СВВМИУ, именно выпускники первого выпуска!!!
А мы просто обязаны их отметить как-то!!!
И сделать им торжественное вручение именных кортиков!
А надпись на клинке сделать " 60-лет выпуска СВВМИУ".
А наградную бирку, на подарочной коробочке, уже сделать непосредственно перед вручением, когда будет ясно, кто по-фамильно будет на построении в честь 60-летия!
Это сырое предложение, но можно обсудить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Янв 2010, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо,Олег ! Толковая мысль! Озвучим на Совете. Как я уже говорил,надо выработать единое предложение по вопросу проведения торжеств к 60 летию СВВМИУ и озвучить его на встрече с Сарисовым А.А. 30 -го января. Наши предложения я перешлю Сивову Леониду,который согласился помочь нам в этом вопросе и будет на встрече. Наши преложения я напишу тебе в личку. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2010, 14:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Довожу до сведения членов СОЮЗА и форумчан,что вчера прошла рабочая встреча Руководства СОЮЗА ( Председатель,Сопредседатель.,Исполнит. Директор) и Филипчук Сергея ( члена Союза, Нач.соц.отдела в ЦКБ " Малахит") по вопросу проведения празднования дня ВМФ. ПРЕДЛАГАЕТСЯ Вам на утверждение проведения встречи 24.07 или 25.07. ПРОСИМ Вас до 5.07 высказать свое мнение по этому вопросу. Окончательная инфо по программе проведения праздника ДНЯ ВМФ будет выложена на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2010, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Хорошо,Олег ! Толковая мысль! Озвучим на Совете. Как я уже говорил,надо выработать единое предложение по вопросу проведения торжеств к 60 летию СВВМИУ и озвучить его на встрече с Сарисовым А.А.

Друзья!
Пора от слов перейти к делу!
Вот немножко покопал недавнюю ИСТОРИЮ, того как отмечали 70-летие Северного Флота.
Цитата:....."
29.07.2003 10:22
Нижегородцы на Северном флоте

70-летие Краснознаменного Северного Флота в Североморске праздновали с размахом:
показательные выступления боевых кораблей и подводных лодок, высадка десанта на берег, военный парад,
авиационное шоу в небе - все это наглядно продемонстрировало силу современного российского оружия. Поздравить
североморцев с Днем Военно-морского флота и с юбилеем Северного флота приехал министр обороны России Сергей
Иванов. Его речь, произнесенная на палубе флагмана североморского флота тяжелого авианосца "Адмирал Кузнецов",
транслировалась на центральную площадь Североморска. К юбилею флота в самой флотской столице Северного флота
был открыт памятник морякам. Памятник "Морская душа" был открыт и в Полярном.

На торжества, посвященные 70-летию Северного флота, приехали делегации из многих
регионов России, поддерживающих тесные шефские связи с кораблями флота, - из Москвы, Дагестана, Татарстана,
Вологодской, Новосибирской, Пермской и других областей. Одной из самых представительных была нижегородская
делегация, которую по поручению Губернатора Геннадия Ходырева возглавлял министр промышленности и инноваций
областного Правительства Виталий Антоневич.
Помимо рабочих моментов наша делегация приняла участие и в официальных торжествах по
поводу 70-летия Северного флота в Североморске. Там же губернаторам всех областей, входящих в ассоциацию
регионов, шефствующих над подводными лодками флота, вручали именные кортики и сертификаты на ношение холодного
оружия. Кортик для нашего губернатора принял глава нижегородской делегации министр Виталий Антоневич, сам в
прошлом морской офицер
."....

Возвращаясь к своему предложению, хочу предложить одним из элементов празднования 60-летия СВВМИУ, это награждение достойных выпускников СВВМИУ, активных членов подготовки данных мероприятий, отдельных офицеров внесших неоспоримый вклад в то, что училище сегодня стоит и его не растащили по кирпичам...
В связи с этим уже разработан проектный ЭСКИЗ наградного кортика "60 лет СВВМИУ"

Думаю, что награждение достойных офицеров-ветеранов СВВМИУ должно быть обязательным элементом. Готов заказать и изготовить 50 кортиков, для вручения. Осталось принять общее решение об этом, составить и утвердить списки представляемых к награждению и финансирование этого вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2010, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отлично. Мне понравилось. Обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2010, 15:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Отлично. Мне понравилось. Обсудим.

Спасибо за поддержку.
Более того, знаю механизм изыскания денег на все мероприятия посвященные ПРАЗДНИКУ 60-летия СВВМИУ. Об этом мы тоже говорили с А.Филипповым, я ему рассказал свои мысли.
Кортиками надо обязательно НАГРАЖДАТЬ от имени МЕЖДУНАРОДНОЙ Обществ. организации(объединения) ветеранов СВВМИУ.
Кстати на 50-летие СВВМИУ Главком ВМФ России выделял деньги на подарки: бинокли, командирские часы с подписью, подарочные экз. книг и т.д.
Кстати есть неплохо оформленная книга "СТОП ДУТЬ" нашего выпускника СВВМИУ, можно скупить все остатки у автора.
На днях собираю свой костяк СКВ СВВМИУ, обсудим нерешенные вопросы с реорганизацией СКВ СВВМИУ, потом сразу обсуждение Устава, и регистрация в органах юстиции Украины. Этим у меня уже занимается, специально обученный юрист-регистратор. Следующий шаг от нас, это вступление в Вашу организацию, этого будет достаточно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB