Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу Чумакова Евгения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родионов Валерий



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006, 11:31    Заголовок сообщения:  Ищу Чумакова Евгения Ответить с цитатой

Подскажите телефон или e-mail Женьки Чумакова, 1987 г.выпуска,1 факультет, рота Котовского. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николаев Александр


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 68
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1984г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Окт 2006, 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чума в Мурманске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаев Александр


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 68
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1984г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 21 Окт 2006, 12:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

его телефон +79113019366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007, 18:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так позвоните, кто в России, и пригласите Чумакова Жеку к нам на форум. А кто забыл, как Жека выглядел, прошу:
http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=1664
Вернуться к началу
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007, 14:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, ты связывался с Женей Чумаковым?
Мы уже начинаем шевелиться по организации встречи к 20-летию выпуска. Нужно оповестить всех, с кем есть связь.
Вернуться к началу
Родионов Валерий



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007, 15:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорек, с Женькой разговаривал где-то месяц назад. На наш юбилей он тоже собирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 10:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Я с Женкой говорил около 3-х недель назад. Точнее 23-го февраля или 24-го. Взял трубку с трудом меня распознал, потому как с устатку были... Праздник... Сказал что работа не пускает на встречу выпускников. Сегодня дал его телефн Юре Мачинскому. Они очень дружили в системе. Буду рад, если свяжутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альбина



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Случайно наткнулась на ваш сайт и узнала, что разыскивают Чумакова Евгения. Позвольте представиться: его супруга. Очень интересно было увидеть фото Жени. К сожалению курсантского альбома дома у нас нет, но я очень с удовольствием слушаю его рассказы о тех годах. Обязательно расскажу прямо завтра ему о сайте. Думаю, он станет частенько сюда наведываться. Всем удачи. Ждите с Женей связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007, 9:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Альбина!
Спасибо, что откликнулась. Тащи Женьку сюда! Ему все будут рады. У нас 22 августа в Севастополе прошла встреча выпускников 1987 г.в., отчет о которой в ближайшее время постараюсь опубликовать. Привет Евгению!
Вернуться к началу
Евгений Чумаков


Возраст: 60
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Мурманнск
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007, 16:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yahoo! Ребята привет! Никого не забыл, помню, скучаю. Надеюсь, в будущем встретимся еще и не один раз. Пишите, звоните. Всегда буду рад общению. Всем здоровья, радости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007, 10:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя, привет!
Рад лицезреть тебя на нашем сайте!
Вот только в своём профиле ты указал не ту роту, причислив себя к "маслам".
Пиши, как дела, чем занимаешься.
Вернуться к началу
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Евгений Чумаков писал(а):
Yahoo! Ребята привет! Никого не забыл, помню, скучаю. Надеюсь, в будущем встретимся еще и не один раз. Пишите, звоните. Всегда буду рад общению. Всем здоровья, радости

Женя привет! Очень рад тебе. Звонил тебе, если помнишь.
К сожалению Юра Мачинский не может тебе дозвониться (по состоянию на август месяц). Проявляйся...
Я каюсь как модер сам тут нечасто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB