Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу выпускников 1975 года
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006, 20:31    Заголовок сообщения:  Ищу выпускников 1975 года Ответить с цитатой

Я, Кузнецов Владимир Васильевич, выпускник 1975 года, 2 фак (Буйнова), 252 рота Покатило Евгения Максимовича, ищу однокашников или сведения о них. Кратко осебе. По 1988 год служил на К-524 в 33 ДиПл в З.Лице. С 1988 - преподаватель на кафедре ПТУ СВВМИУ. В настоящее время - доцент кафедры эксплуатации судовых энергетических установок (студенческий факультет) в Севастопольском военно-морском институте. Составил базу выпускников 1975 года на основании фотографий из музея СВВМИУ. Всего около 400 записей с фотографиями. В архиве около 3 МБайт. Но многих данных нет, поэтому будут полезны любые сведения. Готов передать базу сайту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Окт 2006, 5:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Васильевич,

Присылайте архив мне на E-mail. Мы обязательно найдем способ его использования.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

А пока сайт в разработке загрузите интересных фотографий в фотоальбом:
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=22
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006, 15:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иконников Владимир Петрович
Кажется выпускник 1975 года, правда не знаю какая рота (1 или 2 фак). Crying or Very sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...там где "ник" нашего выпуска - надо нажать =загрузить картинку= - я правда сколько раз пробовал - хер - говорят что габариты не те..... - дохлое дело! - у меня на др. сайтах идут все подряд и без напряга - а здесь чо-то не доработано......... Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006, 22:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, ребята. Фото надо подготовить в каком-нибудь редакторе. Напр. Фотошоп или КорелФотоПаинт. Размер не более 800х600. В редакторах есть функция"Размер картинки". Сохранить в JPG формате. Выбрать "Фотоальбом", затем Нашу галерею, затем нажать"Загрузить картинку" и указать путь, откуда и что загружать. Затем Написать название картинки, написать комментарий, который появляется при позиционировании мышки (до 512 символов). Загрузка по одной картинке. Успехов.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006, 21:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХЗ как это называется - здесь - Выпуск 1975 года 252 рота-
.......а ты думаешь я в компах секу - не хера, только нажимать умею - вон Кузя вроде все объяснил..... Shocked
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Дек 2006, 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Под НИКом обычно понимают законсперированное имя. Мы здесь под своими именами, а вот типа Че, БАМ - это ник. Но в данном случае Сережа имел ввиду кномку с именем.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007, 0:28    Заголовок сообщения:  Проша Ответить с цитатой

Даю данные Прохорова Виктора 252 рота. Ивановская обл. моб. тлф. 920-670-29-93, ФИЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 10:57    Заголовок сообщения:  встреча Ответить с цитатой

Чех, а когда в этом году встреча ветеранов-подводников и где7 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007, 13:24    Заголовок сообщения:  хитрый Ответить с цитатой

Ребята, привет! Есть данные на Колю Кочеткова, подпольная кличка Хитрый. 3-й класс , г. Севастополь, дом. тлф 49-96-05 моб. 8050-690-60-94 мыло crimexp@sevcable.net ФИЛ. Laughing
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007, 23:51    Заголовок сообщения:  Хитрый Ответить с цитатой

Кочетков из Казани, кореш Вити Прохорова женился на севастопольской барышне так и прикипел к Севастополю. Забару не видел очень долго. Мой сосед по этажу какой-то далекий родственник тоже Забара.ФИЛ. Cool
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Янв 2007, 12:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля Кочетков был на встрече 2000 года с супругой. Тогда сидели с Покатило в кафе Бригантина в нижнем фойе. Он в Севастополе занимается оценкой недвижимости (риэлтер - кажется). У него своя контора, я так понимаю.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Янв 2007, 16:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля и Володя, чо-то подумалось - а ведь в Севастополе живет до хера с нашей роты, а с выпуска -ещё больше........ На встрече многих и многих не было.....
Кого вы хоть там встречали? Просто интересно - кто и где сейчас из наших......
На сколько я понимаю, компы всего у трех севастопольцев - у Пельменя, у Фила, и Кузи...... Есть он у Саркиса - но тот или не пользуется ИНТЕРом или не умеет (когда я был у него, он сказал - что дочка компом заправляет - а он не в курсах)......

Многие из наших просто болт положили - хоть и компы с интером есть - я знаю, что Леха Солдатов (Королев) - отлично работает на компе, но хер высвечивается, да тот же Миша Хейфиц (Москва), был комп и Сереги Калиганова........ Я просто когда-то, года два назад, лазил усиленно в поисковиках - они светились на форумах и сайтах........
Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Янв 2007, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Володя, спасибо, но их орлы уже все достали сами......

А все у кого есть ИНТЕР - могли бы и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ для очистки совести - мы ведь не требуем их участия, и каждый выбирает сам..............
Но за СИСТЕМУ обидно!
Rolling Eyes
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007, 14:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Захар - не зарегистрировался, пока.
Володе Мишину - Кузя, ты что ли - позвоните и скажите чтобы зарегистрировался НОРМАЛЬНО - а не "альфой". Да, и Саркису тоже сказать надо, пусть напряжется и зарегистрируется - вечерами он один хер дома......шампик с каниной пьет.....

Чех, а вот медали (и ордена) у нас в Латвии образца СССР носить запрешено, как и воен.форму с ПОГОНАМИ...... Без погон можно......
Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 12:06    Заголовок сообщения:  1975 Ответить с цитатой

Ребята, в Севастополе много наших, я вспоминаю похороны Марата Ишмуратова-было очень много наших со всех рот. В городе с нашей роты и Корпус Серега, и Смирнов Володя, и много с другизх рот. Некоторые стали великими и до простых смердов им нет дела. Другие по уши в работе. Будем надеяться, что когдато совпадем в большом количестве. ФИЛ. Very Happy
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коль, я понимаю, что "великие" и прочие, что по уши - ходют по Земле города-героя.... Я о том, что при встрече надо говорить им - что появилась возможность пообщаться... и рассказывать про сайт, может кто ещё подгребет. Мне так думается, что НАШИХ больше всего в Севастополе.....
=думается= - т.к. хер кто собрался на встречу. Вот и думаю, стоит ли тащиться за тридевять земель летом чтобы НИКОГО НЕ УВИДЕТЬ, или отплыть более южнее - на Кипры, шмыпры и прочую модную хрень........
Вы уж там как-то поактивнее.... жить то нам осталось =два понедельника= не уж то юностью подышать ни кому не хочется......

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 13:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

8 - планируется..... Но я сейчас от них отошел, побуду малость самостоятельным, хотя они и не мешают.... Саня затеял ещё один литпроект - вот чит. здесь - http://litovkin.ru/kniga/ - Люди в войсках... Я сбросил ему свой материал, когда выйдет в печать не знаю.....

А по поводу Съезда - я пока не знаю, Саня Кузьмин с Киева напишет - что там и как, может и съезжу..... Но летом мне надо в П-П - я ж тебе говорил о строительстве......

А куда там Перел пропал? Звонил ему на Н. Год - а в ответ тишина.....
Кстати, Володя, может в Москве где-то в апреле организуем встречу... Мне все равно туда ехать..... блин! яму копать под воду и газ.... Подумай!
Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Кузьмин был у нас помохой - когда учились в Обнинске, получив пошивочные ресторан "Прага" был поставлен на уши... Потом он ушёл на РТМы, и дослужился до командира... Поседел после БС - когда они намотали на винты амерский секретный кабель (по телеку - было)... Последний раз виделись на 2 съезде в Питере в 2004.....

Фильм про училище пусть полежит - приеду, разбиремся.....
На шашлычок - само-сабой, лишь бы тепло было - дом то не жилой. А я вот про встречу наших выпускников 75 в Москве бы её завертеть - там же до хера наших - Ты, Садыкян, Перел, Козлов, Полоз, Солдатов, Захар Емеля, Жора Емельянов, Спиридонов (у Филимона надо спросить адрес), Решеткин, Калиган, Хейфиц, Новиков, Горелов (из порожниковцов), Булан (если не уехал)....... и ещё кто-то, не помню. НО НУЖНО НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ - свистеть всех на-верх.....
Laughing
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя (Кузя) - ты бы брякнул Мишину, пусть нормально зарегистрируется, вчера Сереге Середе было выдано ЦУ о регистрации - в ответ - Есть! Так вот цепочку Порожникова подтянем... Солдатову лично напишу - а то он может стесняется, охуевши от должности. Из ихних ещё Грибовской в Сосновом Бору где-то обретается с Новохатским... Тоже высвестеть можно.
Wink

Да, Володь, как к специалисту - можно ли по IP-адресу определить регион или страну... - а то тут лезут всякие читатели-инкогнито с дурацкими предложениями..... Ответь - если знаешь........
Rolling Eyes
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, я читал, что можно. Есть программы, которые это делают. Запроси Другова, наверняка, он с этим сталкивался.
Я на старом своем почтовом адресе оптима устал бороться с рекламой (спамом) и поменял почтовый ящик на gmail.com. Это ящик от поисковой системы Гугл. Вся почта проверяется и сохраняется у них на сервере. Не надо никакой почтовой программы типа АутЛок, Бат. Есть специальная программка, которая сама периодически проверяет почту и сообщает о письмах. Если хочешь, могу прислать приглашение на почту.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 21:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...поч.ящики у меня теперь в норме, спалма - минимум, а адресатов с их "широкими натурами" - автоматом посылает... - сын подсуетился. Т.к. в 2005 во время посещения города-героя читатели накидали столько инфы - что сломали его на хер.... akseal@ km.ru - он есть в визитке, но уже не работает.
Я про адреса - т.к. есть кадры в инете, что передерают и печатают без предупреждений, тем самым нарушая авторские права... Раз в месяц о таком мне сообщают, даже из Н. Зеландии. Вот для того чтобы с этим бороться и нужно знать регион или страну.... Да, ладно, разбиремся. Wink

Печка в доме есть. Но лучше собираться на шашлык когда тепло.
Будешь в Питере, позвони Карандашу, он наверняка знает о наших...
Laughing
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Да, Володь, как к специалисту - можно ли по IP-адресу определить регион или страну... - а то тут лезут всякие читатели-инкогнито с дурацкими предложениями..... Ответь - если знаешь........
Rolling Eyes

Сергей, я пользуюсь:
http://www.all-nettools.com/toolbox
SmartWhois И CountryWhois
нужно просто вставить IP в текстовое поле и нажвть "GO"
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 23:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, СПАСИБО за внимание и оперативность!!!

Завтра этим и займусь.......
Wink
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007, 23:09    Заголовок сообщения:  ФИО Ответить с цитатой

Володя (Чех)- докладываю Филимонов Николай Владимирович, Антушевич Юрий Вячеславович. Поиздевайся, поиздевайся насчет вина и шашлыков. Ну ничего" -и мы еще нальем, нальем и споем!" естественно- при нашей встрече. Laughing

Добавлено спустя 44 минуты 19 секунд:

флотский порядок

Господа офицеры! По моему мы трепимся о своем не там, где надо. Предлагаю обо всем житейском - у Максимыча! ФИЛ. Confused
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB