Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Жизнь 351 роты и ее выпускников.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74407
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Июл 2019, 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Кауфман писал(а):
Надеюсь, старший товарищ шутил!
Старший по выпуску, конечно , шутил и шутит, а с каких коврижек мы должны здесь бодаться по злому? Я такого не приемлю и не приму никогда, поэтому, други мои, успокойтесь и не ищите этих самых чёрных кошат под чужими тазиками, их там просто нет Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Июл 2019, 10:53    Заголовок сообщения:  Про выпуск 1976 года. Ответить с цитатой

Вчера общались с Валентином аж два часа.Толи Матвей нас охранял,толи мы за ним присматривали ,неважно.Для всех один вопрос.После выпуска наша рота гуляла в ВИКТОРИИ !С Толей Безручко мы спорим который год,когда нас выпустили 26 или 28 числа?С Валей нашли число,выпуск состоялся 29 июня!В этот день Черков,Сивиринчик,Макаров,Антонов со старшим Антоновым,Василевский и Долгов обмывали сыну Толи ручки ножки,младшему Антону,ныне после ВМА капитану 2 ранга гидрографии ЧФ РФ .Теперь,ресторан был в этот же день или на следующий?И самый крутой вопрос через 43 года,кто с кем сидел за столом,к примеру Миша Глухов с Игорем Бобровым?Пишу эти строки ,а в это в время во внутренний рейд Севастопольской бухты заходит современный корвет ,и на всю бухту звучит Легендарный Севастополь.Вот это традиция,аж слезы наворачиваются сами того не желая.Остается неделя до нашего с вами праздника,дня Военно-Морского Флота.Друзья,будем жить и радоваться,главное Севастополь наш,гордость русских моряков.Здоровья всем крепкого,будет здоровье ,остальное мы сами сделаем.С наступающим нашим праздником днем ВМФлота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Июл 2019, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова! Выпуск был 26-го!!!!!!! Ресторан, если мне не изменяет память, заказывал я. Лучше всего этот вечер помнит Оля Котик. Она сейчас в Севастополе, найди ее через Эмму Черноличенко, они на пляже, на Победе, в районе АКВАМАРИНа встречаются. Она мне даже мой тост "За взаимопонимание" с выпускницами туристических курсов напомнила. Оля, вообще, про нас очень много помнит, ходячая история выпуска электрикоа 76 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Июл 2019, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что значит с отличием кончил! память еще сохранил. ! Согласен с Володей ! 26 в субботу ! Это точно RoseДо ресторана , уже в офицерской форме я умудрился попасть в комендатуру. Но об этом потом Very Happy Very Happy
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июл 2019, 23:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, друзья-одноклассники! Хочу поделиться с Вами своей радостью. Сегодня, практически, накануне дня ВМФ я стал обладателем мяча с автографами наших девушек-игроков сборной России по волейболу!!! Безмерно счастлив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июл 2019, 16:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ФОТООТЧЕТ О МАТЧЕ в СВВМИУ НА КОТОРОМ ПОБЫВАЛ С ВНУКАМИ И ОДНОКЛАССНИКАМИ






наша казарма и плац
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июл 2019, 17:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Поздравляю всех с нашим великим праздником!!! Годы пролетели, а лучшего праздника не придумали!!! Здоровья, Вам всем, дорогие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Авг 2019, 7:08    Заголовок сообщения:  День рождения Толи Безручко Ответить с цитатой

Толя, с Днём рождения! Для нас главное-здоровье! Здоровья тебе покрепче ещё не на один десяток годков и кайфа от каждого прожитого дня! Удовлетворённости во всём! Любви и тепла родных и близких, а мы твои однокашники уважаем тебя и гордимся, что учились вместе с тобой в славном нашем СВВМИУ. Крепко обнимаю!!!
_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились. Жить только для себя есть злоупотребление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Авг 2019, 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Вали. Толя! Дорогой наш старшина! С днем рождения, тебя! Всех благ, крепкого здоровья и долгих лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74407
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Сен 2019, 5:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Кауфман писал(а):
P.S. Для тех, кто не знает и не понимает нашу роту. Обстоятельность, а особенно Сереги Мирошниченко, просто не может быть отрицательной чертой! И, так к сведению, мы с Серегой были и остаемся закадычными друзьями. Первые три года училища я, вообще, жил и переодевался у Сереги. Не просто УВАЖАЮ, восхищаюсь моим другом! Это, так, к слову. Чтобы не начинать глупую полемику об уважении к друзьям. Лучших, более достойных уважения, преданных друзей, чем мои одноклассники, для меня - нет и никогда не было. Не надо искать черную кошку. Надеюсь, старший товарищ шутил!
Ага, уже пришёл сентябрь, редкие всплески в написании здесь парочки строчек признаний в любви друг к дружке являются спорадическими. Поневоле лезут на язык и бумагу бессмертные строчки Александра Блока, которые засели у меня в голове ещё со времён училища:

Когда напивались, то в дружбе клялись,
Болтая цинично и прямо.
Под утро их рвало. Потом , запершись,
Работали тупо и рьяно.

Аллегории, чёрт побери. Это я об общении вообще- без обид, и не только у вас в роте ИМХО..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Сен 2019, 15:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А из системы столько умымных людей выпучилось неужели ДЕМЕНЦИЯ всех скосила Drinks or Beer Crazy



АГРЕССИЯ!!!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Сен 2019, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возвращаюсь к вопросу памяти, точнее к воспоминаниям о прекрасных годах в любимой Голландии. Просматривая в очередной раз наш выпускной альбом, обнаружил ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение моим высказываниям, которые многие, в том числе, и уважаемый наш старшина Толя Безручко, пытались оспорить. Так вот, на режиме на САМПО мы сидели за конторками ПО ТРОЕ!!! В частности, есть часть фото, где, в следующем за нами с Мироном ряду, сидят Шура Кудрин, Шура Леоненко и Серега Кулик. Так как вся эта троица в погонах с нашивками, значит это старшие курсы. К сожалению, номер на робе разглядеть не могу, "... к старости слаба глазами стала".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Черков

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 252
Откуда: Cинельниково Украина
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Ноя 2019, 14:42    Заголовок сообщения:  День рождения Володи Лазарева Ответить с цитатой

Володя, с Днём рождения, брат! Здоровья, ежедневного хорошего настроения, успехов в твоей пенсионной жизни! И впредь, неси по жизни свою адмиральскую фамилию с чувством гордости и уверенностью во всё хорошее. Крепко обнимаю!
_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились. Жить только для себя есть злоупотребление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Ноя 2019, 12:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, друзья! Принимая эстафету от Вали, присоединяюсь к поздравлениям Володе Лазареву! Продолжая тему, хочу поздравить не просто одноклассника, а коллегу по отделению, рядом стоящему в строю, собрату по объекту приборки, почетного Балаклавца и Гремиханца - Володю Шумкова! Балаклава, Гремиха, Нижний - этапы жизненного пути нашего друга! Здоровья тебе, дорогой друг! Счастья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Ноя 2019, 17:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравил товарищей по телефону. Дослово. На сайт они не заходят много лет и ближайшие годы заходить не собираются. Не вижу смысла здесь их поздравлять Rose
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Ноя 2019, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сходил по мечетям!






Попил Ракию!!



Босфор. Мост из Европы в Азию
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Дек 2019, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Дек 2019, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день! Случайно прочитал диалог Шуры Зеленского и г-на Лукашенко на странице нашей роты. Огромная просьба! Пожалуйста, уберите нецензурную брань из напечатанного текста. Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Дек 2019, 0:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Кауфман писал(а):
Добрый день! Случайно прочитал диалог Шуры Зеленского и г-на Лукашенко на странице нашей роты. Огромная просьба! Пожалуйста, уберите нецензурную брань из напечатанного текста. Пожалуйста!

Исполнено.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74407
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Дек 2019, 5:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Козловский писал(а):
Владимир Кауфман писал(а):
Добрый день! Случайно прочитал диалог Шуры Зеленского и г-на Лукашенко на странице нашей роты. Огромная просьба! Пожалуйста, уберите нецензурную брань из напечатанного текста. Пожалуйста!

Исполнено.
Андрей, что тобой "исполнено"? Не льсти себе и другим, я самолично перенёс мою переписку с ШАТЛом к себе в роту (152-1972) и попросил его общаться со мной в моей роте...
Недовольство товарища Кауфман, как я понял, вызвала ссылка вот на эту статью о москвичах , которую я и переместил к себе в роту: https://zen.yandex.ru/media/varlamov/massovoe-pomeshatelstvo-5daee31f78125e00ad553fd9 .Заметь, статью писал НЕ я, там есть конкретный автор и у него своя самобытная чисто мужская лексика. Честно говоря, Андрей, у меня вызывает недоумение сама суть претензии, я на Флоте прослужил с 1972 по 1996 годы включительно , на Флоте мои уши закалились и привыкли к разного рода словам, помню и тебя в 8 отсеке АПЛ моего проекта, речь у нас в ту пору была не всегда правильно-литературной, но... Я в "чужой монастырь", то бишь в чужую роту с взрослыми мужиками, соваться больше не буду, сюсюкайте себе друг с дружкой, как вам будет угодно... Это что получается, это я выпустился в 1972 году, а твоя рота, Андрей, завершила обучение на 1 курсе - да, разница по выпуску 4 года. Многие из вашего 1976 года выпуска , я писал об этом ранее, служили вместе со мной, удачи вам, мужики...
И последнее, Андрей, это к тебе, как к модератору - если тебе не нравится мой пост и коробит уши написанное мной, ты его просто перенеси в мою роту, это просто. Удалять ничего не надо, я вообще считаю, что на нашем сайте из-за скудности присутствия людей, способных и умеющих написать здесь пару строк, удалять не надо ничего, пусть остаётся всё. Ведь в жизни нашей всё скоротечно, сегодня человек жив, а завтра его нет...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Дек 2019, 19:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюша, дорогой, привет! Спасибо тебе большое, что так быстро откликнулся на мою просьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Дек 2019, 0:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
... Андрей, что тобой "исполнено"?...

Иван! Пару лет тому назад я уже высказывал своё мнение относительно нецензурщины. Его, мнение, не изменил... Хоть и дурацкое это дело себя цитировать, но повторюсь. Признаю, сам грешен, но строго по ситуации. Ругался, ругаюсь и буду. У каждого, уверен, свои тормоза и пределы по части применения подобной лексики. Нас, Форум, читают дети, юноши, девушки... ¡НАШИ БЛИЗКИЕ!... И прав, прав классик...

"Из сада в ответ ей летела идиотски гнусная русская ругань, смысл которой, должно быть, недоступен разуму и чувству скотов, изрыгающих ее." М.Горький

Так, похоже, было, есть и будет...

И всё же!
Как пожелание, абсолютно нереальное, потому как я и сам такой.
Ну, действительно парни, поменьше бы этой мерзости говорить, читать и слышать! Короче, реже быть скотами...

Я, как модератор, удалил пост с нецензурщиной, что буду делать и впредь. Ещё и потому, что не хочу чтобы подобная дрянь была рядом со мной в лучший период моей жизни.

С уважением.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74407
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Дек 2019, 9:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Козловский писал(а):

Я, как модератор, удалил пост с нецензурщиной, что буду делать и впредь. Ещё и потому, что не хочу чтобы подобная дрянь была рядом со мной в лучший период моей жизни.

С уважением.
Андрей, ты меня извини, тут уже чисто моё любопытство , как модератора - что , как и во сколько ты смог "удалить пост с нецензурщиной", если я самолично перенёс его к себе в роту http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=9274&start=125 сразу же после недовольства твоего соратника (повторюсь, сделал это самолично!!)... А товарища Кауфман, я , по моему , вспомнил, это Гремиха , в/ч 90190, капитан-лейтенант... Возможно, ошибаюсь, прошло много лет...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Дек 2019, 14:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
... Андрей, ты меня извини, тут уже чисто моё любопытство , как модератора - что , как и во сколько ты смог "удалить пост с нецензурщиной", если я самолично перенёс его к себе в роту http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=9274&start=125 сразу же после недовольства твоего соратника (повторюсь, сделал это самолично!!)... А товарища Кауфман, я , по моему , вспомнил, это Гремиха , в/ч 90190, капитан-лейтенант... Возможно, ошибаюсь, прошло много лет...

Иван, пост, анекдот про филолога и части/органы человеческого тела (автора уже запамятовал, но если оч. надо, то постараюсь вспомнить - совсем плохой стал!Smile. Он, автор, кстати, не из нашей роты.) я удалил минут за пять до своего "Исправлено".

Относительно Володи Кауфмана, Человека чрезвычайно Добрейшего и Отзывчивого, ты ошибаешься... И, похоже, не только в данном своём сообщении. Большая часть моих однокурсников ему очень многим обязана. Это, Иван, Настоящий Друг, Товарищ и Брат! (Без сюсюканья, однако. Ну и мастер же ты на...) И я хочу, чтобы это знали все, кто нас читает и будет читать.
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.


Последний раз редактировалось: Андрей Козловский (Пн, 30 Дек 2019, 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74407
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Дек 2019, 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, мы о чём с тобой сейчас разговариваем - получается, как у глухого со слепым, извини, ты о каком анекдоте и его авторе и при чём здесь я и Кауфман? Последний, повторяюсь, служил , возможно в в/ч 90190 Гремихи и не более того, на его прекрасные человеческие качества , я не посягаю и нигде и ни разу об этом не писал... Будь здоров, Андрей, береги себя...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB