Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Жизнь 351 роты и ее выпускников.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74375
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2020, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2020, 22:24    Заголовок сообщения:  Пермяку соленые уши от соседа с деревни из под Красноуфимска Ответить с цитатой

На Варе в офицерской пилотке знак срочной службы(капуста) воинов Советского Союза,который носили и подводники,курсанты ВВМУ.Как бывший старшина роты(а это признают все старшие офицеры выпуска 79 года 3 фака СВВМИУ) прошу привести форму одежды в соответствие Иначе,краб с якорьком и звездой ,что носили мы с тобой ,Володя.Я ответил на твой вопрос.Пользуясь возможностью ,что вышел на сайт,друзья я вас поздравляю с днем ТОФ,праздник который гуляем с 21 мая по сей день,а именно,персонально:ПоповаВ.,ЧерковаВ.,Демьяненко А,Зеленского А.,Сорокина М.,Черноличенко В.,Сидоренко Б.,Лонского С.,Пустогвар С.,помянем Гузнова В.,Пискова О.,Карпова В.,Спешилова С.,Адаменко В.,Вот ,как то так.С уважением бывший тихоокеанец с почти 15 летней календарной выслугой Володя Имаев..Помните Мирон с Мищенко изобразили меня в нашем курсантском альбоме?Вот докатился до Севастополя ,нынче обитаю на Хрусталке Rose Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2020, 9:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
на этой фотографии размещенной Иваном - мой первый экипаж во главе с командиром и старпомом !! К-455 !
45 лет назад был сформирован второй экипаж ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-455. Сколько бы ни прошло времени, в памяти навечно остаются дни и годы совместной службы. Трудности походных будней, решение сложных задач дальнего плавания, когда приходится рассчитывать только на знания и возможности тех, кто рядом на боевом посту, в отсеке, в одном с тобой прочном корпусе — сплачивают и цементируют экипаж корабля. Нам повезло — мы всегда были плавающим экипажем. За успешное выполнение правительственного задания по обеспечению перехода двух РПКСН с Северного на Тихоокеанский флот на ОИС «Байкал» южным путем через пролив Дрейка большая часть экипажа была награждена орденами и медалями. «Стратеги» всегда в боевой готовности — и в море, и в базе с получением сигнала на применение оружия в установленные нормативами сроки нанести ракетный удар по противнику. В этом большая роль принадлежала первому командиру экипажа в то время капитану 2 ранга И.Чефонову, старшему помощнику командира капитан-лейтенанту В.Фролову, заместителю командира по политической части капитану 3 ранга К.Клименко и командиру БЧ-5 капитану 3 ранга В.Бурлакову. Все кто на фотографирует совершили переход из Оленьей Губы в Петропавловск на Камчатке через пролив Дрейка в 1979 году! Снимок очень не ординарный. Например Фролов Валентин Александрович-Первый заместитель генерального директора - главный инженер ЦКБ МТ "РУБИН" (мой одногодок КТГ) , Фролов Валерий Семенович (СПК)-советник в Совете Федераций ! О нем написал книгу Черкашин Николай Андреевич "Возмутители глубин. Секретные операции" Рядом со мной наш доктор-Шелковский Владимир Николаевич, Санкт-Петербург: челюстно-лицевой хирург -врачь со всеми степенями медицинской науки международного уровня ! Наш командир Чефонов Игорь Герасимович секретарь журнала МОРСКОЙ СБОРНИК!
https://www.youtube.com/watch?v=HDNvywTATsk

Снимок сделан в Обнинске!

Я на переходе 1979 год БП-6

_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74375
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2020, 13:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ШАТЛ писал(а):
на этой фотографии размещенной Иваном - мой первый экипаж во главе с командиром и старпомом !! К-455 !
45 лет назад был сформирован второй экипаж — мы всегда были плавающим экипажем. За успешное выполнение правительственного задания по обеспечению перехода двух РПКСН с Северного на Тихоокеанский флот на ОИС «Байкал» южным путем через пролив Дрейка большая часть экипажа была награждена орденами и медалями.-

Саша, ты настоящий подводник, таких на нашем сайте мало, честь тебе и хвала!!! К слову, мой одноклассник Олег Цозик на Гремихской Букахе, прошёл твоим маршрутом, но раньше тебя , в 1976 году. У него Красная Звезда, проживает в Мааааскве Crazy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74375
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Май 2020, 17:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):

Саша, ты настоящий подводник, таких на нашем сайте мало, честь тебе и хвала!!!

Видишь, Саша, мне пролив Дрейка не "засветил", на лодке был возле островов Зелёного Мыса, оттуда стреляли вверх по меридиану ракетой на показ Политбюро... А вот на надводном флоте, конкретно на ПМ-73 пришлось дважды проходить знаменитыми Датскими проливами - Малый Бельт, Большой Бельт, Эресунн (Зунд), Каттегат и Скагеррак. Они у меня "на зубах" были с детских пор, но пришлось и воочию... У мыса Скаген (Гренен) суток 5 всем караваном прятались от жесточайшего шторма, а дальше всё, как и на лодке - два противолодочных рубежа , Фареро-Исландский и Нордкапф-Медвежий и мы дома, в "солнечной" Гремихе.. Штурманское обеспечение мощнейшее: штатный помошник , штурман-Каспиец по базовому Слава Ханов , прикомандированный штурман с АПЛ "К-5" Фрунзак Коля Стрыга, прикомандированный штурман с ПМ-17 Фрунзак Смирнов, командир ПМ-73 Женя Иванов по базовому Фрунзак, старший на переходе А.И.Белоусов, тоже штурман по базовому Фрунзак. Два доктора - один с лодки Женя Мальцев и один с госпиталя, замполитов было два. Я тогда был нач. мастерской ПМ-73 и весь световой день по заданию особиста, пролежал на верхней палубе под носовым краном с пистолетом за пазухой, с целью предотвращения побега и сигания за борт личного состава. Но я своим пацанам ситуацию пояснил и никто подобной фигнёй не занимался. Это был апрель 1985 года сразу после Пасхи..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2020, 3:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВАСЯ

https://spbdnevnik.ru/news/2020-06-01/admiral-vladimirskiy-s-uchenymi-vozvraschaetsya-iz-krugosvetnoy-ekspeditsii-v-peterburg
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74375
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июн 2020, 11:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Кауфман
09:41
Вова, привет! Редкая, замечательная фотография! Пожалуйста, перенеси ее на нашу страничку на форум СВВМИУ.

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июн 2020, 12:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо! Ну, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ фото! И еще ничего не предвещает беды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2020, 9:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валюша! Валентин! Валечка! Дорогой ты наш летописец! С праздником тебя!!! Горжусь дружбой с тобой! Всего тебе самого наилучшего и, обязательно, до встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Июл 2020, 18:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Президент украинского Центра глобалистики «Стратегия ХХІ», главный редактор журнала «Черноморская безопасность» Михаил Гончар с 2006 года работал в «Номосе» директором энергетических программ.

ШАТЛ писал(а):


[/URL]


https://voennoedelo.com/posts/id5855-rmmzkwr0uubldi9rbxd9?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
«Наши люди в Голливуде»
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2020, 13:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шура, дорогой! Ты уже не первый раз рассказываешь нам о каком-то украинском журнале доисторических времен. Чем-то тебя это беспокоит? Расскажи, лучше, нам, находящимся далеко от славного Севастополя, чем живет город, улучшаются ли там дела, нет ли проблем с водой, доступностью пляжей? Я даже российских журналов 2006 года не знаю, тем более не знаю украинских. Я выскажу крамольную мысль - мне это даже и не интересно. Мне очень интересна жизнь моих одноклассников, всех без разбору. Я всех их люблю и уважаю! По крайней мере, до тех пор, пока не будет фактов об их непорядочности. Именно фактов! Мы прожили очень интересную, длинную жизнь в такие сложные времена. У всех нас, взрослых мужчин, свои взгляды на происходящее. Совсем не собираясь навязывать кому-либо свое мнение, тем не менее скажу. Люблю и уважаю всех своих одноклассников, все мы с честью выполняли свой долг гражданина и советского морского офицера. Шура, дружище! Давай лучше о нас. Яхтсмен Серега Пустогвар. Оперативный дежурный Гремихи до недавних дней Серега Мирошниченко. Действующие механики Вася Шармар, Толя Сенников. Летописец роты Валя Черков. Обалденно уважаемый старшина Толя Безручко. Легендарный электрик Шура Зеленский. Абсолютно гостеприимные Витя Черноличенко, Игорь Завгородний. Вова Имаев, Андрей Козловский, собирающие нас до кучи. Саша Махмутов, хоть по здоровью и раньше нас покинувший систему, тем не менее наш, всегда в коллективе. Всех не смогу перечислить, не хватит места. Все одинаково уважаемые, заслуженные, достойные офицеры. Дорогие мои одноклассники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2020, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мэн! Я полностью солидарен с тобой! И спасибо еще раз за жизнеутверждающие строки! Надо чаще встречаться ! Игорь Иванович Завгородний 09.11.2015г.ушел в последний поход!
Мы с Лехой его проводили! Видел сегодня Имайчика! Работает на 6 работах! Полон сил и энергии! А главное голова у него РАБОТАЕТ!!
В четверг к нему придут ЭММА и Ольга Котик!
Супер!
На сайте все делятся новостями ! И я разместил новость от 18.07.2020 !Думал может кому интересно. Жизнь -она многогранная штука! Я никого не осуждаю! И всех Вас -ЛЮБЛЮ!!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2020, 21:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, дружище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июл 2020, 15:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня сходил на футбол в родную систему! Ждал Имайчика и других ребят ! Но видно не сложилось ! Володе Имаеву обещанную книгу привозил! Но не свиделись! Наша 3 казарма на ремонте!

_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июл 2020, 8:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие мои !
Поздравляю с днем ВМФ !!
Сегодня в 8.00. В Горьком одиночестве в Севастополе Я поднял флаг моей РПКСН К 433.
И включил гимн СССР.
Ура!!


Увеличить

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:


_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74375
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июл 2020, 10:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ШАТЛ писал(а):

Сегодня в 8 .00.
Чудишь маленько - в выходные и праздничные дни, это мероприятие проводится на 1 час позже...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июл 2020, 14:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
ШАТЛ писал(а):

Сегодня в 8 .00.
Чудишь маленько - в выходные и праздничные дни, это мероприятие проводится на 1 час позже...
C пьяну-ЗАБЫЛ!!! Sad А подсказать было некому Surprised

Володя Имаев принимает ПАРАД!!

_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июл 2020, 19:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шура, дружище! Ты не прав! Как же в одиночестве?! Мы все вместе, просто, географически не всегда совпадаем! И Флаг вместе поднимаем! И чаркой чокаемся! И география не может помешать быть вместе, принимай приветы от Мирона, Кота, Лехи Маркова, Черковых, Черноличенко, Козловского, от нас с Машей, от Наташи Завгородней и от всех нас, даже от тех, с кем не смогли сегодня созвониться. Не грусти, дорогой! С праздником всех нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июл 2020, 19:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Кауфман писал(а):
Шура, дружище! Ты не прав!
Шармар, Леоненко , Шура Демьяненко поздравил !Всем Вам от них привет!!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Авг 2020, 8:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шура! Дорогой, неугомонный друг! С праздником тебя!!! Всегда оставайся таким же молодым, жизнелюбивым, всем интересующимся, отзывчивым и добрым одноклассником! Удачи тебе во всем!!! Вот, уж, повод так повод поднять чарку! Шура! За тебя начну с самого утра. За здоровье!!!

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Шура, дружище! Что ты там о маразме говоришь? Уже посетил! У меня, почему-то, отмечено, что сегодня уже 21-е. Звиняй, дорогой! Была генеральная репетиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Кауфман

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 161

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Авг 2020, 10:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шура! Докладываю голосом: репетиция вчера прошла удачно! Вот, теперь, забывая про маразм, есть возможность поздравить тебя! Очень хорошо помню момент, когда ты первый раз появился в роте - высокий, худой и кучерявый-кучерявый. Таким ты и остался. Кучерявость, слегка, сошла, но... Как нас учил незабвенный командир Гриша Василевский:" Волосы - не главное наступательное оружие мужчины!" Удачи тебе во всем, дорогой Шурочка Зеленский!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Авг 2020, 18:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо всем тем, кто помнит меня кучерявым!!! Ждал звонка от севастопольцев, чтоб накрыть поляну. Но не судьба! Пью в одиночестве!!!!!!!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74375
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Сен 2020, 8:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подумалось, зачем здесь посты , равные КЗ в сети? Перенёс в невидимую часть сайта, следите за собой, уважаемые, любите друг-друга, уважайте себя... Без ультиматумов...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Сен 2020, 11:22    Заголовок сообщения:  Дети - хозяева лагеря? Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
Подумалось, зачем здесь посты , равные КЗ в сети? Перенёс в невидимую часть сайта, следите за собой, уважаемые, любите друг-друга, уважайте себя... Без ультиматумов...

Навеяло...
https://youtu.be/6bAUNtYXr5s

Прошу Администрацию сайта на лагерн., тьфу..., временный период, не числить меня в славных рядах данного ресурса.

Парни, дорогие мои однокашники 351/1976, мы ещё встретимся!Smile
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74375
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Сен 2020, 11:48    Заголовок сообщения:  Re: Дети - хозяева лагеря? Ответить с цитатой

Андрей Козловский писал(а):


Парни, дорогие мои однокашники 351/1976, мы ещё встретимся!Smile

Да встретитесь, куда вы все денетесь, что за отпевание? Вот только, Андрей, ответь хотя бы сам себе, для чего ты продублировал свой этот пост , облачив его якобы в новую тему??? Вот это я имею ввиду: http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=9613
Дублируешь одно и тоже, множишь, это на форумном языке просто СПАМ, ферштейн?
Зачистишься сам или тебе помогать?

На нормальном городском сайте (не высококультурном охвицерском) http://forums.kuban.ru/ со спамщиками поступают однозначно -
За нарушение — 50 штрафных баллов, пожизненная блокировка, баллы налагаются пожизненно (не истекают никогда).
Это к слову...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB