Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

2009 - Москва - Матч - реванш: Зых - Голландия 9 мая 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Май 2009, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрел фотки


...а где? Дайте ссылку - пожалуйста! Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соломатин Алексей

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1778
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Май 2009, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю с Победой...!!! Very Happy
Молодцы, так держать...!!! Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Май 2009, 23:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РОССИЯ и ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕМПИОНЫ!!!

УРРРРРРРРРРРРРРАААААААА!

_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Май 2009, 0:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...а где? Дайте ссылку - пожалуйста! Smile

Ну так в игре учавствовало же 2 команды. Наша команда тормозит поскольку повод для праздника у нас был гораздо крупнее. Razz
Значит фотки где? Правильно, у разведки нет больше вопросов:
http://picasaweb.google.com/shturman89/20090509#
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Май 2009, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помоему ,классный праздник получился....Пока более сказать не могу,до сих пор праздную Crazy Razz Yahoo!
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сивов Леонид

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 309
Откуда: г.Москва
Группы: 
[ 1971г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Май 2009, 21:36    Заголовок сообщения:  спорт Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!
Еще вчера успел обзвонить весь бывший Союз и сообщить нашим выпускникам
о победе,а знакомым бакинцам "посочуствовать"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Май 2009, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодцы ребята! Получил истинное удовольствие. Со спортивной точки зрения "Зых" смотрелся весьма и весьма неплохо, но по настрою, самоотдаче, мы их просто "съели"! К сожалению не мог остаться на 3-й тайм, должен был ехать на дачу... Спасибо всем: организаторам, участникам, болельщикам обеих команд! Yahoo!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Шулин

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 11:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):
Ура! Все герои и молодцы.

Смотрел фотки.

Вопрос. Кого Зенин перед матчем бил правой рукой? И каким образом это повлияло на итоговый счет?


Саня, Зина никого не бил правой рукой. Просто - это итог упорных тренировок. На итоговый счет и на потенцию это не повлияло.
_________________
Шулин, 91 год, 153 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 13:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ! Наши голландские болельщицы "переболели" ЗЫХовских.Вот толькона страницу фото попасть не могу.Сбой.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодцы! С огромным удовольствием просмотрел фотки. Все на наивысшем уровне! Голландия, ессессно, не удержалась и выстроила перед строем команды еще один строй из пива! Но ведь это разрешенный допинг! УРА!
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 13:51    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Игорь, это не пиво - вино, бакинцы подарили
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 14:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александру Другову
Саня, а у тебя есть данные по наличию сайтов других ВВМУЗов времён СССР? Пора нашему турниру перейти на другой качественный уровень. А потом и "сапогов" подтянем... )))
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 17:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел фотки,молодцы!Искренне рад за всех голландеров,за ПОБЕДУ,за тех кто играл или поддерживал. Сам люблю играть и хотел бы поганять мячик,да вот в Питере нет таких заводил как в Москве. До новых встреч и побед,друзья!!!
М- О -Л- О-Д -Ц-Ы !!! ВПЕРЕД ЗА ГОЛЛАНДИЮ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 17:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё было хорошо,за исключением нашей организации.Бакинцы опять нас переплюнули.У них был свой флаг,который смотрелся очень достойно,они второй раз подряд подошли более толково к презенту,а мы опять отстали(вымпелы на фоне их, бакинского вина, смотрелись неказисто).Надо срочно придумывать идею и конечно оригинальную,но на сайте не писать,чтоб было сюрпризом.
А так,конечно праздник удался. Голландия лучшая Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Я думаю,что возможно,кто из-за финансового кризиса не поедет на день ВМФ в Севастополь,можно и здесь опять организовать игру Embarassed
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталя, а где фотки которые НАШИ? Бакинские я посмотрел........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 18:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёж,даже не знаю что сказать,не знаю кто снимал,я весь матч провел на поле.... Embarassed
Выясню,должу.... Rolling Eyes Wink
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Пшеницын


Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 18:12    Заголовок сообщения:  ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!! Ответить с цитатой

Всем привет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Как здорово, что на 9-ое мы с Вами собрались!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

... я тут маленько выложил фотографий с моего фотоаппарата, милости, как говорится, посмотреть!!! Smile Smile Smile


http://picasaweb.google.com/SaniaPshen/92009Holland#

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... Парни фотографий у меня много... Smile Smile Smile

... буду по мере сил и возможности выкладывать по этой ссылке... Confused Confused Confused

... а кто скажет, видео, что снимал мужичок с камерой, так же, как и в прошлом году образуется в диски или нужно, что-то предпринять??? Razz Razz Razz
_________________
Пшён...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Рассохин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 198
Откуда: С-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А иначе и быть не могло ! МА-ЛАД-ЦЫ !!! Победителям достаётся ВСЁ !
И это

И тем более это

_________________
Город-Герой Севастополь=1963...80 г./ рота Гриши Василевского=1980-85г./Камчатка, Рыбачий=1985-94 г./с 1994-го в С-Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 21:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Праздник удался на славу, спасибо всем участникам и болельщикам. Главное что мы победили а остальное статистика, лучшим несравнено был наш вратарь.
По игре бакинцы нас перебегали особенно в первом тайме, мы не были готовы к такому темпу, но к следущий игре ничего нового они уже не предложат, а у нас резервы есть, просто надо их реализовать.
Есть идея проводит игры каждую субботу на хорошей поляне в районе Борисовских прудов. Если есть желание высказывайтесь.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 22:02    Заголовок сообщения:  Re: ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!! Ответить с цитатой

Александр Пшеницын писал(а):
Всем привет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!






... а кто скажет, видео, что снимал мужичок с камерой, так же, как и в прошлом году образуется в диски или нужно, что-то предпринять??? Razz Razz Razz


Да,бакинцы отзвонились,как только видео будет готово,они нам сообщат Yahoo!
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май 2009, 14:51    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Можно замполитов киевских поискать
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Ярынич-Ярик

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май 2009, 15:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёж,тут вот какое дело.Абсолютно согласен,что выход на новый уровень соревнований,требует и другого подхода к подготовке и организации.
Хотим мы этого или нет,но многое упрётся в финансирование...и желание участников.
Насколько я знаю бакинцам аренда поля обошлась порядка 15 тыс рублей плюс флаги,вино,форма,судья и т.д и т.п...итого проведение подобных матчей весьма не дёшево.
Сегодня разговаривал с председателем федирации футбола московской области,он с удавольствием мог бы включить нашу команду в Чемпионат МО среди ветеранов 40 "плюс",где учавствуют 6 команд,но участие 10000 рублей,плюс 3000 каждая игра(судейство и инспектор),наличие арендованного поля и гарантии посещения игр по подмосковью...заявка,мед освидет.обязательна.Думаю,что играть на таком уровне мы пока не готовы...
Среди выпускников ВВМУЗ,к сожелению для нас,кроме нас и бакинцев такой организации как ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ (пускай больше виртуальный),ни
у кого нет.
Даже такая уважаемая организация как Питерский клуб подводников,в которой столько выпускников ВВМУЗов,даже с их организацией и возможностями НЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ НЕЧТО ПОДОБНОЕ КАК НАШИ МАТЧИ...
Исходя из вышесказанного предлагаю:
1.Определиться хотим мы или нет расшерения соревновательности.
2.Определить способ текущего финансирования.
3.Кинуть клич и провести соревносания в виде турнира(чемпионата)из всех желающих ветеранских команд.
4.Определить инициативную группу(желающих и возможных) для решения данных задач.
С уважением к другим мнениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчара

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 119
Откуда: Астрахань
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май 2009, 15:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей


По поводу возраста можно решить довольно просто в Регламенте турнира указать возраст игроков не младше 40 лет (например) Rolling Eyes
_________________
Выпускник КВВМКУ им С.М.Кирова 1989 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май 2009, 15:31    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Если добавится еще одна команда, то это уже 4 игры в сезон.
Вполне реально, мне кажется, вытянуть. Это даже потребует лучшей подготовки индивидуальной и командной - глядишь и лишний вес посбрасываем, а деньги - чего их жалеть на такие дела? Мы часто тратим на всякую фигню. Так уж лучше на футбол, на хорошее настроение, на здоровье в конце концов.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май 2009, 15:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...в этом месяце буду в Питере. Поговорю с Игорем по поводу финансирования - есссенно, это будут не реальные деньги, а изготовление тех же вымпелов и сувениров... Я думаю, это они сделают, т.к. это нормальная и реклама Клуба. Других действительно действенных Организаций вам в помощь - пока не вижу... Т.к. (из далека и исходя из реалий) - многие занимаются только болтавней, флагами и медалями - клоунадой ВМФ...
Ребята, но с другой стороны, там в Москве - есть же люди которые собирались помогать... (хотя бы - там вверху кто-то писал и е-майл давал) - но это как-то было упущено...
С училищными сайтами - я протралю на досуге тырнет... и где-то здесь выложу адреса... Сайтов военных много, но вот чтобы в футбол играли - только Голландия - поэтому будем пользоваться этой уникальной возможностью...
А вот что предложили Олеги - я думаю летом при встрече в Москве надо обсосать этот вопрос... сидя за рюмкой чая... как обычно...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB