Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Дизелисты.А-у-у-у

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таранов Владимир


Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Апр 2009, 11:30    Заголовок сообщения:  Дизелисты.А-у-у-у Ответить с цитатой

Отцы,я так и не понял, когда встреча.Вчера созвонился с Максуновым. оказывается в одном городе живем 5 лет и не знаем.Знаю, что 4 чел. в Питере (Кузнецов, Гущарев, Сибилев, Дубчишин), я в Костроме, Матвиенко в Краснодаре,Клебанов во Владике. Подшивалов и Козорез , я так понял в Севастополе.Хочется посмотреть на всех, поболтать за рюмкой чая.Мой м.т.89159018899
_________________
Я видел как падают звезды в большие ладони седых океанов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Апр 2009, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Володя!
До меня тут дошел пакет из Севастополя с приглашениями и анкетами.
Кого смогу достать - передам. На всякий случай размещаю в фотоальбоме нашей роты, можно распечатать.
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клебанов Юрий



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Мар 2010, 13:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую всех, это Юрий Клебанов из Владивостока! Мои контакты: email: kl_uriy@mail.ru Сотовый: +79147916577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB