Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

7 апреля 2007 года на Братском
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 20:19    Заголовок сообщения:  7 апреля 2007 года на Братском Ответить с цитатой

Смотри фотоотчет о встрече 7 апреля 2007 года на Братском. Коли Филимонова и Юры Антушевича не видел Sad
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 12:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, а что с памятником "Комсомольца" - действительно Бронзовый венок украли?
Если так - то Севастополь меркнет в моих глазах..... у нас в Риге даже такого нет......
Я считаю, (если произошло это) надо связаться со Стефановским (могу дать его телефоны) и с Аркашкой Саркисовым - пусть это дело поднимет в Городской Думе....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2007, 17:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я был на Братском одним из первых. 75 фото, но про вандализм не слышал. Сейчас уточняю, но в этот раз народу было на удивление мало, может к всенощной готовились? Саша Екименко приехал на неделю помочь бате с огородом, тот еще в строю - 82 год. 14 уехал. Он и в прошлом году в это время приезжал. Живет пока в Николаеве, но душой в Севастополе, думаю, и телом сеоро будет. Дочь его уже здесь - молодой преподаватель физкультуры. Фото на ротный форум отправляю Smile
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Клёныч)


Возраст: 71
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 14
Откуда: Ростовская область, г. Усть-Донецкий
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2007, 15:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего не знаю о Покотиле. Есть ли у Вас какие-нибудь сведения. Клёнкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 12:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

УРРЯ!!! В нашем полку прибыло!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Володя, рад слышать на сайте! Пиши - хошь здесь, хоть на личку или е-майл - как дела, как жизнь...........
Как-то блуждая в Инете встретил Шкопа - он в Израиле - написал ему на е-майл - ответа не получил........
А папа Покатило в полном здравии - см. фотки со встречи в 2005 году - они где-то здесь, Чех выкладывал...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007, 11:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Вова (Кленкин)!!! Севастополь тебя не забывает. А когда ты здесь в последний раз был? Раз в порту работаешь, то можно морем на какой-нибудь шаланде заглянуть. Ребята, надо встречу планировать. Russian
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 21:38    Заголовок сообщения:  июль Ответить с цитатой

Со своими всиретиться- всегда готовы. Friends
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007, 22:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, я сдавал на два значка. Сергей Журавский мне в личку написал, что с кем то передаст после 20-х чисел. А ты сам уже в это время подгребешь в Севастополь, так что провентилируй у него этот вопрос. Пишу не регулярно, потому что у меня почему-то именно наш сайт открывается очень медленно, иногда каждая страничка по несколько минут загружается, поэтому нет терпения просмотреть все посты и ответить. Хотя с другими сайтами проблем нет Sad
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...это, Вова, Жора Стогний работает - на благо незалежной... То ли ещё будет!? Crazy
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 23:20    Заголовок сообщения:  ремонт Ответить с цитатой

Привет, Чех! Фирма устанавлевает все. Не понял- убрать кафель и установить вагонку? Потолок можно зашить, а стены лучше оштукатурить и присобачить на жидкие гвозди фальшпанель с рисунком под кафель, цвет и размер по вкусу. Ты же скоро при едеш? На месте и перетрем эту тему. ФИЛ. Punish
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007, 17:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова (Чех) - пока ты не слинял в Севастополь........ Мои старички ветераны хотят, чтобы я им в Москве купил Значок 100 лет ПФ и медаль Кузнецова - и где это их покупать, в киоске ГШ ВМФ? Или ещё места есть.......

Да, и в случае если есть в Музее фотки Ворожейкина и Герасимова --- просьба --- моментально их сбросить мне, можно и сюда на сайт......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007, 14:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Умалатовская?! А это что за блядь такая? Не знаю я таких "флотоводцев" - и какое она право имеет на награды?
А знак вот этот -
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007, 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

по поводу наград - у нас с этим строго, во-первых - в Латвии запрешено нашение советских наград, а во вторых - наши ветераны сыграли ДМБ когда это сажа ещё в песок писала.......
А значок на NO появится если мышкой щелкнуть по нему........ Белый крест 100 летия ПФ - это выдумка Чернова его офис недалеко от нашего, это надо идти прямо до первого переулка и свернуть на право... (Спроси у Шарова - он знает) - Монастыршин жестянками не занимается, лодочки золотые на съезде - и то мы уговорили, хоть какае-то память..........
Тут как-то по весне меня наградили памятным знаком "Варягъ - 100 лет" - вот смотрю кто...... - общероссийское движение поддержки Флота - председатель М.П.Ненашев (Москва)... - ничо так значок - сделан добротно........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007, 14:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понял...... Вы вот что - Володи - встретесь в Севастополе отработайте ту программку что Кузя делал - по выпуску, есть наверное дополнения.... Я вам ещё нашего подкину из дизилей - Злыднева Владимира Виктороча - фотку сделаю и пришлю... (он живет в Риге - так что если кому надо могу черкнуть адрес)...... Интересно все таки собрать выпуск полнее и какими мы стали - думаю на 35 летие собиремся (?!) ... но не так как на 30..........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007, 15:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

спрошу...... Эх-ма, орлов на вшивость проверили в 2005... - некоторые стали бройлерами, некоторые - обзавились куриными мозгами, а некоторые, вообще - подумали если у них оперение жовто-блакидное то они теперь не в нашей стае........ Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, ребята! Сейчас захожу на сайт редко, т.к. сижу в госкомиссии по защите работ бакалавра. Вы уже, наверное, забыли основные элементы главной линии вала и их назначение, а мне приходится каждый день выслушивать фантазии на эту тему (Шутка, конечно, такое не забывается Smile ). Вова, а мне Сергей Журавский передал адрес, по которому после 30-го можно взять значки для себя, БАМа и Тинькова. Точно, ты мои значки забрал? Ладно, на месте разберемся. Уже паровоз, который тебя повезет, прошел комплексную проверку и начал первый этап выхода на МКУМ (без выдержки времени). А Севастополь еще не знает, что ... Very Happy
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007, 21:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова (Кузя) - пошевели Чеха, нужны фотки Ворожейкина и Герасимова.... И посмотри у себя нет ли фотки со старой вывеской СВВМИУ - что у Гл.входа была - а то у меня есть но там наши - Коля Фил, Тит, Дениев и ещё кто-то с автоматами.... в книгу такое не очень запихнешь.........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007, 16:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...он непредвзято пишет о разделе ЧФ... и как это было....
Ладно - я уже нашёл всё в ИНТЕРНЕТЕ..... Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Сен 2007, 21:57    Заголовок сообщения:  фото Ответить с цитатой

Чех, а где зрить-то фото?
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007, 7:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раздавленые жабой фотки смотреть тут:
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=22

и чтобы не перегружать ротную категорию еще есть тут:
http://forum.svvmiu.ru/album_personal.php?user_id=163

Остальные Владмир пришлет на компакт диске

Потому-что места на всем сайте осталось на 50 фоток.

С уважением,
Жаба.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 19:55    Заголовок сообщения:  благодарю Ответить с цитатой

ЧеХ. большое тебе спаибо за поздравление и за заботу. Был очень рад посмотреть на тебя во Франции-УРА- СВЕРШИЛОСЬ !И наши голланцы вышли на мировую орбиту и утерли носы всем нашим супостатам. ЗНАЙ НАШИХ! Я горд тем, что один из моих близких друзей, с которым съел не один пуд соли не под один литр шила в системе и в Гаджиево, высветился, благодаря своей энергии, в"чистенькой" Франции.Володя,делай свое благое дело и ни на кого не обращай внимание. Пишу еще раз, наконец-то приехал Саша Козин в комндировку, жил у меня, вчера проводил его. Были с ним на Братском и родилась у нас такая мысль насчет памятника Крастелеву-на фоне главного входа в училище должен быть барельеф начальника училища, а фамилии близких должны быть выбиты на плитах, которые расположить над могилами, по бокам от основного памятника. Это наше мнение с Рядовым. ФИЛ.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007, 22:00    Заголовок сообщения:  шило Ответить с цитатой

Чех, а у меня был знакомый акустик с К-140, который убывая в отпуск, в Полярном нажрался шила и на автопилоте прошел регистрацию в Мурмашах. В Питере его никакого забирает патруль. В гестапо его держать до протрезвления и утром ведут к коменданту, ТОТ ПО ПУТИ ВЫПИВАЕТ КРУЖКУ ВОДЫ и опять кривой . Комендант Питера спрашивает его, вы хоть знаете где находитесь? Ответ- в Полярном, не может врубить где он. И так три раза, бедный дежурный замучился выводить его к коменданту и чтобы быстрей отделаться от похмельного акустика орет : " Да не двайте вы ему воды, опять закривеет!" Drinks or Beer ФИЛ.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Сен 2007, 17:38    Заголовок сообщения:  ООН Ответить с цитатой

А что, у нас только ООН или какая-нибудь общественная огранизация этим заниматься будет? Прошли те брежневские времена(может быть к сожалению) когда заслуженным людям памятники ставило министерство обороны. Я не пойму -кому-то кость поперек горла встала из-за такого благого дела? Денежный вопрос подконтрольный. Когда собирали деньги, по подписке по всей России ,на памятник генералу Хрулеву,на оставшиеся построили дсмики для смотрителей кладбища. Они до сих пор стоят справа от входа на Братское. Когда читаеш про такие вещи-удивляешся, какие люди чесные были, и нам надо брать пример с хорошего-бабки оставаться будут ограду из цепей сделать. В чем вопрос? К чему ненужный базар?
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Сен 2007, 20:05    Заголовок сообщения:  Спиря Ответить с цитатой

Чех, забыл о твоем вопросе-Спиря собирается в Москву через неделю, я тебе сообщу как только прояснится окончательная дата. Fool
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 23:57    Заголовок сообщения:  Спиря Ответить с цитатой

Уточнил сегодня дату убытия Саши Спиридонова в Москву. В эту пятницу на машине убывает из легендарного Севастополя.ФИЛ. Crying or Very sad
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB