Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Профессиональная деятельность выпускников СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007, 23:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С удивлением для себя отметил, что тут то я и не отметился...
Исправляюсь...
Руководитель департамента по продажам,
Управляющий партнер,
в Агентстве Маркетинговых Коммуникаций
AVENUE-Promotion
г. Санкт-Петербург

на правах рекламы:
WWW.A-P.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007, 8:26    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Симчин Александр Юрьевич писал(а):
Олег, у нас свои вина (Таманские). Они на мировом уровне)))
Мировой уровень об этом знает? Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Ф.

старший курсант

Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Гатчина
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008, 13:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я до 98 года служил, потом уволился и переехал в Питер. Сейчас живу в Гатчине. Работаю арбитражным управляющим (ведение процедур банкротства) и веду медиа бизнес в Гатчине и Гатчинском районе (наружная реклама, ТВ, Интернет), есть PR агентство в Питере.
_________________
С уважением,
Олег (выпуск 1994 года, 251 рота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Янв 2008, 14:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Симчин Александр Юрьевич писал(а):
Ульяновский Эдуард писал(а):
Жора, лучше бы ты грузинским вином торговал! Из-за долбанной политики с прилавков исчезли грузинские вина. Понимаю, что не все то золото, что блестит. И тем не менее...


Эдуард, если хочешь попробовать действительно достойные вина приезжай ко мне в Краснодарский край и я тебя угощу действительно достойными винами.

Ловлю на слове.... Smile
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008, 19:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...чо то полистал и, понял - я то не отметился?!

С 1975 по 83 - КГДУ на АПЛ 670 и 671 РТ проектов
С 83 по 85 - старший строитель кораблей на ПРЗ-7 Малая Лопаткино З. Лица
С 85 по 92 - начальник судоремонтного цеха + сдатчик воентехники ВМФ СССР на "прокат" братьям из-за рубежа за бабло... в городе Рига
в 1989 закончил курсы повышения при РАН для руководящих работников судоремонтной и судостроительной промышленности в Питере
......после развала Союза - было предложенно масса должностей - но семья не захотела больше мотаться - сыграл ДМБ, и ушёл на должность - зам.ген.директора кожевенного объединения "Космос" - (голландцы - и в кожах мастаки!) - проработал 6 лет.... - начилась латышизация (специальность у нас такая) - входил в Совет директоров - наше объединение занимало 3 место в мире по качеству кожи - облатышились и ...всё просрали... я ушёл в сторожа.... Выучил детей. Сейчас на дядю не работаю. Пишу. Мои стихи вошли в антологию 20 века - под редакцией Е. Евтушенко =Золотой срез. 20 век= , в 2002 на общем собрании Братьев создали литературный проект =Покровский и Братья= - печатают, вот уже 11 том на выходе...
Для себя решил - что буду писать только о вас - любимых! Это не пафос. Действительно все вы - голландцы - мне очень и очень дороги!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А как приятно.... Yahoo! Польстил... Rose
Естественно ,это не от меня лично ,а от всех нас-ГОЛЛАНДЦЕВ!!! Embarassed
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgiy



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Cabarete,Dominican Republic.
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С 2001 года работаю моряком-подфлажником.Сейчас сижу стармехом на полу-погружной платформе в Бразилии.Но хочется обустроится дома,смотреть на море с Учкуевки. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008, 15:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Служил на Северах до 94г. ДМБ в 1994г., к.2р.
Юрист, уже 10 лет занимаюсь в Краснодарском крае банкротством разорившихся, а чаще проворовавшихся (арбитражный управляющий). Голландию стараюсь посещать каждый год..., ностальгия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008, 23:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера общался по телефону со своим однокашником Олегом Кудиновым. Он работает в Москве в строительной компании не на последней должности. Говорит, что диплом инженер-механика очень пригодился в жизни при определении с трудоустройством после увольнения в запас. Конечно, пришлось поучиться, но нас этому и учили, учиться, учиться и учиться.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 31
Откуда: ФОКИНО
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 16:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

капитан 1 ранга Васин Александр Николаевич, старший испектор Управления государственного надзора за ЯРБ ЯЭУ МО РФ. Служу на ТОФ, живу в г. Фокино (бывший Шкотово-17, он же Тихас). Тем преподавателям кто еще жив - огромное спасибо и долгих лет жизни, а кого нет - земля пухом и долгая память. Я счастлив, что в свое время выбрал именно это училище и еще ни о чем не пожалел.
_________________
Привет дусты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не о себе, о училищном друге... Черныш Сергей, 151 рота Гуза, Зенова, 1981 года выпуска. Служба на ТОФ, кап.3р. Сейчас Заместитель главного врача Центральной районной больницы в Краснодарском крае. У кого, с учетом нашей специализации, нынешний род занятий интересней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзликин А.И.

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 228

Группы: 
[ 1973г. 153 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 9:10    Заголовок сообщения:  Род занятий. Ответить с цитатой

До 1994 года в 31 диПЛ.Сейчас начальник Елецких электрических сетей.7 районов в Липецкой области.
_________________
Служил на Подводном Флоте много лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филимонов Николай

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 314
Откуда: Севастополь- Пермь
Группы: 
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008, 0:05    Заголовок сообщения:  К-140 Ответить с цитатой

Ну наконец-то! Привет Александр Иванович! С ностальгией рассмотрел аватар. Филимонов пишет, если помниш такого. Я в Севастополе, в своей Любимовке, но с российским гражданством. Большой привет от Кулика Саши, переписываюсь периодически с Юрой Беланом, Колей Кадаченко. Выходил на связь со мной Юра Жуков, если помниш такого КИП ОКС со второго экипажа.
_________________
Хоть трудно жить-друзья мои . однако жить еще возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мерзликин А.И.

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 228

Группы: 
[ 1973г. 153 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008, 8:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет,Николай.Службу на К-140 забыть невозможно.Передавай привет Кулику,Белану.Тел.Кадаченко 903 153 95 95.Мерзликин.
_________________
Служил на Подводном Флоте много лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лебедев Иван


Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Палыча Жданова, я вижу почти каждый день Smile[/quote]

Палычу Жданову риспект и уважуха. Учил меня дизельному делу. пригодилось и на службе и до сих пор ими пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Адаменко

старшина 1 статьи

Возраст: 84
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 365
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1965 г. ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Май 2008, 10:27    Заголовок сообщения:  род занятий Ответить с цитатой

После ДМБ в 1978 г. -военпред в Киеве завод Электроприбор(там делали Байкал-РТ),потом рководитель конструкторской группы в Севастополе от Зеленодольского завода им Горького-занимались достройкой и сдачей кораблей, после развала Союза перебивался как мог, а сейчас плюнул на долбанную Украину и живу за кордоном.получаю скромное пособие 1400 у.е. и купаюсь в море.

Vitaliy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009, 15:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники, кому не жалко, зайдите на http://www.metallist-osa.narod.ru. Своими кликами вы окажете содействие раскрутке сайта наших коллег - выпускников 1 факультета 1990г.
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009, 15:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Курьер.Стаж 14 лет.
Сейчас моей начальнице 28 лет.Очень строгая.До глупости.
Пока справляюсь.

Курьер БСЭ
Курьер (франц. courrier, от лат. curro - бегу), 1) посыльный, нарочный; 2) служащий в учреждении, разносящий деловые бумаги


Курьер Ушаков
КУРЬЕ'Р, а, м. [фр. courrier]. 1.Служащий в учреждении, разносящий деловые бумаги, посыльный.К. принес пакет от директора.2.Должностное лицо, разъезжающее со спешными поручениями, гонец…Иногда за спиртным посылают.
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Фев 2009, 0:34    Заголовок сообщения:  Голландцы-Голландцам Ответить с цитатой

Уважаемые друзья !! Хочу поблагодарить Бойко В. который не смотря на болезнь и находясь в больнице смог переписать и найти фильмы о флоте, клипы, документы и отправить почтой , ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !! Они мне в данной ситуации очень пригодились, Вот это и есть флотская дружба , бескорыстность и взаимовыручка!! Rose

И вот тот пример когда от слов к делу , а молодежи хочу сказать учитесь не только болтать и грязью поливать а помнить ....

ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДНЛАЕТ _ ТОТ НЕ БУДЕТ ВИНОВАТ И НЕ БУДЕТ ОБСУЖДАЕМ!!!!!

В.Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2009, 23:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Пт, 30 Ноя 2018, 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Паша Тымчишин

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 412
Откуда: г. Южный
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2012, 10:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРочитал, что пишут и самому захотелось высказаться.
Сначала о людях которые меня окружали.
Всему чему научился, чего достиг нужно спасиба сказать: - своему военруку (за то, что почти насильно записал в списки на поступление в военное училище); - маме (за то что родила здоровым и смог пройти медкомиссию); -Севастопольцам, которые поддержали в трудную минуту (иначе ушел бы еще на КМБ); -однокашникам, которые всегда поддерживали друг друга. Все Вы знаете, что на флоте - не только выпускники Голландии, но и там служил с начтоящими людьми, которые передавали опыт и мастерсво. Благодаря всем им дослужился до кап. 3 ранга. В 2003 году ушел в запас. Переехал под Одессу с Севера. И вот сейчас (после 3 лет скитаний) работаю инженером по охране труда.
Нутром чую - не мое. Слишком уж правильно меня научили, что инструкции (ну в смысле нормативные документы) нужно выполнять. А работодатель он человек другой формации. Иногда приходится бороться самому с собой.
_________________
151рота 91г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Окт 2013, 20:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):

С 1975 по 83 - КГДУ на АПЛ 670 и 671 РТ проектов

Сергей, получается служили вместе. Я в 33-й диПЛ до 85-го на 517-й вместе свышеобозначившимся Володей Колесниченко.
Моя судьба после службы на АПЛ (последние 4,5 года был механиком) сложилась самым отличительным от остальных наших выпускников образом: я закончил адъюнктуру при Институте военной истории МО РФ, после чего продолжил там службу и творческую деятельность. В 1998 г. защитил кандидатскую диссертацию: "Роль и место Черноморского флота в достижении Российским государством военно-политических целей" и получил последнее офицерское воинское звание. После увольнения в 2010 г. остался там же ведущим научным сотрудником. Сейчас выхожу на защиту докторской диссертации: "Адмирал Ф.Ф. Ушаков: влияние деятельности на строительство отечественного флота и развитие военно-морского искусства". Несмотря на вышеперечисленное, мои коллеги продолжают называть меня "механиком"... Часто общаюсь с А.А. Саркисовым (или я к нему обращусь, или он мне позвонит).


Последний раз редактировалось: Владимир Овчинников (Ср, 30 Окт 2013, 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Окт 2013, 22:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Овчинников писал(а):
Сейчас выхожу на защиту докторской диссертации: "Адмирал Ф.Ф. Ушаков: влияние деятельности на строительство отечественного флота и развитие военно-морского искусства". Несмотря на вышеперечисленное, мои коллеги продолжают называть меня "механиком"... Часто общаюсь с А.А. Саркисовым (или я к нему обращусь, или он мне позвонит).


Володя, удачи тебе! И ни пуха ни пера... Very Happy
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Окт 2013, 5:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Овчинников писал(а):
После увольнения в 2010 г. остался там же ведущим научным сотрудником. Сейчас выхожу на защиту докторской диссертации: "Адмирал Ф.Ф. Ушаков: влияние деятельности на строительство отечественного флота и развитие военно-морского искусства". Несмотря на вышеперечисленное, мои коллеги продолжают называть меня "механиком"... Часто общаюсь с А.А. Саркисовым (или я к нему обращусь, или он мне позвонит).

Кроме чувства гордости , Володя, за твои успехи на исторической ниве, у меня нет ничего , рад за тебя с одним комментарием - "ЗНАЙ НАШИХ", в смысле Голландцев, закончивших наше СВВМИУ. Умница и молодец , с уважением Rose Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Окт 2013, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
"ЗНАЙ НАШИХ", в смысле Голландцев, закончивших наше СВВМИУ.

Кто своих забудет - тому глаз вон! Кем бы мы стали, если бы не Голландия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB