Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Профессиональная деятельность выпускников СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 0:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравия желаю.
Капитан 1 ранга запаса Василий Канцуров.
Выпуск 1978 г., рота 351, электрик.
У меня все не стандартно. Служил только в Севастополе, но, упаси боже, не политработником и не чекистом, а офицером надводного флота, так судьба сложилась. Направляли в отдел защиты флота, а я напросился на боевые корабли.
На кораблях служил в 30 дивизии противолодочных кораблей, потом в штабе соединения - помощником ЗЭМЧ по электрочасти, потом, о щастье, военная кафедра СПИ, потом приметили и - зам. начальника кафедры "Корабельной энергетики и электротехники" в Нахимовском училище.
Только преподавая в Нахимке я понял, что такое Голландия.
В 2001 году в запас и сейчас ведущий инженер одного из подразделений предприятия "Таврида-Электрик". Учили меня в Голландии быть электриком, так я им и остаюсь.
Всем Голландцам привет и наилучшие пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 8:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Василий Канцуров писал(а):
Здравия желаю.
Капитан 1 ранга запаса Василий Канцуров.
Выпуск 1978 г., рота 351, электрик.
У меня все не стандартно. Служил только в Севастополе, но, упаси боже, не политработником и не чекистом, а офицером надводного флота, так судьба сложилась. Направляли в отдел защиты флота, а я напросился на боевые корабли.
На кораблях служил в 30 дивизии противолодочных кораблей, потом в штабе соединения - помощником ЗЭМЧ по электрочасти, потом, о щастье, военная кафедра СПИ, потом приметили и - зам. начальника кафедры "Корабельной энергетики и электротехники" в Нахимовском училище.
Только преподавая в Нахимке я понял, что такое Голландия.
В 2001 году в запас и сейчас ведущий инженер одного из подразделений предприятия "Таврида-Электрик". Учили меня в Голландии быть электриком, так я им и остаюсь.
Всем Голландцам привет и наилучшие пожелания.



У нашего завода (ОАО "Электрощит" Самара) оченьчень тесные отношения с "Таврида электрик"
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 21:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, коллега. Вполне может быть потому, что у нашей фирмы очень крепкие корни в России. Очень рад, что наши люди, я имею ввиду Голландцы, работают в паралелльных структурах. Мы все же на электриков учились.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2007, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Василий! Что-то давно тебя на Остряках не видел, или ты в другой район перебрался?
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеверов Владимир


Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 8:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пока ещё служил в Службе РХБЗ ВМФ, закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, менеджмент.
В 1999 году уволился, работал менеджером, ведущим менеджером в небольшой продовольственной компании.
В 2001 году, по президентской программе для офицеров запаса (просто пришло приглашение из военкомата), закончил Международную высшую школу бизнеса.
В 2003 стал заместителем генерального по закупкам в более крупной компании.
В 2005 пригласили замом генерального в следующую компанию.

Итог 2007: руководитель молочного департамента крупного российского Холдинга: заводы, фабрики, колхозы...

Кто-то из преподавателей, как-то на лекции сказал: "Инженер - это не тот, кто всё знает, а тот кто, знает как решиь и где найти ответ".
Поклон нашим преподавателям - они из нас сделали специалистов, способных разобраться в любой ситуации. а флот - не опускать рук!
_________________
Любовь к морю сохраню до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 23:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Привет, Василий! Что-то давно тебя на Остряках не видел, или ты в другой район перебрался?

Володь, мы просто в разное время на работу добираемся Sad
Палыча Жданова, я вижу почти каждый день Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сейчас работаю га одной кафедре с Сергеем Павловичем Ждановым, но чаще встретить его можно в "Лангусте" Very Happy Drinks or Beer
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карманов Владимир


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 90
Откуда: Саратов
Группы: 
[ 1984г. 352 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 21:29    Заголовок сообщения:  сообщение Ответить с цитатой

Володя!Передай большущий привет Сергею Павловичу Жданову.Это мой руководитель дипломной работы.Впоследствии,во время службы в Полярном,не один раз ходил в море на его лодке Б-546,а затем в должности НЭМса бригады списал ее в ОФИ и отбуксировывал в Сайда-губу.Здоровья ему.Пусть зайдет на сайт"Администрация ЗАТО Полярный"-там множество фото современного Полярнрго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеверов Владимир


Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 8:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Я сейчас работаю га одной кафедре с Сергеем Павловичем Ждановым, но чаще встретить его можно в "Лангусте" Very Happy Drinks or Beer


Дразнитесь Вы, Владимир!
В Севастополь хочу!!! Аш зубы скрипят...
В Москве много возможностей и тд., но вот сердцу не прикажешь, как оставил его в Севастополе, так оно там и скучает...
Безумно люблю свой родной город!!! Yahoo!
_________________
Любовь к морю сохраню до конца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Такая же фигня!!! Yahoo!
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соловьев Анатолий Василье


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область, г.Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 252рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр 2007, 22:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Многим занимался после увольнения в 1998 году. В последние годы - государственная и муниципальная служба. Специальность - финансовый контроль. Атестован Минфином как аудиор. Это, считаю , признание высокого уровня подготовки. Выучил и это. СВВМИУ - это школа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2007, 22:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Я сейчас работаю га одной кафедре с Сергеем Павловичем Ждановым, но чаще встретить его можно в "Лангусте" Very Happy Drinks or Beer

Володя, ты хоть бы объяснил народу, что "Лангуст" - это довольно приличный шалман на нашей остановке, где любят собираться ветераны вооруженных сил (и не только), а содержит его тоже отставник, правда он кажется из люксов (штурман, то ли Кировский, то ли Фрунзак).
Еще раз привет всем Голландцам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А где территориально этот "Лангуст" находится?
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007, 17:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На Остряках, остановка "38 школа". На стороне, где московская школа, т.е. если едешь из города, надо перейти дорогу и двигаться по направлению к московской школе и "Лангуст" мимо пройти не даст Smile
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абезяев Дмитрий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 97
Откуда: Курчатов
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2007, 3:17    Заголовок сообщения:  Абезяев Дмитрий Ответить с цитатой

1989 -> 151 рота Савельева (Лимона)
1993 - 1995 -> Дзержинка
1995 - 1998 -> Видяево, ИГДУ-2
1998 - по настоящее время -> Курская АЭС. ведущий инженер по управлению реактором


p.s. я наверное один из немногих кто работает по своей основной специальности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2007, 10:24    Заголовок сообщения:  Re: Абезяев Дмитрий Ответить с цитатой

1989 ->1991 151 рота Савельева (Лимона)
1991 - 1995 -> ленком
1995 - 1997 -> севастополь
1997 - 1999 -> мгу москва
1999 - настоящее время -> работаю в Немецком Банке (Volksbank - Народний Банк) во Франкфурте на Маине руководителем IТ-Пройектов (область Dataware House -ето область даннuх наших клиентов.Начинал я на IBM. Программистом для АCCЕМBLER .


p.s. я учился с Абезяевым Дмитрием в 151 рота Савельева (Лимона) в одном классе
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Андрианов


Возраст: 57
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Новороссийск
Группы: 
[ 1988г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 19:43    Заголовок сообщения:  Профессиональная деятельность выпускников СВВМИУ Ответить с цитатой

Всемх приветствую.
Андрианов Юрий Владимирович капитан 3 ранга запаса.
Выпуск 1988 года, химик, служил в Оленьей Губе, в дивизионе, кто знает поймет. Всю службу начхимом, куда нам еще, только если в особисты или в воспитатели. Как ушли в ремонт в Двинск стало дико скучно, тут и пенсия подошла, уволился думал сбережения плюс все выплаты при увольнении (пайковые, квартирные итд за несколько лет) позволят купить квартирку в Питере, так бы и было.
Но "черный вторник" подкосил, не осталось ничего.
Призвался опять, уже в Новороссийске, тут немного подвезло через 3 месяца после призыва попал под сокращение, видно есть бог на свете. Получил квартиру во Влвдимире, сменял на Новороссийск.
Здесь, быстро по специальности темы не нашел, пришлось осваивать тоговлю, за 2 года прошел путь от агента до менеджера направления, занимался маркетингом. Потом уволился и открыл свою контору. Сейчас занимаюсь продажей ворот и автоматики для состоятельных граждан.
По Севастополю скучаю очень, Родину отобрали политики сраные, Ельцин - скотина, удавил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Букин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007, 1:38    Заголовок сообщения:  Re: Абезяев Дмитрий Ответить с цитатой

Абезяев Дмитрий писал(а):
1989 -> 151 рота Савельева (Лимона)
1993 - 1995 -> Дзержинка
1995 - 1998 -> Видяево, ИГДУ-2
1998 - по настоящее время -> Курская АЭС. ведущий инженер по управлению реактором


p.s. я наверное один из немногих кто работает по своей основной специальности...


Мне посчастливилось побывать на ЛАЭС (Ленинградской АЭС). Впечатлений - масса. Но одно из самых запомнившихся - операторы весьма почтенного возраста. У меня сложилось впечатлние - для того, чтобы стать "управленцем" на АЭС, нужно лет двадцать проработать...

А наши выпускники приходят зелеными лейтенантами, изучают технику "по месту", и вперёд - в моря...
И реактором управляют на переходных режимах (а не стационарных, как на АЭС). И вводов-выводов у них за год - больше, чем у АЭС-овцев за всю трудовую карьеру. А уж о стрессовых ситуациях, усталости, недосыпании и прочих негативных факторах - и говорить нечего...

Так что есть чем гордиться выпускникам Голландии. И знаниями, и навыками, и опытом...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

P.S.

Да, забыл сказать, с Димой Абезяевым мы не раз вместе в море ходили Smile
_________________
1989 год, 151 рота (153 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007, 8:42    Заголовок сообщения:  Re: Абезяев Дмитрий Ответить с цитатой

Александр Букин писал(а):
Абезяев Дмитрий писал(а):
1989 -> 151 рота Савельева (Лимона)
1993 - 1995 -> Дзержинка
1995 - 1998 -> Видяево, ИГДУ-2
1998 - по настоящее время -> Курская АЭС. ведущий инженер по управлению реактором


p.s. я наверное один из немногих кто работает по своей основной специальности...


Мне посчастливилось побывать на ЛАЭС (Ленинградской АЭС). Впечатлений - масса. Но одно из самых запомнившихся - операторы весьма почтенного возраста. У меня сложилось впечатлние - для того, чтобы стать "управленцем" на АЭС, нужно лет двадцать проработать...

А наши выпускники приходят зелеными лейтенантами, изучают технику "по месту", и вперёд - в моря...
И реактором управляют на переходных режимах (а не стационарных, как на АЭС). И вводов-выводов у них за год - больше, чем у АЭС-овцев за всю трудовую карьеру. А уж о стрессовых ситуациях, усталости, недосыпании и прочих негативных факторах - и говорить нечего...

Так что есть чем гордиться выпускникам Голландии. И знаниями, и навыками, и опытом...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

P.S.

Да, забыл сказать, с Димой Абезяевым мы не раз вместе в море ходили Smile


Smotrel Vashu stranizu.
Ja tose 10 let v Simferopole uchilsja . Shkola nommer 40.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Букин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007, 19:09    Заголовок сообщения:  Симферополь, школа № 40 Ответить с цитатой

Интересно, а в каком году Вы школу закончили? Если в 1989, то какой именно класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007, 20:40    Заголовок сообщения:  Re: Симферополь, школа № 40 Ответить с цитатой

Александр Букин писал(а):
Интересно, а в каком году Вы школу закончили? Если в 1989, то какой именно класс?


Ja sakonchi 10-a klass v 1989 . Miu kalssnuj rukovoditelniczu matimaticjku svali Elisechiva Dina Evenaljevna.

Ja uchilsja s:
Vovkom Olegom - segodnja Minister Kruma po stroitelstvu;
Eslinum Maksimom - segodnja direkror Banka Krum Kredit;
Kabanovum Vitalikom- imeet svoy ogromnuj Auvto Servuce;
Kirjan Oleg ,
Anatoliti Vitalik - chempion SSSR po klassicheskoj borbe
i ochen mnogomi drugimi.
Esli kakaeto familija est v golove sprasuvajte
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Букин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007, 20:48    Заголовок сообщения:  Симферополь, школа № 40 Ответить с цитатой

В школе номер 40 работала моя мама - Букина Элла Александровна.
Она была по профессии математик, но из-за отсутствия вакансий некоторое время работала в начальных классах.
Её класс тоже заканчивал школу в 1989 году (кажется 10-В).
Дюков (или Дюкин), Лукичев, Чижова, Савицкая...
Не помните таких учеников?
_________________
1989 год, 151 рота (153 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007, 22:01    Заголовок сообщения:  Re: Симферополь, школа № 40 Ответить с цитатой

Александр Букин писал(а):
В школе номер 40 работала моя мама - Букина Элла Александровна.
Она была по профессии математик, но из-за отсутствия вакансий некоторое время работала в начальных классах.
Её класс тоже заканчивал школу в 1989 году (кажется 10-В).
Дюков (или Дюкин), Лукичев, Чижова, Савицкая...
Не помните таких учеников?


Ja ich vsech pomnu i snau .
Malo togo Lukichov sakonchil skolu s Soltotoj medalju ,

Savizkaja bula moej lubovju , ja s nej eche do 2 kursa Golandii perepisuvalsja.

Vsech snau ocen prijatno chto vasna mama , rabotala u nas .
Kak u nee sdorivje?

A eche s Dukovum mu sanimalis Boksom v 1 Svotivnoj Schkole.

Mosno oechen mnogo vspomnit

Ja sun na Kujbuscheva 60/24 kvartira 81.

Tam sejchas stoit Berkut

S uvaseniem Rostislav.

(esli chotim obchatsja moj telefon sdes.Ja budu 4 nedeli v June 2007 v krumu)
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ДМБ


Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Каховка
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 2:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Тарасенко писал(а):
После увольнения в 1997 г. работал в г.Луга Лен.области инженером Энергосбыта Ленэнерго, потом 4 года инспектором Энергонадзора в Луге. С 2004 года в Питере в электромонтажной организации, инженером. Сейчас в фирме однокашника - Соколенко Шуры, занимаемся ремонтом дизелей, продажей ЗИПа, топлива.

================================
Сане Соколенко привет из Каховки. Давно уже не общался с ним.

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:

Re: Профессиональная деятельность выпускников СВВМИУ

Андрианов писал(а):
Всемх приветствую.
Андрианов Юрий Владимирович капитан 3 ранга запаса.
Выпуск 1988 года, химик, служил в Оленьей Губе, в дивизионе, кто знает поймет. Всю службу начхимом, куда нам еще, только если в особисты или в воспитатели. Как ушли в ремонт в Двинск стало дико скучно, тут и пенсия подошла, уволился думал сбережения плюс все выплаты при увольнении (пайковые, квартирные итд за несколько лет) позволят купить квартирку в Питере, так бы и было.
Но "черный вторник" подкосил, не осталось ничего.
Призвался опять, уже в Новороссийске, тут немного подвезло через 3 месяца после призыва попал под сокращение, видно есть бог на свете. Получил квартиру во Влвдимире, сменял на Новороссийск.
Здесь, быстро по специальности темы не нашел, пришлось осваивать тоговлю, за 2 года прошел путь от агента до менеджера направления, занимался маркетингом. Потом уволился и открыл свою контору. Сейчас занимаюсь продажей ворот и автоматики для состоятельных граждан.
По Севастополю скучаю очень, Родину отобрали политики сраные, Ельцин - скотина, удавил бы.

===================================
Юрчик большой привет!!!
Очень рад узнать о тебе. Как Оксана? Как сын?
Помнишь Северодвинск? Корабельную 1-А, Давиденко Юру и Оксану?
Напиши мне.

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

Капитан 3 ранга запаса, КДД
После училища служил в Гаджиево в 19-й дивизии
Уволился в 1997-м году. Было как-то не привычно осознавать, что уже гражданский. Казалось, что находишься в отпуске. Два месяца я отдыхал, потом ремонтировал и перестраивал дом. А потом пошел на работу устраиваться на строящийся завод. Взяли мастером в отдел главного энергетика. Завод запустили за 9 месяцев. Потом завод выкупили шведы, потом американская компания "Каргилл". Вот я и работаю там же, инженером информационных технологий. Работа нраниваться. Техника новоя.

Очень жаль, что загубили Голландию.
Спасибо преподавателям, что они нам дали настоящее.
_________________
========================
Regards,
Yuriy

Чем практика дальше от теории,
тем она ближе к Нобелевской премии...
Ж.Кьюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Туляев Александр


Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 28
Откуда: Калуга
Группы: 
[ 1984г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 16:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уволился в 1998г.
С 2000г. в рекламном, телерадиовещательном бизнесе. Начинал с ничего.Сейчас Генеральный директор телерадио компании. ТНТ- Калуга, Лав радио - Обнинск, Авторадио- Вязьма. Планов еще много, хватило бы частот.
Уверен, что, то чем сейчас занимаюсь мне помогла освоить Голландия и служба на флоте, да еще люди(преподаватели,командиры,сослуживцы) которые были рядом со мной.
Честно сказать я не бельмеса не понимал что такое разработка частот, СМИ, вещательное, связное лицензирование, РВ,ТВ-передатчики, контент и многое другое.Но мозги были подготовлены СИСТЕМОЙ и службой.
Выпускники Голландии могут ВСЕ!!!
Всем привет.[/list]
_________________
Выпуск 1984г.,156кл.,рота Топчего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Работа и Творчество выпускников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB