Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Мои философские размышления

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Ремез


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Май 2009, 16:57    Заголовок сообщения:  Мои философские размышления Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие сокурсники и все, кто меня помнит. Связался с Олежой Зубатовым из Новосибирска и Игорьком Косиновым из Севастополя. Два раза мне звонил Андрюша Кузнецов из Мурманска, поздравил с праздником Победы. Посмотрел я, наконец-то, эту электронную переписку на сайте выпускников...
До просмотра этой переписки хотел было с вами обсудить ряд важных тем, ведь мы попали в историческую эпоху. Коммунистическая партия отказалась от строительства общества на базе идей маркзима-ленинизма. Марксизм-ленинизм исчез, а общество осталось. И каждый хлебнул свою долю из этой чаши. А тем животрепещущих очень много, я с большим желанием хотел с вами их поднять и обсудить, определиться на каком уровне понимания сегодняшней ситуации мы с вами находимся, у кого какое видение будущего.
Однако, просмотрев переписку сильно разочаровался. Сквозит какое-то скудоумие. Коля Поляков, вообще, скатился на позиции оголтелого великорусского шовинизма. "Я этих хохлов называю петлюровцами"-, навязывает он этот свой термин и похоже очень этим гордится, тем самым оскорбляя украинцев и меня лично, как украинца по национальности. Я прошу вас дать комментарии на это моё короткое вступительное слово. Озвучьте, пожайлуста, ваши позиции. Если шовинистические взгляды исповедует только Коля Поляков, то мы с ним разберёмся. А если есть ещё такие, то я не вижу смысла в дальнейшем общении. Сразу заявляю свою позицию : общаться с людьми, пропитанными великорусским шовенистическим угаром я не буду. Не кидайся камнями, живя в стеклянном доме. Гена Ремез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Май 2009, 18:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй, дорогой Гена! Ты как всегда категоричен! Насчет моего высказывания про хохлов, если тебя это сильно задело- извини. У меня это высказывание скорее шуточное, чем какое-то шовинистическое... Хотя, если посмотреть политику этих самых наших "земляков"(кстати и с ними я так же в шутку их называю), то она просто запредельная, по-моему мнению, в плане отдаления от России. Или я не прав! Или может я не прав, когда я на машине ездил на Украину ежегодно, а меня, увидя мои российские номера, обдирали, придумывая всякую хрень. Ты ведь тоже живешь в России, или Челябинск это уже Украина? А если тебе близка и политика Украины, почему же ты не там, извини? Я, например, ежегодно езжу на Украину и мне больно смотреть на то, что с ней стало, что становиться со здравоохранением на ней , с образованием, с социальным обеспечением граждан. Я помню, как мой папа умирал, как не хотели ему ничего делать, когда приехала скорая помощь. Просто ждали... Пока заплатят...Даже кардиаграму не снимали. Как родная сестра умерла от рака в Запорожье 3 года назад. С меня взяли много денег на операцию, а когда я спросил- почему так быстро сделали? Мне сказали, что все сделали хорошо. Такие операции делают часа 4( я читал), а ее вывезли уже через1.5. А потом выписали, а потом кома, а потом.... Конечно везде "гниды" встречаются и народ весь не виноват! Но ты почему-то "привязался" к этому моему безобидному термину, обличил меня в шовинизме и радостно объявил, что не собираешься общаться. Что ж дело твое...
.. Гена, лучше изучай орошаемость наших земель... Помнишь, ты когда-то интересовался в училище...А про шовинизм- пусть "грызуться" политики, но не мы... Лучше спорта- может быть только спорт! Я весь там... Давно и надолго, надеюсь. Чего и тебе желаю...
Извини, если где-то, как-то обидел....
...Вот такая моя "филисофия"....

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

p.s. И последнее..
На Украине -Петлюра, Махно, Бендера являются сейчас национальными героями, даже улица во Львове по-моему названа именем Степана Бендеры( это их- конечно дело). Так что с точки зрения оскорбления кого-то это еще вопрос с точки зрения сегодняшнего дня. Скорее это пооощрение...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Геннадий Ремез


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Май 2009, 20:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй, Коля, здравствуй, мой дорогой. Ты фантастически оперативно мне ответил, я же помню тебя как простого парня, как добряка. И вдруг, такие твои изречения. Ну что ж, ты прояснил мне ситуацию. Это то, ради чего я и начал с вами общение. Только надо определится в причинно-следственной связи. Не перепутать лошадь с телегой. Летом 1992 года я приехал в Мариуполь с Приморья, нашёл себе дома хорошую должность, и от меня потребовали поехать в Киев и утвердить её там в Министерстве Обороны Украины, и уже тогда мне стало ясно, что вступают в силу законы философии : на обломкх СССР, на вновь появишееся государство Украину хлынули потоки аватюристов. прохиндеев и прочих шустрых ребят, позанимав все мыслимые и немыслимые должности. Я просто вынужден был перейти на философские раздумья. Просто надо чётко и ясно определять и отделять. Есть многострадальный украинский народ, а есть жулики, воры, бандиты и прочая мразь, которая захватила власть на Украине с момента её образования. Не надо часто туда ездить, особенно в Восточную Украину, чтобы понять что там происходит. Власть захватили натуральные бандиты, я среди них вырос, я родом из "мариупольских пацанов", готов хоть сейчас писать диссертацию о том, что они из себя представляют. Они быстро сориентировались в развале страны и захватили власть в Восточной Украине. Организовали свою банду под вывеской "Партия регионов Украины". На рубеже 2004-2005 их наглости не было предела, хотели захватить власть на всей Украине. Это счастье, что Майдан их остановил. Поразительно то, что люди голосуют на выборах за них в Восточной Украине и сейчас. То ли от страха, то ли от элементарного непонимания. Ну какой человеческой жизни можно ждать в Восточной Украине, если власть фактически захватили бандиты. Плюс к этому на чувствах старых людей бессовестно играет компартия Украины с потерявшим всякую совесть Симоненко. Всё это прекрасно понимает ярая прохиндейка Юля Тимошенко и тоже играет на людских душевных струнах. Коля, дорогой мой. В Восточной Украине полный тупик с идеями по выходу из ужаса того сталинского заповедника, в котором сейчас она пребывает. Так что давай договоримся : есть украинцы, а есть та публика, о которой я мельком упомянул выше. Всех тебе благ. Гена Ремез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Май 2009, 7:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй, дорогой Гена! Я тоже приехал на родную землю, в Запорожье 1993 году. Я даже поработал на хорошей должности, правда, гражданской, в газете. Начальником отдела, коммерческого. Но когда я пришел в военкомат и хотел встать на очередь на квартиру, как бы положеную мне, мне предложили заплатить 1000 долларов. Это по тем временам были довольно солидные деньги.... И тут мне стало все ясно... А потом почему-то резко начали разговаривать по телефону только на украинском языке на работе. Вспомнили, так сказать... Я, Слава Богу, знаю его и мне было без проблем. Но я продолжал разговаривать на русском, удивляясь таким быстрым и удивительным переменам в Запорожье...А потом повернулись просто лицом к Львову, многие вступили в ту партию(не помню дословно, что-то с национализмом связано). Мне это напомнило, потом, уже когда я разобрался с гражданской жизнью немного, некоторых ярых коммунистов бывших, но уже в России, которые бросались партийным билетом, сжигали его прилюдно и т.д. Противно стало и... грустно. Неужели так быстро можно поменять "шкуру". А совесть? Разве ее можно поменять, так быстро? Вот в чем вопрос... Помню мои друзья радовались и голосовали за Ющенко, который обещал "златые горы" малому и среднему бизнесу. Это тот человек, который прославляет ОУН УПСА, всех бандитов, гитлеровских прихвостней он в ветераны записал!!!!!!! А теперь мои друзья плюются и проклинают тот день и час. И не знают вообще за кого голосовать и кого бы хотели в лидеры страны. ...Я не против перемен, но я против вот таких "хамелеонов", которые сегодня идейные коммунисты,на хорошей должности, а завтра рвут партийные билеты у всех на глазах, когда "КПССС кончилась" и кормушка соответственно. Не в ту сторону Украина идет, не в ту... А бедный украинский народ страдает и кормит этих паразитов... Мы в отпуске с друзьями за рюмкой очень много разговоров политике посвящаем, практически постоянно у нас дискуссии на эту тему.Но, Слава Богу, в Украине не все оголтелые националисты и большиство людей обладает здравым умом.
... Гена, напиши, как ты, где ты и как жизнь сложилась, можешь в личку мне написать. Сколько раз я через Челябинск ездил на машине! Тогда еще не было объездной, когда в первый раз поехал. Там через центр , все время прямо. Дорога была не просто ужасная, а как после танков, это я хорошо запомнил. А потом я в объезд шпарил, немного по- другому и в Челябинск уже не заезжал. Природа , конечно, там класс!!!! А я ведь тебя по интернету искал. И вроде бы даже нашел. Там было что-то про квартиру обращение. Мол, военный пенсионер Ремез Геннадий, положена ли квартира или что-то в этом роде. Я удивился- почему в Челябинск, но вроде фамилия часто не встречается и такое совпадение. Пытался найти далее, но безрезультатно. Это же ты был? Теперь то ясно. Так тебе квартиру дали? А помнишь, я с твоим сослуживцем в самолете встретился и записку написал там же и передал через него. Ты ответил, уже в письме, что женился, жена учитель географии, на какого-то судью, какой-то категории сдал. Все нормально. Хорошо. Я потом написал, но не помню далее ты не ответил или я что-то с адресом напутал. Мы тогда лейтенантами были еще.Пиши, Гена. Как со спортом? Вот видишь сколько обычных житейских вопросов. У меня в профиле моем фото мои в фотоальбоме и краткая характеристика моих занятий и работы. Вообщем очень рад, что ты нашелся. Пиши...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Рассохин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 198
Откуда: С-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 10:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодцы, Ребята ! Всегда приятно, когда два Человека (тем более, НАШИХ) ищут и находят общий язык.
_________________
Город-Герой Севастополь=1963...80 г./ рота Гриши Василевского=1980-85г./Камчатка, Рыбачий=1985-94 г./с 1994-го в С-Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 12:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие мои, у всех нас болит душа за то. что происходит сейчас на Украине. Всем нам она далеко не чужая. И обиднее всего то, что не видно никакого просвета в том. что там творится. Я сам, уволившись в первый раз в 1998 году, решил уехать в Севастополь, но, поразмыслив, отказался от этой идеи и остался работать на Севере, потом опять призвался, о чём абсолютно не жалею. Приезжая ежегодно в отпуск в Севастополь, вижу, как с каждым годом ухудшается ситуация, под каким прессом живут простые люди. Больно за родных. У меня мама пенсионер, еле сводит концы с концами, сестра сидит без работы. И, что характерно, не видно лидеров, которые могли бы вывести Украину из той задницы, в которую она попала по вине своего "руководства". Беру в скобки, потому, что это "руководство" озабочено единственно набиванием собственного кармана, на государство и, тем более на народ, ему глубоко наплевать. Всё прочее - типа героизации фашистских прихвостней, насильственной украинизации и т.д. - только для укрепления личной власти. Для этого вносится и раскол в общество, попытки действовать по принципу "разделяй и властвуй".
Думаю, что в конце концов, народ поймёт, что к чему. Нельзя же терпеть бесконечно. Вот только не видно вожаков, которые могли бы возглавить Украину.
Гена, напиши о своём боевом пути, чем занимаешься сейчас. Тут у нас темка есть, "Доклад о прибытии". Можно коротенько о себе.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май 2009, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну ребята, вы тему подняли. Все о чем Вы говорите, касается не только украины, для этого надо просто отъехать вправо, влево на 100 км и сами увидите что стало... Evil or Very Mad
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Май 2009, 11:06    Заголовок сообщения:  Мои философские рассуждения Ответить с цитатой

Привет всем!
Без обиды, "философскими рассуждениями" это назвать трудно, скорее "душевные рассуждения".
Про Украину и думать не хочется, все так тоскливо и вырваться оттуда трудновато (дочь живет в Севастополе). А что хорошего творится в умах правителей республик бывшего СССР кроме Белоруссии? Везде народ живет плохо, кроме Белоруссии. Вот там народ уважает себя, там идет не говорильня, не запудривание мозгов, а реальная работа во всех направлениях, а в борьбе с коррупцией и чиновничьим произволом - впереди планеты всей. Радостно за них!
Есть ли положительные переспективы? - нет, потому что уничтожен базис, и надстройки созидательной нет. Так что увы, катимся в пропасть.
Вот такие пироги.
Лачин Геннадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Ремез


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2009, 18:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие. Я очень рад, что у нас зашевелилась связь. Согласен, от части, с Геннадием Лачиным, выпуск 1974 года, что это скорее душевные, чем философские рассуждения. Однако, только от части. Потому, что всё-таки я хочу смотреть на ситуацию трезво и без лукавства. сказано ведь : "Избави нас от лукавого". После выпуска до 1993 года регулярно ездил в Мариуполь, потом только в январе 2008 года. Внимательнейшим образом вникал в ситуацию по месту. Старался объективно, без эмоций, хотя это не очень удавалось. Впечатления, как я уже писал, объективно ужасные. В Севастополе после выпуска не был ниразу. Но я знаю, что многие из вас связали жизнь с Севастополем. Кто там живёт, а кто регулярно приезжает туда. О жизне в Севастополе могу судить только по телекартинке и прессе. Впечатления от телекадра очень неприятные. Психбольница давно объявила в розыск своих сбежавших пациентов : Наталью Витренко и коммуниста Грача, они смотрю, красным знаменем машут, то на Графской Пристани, то на площади Нахимова. В голове не укладывается, что у вас с ними что-то общее. Я очень хочу узнать ваше мнение, ваши мысли : что сейчас из себя представляет Севастополь и что. на ваш взгляд, его ждёт в будущем.
Ваш Гена Ремез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Май 2009, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего сверхестественного там, в Севастике, не происходит. Как и везде, что можно продано, чуть дальше от цетра - полный раздрай, насаждение всего"нового" силовым путем. А город - как был великолепен, по своей сути, так и остался.
Только за Державу, почему-то обидно...все не то, и не так.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Ремез


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек 2009, 18:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет и наилучшие пожелания! Предвыборная кампания на Украине уже точно соотвествует сюжету произведения Н.В. Гоголя "Вий", где Юля, эта панночка-ведьма собирает вокруг себя всю нечистую силу. Как бы не опоздать народу украинскому схватить поганую метлу и со всего размаха по этой Юле "Брысь из политики, сатана!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек 2009, 23:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, а ты еще успеваешь проследить что таки ТАМ происходит... Very Happy Very Happy Very Happy
Ясное дело что хлебные места очень вкусны...
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Ремез


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Янв 2010, 14:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с Рождеством Христовым!
Буквально лет 10-12 назад я понял, что очень мало взрослых людей разбирается в политике. в чём угодно, но только не в политике. Не понимают её суть. Пришёл к выводу, что именно это прекрасно понимают и на это рассчитывают команды Тимошенко с Януковичем. И по этому "разводят" украинских избирателей на всякие дешёвые фокусы. Вроде мифических рейтингов, опросов общественного мнения. Затем эти якобы рейтинги и якобы опросы показывают по телевидению, публикуют в прессе. Кто-то, где-то, кого-то опросил. ОБС(одна баба сказала). Белый доцент из "Джентльменов удачи" очень глубоко сказал: "фуфло толкают". И это фуфло толкают как официальный выбор избирателя. Нет у Тимошенко с Януковичем никаких рейтингов. И быть не может. Всё сводится к тому, проглотит простой человек наживку или нет. Попадёт на "разводку" или нет. Ибо Тимошенко с Януковичем - это пустота, это путь в никуда, а скорее всего, в болото, из которого выход один : " нэ тратьтэ, кумэ, сылы, спускайтэся на дно".
Я обращаюсь к тем, кто на 17.01.2010 волею судьбы оказался гражданином Украины и примет участие в выборах Президента. Так случилось, понимаете вы это или нет, но вы выбираете не столько президента, сколько жизненный путь. Голосуйте за демократию, но не за тёмные силы, вроде Тимошенко с Януковичем. Если не знаете за кого голосовать, кроме тёмных сил, тогда вообще, никого не выбирайте, это тоже поступок.
Удачи вам в выборе жизненного пути! Ещё раз с Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Янв 2010, 18:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, полностью с тобой согласен в оценке претендентов на президентское кресло Украины. Но вот в чём беда: не видится на горизонте сколь-нибудь адекватных политиков, готовых вступить в борьбу за это кресло. И в любом случае, президентом Украины станет или Янукович или Тимошенко. Вот такие вот пироги с котятами. А голосовать за демократию призывают и те и другие, вот только понятие демократии настолько расплывчато, что подогнать его под себя может кто угодно, как это регулярно происходит в России, да и в любом государстве. Так что будем ждать выборов на Украине и надеяться на то, что хотя бы отношениям России с Украиной они пойдут на пользу.
И ещё:
С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Янв 2010, 21:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я люблю тебя, Гена!
.....А ну его на хрен эту политику!!!!!!!
Занимайся спортом, если можешь, береги себя!!!!!!!!!!!!!!!
Не парься и не анализируй! Живи полной жизнью!
... Все пройдет!( сказал великий....)
... Я два года назад Новый год встретил кроссом 3 км, как ты когда-то в училище, но я сыном, мы с ним спортсмены... Стараемся... В 2009 год жена была не на смене и мы всречали тривиально дома и в этот год тоже( подменилась). Я рад, конечно, что жена была дома, но встретили, как все.... Ибо, мороз был -38 градусов, хотя "добро"( без обиды) на пробежку было получено и мы были готовы...
... А Украина сама разберется кого выбирать и за кого голосовать! Это факт! И как бы со стороны не наблюдай, все равно не разберешься...
.... Ген, ответь для приличия, или ты не хочешь общаться?????? А то я тебя " бомблю" в "личке"- и не ответа, не привета....
....А то смотри, приеду в Челябинск, "бедный будешь".....
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Геннадий Ремез


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Май 2010, 19:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие одноклассники. Не могу выйти на связь с Игорем Косиновым. В этом году я с дочерью планирую на день ВМФ быть в Севастополе. Спустя 27 лет. Кого могу там увидеть? Игорь, ответь: ты будешь дома с 23 по 28 июля? У Алины первый отпуск после выпуска из университета, летний - две недели.
Надо успеть съездить в Мариуполь и в Севастополь.
Отпуск с 18-го июля по 1-ое августа. В Севастополе планируем быть с 23-го по 28-ое июля. Коля Поляков, я тебя не игнорирую, просто как-то не получается выйти на связь. Всем большой привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Май 2010, 7:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, привет! У Игоря сотовый +380502932968. Домашний у Юли (Игорь сейчас живёт у неё 8-10-38-0692- 42-96-95). Я тоже должен быть в Севастополе в районе дня флота.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Ремез


Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Май 2010, 15:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй, Андрюша получил твое сообщение. Ну что тогда играй большой сбор 25-го июля в Севастополе, всем кто в силах вахту стоять. Всем большой привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубатов

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Май 2010, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Планирую быть в городе-герое с 2 по 18 августа.
_________________
Ищите и найдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май 2010, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!
Кто-нибудь будет в Севастополе середина июня-середина июля?
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB