Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Путешествие по севастопольской Голландии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009, 22:07    Заголовок сообщения:  Нрвая книга о Голландии Ответить с цитатой

Вышла в свет книга А.А. Каменского "Путешествие по севастопольской Голландии". Тираж пока 30 экз. отпечатана в типографии СНУЯПП. 175 страниц



Последний раз редактировалось: Аркадий Золотарев (Чт, 05 Мар 2009, 22:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий, а есть ли она у Анатолия Аркадьевича в электронном виде? Не фигово бы её на сайт, там где и книга С.Я. Чупрынина...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009, 22:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, подробности отправляю в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мар 2009, 9:19    Заголовок сообщения:  Читальный зал Ответить с цитатой

Привет всем!
Аркадий, а как приобрести ее в Севастополе? К кому обратиться и по какому телефону?
У меня дочь живет в севастополе на Остряках у Приветливого.
Лачин Геннадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Мар 2009, 21:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геннадий, добрый день!
По поводу заданных вопросов пока конкретно ничего сказать не могу. Изданные экземпляры книги уже разошлись. Но есть надежда, что будет дополнительный тираж. Возможно будут составляться списки желающих. Ориентировочная стоимость книги 25 грн на сегодняшний день. Условия оплаты будут выяснены на следующей неделе и до меня доведены, ну а я дам сразу же информацию на сайт.
Вот такие дела. С ув. Аркадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010, 12:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий Золотарев писал(а):
Геннадий, добрый день!
По поводу заданных вопросов пока конкретно ничего сказать не могу. Изданные экземпляры книги уже разошлись. Но есть надежда, что будет дополнительный тираж. Возможно будут составляться списки желающих. Ориентировочная стоимость книги 25 грн на сегодняшний день. Условия оплаты будут выяснены на следующей неделе и до меня доведены, ну а я дам сразу же информацию на сайт.
Вот такие дела. С ув. Аркадий.


Аркадий, скоро лето... в Училище будут приходить выпускники и, есссеннно, в Музей... Может вы с Ильичом как-то поговорите с руководством Института о дополнительных изданиях книги Анатолия Аркадьевича?

Спасибо за электронный вариант! Может есть смысл перетащить его сюда из главки Музей?


(какой хороший пост! - 3333 - лучшая оценка советского студента (курсанта) Very Happy )
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010, 18:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уже поговорил. Электронный вариант книги однозначно выложен не будет. Так что пока нужно довольствоваться моим сканом.
Дополнительные экземпляры можно изготовить за 2-3 недели. Причем никакого предварительного финансирования не требуется. Просто нужно знать количество желающих ее приобрести. Стоимость книги - 30 гривен. Изготавливается в типографии университета. Вопрос по отправке за пределы Севастополя после оплаты пока не рассматривался.
Так что всем желающим приобрести книгу - пишите. А куда? Предлагаю на сайте создать видимое всем объявление для записи. А я, по мере накопления заявок, буду сообщать Боднарчуку и тут же размещать заказ. Изготовленные экземпляры будут ждать заказчиков в музее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010, 19:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий, я бы преобрел экэ. 10 (десять)... Но думаю, может приеду на 35-летие, т.ч. - заказывайте, и высылать пока не надо...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB