Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Браславский В.И.(КОНЬ)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009, 11:59    Заголовок сообщения: Отлично ! Браславский В.И.(КОНЬ) Ответить с цитатой

Парни кто что помнит и знает об этом замечательном человеке-легенде СВВМИУ-прошу излагать !!!!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009, 12:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

его помнят хлопкоробы,вспоминают его начальника,у него покруче была масть Wink

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=UEW-lMR_8RM

Добавлено спустя 45 секунд:

на лыжу ВАМММ
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гимн хлопцу Cool

Добавлено спустя 38 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=6CnsnUwMtps&feature=related

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

от шляхтичей Wink г......ского,ж......скогою,м.....ского Rolling Eyes
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сисин Алексей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 85
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валентину Ивановичу - респект и уважуха!
Лично для меня он сделал гораздо больше, чем все остальные командиры и начальники в моей жизни и службе. История с моим отчислением и восстановлением через три месяца после отправки на флот - лучшая иллюстрация. Казалось бы, через его руки прошло огромное количество курсантов, можно было очерстветь в хлам к тому времени (1991 год, ЗНФ, капитан 1 ранга). Когда при попытке восстановления в училище я подошел к начфаку (Карпову), он мне сказал, что его за меня выдрали (когда я залетел), поэтому пошел вон служить дальше срочную службу. Карпов доложил Короткову и на этом история должна была закончиться. Но, Конь, встретив меня в коридоре училища после моего захода на прием к начальнику института, поинтересовался моими делами, сказал:"Ну-ка подожди здесь!", зашел к Короткову и решил вопрос в течение 5 минут. Был созван совет факультета, на котором проголосовали за мое восстановление (два голоса против - действующий начфак Карпов и бывший - Шамилов). Так что, если бы не Конь, где бы я был?! Все было бы по другому, все было бы иначе. Лучше или хуже - ХЗ.
_________________
химик – это не военная профессия, это – философия жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009, 20:50    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

matschilski писал(а):
его помнят хлопкоробы,вспоминают его начальника,у него покруче была масть Wink

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=UEW-lMR_8RM

Добавлено спустя 45 секунд:

на лыжу ВАМММ
О чём это?
Я помню, как я Дима Смола и Питон по приказу Коня за общее разбуейство делали ремонт перед отпуском в учебном корпусе кажется. Херачили не вынимая пару суток обнюхались краски. Короче бошки чугунные, сами в краске по самые уши. Заходит Конь..."покажите мне того садиста, который вас сюда загнал..и переделайте всё заново, мне не нравиться" Тогда я его ненавидел, сейчас понятно что Конь нам через ноги вбивал, что через мозг не прошло. Педогог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

басня,сняли с азизовым ахмедкой маняш на новый год,самоход,в голандии праздники а с маями любовь морковь,после мы в отказ,а они нас через коня опазнали,запалились с акцентом,гнали тёлкам что нацкадры про хлопок дыни и т.д.апотом через пару дней..иииииии......где ети хлёпкорёбииии...мачиииильский и азиииииизов.....ну ясно стала перспектива,сутки уже ждут,не не посадил,потому как на деле не попались ,нe у меня с конём ..ну у,погодиииии!.. всю дорогу но претензий нет,особых... ,честно...ни скем не спорю,но симпатий тоже!насчет шляхты,ето после очередной удачной оперции,думаюю ппонятно кого он искал:гдеее....ети шляхтичиии..... гордей,типа жучок ия,у нас то много было общего,не только оконьчанияя Cool ,и т.дкороче коню мир и счастья,персонаж он вважный в наших мемуарах,правда о ключниках и узниках,с разных точек зрения,строго субъективно,но овеселухе дюже

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 59 секунд:

вот еще,мы на 4-ом пумпурумовцы на 5-ом,возврат в систему,на факе кипиш,после дофов трезвых нема,как заходить через пожарку?или..?чурик резко звонить с кп карасям,дежурный?!...кто есть?..-все здесь,все здесь...и трубку бросил,толпа..ну..чурикк?что?,...да,не понял...,по новой берет трубку.. ту-туу...приём...дежурный!...дышет..дежурный?...-дежюрниииий,дежююрниий,-ух,ты пилять дежурный,ну и шутрм план" Б",повезло,прорвались,залетали на козырёк,как пингвины на айсберг,кино

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

раз,пришел посылка с "дынями",сидим,наелись,смеёмся,тряпки жгём Wink бам ...конь..никто не цинканул,акустическая служба была(без претензий,там не все были в курсе).....пронесло,мамаева только отправил в ротное,нас ...иииииии...,а если курить,то сигареты были тамм,как в кино Cool

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

а так если чё,и у кого проблемы с оконьчаниями,тему и мы смеёмсю Rose
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009, 17:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я помню как по духовенству меня Швец прихватил и спросил как фамилия -я ответил что Конев-так он потом Коню про меня рассказал и тот сначала подумал что я его вроде как подбуил и до 5 курса мне всегда вспоминал Конева-но подоброму без злости-настоящий человек и офицер.И на выпуск к нам пришел и помогает до сих пор если че а самое главное помнит всех нас по фамилиям-уникальная память !!!!Короче без слов....

Леха я и забыл что тебя отчисляли.В душу курсантам В.И. мог смотреть а не в свою жопу как начфаки.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009, 23:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, всем привет! Хорошую тему завели! Помню на 4-ом курсе (я опять стал старшиной класса) мы убирали листья на южном КПП перед приездом какой-то комиссии и не упевали, Конь прибежал проверять и говорит мне, мол Таран почему не справляетесь, что вам надо, я ему нам бы машину листья вывезти! Он мне, говорит будет тебе машина.... и в 12.00 я следовал на гауптвахту на 5 суток!!!! Взяли меня туда без осмотра, хотя был в ушитой робе, гражданских трусах и мица практически без ваты Crazy Но честно зла нет абсолютно! .....А 5 суток от Шведчикова на 3-ем курсе вспоминать противно!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Парни, а помните как Конь сампо проверял?!!!..... Дверь тихонько открывалась, показывалась фуражка, а потом то-ли хитрое, то-ли злобное лицо нашего ЗНФ! Он ещё дежурному по классу не разрешал команду смирно подавать, что бы спящих прищучить!!! ....Всё-таки есть, что вспомнить!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ - ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА!!!!!... Хотя тогда мы считали его другим!!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рассохин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 198
Откуда: С-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, Всем привет ! Чтобы ещё более взбодрИть память и возбудИть мозг ! Very Happy



Фото из книги "Свет погасшей звезды - хроники СВВМИУ"

И ещё - замечательно, что Вы тут плотно "вАритесь". т.е активно общаетесь в собственной ветке...но в другой ветке
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=3666
РЕАЛЬНО ! не хватает воспоминаний Вашего выпуска, вашего 92-го года...так что МИЛОСТИ ПРОСИМ !
_________________
Город-Герой Севастополь=1963...80 г./ рота Гриши Василевского=1980-85г./Камчатка, Рыбачий=1985-94 г./с 1994-го в С-Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009, 12:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

от души он подписывался на пыльном экране телевизора,проверяя порядок на сампо,пару нарядов дежурному и свой диагноз до кучи Cool

Добавлено спустя 55 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=vulLm6iJieU&feature=related
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулик Артем


Возраст: 53
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Донецк
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009, 15:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню ещё на КМБ с Конём первый раз познакомился. Курили с Маней и Торой в офицерском гальюне Главного корпуса, а тут Конь: " Что хотели с Конём познакомиться так это я капитан 2 ранга Браславский " И пришлось мне чудки чистить, а парням центральный трап галачить. ЧааааЗЗЗ!!!!
_________________
GAR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Конем прикольная история произошла в начале 4-го курса. За что -то он нас гонял строевым в составе взвода от казармы к казарме.А на углу в курилке первого фака собрались "духи", ну пря еще запах новой формы не выветрился, и среди них мой братец. И вот они славно потешались над процессом насильничья, очень взрослых парней, которые ко всему прочему только только одели шапки с ручками.Вообщем братца Конь замел, попросил военный билет, ознакомился с Ф.И.О отдал обратно и только хотел вынести свой вердикт, как прозвучал вопрос , а 100 руб, которые лежали в военном билете. Орбита была потеряна без возвратно.Даже пропал интерес к нам. Короче "душаре" за это наказания не последовало.Вот такая не штатная ситуация
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009, 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Жар помню этот случай -это мы еще легко отделались -дучками и трапом-могло быть и по хуже будь мы по старше!!!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май 2009, 23:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да!!!!!Я тоже этот случай помню! Хорошо табачок пошёл, не забудешь!!!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2009, 1:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

на втором курсе отчислил меня етот псевдополковник,на четвёртом вообще не вмешивался ,правда еесли, на него в системе тоже противников хватало,он и прихватывал многих чтобы узнать кто за кем ,за кем поддержки не было,брал под полный контроль были у него тоже приемники,но и по рукам ему тоже доставалось из главого каллибра Cool
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2009, 10:57    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Стас, я чёто не помню что тебя отчисляли на 2 курсе? Я вроде со взвода первый ушёл в начале 3 курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Май 2009, 11:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

поборол одного у дверей перукарни,дверь захлопнул на носу,а меня хлопец с гривой в cтрой не пускал,по пребытию из отпуска,прича...волёсики постриииииичь,я устранять а подвал полный духов они туда а мы оттуда,все забуеные,как всегда нашёлся боксер герой ну и...,пока я его в партере ооживлял,из-за решётки вышел кто?владимир григорьевич,важно отметил проишествие и потащил всех до кого?ко-го-и-го-го.я терпилу укатывать не по пацански мол в барабан,скажем дискутировали про кунгфу-видео ну перестарались ,конь послушал...и отправил меня в класс а боксёра у себя,писать объяснительную...написали...ему,там качнули шо дно не выдержало,он честный получился а на 10,там где чётные нечётные,вернулся приказ на факе,за нечестность...базару нет 272,на память есть у меня экземпляр,протеже...востановили,последний семестр в первом классе,после практики,чаз
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Май 2009, 0:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

!!анекдот Wink ...ёжики на лугу собрались,самый главный ёжик...с бугра..становись!...равняйсь!смииииирно!бегом....арш!хоп,хоп,ёжики побежали ...рысью!...хоп,хоп,ёжики рысью,галопомм!они галопом,тпрууу!стоят,пастисьь!ёжики хрум-хрум травку....главный ёжик, сам себе...ну,чем не кони?.. Cool
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009, 10:26    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Кто в курсе как сейчас Конь себя чувствует? Чего делает? Расскажите если не в лом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009, 11:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Последний раз видел его на 15-ти летии.. Выглядел на отлично, мне кажется даже не особо поменялся. Стоял у верхнего кпп и всех кто входил тут же называл по фамилии и имени, отдельных даже с курсантскими приключениями.Причем съехались в тот год не только мы, народу было до хрена.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009, 21:16    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Интерестно будет на 20 лет приехать, оч жалею что на 15 лет не был. Да Валентин Иванович уникальный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Май 2009, 23:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Севик можно просто приехать, наших там много , а летом еще и сьзжаются с разных концов. Короче времени обычно в обрез. Движуха постоянная. Модератор появится подтвердит.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Июн 2009, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На пятом, уже диплом был написан, у меня родился сын.
Гриднев тогда был кэпом - "Я тебя не отпускал, но и не держу".
Я в поезд и встретил жену из роддома. Ещё пару деньков поулюлюкал и назад.
Перелез через забор и по верхней дороге пробираюсь к кафедре нашей. День был. Чего там Конь делал - не знаю. Сзади окрик с характерным акцентом (опять же со спины узнал) - "Товарисч Жюков! Ну как там Москва?". Знать не знаю отвечаю, а сам уже успел картину представить как вылетаю с пятого курса. Но на этом всё закончилось. И не разу даже мне потом ничего не сказал. Не помню уже как, но кто-то мне сказал, что по секретному чемодану он меня вычислил, а потом два плюс два.
Вот такая вот история. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июн 2009, 18:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

товарисч Жюююков,здравия желаю,как жизнь Макс?слышал,растёш,сильно это ты ,ты у нас теперь человечище,а был просто старшина шлюпки Wink
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июн 2009, 21:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, дружище!
Так открой секрет в соответствующей теме, какая кличка была. Я не помню. Самое яркое впечатление от того похода - просмотр фильма "Воры в законе" в Днепропетровске. Создатели фильма и актёры фильма были (Самохину кто-то из зала подкалывал). А ещё нам на каждом углу пытались налить, т.к. мы были по форме.
А растём, к сожалению, не от хорошей жизни (тема наша специальность). Хватило бы здоровья дожить до 1.12.09г.
Удачи.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB