Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Как я лето ипа провёл!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009, 22:47    Заголовок сообщения:  Как я лето ипа провёл!!! Ответить с цитатой

Жили были ииииииииииииииии Shocked Shocked Shocked ну типа ипа Cool
Народ пишите как пытались, но не получилось, воощем я тож маразму напишу !!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июл 2009, 0:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Барин провёл июнь в Севастополе ни как !!!! Confused просто отморозился!!!! Crying or Very sad не приехал !!! а как хотел Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл 2009, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шпакин снова дома у городе Севастополе!!!! Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июл 2009, 21:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лето провёл правильно !!! смотри фото !!! ,а остальные ............... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2009, 16:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вася, хорош жрать что ни попадя, опять отравишься Bad
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2009, 0:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Овечко Геннадий писал(а):
Вася, хорош жрать что ни попадя, опять отравишься Bad

Было дело , пересмотрел диету теерьь пью!!!! Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2009, 9:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
Лето провёл правильно !!! смотри фото !!! ,а остальные ............... Evil or Very Mad


Я смотрю, Василий сам с собой в основном общается - молодец! От отсутствия общения не умрешь...... Laughing

Вася! А у нас лета пока и небыло в этом году!
Дожди сцука! Нормальной погоды так и не постояло!!!! Crying or Very sad

Я не понял, а где фото смотреть? Про правильное лето? Sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2009, 9:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
Андрей Васьков писал(а):
Лето провёл правильно !!! смотри фото !!! ,а остальные ............... Evil or Very Mad


Я смотрю, Василий сам с собой в основном общается - молодец! От отсутствия общения не умрешь...... Laughing

Вася! А у нас лета пока и небыло в этом году!
Дожди сцука! Нормальной погоды так и не постояло!!!! Crying or Very sad

Я не понял, а где фото смотреть? Про правильное лето? Sad


В ротном фотоальбоме !!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Авг 2009, 11:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я весь в глубоком пардоне, ну не доехал я, Вася, до Севастополя.. Ну не шмогла я , не шмогла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Авг 2009, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно, а если лето все не кончается? Тут, мля, уже и дождика хочется, но раньше октября не обещают! А лето я ипровожу в учебе. Закончил языком заниматься, теперь я кадет Морского института. Прохожу курсы по БЗЖ и выживания. Хочу в море ходить на контейнеровозах. А курсы нужны для получения международного морского сертификата. Вот сегодня отборолся на полигоне с огнем. Лажа! У нас БЗЖ круче! Даже взрывпакетика не взорвали! Потушил бочку со смесью воды и солярки пеной из стационарной системы (типа ВПЛ только пены гораздо больше) и манекен человека из огнетушителя. И усе! Завтра сдаю экзамент по ивриту в Министерстве образования. А на следующей неделе борюсь с водой. Судя по порьбе с пожаром, бороться с водой буду в ванной!
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Авг 2009, 13:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ворновских А.А. замечен и отмобилен в Севастополе Security
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Авг 2009, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Прокопчин писал(а):
Интересно, а если лето все не кончается? Тут, мля, уже и дождика хочется, но раньше октября не обещают! А лето я ипровожу в учебе. Закончил языком заниматься, теперь я кадет Морского института. Прохожу курсы по БЗЖ и выживания. Хочу в море ходить на контейнеровозах. А курсы нужны для получения международного морского сертификата. Вот сегодня отборолся на полигоне с огнем. Лажа! У нас БЗЖ круче! Даже взрывпакетика не взорвали! Потушил бочку со смесью воды и солярки пеной из стационарной системы (типа ВПЛ только пены гораздо больше) и манекен человека из огнетушителя. И усе! Завтра сдаю экзамент по ивриту в Министерстве образования. А на следующей неделе борюсь с водой. Судя по порьбе с пожаром, бороться с водой буду в ванной!


Эх, Игорян!
Молодец!
Вторая молодость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Авг 2009, 9:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Роман Каленюк писал(а):
Игорь Прокопчин писал(а):
Интересно, а если лето все не кончается? Тут, мля, уже и дождика хочется, но раньше октября не обещают! А лето я ипровожу в учебе. Закончил языком заниматься, теперь я кадет Морского института. Прохожу курсы по БЗЖ и выживания. Хочу в море ходить на контейнеровозах. А курсы нужны для получения международного морского сертификата. Вот сегодня отборолся на полигоне с огнем. Лажа! У нас БЗЖ круче! Даже взрывпакетика не взорвали! Потушил бочку со смесью воды и солярки пеной из стационарной системы (типа ВПЛ только пены гораздо больше) и манекен человека из огнетушителя. И усе! Завтра сдаю экзамент по ивриту в Министерстве образования. А на следующей неделе борюсь с водой. Судя по порьбе с пожаром, бороться с водой буду в ванной!


Эх, Игорян!
Молодец!
Вторая молодость!


А то! Вот с водой отборолся. Завидую буржуям! Какие у них средства защиты! Обычная маска с баллоном воздуха и переговорным устройством, но с этим снаряжением (незамкнутого цикла!) можно погружаться на глубину до 5 метров! То есть, если не удалось побороть воду, то донырнуть до дверей и выйти в соседний отсек методом частичного затопления, можно. А термокомбинезоны у них (нас уже наверное) для выживания в воде точно такие, как у нас были на корабле! Помните такие рыжие. Канадские, что ли?
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2009, 15:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорян!
А чё в подводники Израильские тебя не берут? Sad
На контейнеровозах - хорошо, но твой опыт им бы тоже пригодился.
Или ты скрыл столь знаменательный факт своей биографии? Embarassed
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Авг 2009, 16:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты чё Фомич?? Тсс.... Заметут Shocked
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Авг 2009, 17:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Овечко Геннадий писал(а):
Ты чё Фомич?? Тсс.... Заметут Shocked


Ага, понял!...Тссссс...... Fool
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2009, 21:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЖАЛЬ вот ИПА и ЛЕТО прошло Sad но тема актуальна даже осенью !! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Бочкарев

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 174

Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Сен 2009, 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Провел лето замечательно, в основном на работе, правда две недели оттянулся:
- Ездил на линию Сталина: выпил фронтовые сто грамм, пострелял из MG-34, трехлинейной винтовки Мосина, покатался на бронетранспортере, посидел в ДЗОТе, посмотрел сцену-штурм советского ДЗОТа немецким штурмовым подразделением ( у немцев его штурмануть не получилось ).
- Ездил на Браславские озера, сняли домик и неделю оттягивались( все прелести санаторно - пансионатной жизни)
- Занимался агротуризмом: у кумы ворочал сено, собирал грибы и прочих клещей.
В принципе и всё, лето уже закончилось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Сен 2009, 11:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
Игорян!
А чё в подводники Израильские тебя не берут? Sad
На контейнеровозах - хорошо, но твой опыт им бы тоже пригодился.
Или ты скрыл столь знаменательный факт своей биографии? Embarassed

Неа! Я для израильтосов старый уже служить! Тут в армию по призыву до 28 лет забирают. Но тесть возможость оттянуться на "мелуим". Есть тут такое понятие. Это типа российских сборов военнослужащих запаса. Только израильские запасники после армии форму не сдают, а наоборот каждые два года форму на складах обновляют, дабы животы свои в ее запихнуть. Поэтому запасники здесь не выглядят пленными румынами. Да и не возьмут меня и на сборы, наверное. Ведь тут понимают, что одну присягу я уже давал и заставлять меня другую принимать бесполезно! А то, что я подводник я не скрывал. Даже показал им лист наплаванности и это мне помогло. Кстати встретил на курсах кап-лея запаса из Рыбачьего! Он тоже хочет в море походить. Прикиньте - служили с ним в одной и той же базе, в одно и то же время, правда я на Батонах, а он на Барсах. Он связист, поэтому я его не помню. Фамилия его Злотский. Зовут Женя (правда здесь имя поменял на Зоар). Где бы мы еще встретились?!
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Луца Григорий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен 2009, 22:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ИГОРЕК, завидую я тебе, новую ПМЖ, новые очучения, а я все в Севас торчу, да судоремонтном и поднятием боеготовности ЧФ занимаюсь. Shocked Shocked А вообще давай быстрее получи свой мандаты, устройся в какую-нибудь кампанию и к нам на ремонт в Севастополь. Мы будем рады. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Сен 2009, 15:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Полностью согласен с Гришей , потом надо комиссию из своих создать и по обмену опытом зимой по греться на землице чужеземной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Сен 2009, 6:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорек! С опытом полученным в ВМФ, я думаю тебе не составит труда "организовать" не большую поломку, которую могут устранить только в Севастополе. Ну а время устранения как в кино "Формула любви".
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Сен 2009, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жил всё лето как хотел !! Very Happy теперь осень -день рождения дочки (жопа полная Confused чё делать ,надо подарок дарить _ да такой каких в 86 - 91 мы и незнали (мобилка енто просто как носовой платочек Shocked ) -Нужен принц _ для блондинки с голубыми глазами !!!! Shocked(без бабла не беспокоить !!!!! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Окт 2009, 18:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Вася, зимой все будем лапу сосать....в лучшем случае Sorry
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009, 23:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ура ОСЕНЬ и снова жопа !!! Very Happy типа новые оплаты за отопление !!! а сколько Cool им всё равно не их деньги вощем чую в футбол весь город играть будет Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB