Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Встреча прошла, делимся впечатлениями.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июл 2009, 22:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Встреча прошла по задуманному сценарию на очень высоком организационном, техническом, флотском, дружеском уровне. Двое приехали даже из Владивостока: это Сергей Гришаев и Сергей Войченко с женой. У нас появился свой штатный оператор Сергей, который сделал такое количество снимков, что хватит на несколько фотоальбомов. Фильм о нашей встрече будет готов примерно к 8-9 июля. И также он сделает фотоотчёт прямо на сайте. 3-го с 9.30 начали продвигаться через верхнее КПП и собрались у бюста Ленина. Поставили столы для регистрации. Позднее напишу списки присутвовавших. Обеспечивал наше нахождение на территории Браславский Валентин Иванович. Присутвовали оба командира: Андрюшин Анатолий Алексеевич и Топчий Леонард Митрофанович. Примерно в 10.30 нам предоставили 22-ю аудиторию. Там был объявлен план мероприятий и сказаны приветственные слова по поводу встречи посвящённой 30-ти летию выпуска. Затем посещение музея. После музея традиционное фотографирование на ступеньках перед дедушкой Лениным. Затем вернулись к нашим столам и просто постреляли шампанским, т.е. был небольшой фуршет. Вечером был банкет в ресторане Глобус. Всем очень понравилось. Много снимков, много видеосъёмок. Было очень весело. Командирам вручили по две медали за особые заслуги перед Отечеством по воспитанию настоящих офицеров: Одна медаль "Голландия...", а вторая Медаль "Севастопольское ВВМИУ 1974-1979". Возле ресторана постоянно дежурил микроавтобус. После банкета почти всех доставили по домам, на Северную отвозил дежурный микроавтобус. На следующий день на четырех м/а прибыли Балаклаву и ровно в 12.30 отвалили от причала. Переход до мыса Айя, там купание в открытом море. Не обошлось без отработки задач "Спасение утопающих" и "Человек за бортом". Трёх человек выловили и тем самым подарили им возможность дальше отмечать праздник. Затем переход до м.Фиолент и оттуда назад в Балаклавскую бухту. В Балаклаве народ подрастерялся, видимо замаскировались в многочисленных кафешках и барах. Наиболее стойкие, а это примерно человек 20-ть прибыли в кафе Гурман и пообедали уже в спокойной обстановке и без всякой отработки задач. Теперь будем ждать отзывы тех, кто участвовал в мероприятии и отзывы тех, кто просмотрит фотоматериал. Если у кого-то будут пожелания приобрести видиофильмы, то пишите заявки на мой эл.адрес или здесь на ротном форуме.
Вернуться к началу
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июл 2009, 13:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чтобы не раздувать до бесконечности ветку подготовки встречи, создал новую ветку и перенёс Санькино сообщение сюда.
Так что милости прошу делиться впечатлениями.
От себя могу сразу выразить глубочайшую благодарность всем, принявшим участие в организации встречи севастопольцам, особенно Саньке Бондину и Валере Шевцову, т.к. основной груз тащили они. Всё действительно было организовано на высочайшем уровне.
Впечатления переполняют и голову, и душу уже сейчас, хотя и там, и там ещё сумбур.
Представляю, что будет, когда всё уляжется и разложится по полочкам.
Так и хочется высказаться словами из песни: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
Ещё раз огромное спасибо всем организаторам, а всех участников встречи и не сумевших принять участие крепко обнимаю.
Ваш Smile
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 76
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июл 2009, 8:06    Заголовок сообщения:  О встрече Ответить с цитатой

Добрый день мои дорогие однолассники!
Впечатлений море!. Волнений столько, что озноб прошел только на следующий день.
Рад был увидеть всех.
Жаль, что очень здорово поредели наши ряды.
С удовольствием приобрету диски с записью встречи.
Желаю всем зоровья, хорошего здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июл 2009, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Весь фильм и масса фоток уместились на один диск. Диски полностью готовы. На второй класс диски у Валеры Шевцова. Остальные у меня. Фильм получился на мой взгляд очень хороший. Сегодня отдал диски Яковлеву, завтра уезжает. Также забрали свои диски Гришаев, Войченко, Белоусюк, Кожевников, Сорокин, Брагин. Отзывов пока не было. У меня в компьютере полно фоток, но не могу завести в фотоальбом, т.к. чего-то больше , чем надо. Буду отправлять Саньке БАМу, а он будет заводить. Хорошо бы к нашему фильму добавить сопроводительный текст за кадром минут так на 15-ть. Я думаю, что не сложно будет его вмонтировать в фильм.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 15 секунд:

Заглянул в фотоальбом на ротный форум , а там уже появились первые фотки с встречи.
Вернуться к началу
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл 2009, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Посмотрел первые фотки о встрече. Был впечатлен. Все практически узнаваемы и все до того близки, что при просмотре от воспоминаний наворачивались слезы. Нисколько не стыжусь в этом признаться. Конечно, все стали солидные видные мужики. Остается только пожалеть, что не удалось приехать. Вся надежда на сентябрь. Очень хочу заиметь диск об этой встрече, надеюсь в сентябре это желание реализуется. Всем здоровья и удачи!!!
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл 2009, 17:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Путинцев, привет! Диск для тебя уже подписал.
Вернуться к началу
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 09 Июл 2009, 17:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька, спасибо за диск. В сентябре встретимся...
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июл 2009, 0:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера совершенно стихийно образовался прощальный ужин. Вот только-что он закончился. На ужине были Шевцовы оба, так как ужин происходил в Гурмане, Кожевниковы оба, Сорокины в составе трёх человек и Даша, Бондины оба, Бочаров, Козины оба, Косачёв, Хайруллины оба, с опозданием подъехал командир, и под завершение подошёл Куренков. Ужин прошёл в дружеской обстановке с воспоминаниями. Съели и выпили всё. Фотоотчёт по встрече постепенно высветится в фотоальбоме роты.
Вернуться к началу
фролов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 57
Откуда: Пенза
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июл 2009, 8:43    Заголовок сообщения:  встреча Ответить с цитатой

Привет Если успеешь пердавай большой привет ильдару. Я ему очень благодарен за все. фролов напиши его ьадрес
_________________
Фролов Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июл 2009, 19:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Фролов, привет! Хайруллиным , да и всем я передал привет от тебя, от Путинцева Саши, от Букарева Серёги и от Граневского и савенкова. Они уехали сегодня. Вечером сегодня уезжают Кожевниковы и Бочаров, они наверное последние. Теперь будет встреча 251-й роты 11 сентября этого года. Те , кто не успел в июле могут встретиться в сентябре. У них с одной роты набирается больше людей, чем у нас из трёх. По поводу адресов и телефонов, то как только Саша Чеботарёв закончит редактировать списки двух рот с адресами, телефонами, мобильными тел-ми, электронными адресами, то мы сбросим всем этот список и будем его пополнять. А то видишь живём в севастополе и не знаем, что уже лет пять нет Пашки Петрова, досадно. А Хайруллин был с 27-го июня в Севастополе и пропустил такое грандиозное событие. Он чуть не плакал, когда пришёл на прощальный ужин. Саня, диск тебе перешлют или лёня Сорокин или Лёша Кожевников.
Вернуться к началу
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июл 2009, 22:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Рад,что у вас все здорово получилось,и еще раз с 30 летием выпуска!Саше Бондину-провели опрос по юбилейным медалям,информацию сбросил Игорю Малахову.Желающих много.Игорь проведет опрос Севастопольцев ,а без них нужно 35 медалей.Всего доброго.А.Вашурин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 76
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июл 2009, 18:59    Заголовок сообщения:  О встрече Ответить с цитатой

Привет Всем!
Очень жаль, что не удалось попрощаться с отезжающими.
Дважды посмотрел фильм.
Очень хорошо все сделано. Странички, странички-странички жизни.
Огромное спасибо за организацию мероприятий.
Будет что вспомнить.
Встреча придала новых сил для дальнейшей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июл 2009, 9:58    Заголовок сообщения:  Встреча прошла делимся впечатлениями Ответить с цитатой

Привет всем!! Впечатлений море , диск и фото посмотрел всё прекрасно, рад был встретиться со всеми пожать руку обнять и главное вспомнить былые дни.

Витя Пронин спасибо за тёплые слова и при возможности рад буду видеть у себя в Одессе. Володя Афонин часто вспоминаю наши беседы по вечерам у Станислава Борисенко , спасибо ему за приём , рад буду слышать тебя и видеть если будет такая возможность приехать в Одессу.

Отдельное спасибо Организаторам Бондину Саше, Шевцову Валере и всем кто помогал и участвовал.!!!! Yahoo!

Кожевников Алексей прости старого, мы как то растались не выпив чарку ,всё спешка и хотелось со многими увидеться и всё за рулём, здоровья тебе и очень рад буду видеть тебя в Одессе , а тут обещаю исправим ситуацию!!!

Спасибо командирам, и всем всем всем !!!!!!!!!

Всех обнимаю помню люблю До новых встреч

В.Белоусюк.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Яковлев Геннадий


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: г. Северодвинск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июл 2009, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Я снова в Заполярье-откуда многие из нас начинали свой путь: кто к возмужанию и неизбежному "дембелю", кто-к славе,вечной памяти и незабвенному третьему тосту на всех встречах такого ранга и рангом пониже. Обдумываю встречу и жалею, что не хватило времени поговорить со всеми, узнать о судьбе не приехавших и на этот раз...а будет ли следующий в таких же масштабах, с таким же размахом-и главное -с таким же составом друзей и знакомых?? Еще - в ходе встречи мы не учли одной детали- не провели списочную поверку поклассно,дабы вспомнить всех (а не только от нас безвременно ушедших...)

И ВСЕ-ТАКИ ВСТРЕЧА, КОТОРАЯ ОБСУЖДАЛАСЬ НА ЭТИХ СТРАНИЦАХ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ-СОСТОЯЛАСЬ!!! ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА И ПО-ФЛОТСКИ ЖМУ КРАБА,,,
Спасибо отцам-командирам, они были первыми ,кто вложил в нас, тогда еще столь юных, флотскую душу и идеи флотского братства...

Порадовался за всех- несмотря на седые головы- душою все молоды,глаза горят, и тот факт, что некоторые приехали на день-два,отложив ради встречи дела другие подтверждает, что мы пять лет совместно не просиживали штаны в аудиториях системы, а это были для многих лучшие годы, о чем и хотелось вспомнить.


Только что поделился впечатлениями от встречи(а также фото и видеоотчетом, медалями и Вашими приветами, друзья мои) с Женей Глущенко, после моих подсказок он все же вспомнил некоторых измененых временем и вкусной пищей соротников...

Спасибо всем, принявшим участие во встрече ибо без нас, участников, старания организаторов пропали бы зря.

Хочу поддержать предложение Вольдемара Граневского о создании странички типа-"Мы-сегодня" с нашими координатами и краткими сведениями-как это было (как служилось) и кто мы сейчас.

Удачного лета всем крепкого здоровья и отличного настроения. Жму руку, друзья мои, привет вашим прекрасным половинам!

_________
Естественно- если кого по жизни занесет в наш суровый край- не проходите мимо,
мои координаты- Архангельская область город СЕВЕРОДВИНСК ул. Торцева дом 79 кв. 22. Телефоны: домашний - 8-81842-563042, мобильный- 8-921-481-9405
_________________
Тел. домашний - 8-81842-56-30-42
моб. 8-921-481-94-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июл 2009, 22:09    Заголовок сообщения:  Встреча состоялась 1979 год Ответить с цитатой

Гена с приездом домой, славный город Корабелов.

Привет Жене и наилучшие пожелания!!!! Пишите или если будет желания приезжайте.

г.Одесса пр. Маршала Жукова 18 кв.152
Офис пр.Маршала Жукова ,6

тел. +380487282350
моб. + 380631584445

Я согласен ,надо главное сейчас когда трудно и нас разделили не забывать друг друга, иногда даже слова друга многое значит.
И как говорит наш командир вовремя подставить плечо

Удачи жму краба В.Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл 2009, 0:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо всем от нас с Валерой за то, что оценили наши старания. Ещё следует отметить существенную помощь Любы Шевцовой и Анатолия Косачёва. Теперь относительно того, как правильно просмотреть диск. На диске есть фильм, а после фильма есть папки. В этих папках есть весь отснятый материал за два дня, а это примерно штук двести-триста фотографий. Эти папки открываются только на новых ДВД, а у кого не открылись на ДВД, то должны открыться на компьютере. Я каждый день просматриваю по 20 фоток, а то на все не хватает времени. Тем, у кого нет интернета, позвоните и сообщите о том, что на диске полно фоток.
Вернуться к началу
Кожевников Алексей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Июл 2009, 20:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем кого удалось увидеть Friends и тем кого, к сожалению, увидеть не удалось Sad !
Наконец добрался до дома и сразу на работу: после того, что мы с вами вместе пережили за эти дни - это удар по... ну вы сами знаете Cool

Ребята организаторы! Спасибо вам и еще большее вашим верным подругам за ваш нелегкий труд по организации нас неорганизованных: за кров, за пищу и питьё, транспорт и главное за ваше терпение. Низкий вам всем поклон!!!
Не отрываясь просмотрели с женой фильм (кстати, Саша Бондин, спасибо за подсказку: до папок сами не добрались) и благодаря ему всплыли в памяти моменты не отложившиеся за "рюмкой чая" Drinks or Beer или прошедшие стороной.
Знаете, самое важное,- это то, что мы все еще молоды душой и готовы к общению Yahoo! Yahoo! Yahoo! .
Теперь у нас будут адреса и телефоны друг друга и вдруг судьба занесет в Воронеж или Северодвинск - будет возможность отыскать родственную душу.
И еще хотел сказать пару добрых слов о Севастополе и всех севастопольцах, благодаря которым остается прекрасным этот гордый город, в котором и мы прожили те пять самых памятных лет. (Вы уж из вините за пафосность, но впечатление от встречи на фоне яркого праздничного города оглушительное.)
Гена Яковлев прав: собраться вновь таким кругом крайне сложно, поэтому давайте сохраним в сердцах память об этом незабываемом празднике)))
Еще раз привет всем, обнимаю и не прощаюсь...
_________________
В хорошей компании душа отдыхает.
Привет всем.
1979г. 151 рота. Алексей Кожевников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июл 2009, 15:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! У меня на руках остались диски с фильмом для следующих выпускников: Савин, Сиволапов, Медведев, Мережа, Случко, Смирнов, Анисимов, Путинцев. Остальные все отданы ответственным по классам.
Вернуться к началу
Кожевников Алексей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл 2009, 7:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снова всем привет и с наступающим праздником - Днем Военно-Морского Флота Yahoo! !!!
Наша встреча была самым лучшим к нему подарком и еще раз спасибо её организаторам.
Саша Бондин: фильм для Ю.Савина у меня и я ему передам, так что одного из списка минусуй. Пока не созвонился с Ю.Ващенко и С.Козаченко, но и про них не забуду.
Кстати, совсем забыл: перед отъездом в "маленьком" Севастополе случайно встретил Барса (И.Молчанова). Он вполне узнаваем, хотя как и многие из нас слегка округлился.
Поговорили, обменялись телефонами. Он морячит в Норвегии.
И ещё: питерский куст выпускников СВВМИУ в День ВМФ организовывает встречу в Дзержинке и с продолжением - позвонили, пригласили. Очень хочется сходить, но видимо не получится (совпадает с днем рождения жены), а жаль Sad - наверняка и здесь были бы интересные встречи.
Ещё раз мои поздравления! Обнимаю.
_________________
В хорошей компании душа отдыхает.
Привет всем.
1979г. 151 рота. Алексей Кожевников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл 2009, 18:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Витя Пронин, дай пожалуйста сайт "Штурм глубины", а то чего-то не могу вспомнить на какой теме ты его выкладывал. На этом сайте есть все лодки и накапливаются все данные по событиям и по фамилиям. Моя лодка "К-252".
Сегодня встречался с Вовой Бойко. Он показывал черновой вариант его книги "Байки Бойко". Из наших в книгу попал Гена Гиря со своим приключением вместе с офицером по фамилии Рабочий(Рабочий с Гирей).
Вернуться к началу
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июл 2009, 2:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Выложил несколько фоток в фотоальбоме нашей роты по встрече. Добавляйте фотки.
Вернуться к началу
Сиволапов Александр


Возраст: 67
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск-9
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Авг 2009, 19:57    Заголовок сообщения: Предупреждение  Ответить с цитатой

Бондин Александр писал(а):
Всем привет! У меня на руках остались диски с фильмом для следующих выпускников: Савин, Сиволапов, Медведев, Мережа, Случко, Смирнов, Анисимов, Путинцев. Остальные все отданы ответственным по классам.



Саня, мой диск наверное заберет Паршин, у них встреча 11 сентября. В любом случае диск береги ! Smile , я его обязательно заберу! У меня все ок, нашему товарищу Гайдуку о встрече все рассказал. Естественно он очень пожалел, что не поехал. Всем от меня просто огромадный приветище! Всегда ваш СИВОЛАПОВ Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг 2009, 10:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, долго ждали встречу, готовились и вот она уже пролетела так быстро, остались только приятные воспоминания, лёгкая грусть и надежда, что Бог даст нам возможность встретиться ещё.
Гена Яковлев так красиво написал, что аж слёзы на глаза навернуло.
Мне кажется, что мы сделали одно единственное упущение. Нужно было скинуться и организовать две медали и фильм нашему первому командиру Кирееву В.Д. Для нас мелочь, а человеку, я думаю, было бы приятно. Если с медалями мы уже врядли что-то провернём, то фильм можно переписать на диск и подарить, думаю, что это не составит особого труда для кого-то из Питерской диаспоры нашей роты, впрочем как и организовать одну из медалей, которую доставили нам на встречу из Питера. Всё таки первый командир достоин такого внимания, т.к. всё первое и хорошее закладывал в нас именно он. Фильм перекатал бы и я сам, но передавать далеко и неудобно.
Что по этому поводу думают Питерцы?
Лёша Кожевников. Те фото которые очень тёмные (например в рестране или кафе) пока в альбом не выставляй, я Саньке Бондину их отправил отредактированные в фотошопе, т.е осветлённые. К тому же при размещении фото нужно учитывать, что альбом не безразмерный, поэтому выставлять только качественные и хорошие фотки.
Но это просто моё мнение, с ним можно и не соглашаться.
Толя Бочаров. Подпись под твоим фото в альбоме я уже поменял, так что исправился быстро.
Всех обнимаю и за всеми уже скучаю.
Всегда ваш. Smile
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кожевников Алексей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Авг 2009, 7:55    Заголовок сообщения:  Кирееву В.Д. Ответить с цитатой

Снова привет всем-всем-всем!!!
К сожалению, Sad я всё как и раньше в командировках (теперь посетил Ухту)...
Ну и, естественно, пока без постоянного интернета и вообще связи и места жительства.
Саша Браславский, со всем, что ты пишешь соглашаюсь безусловно и поддерживаю Clapping !!! Удивляюсь, что мысли по поводу хотя бы передачи атрибутов нашей встречи не пришли никому раньше.
Перекатать фильм проблемы нет, тем более, что для С.Казаченко и Ю.Ващенко я это сделал, да и медали проблема не великая, - сложнее доставить: деловые и занятые все мы стали, в чем вынуждены извиниться Embarassed
Но я уже писал как-то, что работаю с выпускником Киреева пятью годами раньше и он у него был не единожды и готов составить компанию (хотя хотелось бы съездить с кем-то из наших - надежды не теряю)...
А пока не удалось увидеть даже никого из питерских: план - в среду (12.0Cool съездить в гости к Ю.Савину и передать диск хотя бы ему. Собрать всех в кучку трудно все по той же "трудовой" причине.
По поводу фото. Поскольку интернет-выхода прямого пока не имею, перекинуть Саня тебе для редактирования фотки не могу. У меня есть корпоративный адрес смогу пока скидывать только с него, на него всем можно и писать kogevnikovap@bpto-spb.spb.transneft.ru (скиньте мне только письмишко первыми - отвечу)
C сим и остаюсь - пора трудиться.
Обнимаю всех. Алексей
_________________
В хорошей компании душа отдыхает.
Привет всем.
1979г. 151 рота. Алексей Кожевников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Авг 2009, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Леше Кожевникову -большой привет! Ты из Ухты приехал (не могу дозвониться до тебя)? В начале сентября Бендер уезжает в Севастополь,так что если чего привезти или забрать позвони ему.Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB