Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ОБЬЯВЛЕНИЯ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июл 2009, 21:23    Заголовок сообщения:  ОБЬЯВЛЕНИЯ Ответить с цитатой

26-го в 9.30 сбор в морском порту , на причале яхт клуба, 10.00 выход в море на теплоходе "Хаджибей!, возложение венков, праздничный обед.

справки по тел. 7282350
80631584445
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2009, 23:45    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

01.08.09 Суббота , парк Шевченко, аллея славы отправляем в почетный и далекий рейс наших друзей под девизом "Никто не забыт нечто не забыто" "Фашизм победили вместе!!" по маршруту Одесса-Киев- Псков-С-Петербург-Мурманск.

Ждём всех в 11.00

В.Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 12:34    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

Одеситы активно подключаемся ,времени мало

1. Открытие улицы Горшкову
И ещё одна новость по значемости не меньше,просто вчера поздно приехал -и устал.

Получено добро и в Измаиле будет создано Нахимовское училице, на базе школы там уже при многолетней работе ученики носят форму ,а сечас я думаю к 1 сентября 2010 года откроем Измаильское Нахимовское морское училище ,принципы как С-Петербурского - Нахимовцы ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

-- Дайте устав, документы и.т.д и ждём на открытии, о котором проинформирую дополнительно

2. Вчера в Кмеве проходил Международный кинофестиваль документальных фильмов, на котром была Кинорежисёр из Швеции снявшая фильм о Курске, Представители России -писатель Черкашин, Апрелев , генерал лейтенант Смирнов- они представлялм фильмы и конечно Украина организатор этого форума.

Ваш слуга был членом жюри и вручил диплом одному из победителей тема ""Люди как Корабли" за фильм о ПЛ "Долгорукий" - генерал майору Смирнову-Россия.

Справка ; Почему Измаил и май !!!

1. в мае 1770 году в Измаиле сформирована Дунайская флотилия-77кораблей
командовал в последствии граф Дерибас
2. В мае 1944 года Горшков стал первым после войны Командующим флотилии
3. в май-июнь Горшков становится начальником штаба ,а потом командующим Черноморским флотом
4. в мае ели не ошибаюсь с (датой) 1784 на базе Дунайской флотилии был создан Черноморский флот в Бухте "Ахтиарской" потом стал Севастополь !!!!

И в МАЕ 12-13-14 2010 года По Одесской земле пройдёт Автопробег,а Я отвественный за проведение по Одесской области Одесса-Вилково-Измаил,а организаторы Всеукраинска организация подводников , руководитль Попежук,начальник штаба Вадим Новроцкий

На котором на Одещене будут такие мероприятия:

1.. В Одессе будет востановлена справедливость и на 412 батарее установлена памятная доска "Ни кто не забыт, Ни что не забыто- от благодарных потомков" , это эта батарея задерживала Немцев пока город Эвакуировался, а 411 не сделала ни одного выстрела -Но выгодно было партийцам отдать печести ей.(Я добивался этого почти год)
2. В Измаиле будет открыта лица с Именем 2-ды Героя СССР Горшкову и памятная доска - (год работы с чиновниками всех уровней),а националисты даже повесить собирались.

На эти мероприятия будут Официально ,Мной приглашены все Общественные организации и желающие что бы потдержать нас и Отдать дань памяти Героям.

Удачи Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009, 15:19    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

25 декабря будет проходить Сессия Измаильского Совета, на которой вынесен вопросс о названии улицы в честь героя СССР Горшкова, я буду на этой сессии и думаю окончательная победа будет за нами.


С Уважением Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Дек 2009, 17:28    Заголовок сообщения:  Re: Обьявления Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
25 декабря будет проходить Сессия Измаильского Совета, на которой вынесен вопросс о названии улицы в честь героя СССР Горшкова, я буду на этой сессии и думаю окончательная победа будет за нами.


С Уважением Владимир


Давай Владимир!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Янв 2010, 15:36    Заголовок сообщения:  С Новым годом! Ответить с цитатой

Одесситов СВВМИУ, и лично Владимира Белоусюк ПОЗДРАВЛЯЮ с Новым 2010 годом!
Дай бог и пусть сбудется все, что было задумано одесситами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 21:50    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

Друзья 26 февраля в г. Измаиле будет открыта памятная доска и названа улица в честь 100 летия адмирала Горшкова, выез от моего офиса в 7.00, с собой брать хорошее настроение, музыку и здоровье.

Справки по моему телефону

Председатель Обьединения В.Белоусюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Фев 2010, 16:47    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

Друзья как и обещал выставил фото с церемонии открытия улицы им. С.Г. Горшкова

Фотоальбом-СВВМИУ-ВМФ-Люди

Удачи всем и здоровья , спасибо кто писал и волновался ,Я стал в строй "НИКТО КРОМЕ НАС"" это мой девиз Rose Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Мар 2010, 17:24    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

Друзья загружен новый сайт ,где можно посмотреть наши будни совместно с другими Общественными организациями Одесской Области

spilkavv-vs.com.ua

Удачного просмотра

Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2010, 15:25    Заголовок сообщения:  Re: Обьявления Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Друзья загружен новый сайт ,где можно посмотреть наши будни совместно с другими Общественными организациями Одесской Области

spilkavv-vs.com.ua

Удачного просмотра

Белоусюк Владимир


Извини за вопрос политический: Почему на столе у Председателя ветеранской организации три флага- один из них флаг Евросоюза ( Украинский -понятно почему)? Почему нет флага России,например, или Совестского Союза. Евросоюз - ближе или это цель Вашей организации? А почему не единство с Россией? Нет ничего случайного- ведь символы, которые у нас под рукой выдают помыслы его носителей.
Теперь мне понятно, почему так Украина рвется в Евросоюз, а в отношении с РОссией, даже при новом Президенте, столько осторожности и отдаленности.
Еще раз извиняюсь, но такие мысли приходят при просмотре этого фото
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2010, 18:04    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

Саня привет!! Не извиняйся ,всё просто ,знаешь как говорят ,а ларчик просто открывался Yahoo! Один флаг у меня на столе -это флаг ВМФ СССР, Другой флаг-флаг Одесской Облстной Администрации - видишь как просто,а остальные вопросы отпали сами по себе -Удачи ижму краба Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2010, 18:12    Заголовок сообщения:  Re: Обьявления Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Саня привет!! Не извиняйся ,всё просто ,знаешь как говорят ,а ларчик просто открывался Yahoo! Один флаг у меня на столе -это флаг ВМФ СССР, Другой флаг-флаг Одесской Облстной Администрации - видишь как просто,а остальные вопросы отпали сами по себе -Удачи ижму краба Владимир


Ну и слава богу. От сердца отлегло..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2010, 18:18    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

Саша зашёл на сайт и посмотрел, теперь понимаю что ты имел ввиду , опять отвечю просто Погибко действующий офицер ВС Украины, Штаб, почему поставил такой флаг не знаю наверное для Красоты или после очередного совещания он отвечает за ВЭС в частности Европа.

У меня как то долго на столе стоял 3-й флаг - флаг Турции , но тогда у меня были дела с турками (по моб.связи) вот и стоял как признательность к партнёрам и ничего более

Недавно смотрел новости когда приезжал Янукович в Россию,так в кабинете Медведева стоял флаг России и Флаг Украины- тоже этикет , дипломатическая формальность и всего навсего Yahoo!

Жму краба Владимир

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Саша , а про меня и говорить нечего,после открытия музея и название улицы на доме до сих пор видно "Маскаль геть - ..дальше не переводится"" Razz , это правдо было до Януковича, а что сейчас будет не знаю но надеюсь что нормально!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2010, 18:43    Заголовок сообщения:  Re: Обьявления Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Саша зашёл на сайт и посмотрел, теперь понимаю что ты имел ввиду , опять отвечю просто Погибко действующий офицер ВС Украины, Штаб, почему поставил такой флаг не знаю наверное для Красоты или после очередного совещания он отвечает за ВЭС в частности Европа.

У меня как то долго на столе стоял 3-й флаг - флаг Турции , но тогда у меня были дела с турками (по моб.связи) вот и стоял как признательность к партнёрам и ничего более

Недавно смотрел новости когда приезжал Янукович в Россию,так в кабинете Медведева стоял флаг России и Флаг Украины- тоже этикет , дипломатическая формальность и всего навсего Yahoo!

Жму краба Владимир

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Саша , а про меня и говорить нечего,после открытия музея и название улицы на доме до сих пор видно "Маскаль геть - ..дальше не переводится"" Razz , это правдо было до Януковича, а что сейчас будет не знаю но надеюсь что нормально!


Володя!
Думаю, ты живешь среди одесситов ( кстати там живет и мой однокашник, истинный одессит Серега Павловский. К тому же свидетель на моей свадьбе! Знаешь его?), для котрых "москаль" НЕ геть! Надеюсь, что и они поддерживают тебя, не только мы на форме издалека. Это тебе говорят национально озабоченные националисты, которых, уверен, в Одессе немного. Так вот, этим националистам геть туда, откуда они свои сумасбродные идеи пытаются навязать!
Президент в Киеве сидит, а народ на месте живет. Он и должен ставить на место зарвавшихся" наместников президента, если они таковые.Что может президент перед миллионом человек противопоставить? Только их разъединив и натравив друг на друга, подкупив часть из них. Не поддавайтесь!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2010, 18:56    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

Александр я не знаю Павловского, если не трудно то дай мой телефон готов с ним встретиться и пусть становится в строй , к нам, будем вместе вершить дела,

Обьединение ветеранов-подводников имени Лунина 0631584445

С Удовольствием встречюсь
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Мар 2010, 20:13    Заголовок сообщения:  Re: Обьявления Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Александр я не знаю Павловского, если не трудно то дай мой телефон готов с ним встретиться и пусть становится в строй , к нам, будем вместе вершить дела,

Обьединение ветеранов-подводников имени Лунина 0631584445

С Удовольствием встречюсь

Я ему передам твой телефон,т.к на сайте он не появляется
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Мар 2010, 10:39    Заголовок сообщения:  Обьявления Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги и члены ассоциации.

12 марта состоялось совместное заседание членов совета двух организаций ,нашей
Обьединение ветеранов-подводников им.Лунина и Ассоциации подводников им.Маринеско возглавляемая Лившицем Е.С.

Повестка дня:

Деятельность организаций направленная на укрепление ветераноского движения и сплочения ветеранов-подводников.

1. Выступиил Лившиц Е.С. и публично принёс извинения мне лично как председателю Обьединения и нашей организации ,за распускаемые слухи и разного рода "информации " связанной с очернением нашей организации и меня - извинения приняты. Принято решение и они согласились отозвать все свои письма с извинениями
которые были отправлены касающиеся нашей организации и меня лично.
2. Принято решение о недопущении и вмешательства в деятельность наших организаций и распусканию слухов и "ДЕЗЫ" разного вида засланных "Козачков" типа Бойко.В. Севастополь , Фелинюка Харьков, Курдина-С-П направленных на раскол организаций , ветеранского движения Mad ОДЕССА ТЕПЕРЬ ЕДИНА (надеюсь).
3. Принято решения о совместной координации и деятельности ,что касается патриотического воспитания молодёжи и в жизни ветеранов-подводников.
4. Обсуждены многие вопроссы(касающиеся только наших организаций) и принята
резолюция по недопущению раскола наших организаций и любых действий порочащих память и деятельность ветеранов-подводников.
5. Намечены совместные программы по проведению праздников святых для всех нас -День победы,День ВМФ и других.
6. Мной внесено предложение о прекращении любых действий связанных с поддержкой нац. организаций - принято единогласно

Надеюсь , что с этого дня наши ветераны смогут будть едины и смогут просто общаться без взаимных упрёков и оскорблений , ведь Подводник -звучит гордо , а нас ветеранов-подводников на Украине осталось мало можно по пальца пересчитать и делить нам нечего , а провокаторов будем уничтожать! Yahoo!

А мы руководители постараемся все вопроссы решать путём переговоров, взаимоуважения и цивилизованно на благо наших организаций и движения в целом- и это принято единогласно!!!! Rose

Удачи всем ,здоровья,уважения и терпения.

Председатель Обьединения ветеранов-подводников
Белоусюк В.И.


2.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Мар 2010, 11:24    Заголовок сообщения:  Re: Обьявления Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Уважаемые коллеги и члены ассоциации.
12 марта состоялось совместное заседание членов совета двух организаций ,нашей...
Обьединение ветеранов-подводников им.Лунина и Ассоциации подводников им.Маринеско возглавляемая Лившицем Е.С....
2. Принято решение о недопущении и вмешательства в деятельность наших организаций и распусканию слухов и "ДЕЗЫ" разного вида засланных "Козачков" типа Бойко.В. Севастополь , Фелинюка Харьков, Курдина-С-П направленных на раскол организаций.....
Председатель Обьединения ветеранов-подводников
Белоусюк В.И.

ОТЛИЧНО!
Поздравляем с объединением!
Одесса едина! Мною, как председателем СКВ СВВМИУ было объявлено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В.Бойко(известному как Чех) о невмешательстве в дела Одесситов.
За то, что Вы объединились, я очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2010, 18:47    Заголовок сообщения:  Профессиональный Праздник подводлника Ответить с цитатой

Уважаемые ветераны, друзья ! 19 марта наш профессиональный праздник подводника, приглашаю Вас отметить этот день в кругу друзей и единомышленников

Банкет состоится в 15.00. 19-марта 2010г, в моём ресторане
пр. Маршала Жукова ,6.

При себе иметь хорошее настроение, кто может и хочет с женами , хорошее здоровье!! Rose

Запись в офисе , кто опоздал тому штрафной 200 грамм Yahoo!

Председатель обьединения Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2010, 10:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,Белоусюк ! Поздравляю с объединением. Негоже нам в такое время,когда открылись перспективы "перезагрузки" наших отношений между Россией и Украиной наводить разборки. Нам надо объединяться Организациями( и Олега Гриднева то же) и направить свои усилия на взаимопонимание и сотрудничество для достижения,я думаю, общей цели которую мы преследуем. Это укрепление флотского братства, поддержание флотских традиций, передача опыта молодому поколению,ну и в итоге дружба между двумя братскими народами России и Украины. Удачи нам всем. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 23:24    Заголовок сообщения:  Обьявление Ответить с цитатой

Друзья записалось 50 человек, даже больше чем я ожидал и я рад этому.

Саша Браславский не могу дозвониться до тебя , напоминаю жду в 15.00.

Павел Темчишин, заказ принял проблем нет.

Завтра большая пьянка и встреча друзей Yahoo! Yahoo! Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мар 2010, 11:48    Заголовок сообщения:  День подводника - Чернобыль Ответить с цитатой

Друзья разрешите доложить!

19 марта мы отпраздновали день подводника, считаю праздник удался, было много членов Обьединения и приглашённые, в частности Консул России Аксёнов Андрей Александрович, представители общественных организаций (председатель совета ветеранов Области генерал Гурский, Общественная организация десантников полковник Лата Н.В и др), пришли нас поздравить руководство района,города и Области.- Фотоссесию выставлю.

19 марта в 19.00 Я, и ещё два члена нашей организации на поезде выехали в Киев и 20 марта с другими представителями Всеукраинской Ассоциации подводников убыли в Чернобыль , отдать память нашим друзьям погибшим в этой страшной катастрофе.

В Чернобыле побывали на АЭС , увидели разрушенный блок, мёртвый город, открыли часовню, побывали на памятных местах героев чернобыльцев и возложили венки.

Отчёт - фото будет выставлен.

С Уважением Председатель Обьединения Белоусюк В.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 9:38    Заголовок сообщения:  Обьявление Ответить с цитатой

Друзья , 4-го мая в 10.00 возле Областной Одесской администрации будет проходить митинг посвящёный Международному Автопробегу в честь 65-й годовщине победы в ВОВ по девизом "Победили вместе"

После митинга мы начнём свой путь по бездорожью на встречу с нашими друзьями единомышленниками из СНГ,город Керчь.

Жду всех,форма одежды парадная.


Владимир Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 10:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир!
А сколько машин стартует из Одессы ?
И что означает форма одежды парадная, ты берешь военную форму ?
Где планируете в Крыму соединяться с колонной АВТОПРОБЕГА ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 22:08    Заголовок сообщения:  Обьявление Ответить с цитатой

Олег идут две машины, моя и нашего члена Обьединения, а форма одежды парадная для тех кто провожает членов Обьединения ветеранов-подводников и приглашенные. Завтра последний день готовим машины и 4-го вперёд. До встречи.


Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB