Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Воскресшие на форуме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июл 2009, 21:53    Заголовок сообщения:  Воскресшие на форуме Ответить с цитатой

Спасибо организаторам, открывшим этот форум, где многое узнаешь об одноклассниках, сослуживцах. Благодать.
Но сегодня в день моих именин на форуме объявился Сергей Янаков 251 роты 1979 г.в., о котором здесь же сообщалось, что его нет.
Каково же было мое удивление, когда он сообщил, что меня тоже считал погибшим с примерно 1983 года (тогда совпали ФИО, звание, проект, отсек).
Вот такие чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июл 2009, 22:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Володя Рыбальченко,привет!Вы с Серегой Янаковым не единственные. О Володи Черемохине, моем земляке, в ротном форуме -351 рота 1980 года выпуска,было написано,что он погиб в автокатастрофе на Камчатке.Представь мое удивление,когда месяц назад нахожу его в одноклассниках живого и здорового!!!Блин,а о его гибели было написано в газете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2009, 3:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И мы тоже отличились. По сведениям "сарафанного радио" записали в погибшие Сергея Дворника из 255 класса, и так он целый год числился. А недавно Валера Литвищенко зарегился на сайте, зашел в список и нас отругал, сказал, что Дворес жив и его координаты. Ну и слава Богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB