Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Глобальная тема - или как я отдыхаю в рабочее время!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009, 21:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У мня есть карта Севастополя древняя там написано что - бухта стрелетская была где поселение стрельцов было ,а где Гена жывёт там комыш рос так и звали комышовая !! При царстве немцы наёмные попутали! И теерь Гена у нас в деревне стрельцов хотынку сбацал !! А на самом деле комышовский он Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009, 12:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, в принципе, все равно где он живет - главное, что человек хороший Embarassed
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Василий! Ну и темы у тебя! Shocked
В рабочее время нужно работать, а не отдыхать! Cool
Чтобы не жаловаться, что жизнь хреновая...... Razz
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010, 18:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

От работы кони дохнуть!!! Правильно Вася, на работе надо отдыхать... или писать на форум ROFL
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Бочкарев

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 174

Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010, 20:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Работай - неработай - жизнь все равно хреновая, если ее сам не скрасиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010, 20:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Лучше кашки не долож - а работой не тевож !!!

PS 5 марта _сообщение переделаю Smile

так и переделал-- усё стёр Smile


Последний раз редактировалось: Андрей Васьков (Вт, 30 Мар 2010, 0:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев 2010, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пройдусь по теме отдыха!!! Crazy Еду я, значит, на 25-ю встречу выпускников школы на Родину, на Кубань, 05.02. сего года. Машину поставил в Керчи на стоянке, т.к. дороговато получается Crying or Very sad переправа + страховка + ввоз т/с + билет водителю (можно подумать, что машина сама может двигаться). Вобщем спокойненько доехал до парома на маршрутке, прошел таможню и погранцов, и уютненько устроился в салоне для пеших пассажиров. Тут, как всегда, сразу же взыграли естественные надобности и пришлось мне спускаться из теплого салона на автомобильную палубу, пересекать её под напором ветра 15 м/сек и двигаться в сторону известной двери 00. Нужно сказать, что паром перестает ходить при ветре 18 м/сек Shocked и пять лет назад, я по этой причине не попал на 20-ти летие, простояв сутки на переправе, так и уехав ни с чем в Севастополь. В этот раз, чтобы не праздновать День Сурка, я проснувшись в гостинице в Керчи и увидев на проливе начинающийся шторм - сразу рванул на переправу. Confused Как потом выяснилось, движение парамов было приостановлено на сутки. Crying or Very sad
Возвращаясь на автомобильную палубу, где было огромное количество авто (целых пять штук при вместимости около сорока) я как будто в одной из машин увидел знакомое лицо. Нужно сказать, что и оно меня увидело. Сначала я подумал, что показалось и помотал головой, лицо в машине тоже помотало самим собой, но видение не исчезло. Хочу отметиь, что лицо было не маленькое, и принадлежало оно Витьку Васильеву. Оказывается, он ехал к новому месту службы в г.Ейск Yahoo! Он тоже не мало удивился моей персоне, а может даже и обрадовался Yahoo! У Витька случайно оказалась бутылка "Хлебного дара" и опять же случайно - колечко колбаски, ведь он ехал в качестве пассажира. Запрыгнув в машину, я сразу же забыл куда намеревался идти, впоследсвии немного пожалев об этом уже в автобусе. Движение через пролив прошло в дружественной обстановке Russian Friends и я сошел на Российскую землю уже хорошо подготовленным к встрече со своими одноклассниками. Rose Dance 3 Витек же, уронив скупую мужскую слезу, убыл к месту дислокации тоже слегка натренированным, что в последствии ему очень помогло, в 4-х суточном марафоне, достойно финишировать Bad
Вот ведь как бывает.... Smile

[
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев 2010, 14:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага, знакомый паромчик- я на нём 5лет мотался из Новороссийска в Севаст и обратно. Все эти таможни ночные, выходы заходы в автобус, м-да..удовольствие ниже среднего. Это Витька из Качи попёрли,что-ли? Новый облик ВС однако. Слыхивал уже есть прецеденты майорам предлагают матросские должности, ну вернее ставшие таковыми после реформирования ихнего, типа старшего оператора заправки ракетного топлива. У нас соседнюю часть вырезали наполовину. И затрах по спорту попёр везде, два дня в неделю изнасилование лыжами, а впрочем мне уже по.., жду июня и адью!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

После Скрипа:
Чё за звания на форуме пошли? Опять все с полосками а я, мля, всё в курсантах, скоко ж можно? Выдвигаю требование присвоить мине миниультраконтр-адмирала! В случае отказа буду писать в спортлото и брать заложников!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев 2010, 17:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Перевели в Ейск учебный центр подготовки летчикофф! И Витька вместе с ним. Как я не пытал его про должность - не всознанке он!!! Можа летать их учит??? Crazy
А шо? Голландия всегда готовила разноплановых спецов. Сами летать не умеем, но других запросто научим Twisted Evil

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Барин, а я на этом пароме уже 25-й год, бляха, сокращаюсь между двумя державами Crying or Very sad
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев 2010, 18:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, вот ведь какая маленькая земля!
Laughing Laughing Laughing
Витёк! А на форуме отписаться самому? Поясни народу за что, когда и почему перевели тебя и твою часть? Про должность если Генке в приватной беседе не сознался, думаю и тут не расколешься. Да нам и пофиг кто ты там. Главное ты с нами!!! Rose

Барин! Не переживай! И у тобе будут полоски! Просто больше нужно на форум писать.... будешь генералом!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Фев 2010, 14:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я думаю, что у Витька проблемы с компом на новом месте службы - свой не привез, а рабочий не дают, надо же чем-то вести самолеты на посадку Confused Yahoo!
Фомич, а он-то хоть раз заходил на форум сам??? Twisted Evil
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Фев 2010, 17:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Овечко Геннадий писал(а):
Я думаю, что у Витька проблемы с компом на новом месте службы - свой не привез, а рабочий не дают, надо же чем-то вести самолеты на посадку Confused Yahoo!
Фомич, а он-то хоть раз заходил на форум сам??? Twisted Evil


Заходил, и не раз.... Smile
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Фев 2010, 0:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тема чисто рабочая - звоню домой Сашке Чайко и говорю Хде диск для Андрюхи Фоминых с футболом , а он мне говорит Андрюха забил болт на встречу и не хочет диск с футболом забирать--
ну ГАД просто ( наплевал на наше сборище Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Фев 2010, 16:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фомича с Чайко на очную ставку.....к следователю Васькову....... в Севастополь Yahoo!
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Мар 2010, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот тема брошена -- наверно все безработными стали Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2010, 10:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
Ну вот тема брошена -- наверно все безработными стали Shocked

Тема переименовывается в " Как безработные хреначат в свободное время".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2010, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
Ну вот тема брошена -- наверно все безработными стали Shocked


Не, Вася, тема не брошена! Punish Просто отдыхать николы! Хреначим, как говорит Барин, в свободное и в не свободное время Shocked ......жалко что на дядю Confused
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010, 2:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Есть предложение подключить Барина за достойное посещение сайта к нашей АТС (Гена прошу голосовать ты за ? ) (а то Слава на море да с топором дров наломает Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010, 14:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы это бросьте мну, того, подключать.. Кто это така АТС? Мы люди жонатые, нам энто баловство не надоть.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010, 13:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Карюк Вячеслав писал(а):
Вы это бросьте мну, того, подключать.. Кто это така АТС? Мы люди жонатые, нам энто баловство не надоть.. Shocked


Слава, это Вам не надоть, пока Вы на Камчатке обитаете! А как только переберетесь на материк - сразу будет актуально! Laughing
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010, 18:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Правильно, Фомич!!! Попривыкали только с ведмедями общаться...... ROFL
А тут те на - цивилизация, во главе с Васей Crazy
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2010, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По теме могу сказать одно - в рабочее время я работаю....!!!!!!
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2010, 22:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
По теме могу сказать одно - в рабочее время я работаю....!!!!!!


Даа - остётся сказать , что это просто недоработка твоего руководства . Crazy (А я бы нашёл к чему придраться Twisted Evil ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Дек 2010, 0:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жесть - поменял работу нет свободного времени - и ещё так 3 месяца Sad. Потом снова -буду писать о работе Smile . (Съёмка 15 лет под угрозой Sad ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Дек 2010, 14:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет.....Вася! Это твоя работа под угрозой, если не будет съемки Cool
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB