Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Глобальная тема - или как я отдыхаю в рабочее время!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаврыш Юрий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 58

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2011, 20:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
Жесть - поменял работу нет свободного времени - и ещё так 3 месяца Sad. Потом снова -буду писать о работе Smile . (Съёмка 15 лет под угрозой Sad ).

Андрей,Гена почему 15 ,я не понял назад в будующее или жесть какаято.Дайте курнуть. СНИМАТЬ НАДО 20 -летие ВАШЕГО ВЫПУСКА! Андрей,прийдётся бросить работу на пару дней,раз Гена сказал! New Russian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011, 16:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, по-ходу Вася курит сам, хоть бы раз поделился Crazy
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня отрывной календарь , вот я с появлением электронного - забываю листики отрывать на мобилке Confused Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврыш Юрий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 58

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2011, 21:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
У меня отрывной календарь , вот я с появлением электронного - забываю листики отрывать на мобилке Confused Embarassed
Понял.Да, я в детстве тоже пробывал курить отравной календарь,но мы в него чай заворачивали.Но времена меняются............... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2011, 0:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гаврыш Юрий писал(а):
Андрей Васьков писал(а):
У меня отрывной календарь , вот я с появлением электронного - забываю листики отрывать на мобилке Confused Embarassed
Понял.Да, я в детстве тоже пробывал курить отравной календарь,но мы в него чай заворачивали.Но времена меняются............... Laughing


О ,а чё такое ОТРАВНОЙ календендарь (там отрава Smile ) - мож травный Smile ? Wink . (шутка Wink ) . (ОТРЫВНОЙ !!! Wink ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврыш Юрий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 58

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2011, 12:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Васьков писал(а):
Гаврыш Юрий писал(а):
Андрей Васьков писал(а):
У меня отрывной календарь , вот я с появлением электронного - забываю листики отрывать на мобилке Confused Embarassed
Понял.Да, я в детстве тоже пробывал курить отравной календарь,но мы в него чай заворачивали.Но времена меняются............... Laughing


О ,а чё такое ОТРАВНОЙ календендарь (там отрава Smile ) - мож травный Smile ? Wink . (шутка Wink ) . (ОТРЫВНОЙ !!! Wink ) .
Да,спасибо,понял,что это шутка конечно отрывной!Значит всё остальное(выше по сообщениям)-ПРАВДА!!!!!! ДА,вы там точноSmoke не чай! Скоро буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2011, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гаврыш Юрий писал(а):
Андрей Васьков писал(а):
Гаврыш Юрий писал(а):
Андрей Васьков писал(а):
У меня отрывной календарь , вот я с появлением электронного - забываю листики отрывать на мобилке Confused Embarassed
Понял.Да, я в детстве тоже пробывал курить отравной календарь,но мы в него чай заворачивали.Но времена меняются............... Laughing


О ,а чё такое ОТРАВНОЙ календендарь (там отрава Smile ) - мож травный Smile ? Wink . (шутка Wink ) . (ОТРЫВНОЙ !!! Wink ) .
Да,спасибо,понял,что это шутка конечно отрывной!Значит всё остальное(выше по сообщениям)-ПРАВДА!!!!!! ДА,вы там точноSmoke не чай! Скоро буду!


Что это было? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаврыш Юрий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 58

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Янв 2011, 12:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Роман Каленюк писал(а):
Гаврыш Юрий писал(а):
Андрей Васьков писал(а):
Гаврыш Юрий писал(а):
Андрей Васьков писал(а):
У меня отрывной календарь , вот я с появлением электронного - забываю листики отрывать на мобилке Confused Embarassed
Понял.Да, я в детстве тоже пробывал курить отравной календарь,но мы в него чай заворачивали.Но времена меняются............... Laughing


О ,а чё такое ОТРАВНОЙ календендарь (там отрава Smile ) - мож травный Smile ? Wink . (шутка Wink ) . (ОТРЫВНОЙ !!! Wink ) .
Да,спасибо,понял,что это шутка конечно отрывной!Значит всё остальное(выше по сообщениям)-ПРАВДА!!!!!! ДА,вы там точноSmoke не чай! Скоро буду!


Что это было? Shocked
Рома.лучше не знать,тем более за рулём мотоцикла.Ждём тебя летом! Laughing

Последний раз редактировалось: Гаврыш Юрий (Вс, 12 Июн 2011, 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Янв 2011, 19:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, вот! Ворвался Гаврышь в наше тихое болото! Всё замутил. Всех сбил с толку. Всё запутал. и опять смылся?
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаврыш Юрий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 58

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Янв 2011, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
Ну, вот! Ворвался Гаврышь в наше тихое болото! Всё замутил. Всех сбил с толку. Всё запутал. и опять смылся?
Фомич,а у тебя на мобилке есть отрывные листки? Вот и не бухти про тихое болото,а я не смылся(в унитаз не пройду).Жду твоё произведение про Великий Устюг. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2011, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гаврыш Юрий писал(а):
Фоминых Андрей писал(а):
Ну, вот! Ворвался Гаврышь в наше тихое болото! Всё замутил. Всех сбил с толку. Всё запутал. и опять смылся?
Фомич,а у тебя на мобилке есть отрывные листки? Вот и не бухти про тихое болото,а я не смылся(в унитаз не пройду).Жду твоё произведение про Великий Устюг. Razz


У меня есть!!! Shocked
И отрывные листки, и многое другое, потому что у меня IPhone!!! Crazy Crazy Crazy
Эти листки, при определенном движении пальцем, в буквальном смысле "отрываются" и "улетают" в корзину, но можно и просто - перелистывать .... Razz ROFL



Есть там и такая шняга.... Crazy Crazy Crazy


Так, что вот так бывает.... ты думаешь, что это нонсенс, а это уже реально есть!!! Smile

Расскажу в тему случай со мной:
1996 год. Купил себе новую Волгу ГАЗ-31029! Перед этим продал годовалый ВАЗ-2106! Круто! новая тачка! Супер модная ещё! Ищу музыку в салон. Езжу, езжу по магазинам и ничего мне не нравится. Тогда уже появились первые музыкальные домашние центры с CD-проигрывателями ("комбайны"). И я себе такой купил домой. Т.е. на нем были и 2 деки для кассет и вертушка для 3-х CD. Я думаю - вот блин было бы хорошо в машину такой комбайн заиметь! Приезжаю в магазин и спрашиваю: "А у Вас вот такая и такая хрень есть?!" Продавцы на меня вылупились как на ненормального. Shocked и отвечают Неее..., мы таких для машин ещё не видели... Shocked может в Москве есть? К нам такого не поступало! Embarassed Пришлось покупать обычный кассетник с FM-приемником. А через полгода на прилавках появились первые автомобильные центры с CD и аудиокассетой (совмещенные). Но они быстро отошли, т.к. аудиокассеты были уже вчерашний день. Стали продаваться FM-приемники с CD, ну а позже пришли уже более современные CD с MP-3. Ну, а сейчас, как известно DVD. Так, что и такое бывает.

И ещё в продолжении темы - посидел в новом Мерсе... Так там если сидишь на месте водителя и смотришь на монитор экрана (расположен посередине панели), то видишь карту навигации, данные бортового компьютера прочие необходимые водителю данные, а если сесть на место пассажира, то видишь фильм, который идёт по этому же DVD или TV. Т.е. на одном мониторе, при разных углах обзора - совмещены разные функции. При движении водитель смотрит навигацию, а пассажир - кино! Вот такие пироги! А для некоторых и навигация не понятное слово... Crazy
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаврыш Юрий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 58

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2011, 18:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

При движении водитель смотрит навигацию, а пассажир - кино! Вот такие пироги! А для некоторых и навигация не понятное слово... Crazy[/quote] ФОМИЧ!!!!! Да,это уже не пироги с грибами!И не чай курить надо!!!Это более тяжёлая дрянь..ЗАВЯЗЫВАЙ И НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ от ВЕЛИКОГО УСТЮГА! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2011, 18:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По тяжелой дряни у нас Вася специалист, ково хошь проконсультирует Crazy
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2011, 22:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жаль Гена по тяжёлой тока слегка Crazy .

З.Ы. - Шампанское за победу скисло ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2011, 10:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вася-шампанское не прокисает, только лучше становится!!! Punish
ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПЬЕМ!!! Drinks or Beer Yahoo! Если останется Embarassed
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Янв 2011, 23:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Овечко Геннадий писал(а):
Вася-шампанское не прокисает, только лучше становится!!! Punish


лучше становится!!! -- только загашник когда нечего !!!! Crazy Punish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврыш Юрий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 58

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Янв 2011, 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фоминых Андрей писал(а):
Гаврыш Юрий писал(а):
Фоминых Андрей писал(а):
Ну, вот! Ворвался Гаврышь в наше тихое болото! Всё замутил. Всех сбил с толку. Всё запутал. и опять смылся?
Фомич,а у тебя на мобилке есть отрывные листки? Вот и не бухти про тихое болото,а я не смылся(в унитаз не пройду).Жду твоё произведение про Великий Устюг. Razz


У меня есть!!! Shocked
И отрывные листки, и многое другое, потому что у меня IPhone!!! Crazy Crazy Crazy
Эти листки, при определенном движении пальцем, в буквальном смысле "отрываются" и "улетают" в корзину, но можно и просто - перелистывать .... Razz ROFL



Есть там и такая шняга.... Crazy Crazy Crazy


Так, что вот так бывает.... ты думаешь, что это нонсенс, а это уже реально есть!!! Smile

Расскажу в тему случай со мной:
1996 год. Купил себе новую Волгу ГАЗ-31029! Перед этим продал годовалый ВАЗ-2106! Круто! новая тачка! Супер модная ещё! Ищу музыку в салон. Езжу, езжу по магазинам и ничего мне не нравится. Тогда уже появились первые музыкальные домашние центры с CD-проигрывателями ("комбайны"). И я себе такой купил домой. Т.е. на нем были и 2 деки для кассет и вертушка для 3-х CD. Я думаю - вот блин было бы хорошо в машину такой комбайн заиметь! Приезжаю в магазин и спрашиваю: "А у Вас вот такая и такая хрень есть?!" Продавцы на меня вылупились как на ненормального. Shocked и отвечают Неее..., мы таких для машин ещё не видели... Shocked может в Москве есть? К нам такого не поступало! Embarassed Пришлось покупать обычный кассетник с FM-приемником. А через полгода на прилавках появились первые автомобильные центры с CD и аудиокассетой (совмещенные). Но они быстро отошли, т.к. аудиокассеты были уже вчерашний день. Стали продаваться FM-приемники с CD, ну а позже пришли уже более современные CD с MP-3. Ну, а сейчас, как известно DVD. Так, что и такое бывает.

И ещё в продолжении темы - посидел в новом Мерсе... Так там если сидишь на месте водителя и смотришь на монитор экрана (расположен посередине панели), то видишь карту навигации, данные бортового компьютера прочие необходимые водителю данные, а если сесть на место пассажира, то видишь фильм, который идёт по этому же DVD или TV. Т.е. на одном мониторе, при разных углах обзора - совмещены разные функции. При движении водитель смотрит навигацию, а пассажир - кино! Вот такие пироги! А для некоторых и навигация не понятное слово... Crazy
По техническому прогрессу: В 90-е так и не успел купить себе ПЕЙДЖЕР и РАДИОТЕЛЕФОН,пока взвешивал все "+" и "-".появился сотовый телефон за год буквально вся связь изменилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маслак Сергей


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 2

Группы: 
[ 1990г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Янв 2011, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Маслы!!!! А и Крыса здесь!!! Хоть здесь тебя поймал, неуловимый. Братва скоро приедет и впоймает тебя по-настоящему Mad Evil or Very Mad Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гаврыш Юрий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 58

Группы: 
[ 1990г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011, 7:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маслак Сергей писал(а):
Привет Маслы!!!! А и Крыса здесь!!! Хоть здесь тебя поймал, неуловимый. Братва скоро приедет и впоймает тебя по-настоящему Mad Evil or Very Mad Yahoo!
ЖДУ Cool !(под сколько тел рыть яму?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2011, 2:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тренируйся давай, Юрий...а не яму рой Crazy
Хотя правильно -рой для китайцев после футбола Rose
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Апр 2015, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж тема актуальна , 80 % времени тролю свидомых )) ..
_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверев Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 264
Откуда: белгород
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр 2015, 14:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маж нос оксолином а то нанюхаешся нечаянно.
_________________
Зверев Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2015, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ато ) - ну его нафиг ))) .
_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2015, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Донецк получил рус ip ))) ..
_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васьков

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 1237
Откуда: 3/9 Царство
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Апр 2015, 14:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шпакин городской номер не даёт гад !!!
_________________
Злый Вася .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB